Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#51 2025-08-01 10:19:48

Анон

Re: Обсуждение внеконкурса (зима и лето)

случайно не в тот тред запостил, но всё равно - принимайте мои восторги и тут.

Арт некрасивый, текст убогий. Ты штатный рекламщик команды снарри?

#52 2025-08-01 11:08:25

Анон

Re: Обсуждение внеконкурса (зима и лето)

Анон пишет:

Арт некрасивый, текст убогий.

Да нормальный арт, что вы начинаете.  :facepalm:

#53 2025-08-01 11:49:20

Анон

Re: Обсуждение внеконкурса (зима и лето)

Анон пишет:

видели, какой подарок к ДР Гарри всем любителям ГП принесла команда снарри

Не все любители ГП любители снарри  :hmm:

#54 2025-08-01 12:09:44

Анон

Re: Обсуждение внеконкурса (зима и лето)

Анон пишет:

Не все любители ГП любители снарри

ну так несите и рекайте не снарри, в чём проблема?!
мне многие пейринги по ГП нравятся, и драрри, и томмари, и снейджер... да и джен читаю с удовольствием.
не вижу проблем в том, чтобы тем, что понравилось, поделиться.  :dontknow:

#55 2025-08-01 12:52:27

Анон

Re: Обсуждение внеконкурса (зима и лето)

Анон пишет:

не вижу проблем в том, чтобы тем, что понравилось, поделиться.

Просто не надо рекать какой-то пейринг с посылом, что это подарок для всех любителей ГП. Нет, не для всех

#56 2025-08-01 13:29:17

Анон

Re: Обсуждение внеконкурса (зима и лето)

Ну давайте еще тут срач устройте  :troll:

#57 2025-08-01 16:17:13

Анон

Re: Обсуждение внеконкурса (зима и лето)

Анон пишет:

Просто не надо рекать какой-то пейринг с посылом, что это подарок для всех любителей ГП. Нет, не для всех

Ну давайте ещё доебемся до формулировок и посремся за выбор слов. И вообще, это не гпшникам подарок, а лично Поттеру, у него же день рождения))

Обе команды очень молодцы, что сделали тематическую выкладку. От Хагрида с тортом и Поттера в костюме помидора я орнул в голосину. Тексты не читал пока, но приятно удивлен их количеством

#58 2025-08-01 16:35:54

Анон

Re: Обсуждение внеконкурса (зима и лето)

Анон пишет:

Ну давайте ещё доебемся до формулировок

Да, давайте. Формулировка "подарок к ДР Гарри всем любителям ГП принесла команда снарри" тупая и бесячая.

#59 2025-08-01 16:57:05

Анон

Re: Обсуждение внеконкурса (зима и лето)

Анон пишет:

Да, давайте

Ну да, формулировка тупая, но очевидно же, что вынесший рек анон просто косноязычный и не подумал. Хз обо что тут ущемляться вообще.

#60 2025-08-02 22:54:32

Анон

Re: Обсуждение внеконкурса (зима и лето)

Тем временем мультиязычный внек выходит на новый уровень - снарри принесли стихи на немецком(!)  :o

#61 2025-08-17 22:51:58

Анон

Re: Обсуждение внеконкурса (зима и лето)

СЕГОДНЯ!
Только сейчас, только один раз, только для вас!

Фандом Гробничек справляет великий и прекрасный праздник:
день 817, или же День Воссоединения. Один из главгероев, Чжан Цилин, уходил на 10 лет за Бронзовые Врата совершать там свой великий подвиг, который совершенно неясно в чем состоял, но был Очень Важным. Там, за Вратами, другая реальность, где находится некий неизвестный Предел Мира, он же Абсолют, The Ultimate, 终极, Zhōngjí, Чжунцзи... и так далее. Наш автор могуч, какой еще другой автор эпопеи с обильными фэнтези мотивами додумался до такого: отправить героя спасать мир, никак не объяснив суть задачи и процесс ее выполнения? )) Но для нас сейчас это неважно. А важно то, что уходя спасать мир, Чжан Цилин назначил свидание другому главгерою, У Се - на том же месте, 17 августа 2015 года, через 10 лет. Если тот еще будет помнить. И У Се, конечно, помнил, и вместе с их третьим другом, Ван Панцзы, избавлял Чжан Цилина от посюсторонних врагов, чтоб ему было куда вернуться и безопасно жить. Эти трое составляют Железный Треугольник, и это их день.

А также это, конечно, праздник пейринга Пинсе (Чжан Цилин / У Се).

почему пинсе?

Объединенный коллектив команд Гробниц и Хэйхуа додал 13 работ во Внек: Подарки ко дню 817.

Пропущенные кадры:
Сет мемов. Это 6 (ну или 8, потому что некоторые парные) кадров из дорам с надписями, призванными додать зрителю побольше эндорфинов. Или, иными словами, крэк ).

Цена воспоминаний:
Миди, 4.5т слов. "Потеря памяти для защитников Предела - благо. Что будет с тем, кто выбрал помнить?" О том, что делал Чжан Цилин за Бронзовыми Вратами в течение 10 лет (в 10 главах, с прологом и эпилогом). О том, как он платил за желание сохранить память. Грустное, жуткое, но и светлое тоже.

Восемь драбблов

А теперь еще немножко визуала! Анимированные коллажи по сериалу "Тибетский морской цветок". Тибет прекрасен, и герои тоже.
Надежда:
Лилово-розово-синий.
Солнце:
Солнечно-розово-серый.

Верю я:
Фанвидео, в основном по Тибетскому цветку. Красивейшая история под сильную музыку. И с хэппи эндом!

#фб_обзор #обзор #рек #гробницы

Отредактировано (2025-08-17 23:05:41)

#62 2025-08-17 23:56:08

Анон

Re: Обсуждение внеконкурса (зима и лето)

Аааааа :lol: какой ты молодец, анон, что внёс :popcorn:

#63 2025-08-18 00:09:43

Анон

Re: Обсуждение внеконкурса (зима и лето)

Анон пишет:

Аааааа :lol:

:iloveyou:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума