Вы не вошли.
Открыт раздел праздничных чтений Дня Чтеца 2025!
Если у вас не получается зайти на форум без ВПН, читайте по ссылке, что именно произошло
Немирная тема.
Можно сраться и продолжать срачи из других тем.
Нельзя доебываться до внешности, хейтить актеров, персонажей и так далее, скатывать тред в бессмысленный флуд.
Соседи:
Э нет, погоди. Вчера не ЭМ-анон*, а именно ТЙ-анон начал эту мерзкую заваруху. Это он вытащил из-под ката и начал нападки за изреал. Не надо смещать акценты.
Не поленись и сходи на 984 страницу, ЭМ-аноны вывалились из своих мимимкающих катов и начали безкатно постить про мороженки и пр. Им ответили на это тоже без ката, на что они* взбеленились и пошли в крестовый поход за трушную изреальность
Только намекает, говоря, вы думаете они вместе в кровати лежат, чтобы сфотографироваться, а потом разойтись по разным комнатам?
Анон, ты шутишь или всерьез такой? Как это относится к изреалу? Тебе уже не раз тут написали, что можно спать вместе как друзьям. Но нет, ты почему-то продолжаешь в отрицание самих фактов.
И про спят в обнимку.
Что ж тебя так от этой обнимки колбасит до сих пор
Так про изреал ЭМ даже ЭМ-анон, который носит, инфу, не утверждает
Я об этом и пишу.
Тебе уже не раз тут написали
Тут больше одного анона, блэт
др.анон
Не поленись и сходи на 984 страницу, ЭМ-аноны вывалились из своих мимимкающих катов и начали безкатно постить про мороженки и пр. Им ответили на это тоже без ката, на что они* взбеленились и пошли в крестовый поход за трушную изреальность в крестовый поход за трушную изреальность
Доказательство, где там ЭМ-аноны* прямым текстом говорят про трушную изреальность, тоже не поленись принести
Отредактировано (2025-04-01 10:31:58)
Аноны давно уже здесь ругаются, а в мирном обсуждают, как бы их выгнать. И приносят туда слова об эмоциональном шантаже. И кто там разжигает?
Вчера не ЭМ-анон*, а именно ТЙ-анон начал эту мерзкую заваруху. Это он вытащил из-под ката и начал нападки за изреал. Не надо смещать акценты.
+++ меня сильнее возмутило, что пристали к анону, который не часто приносит инфу, и если он перестанет, тогда почти не останется контента с рпс. Анончик с лебедями ушел в свой безблог, по ОД тоже редко приходит(
Отредактировано (2025-04-01 10:32:16)
Доказательство, где ЭМ-аноны* прямым текстом говорят про трушную изреальность, тоже не поленись принести
Тебе уже другой анон принес про намеки, это же так очевидно. Фразочки типа "ну не разошлись же они по разным кроватям" как бы ясно говорят о том, что эм-анон на серьезных щщах верит, что это истино так, и никак не можеет быть фансервисом.
Про "реал лайф партнеров" тоже, когда аноны справедливо заметили, что это расхожая обтекаемая фраза, которая может означать как просто партнеров, так и ничего не означать, сразу начались наезды ах! ты олсо не увидел, ты,спец не хочешь видеть??
Будто все должны бегом воспринять эту фразу как каминаут.
что можно спать вместе как друзьям
И я совершенно серьезно пишу, что жизнь - это не лакорн. А эртмиксы не подружайки пятнадцати лет, которые делятся секретами и засыпают в одной кровати. Они взрослые люди, и им не нужно доказывать свою дружбу лежа в одной кровати, а если они это делают, значит это кому-нибудь нужно.
Анон с чатами из лайна про лонгганов тоже ушел(
Но это несправедливо, одних с любимкой выгоняют, а другой молодец приноси, мы все читаем. Пусть уже все с рпс по безблогам расходятся или все сидят в общем треде
с лебедями ушел в свой безблог
И какая проблема туда зайти? По крайней мере все новости о любимках в одном месте и можно облизать всех без страха
Пусть уже все с рпс по безблогам расходятся или все сидят в общем треде
Или создать отдельный тред с тайским рпс.
Имхо, проблема в количестве катов. Мы так лакорны не обсуждаем, как буквально любой чих шипа.
И какая проблема туда зайти? По крайней мере все новости о любимках в одном месте и можно облизать всех без страха
И какая проблема ТЙ-анонам поступить также? М?
какая проблема ТЙ-анонам поступить также? М?
Не знаю, я уже несколько раз предлагал это сделать, как писал выше.
И какая проблема ТЙ-анонам поступить также? М?
ТЙ-аноны уже отписались, что у них нет времени этим заниматься. Но ты всегда можешь стать ТЙ-аноном, создать безблог и носить туда инфу, упорядочить, разложить хронологически, таскать обновы. Глядишь, и они перейдут, и все будут счастливы
Отредактировано (2025-04-01 10:42:58)
Ну вроде все, что с ходу вспомнил, все это есть у ЭМ, ТЙ, ЗЗН ДД и уверен еще у кучи народу.
И всё это уже давно никто на серьезных щщах не преподносит как изреал, поумиляться разве что.
ЭМ делает в какой-то степени уникальными их более тяжелая артиллерия, как эти их проживания, ночевки, поездки и т.п. И то, что это всё зафиксировано многократно, а не перепало один раз и носится годами на флаге. Такого у других бл-пар или вовсе нет, или очень у немногих. Это и интересно.
Может, правда попросим создать тред с рпс? Туда можно и кат с историями пар перенести.
ТЙ-анонам надо скрыться и перегореть, потому что кто-то ужасный заставляет других анонов лезть под их каты и фукать от того, что не интересно
Вопрос не твоего восхищения ТЙ. И не то что другим нравятся другие пары. Вопрос меры. Пока про ТЙ писалось в меру никто и не возникал, будь то под катом или открыто. А заполнять страницы про ТЙ , пойди пересчитай , причем везде где можно , это уже чересчур.
Так же как и кричать при любой критике , наших бьют . 😃
ТЙ-аноны уже отписались, что у них нет времени этим заниматься.
Зато на каты времени хватает
ЭМ делает в какой-то степени уникальными их более тяжелая артиллерия, как эти их проживания, ночевки, поездки и т.п. И то, что это всё зафиксировано многократно
Вопрос желания восприятия Можно воспринимать, как ты, что это уникально и некакувсех, а можно, как очень умно продуманный долгосрочный фансервис людей, которые дружат, которым комфортноо вместе поехать в отпуск и совместить приятное с полезной игрой для фанатов.
Как все обстоит на самом деле знают только они.
Некакувсех и в чем то уникальность есть у многих пар, кто-то пальчик оближет, кто-то в отпуск поедет, а другие нет, кто-то в ванне полежит, а другие нет, кто-то с ночевкой останется, а другие нет. Вопрос границ, я полагаю.
Отредактировано (2025-04-01 10:49:46)
Анон пишет:Вчера не ЭМ-анон*, а именно ТЙ-анон начал эту мерзкую заваруху. Это он вытащил из-под ката и начал нападки за изреал. Не надо смещать акценты.
+++ меня сильнее возмутило, что пристали к анону, который не часто приносит инфу, и если он перестанет, тогда почти не останется контента с рпс. Анончик с лебедями ушел в свой безблог, по ОД тоже редко приходит(
И все из за одного анонса , который доводит всех.
Вопрос не твоего восхищения ТЙ. И не то что другим нравятся другие пары. Вопрос меры. Пока про ТЙ писалось в меру никто и не возникал, будь то под катом или открыто. А заполнять страницы про ТЙ , пойди пересчитай , причем везде где можно , это уже чересчур.
Так же как и кричать при любой критике , наших бьют .
Поддерживают. Дело не в том, что ЭМ интереснее, а ТЙ - нелюбимые дети и нахуй их с пляжу. А в обычной мере.
Может, правда попросим создать тред с рпс? Туда можно и кат с историями пар перенести.
И сразу назвать его . Тут только ТЙ. Без страданья по ним не входить, убьют .
И сразу назвать его . Тут только ТЙ. Без страданья по ним не входить, убьют .
Анон