Вы не вошли.
Если поговорить со Сцинтиллой (Сцинтилла-дой) после мейнквеста феерверков, он попросит 30 бластполленов и 50к монет за крутые новые феерверки, и тогда всю ночь будет играть красивая песня
повторять бесконечно можно.
Да, я тоже порадовался, что такая опция есть. Потому что сами фейерверки потрясные прям были, я до утра стоял смотрел
Отредактировано (2025-01-30 21:13:08)
Вроде песня играет и так совершенно бесплатно
По крайней мере, по окончании сюжета я просто так мотался-любовался салютами и песня играла.
Отредактировано (2025-01-30 21:16:54)
Вроде песня играет и так совершенно бесплатно
У меня она закончила играть, когда закончилось большое шоу с фейерверками. После перемотки на ночь опять уже обычные без песни.
У меня она закончила играть, когда закончилось большое шоу с фейерверками. После перемотки на ночь опять уже обычные без песни.
+1, я до утра смотрел, потом закончилась и получилось снова послушать только когда Сцинтилле цветы принес.
Какой смешной глюк
https://www.reddit.com/r/InfinityNikki/ … ng_glitch/
Коммент:
I did ask for romance in the survey…. I meant like little dates or something….
Отредактировано (2025-01-30 23:08:56)
Коммент:
Мне больше понравился коммент про то, что понятно, почему Джованни пропал. Ушел за сигаретами
Если поговорить со Сцинтиллой (Сцинтилла-дой) после мейнквеста феерверков, он попросит 30 бластполленов и 50к монет за крутые новые феерверки, и тогда всю ночь будет играть красивая песня
повторять бесконечно можно.
Зачем ему деньги? Нет, хорошо, конечно, что квест бессрочный и можно будет в любой момент прийти и заплатить, но 50к ему не жирно?
Отредактировано (2025-01-30 23:19:39)
Я пришел немножко пообсуждать ивентовый квест и все, что с ним связано. Наверное, про сюжет под кат, на всякий случай. Сразу скажу, мне все понравилось. Настолько понравилось, что я теперь бегаю по полностью зачищенной локации и просто наслаждаюсь.
А еще я пошел и вкинул 160 круток в баннер, забрал бесконечно прекрасный наряд с фейерверками, он просто невероятен! Не жалею ни разу! Сама локация красивая, я бы хотел сказать, что она местами пустовата и на ней квестов не хватает, но зато сразу видно, что люди сюда приехали только на праздник и так там никто толком не живет. Но все равно записок могли бы побольше накидать. Очень красивые интерактивные объекты. Единственное, что меня бесит - это испытания на время, для которых у меня кривые руки. Я бы, конечно, добавил всех неписей из города на праздник, но в принципе логично, что никто больше не приехал, все заняты, даже мэр не выбралась. А еще я подумал, что они через полгода могут дать Умбрасо новой большой территорией, а через год уже сделать китайскую. Хотя я бы на Цисию посмотрел, но, чувствую, если они попытаются сделать большой город, телефоны начнут взрываться.
Делитесь, аноны, кому что больше всего понравилось?
Делитесь, аноны, кому что больше всего понравилось?
Фейерверки! Я мотаю время и только ночью и бегаю по острову
Кстати, Синтиллада позирует, если рядом с ним начать фотаться, милота.
Кстати, Синтиллада позирует, если рядом с ним начать фотаться, милота.
О, круто. Я пожалел, что Маркус и Опера не позируют.
Во, я сфотал:
Зочем такая милота.
Момо прыгающий в восторге вокруг Никки во время фейерверка- такая лапочка. И я тоже в полном восторге от платья с фейерверками, особенно второй эволюции, красной. И кучу снимков сделала во время катания на карете среди огней. И узнала, что если катаешься с другом, то можно ему эти фото выслать
Делитесь, аноны, кому что больше всего понравилось?
Танцы у костра. Они мне напоминают о некоторых хороших моментах из жизни, поэтому к костру я каждую ночь прихожу, иногда даже просто посидеть рядом с танцующими.
И я тоже в полном восторге от платья с фейерверками, особенно второй эволюции, красной.
Я хочу третий перекрас, но меня жаба давит.
Нашел на реддите, что если надеть новый костюм с картами из баннера и начать делать фокусы, Момо хлопает:
https://www.reddit.com/r/InfinityNikki/ … king_cute/
Теперь я хочу такой костюм.
Фейерверки! Я мотаю время и только ночью и бегаю по острову
Сейм! Днем атмосфера приятная, но с ночной не сравнить, сразу какое-то ощущение праздника, да и светяшки собирать удобно. Локацию вообще видно, что делали под ночь, жаль нельзя на постоянку её как-то поставить - и танцы у костра, и инстаграмный навес с гирляндами над дорогой просто супер. Полеты на карете ночью ещё душевные такие, фоточек много красивых можно наделать и времени хватает
Мне грустно, что остров с фейерверками так мало отличается от Вишфилда (я понимаю, что это лорно обосновано, но тем не менее)
Я надеюсь, что до перехода в следующую страну нам все-таки дадут еще одну область, более самобытную, желательно как вангуют на Реддит: с грибной тематикой и совергейном сладости.
Делитесь, аноны, кому что больше всего понравилось?
А разве это ивентный квест? Я думал он останется как основной квест острова (иначе непонятно, зачем остров вообще нужен, без квеста он практически пустой будет)
Квест с фейерверками постоянный, на нем таймера нет. Временный только с китайским кораблём.
Для меня ивентовый квест это очередной поток неконтролируемого бреда, но я давно уже забила на этот мир и рассматриваю его только с точки зрения визуала, мест для фотографий, исследования и воровства шишек у белок после того, как насильно вычешу их. И в этом смысле и основная карта, и остров хороши, праздничные активности тоже. Область с шариками меня приятно удивила.
Ну и еще с удовольствием посмотрела катсцену из квеста певицы, сделано хорошо.
я давно уже забила на этот мир и рассматриваю его только с точки зрения визуала, мест для фотографий, исследования и воровства шишек у белок после того, как насильно вычешу их
Для меня ивентовый квест это очередной поток неконтролируемого бреда
Держи в курсе.
Анон, бахни уже галоперидола, заебал на людей кидаться.
дранон если что
Отредактировано (2025-01-31 11:53:58)
Держи в курсе.
Держу, как и все тут.
Новая мини-игра, которая вчера не работала, разблокировалась в меню ивентов и доступна к прохождению.