Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#326 2025-11-19 23:22:12

Анон

Re: T_T[нытдыбр][книги][кино][yc]

У ноутбука, наверное, отлетает кулер. Ужасно гудит, но никак не соберусь отнести его в ремонт. В итоге, больше времени провожу в телефоне, и, может, за весь день это настолько надоедает, что вечером, как по расписанию, откладываю его в сторону. Считай с понедельника сплю по семь часов. Пока не чувствую особой разницы или сильного облегчения.
А может, лекарстаа сняли какое-тл внутреннее воспаление, что мешало спать. Но здесь  тоже разницы не чувствую.

#327 2025-11-21 09:50:05

Анон

Re: T_T[нытдыбр][книги][кино][yc]

Ремонтник сидит в соседнем здании. Сказал, что надо менять, нужный кулер придет за дае недели или больше. Буду ждать.

Начал Декамерон. Не знал, что он такой объемный, на 32 часа аудио. В школе видел старый итальянский фильм по телику и считал, что это средневековая порнуха. Вроде бы нет, больше сатира на гнилые нравы духовенства.

Дважды прослушал предисловие, но оно оказалось слишком витиеватым для анона.

#328 2025-11-22 10:29:04

Анон

Re: T_T[нытдыбр][книги][кино][yc]

плюрибус 1х04
майти найн

Посмотрел нового Хищника. Огонь! Сам хищник не суровый воин, а истерящий подросток, но Эль Фаннинг тут просто великолепна (и это анон её терпеть не может).

Проспал девять часов, видел сны в стиле молодежных антиутопий, там кого-то обнимал и гладил.

Отредактировано (2025-11-22 10:48:12)

#329 2025-11-25 06:49:54

Анон

Re: T_T[нытдыбр][книги][кино][yc]

Начал Затонувшие города Бачигалупи. Первую часть нормально прослушал, а во второй суровый воин звучит, как Гудков с бронетранспортерами.

Пытаюсь читать глазами Культ святых Брауна и не могу, засыпаю с телефоном в руке.

Скрытый текст
быдр

Посмотрел Франкенштейна дель Торо. Много авторских(режиссерских) придумтк, но очень красивая экранизация. Ну, и как всегда, у него правда однозначно на стороне монстра.

Отредактировано (Вчера 00:22:01)

#330 Сегодня 01:50:32

Анон

Re: T_T[нытдыбр][книги][кино][yc]

Дочитал 2 главу Святых.

Скрытый текст
медыбр

Посмотрел Битву за битвой. Классно. Революционеры очень похожи на таких же борцов из Частых побочных явлений (надо досмотреть). Возможно, создатели и того, и другого вдохновлялись одной книгой. Пока думаю, что 2025 год в плане кино вышел отличным и ярким. Понравилось многое из того, что было на слуху.

плюрибус 1х05

Отредактировано (Сегодня 10:03:02)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума