Вы не вошли.
Тоже кручу дракона, и пара 3 куска прилетели пораньше, в общей сложности сэкономив круток 40. Мне даже немного обидно, что все так быстро падает, т.к. по любому нужна 2я эволюция, чтобы перекрашивать все в белый.
Что-то я теряюсь. Поставил океанским благословением уши, они выпали первым же предметом. Но дракон мне больше нравится. Но у кошки в баннере полезная четверка с хилом (я играю с телефона и в некоторых боях мне бы пригодился хил).
Но у кошки в баннере полезная четверка с хилом (я играю с телефона и в некоторых боях мне бы пригодился хил).
Сочувствую, анон. Я под это дело крутил куклу, и теперь кошку крутить не надо. Надеюсь, тебе пораньше выпадет вся четверка целиком, если будешь крутить. У меня другая проблема. Я забрал дракона и впервые потратил на баннер всего 150 круток. Соответственно, ни очень красивого перекраса, ни свитка для фоток у меня нет. Сижу и думаю, а надо ли мне докручивать. И я не тот анон, что выше об этом же писал.
Отредактировано (Вчера 23:16:17)
Я бы на твоём месте, наверное, подождал конца баннера, посмотрел, есть ли впереди что-то интересное, и если нет, то докинул бы 30 круток до перекраса.
Я бы на твоём месте, наверное, подождал конца баннера,
Я так и сделаю. Тем более, по мыльным сливам четверок, там китайское платье и китайский боевой костюм (тоже платье). А вот на 1.9 должны дать что-то связанное с домами. Вдруг будет интересное. Кстати, баннер змеи заработал в 2 раза больше, чем баннер феи и чуть больше, чем в мае. Прогресс.
Зонтик стоит тыщу. Они там опять ку-ку.