Вы не вошли.
Он сам не пошел!
Да, да, все, кого не пригласили так говорят
Зато не все, кто так говорит, имеют драматический бэкграунд, которому надо соответствовать! Как бы порнофильм смотрелся в его резюме?
Он тогда работал главным злодеем фултайм
Мне бы такой фултайм! Пара секунд в опенингах, а потом по чайной ложке до самого судьбоносного баттла в Иге. Чтобы зрители к хорошему не привыкали
В этом чуть более чем расслабленном графике можно было и на порнофильм время найти!
Если злодей не появляется в кадре, это значит, что он работает работу злодейскую, а это не так весело снимать, как очередной баттл про перекидывание какашечками. Естественно, он не появлялся в кадре. А стоило ему один-единственный раз быть упомянутым в дурацком флешбеке про бордель, как его сразу из главзлодеев понизили до промежуточного антагониста! Аж Уцуро пришлось изобретать, чтобы найти ему замену.
А стоило ему один-единственный раз быть упомянутым в дурацком флешбеке про бордель, как его сразу из главзлодеев понизили до промежуточного антагониста!
Флэшбэк был про боевое товарищество и безымянных героев, а не про бордель, попрошу! Про бордель Тацума вспомнил, потому что зовидовал! И вообще… ничего не было, не было ничего! Только молчаливое распитие спиртного и ссора на месяц!
А понижение из главзла началось с новогодних открыток и йогурта, точно говорю!
Начало, что оно, начало, всегда можно сказать, что это так, заход на полшишечки. А бордель был апогеем. После него уже всем стало очевидно, что злодеем Такасуги больше не быть( А Тацума вообще любит сексуализировать Такасуги, а потом валить на соседа. Неспроста это
Неспроста это
Зачем ты вот так сразу, анон? Спросить в борделе, как там твой боевой товарищ ночь провел и чем именно занимался, вполне нормальное поведение! Все бро так делают! Но хомо!
А встревать в обычную братскую склоку двух своих бро, утверждая, что один из них хочет трахнуть другого, инфа сто процентов?
А встревать в обычную братскую склоку двух своих бро
А организовывать транспортировку для поругавшихся бро, чтобы они помирились, и бро снова улыбнулся
Сексуализация сексуализацией, но Тацума и за духовные ценности! Шиппер! Романтик!
Да, но до него в сексуальном плане вообще никто не обращал внимания на Такасуги. Матако не считается, она не хотела его раздеть, она хотела сама перед ним раздеться. А Такасуги ведь один из самых красивых мужиков канона. Надо было Сакамото самому браться за съемки порнофильма, авось бы что выгорело.
Надо было Сакамото самому браться за съемки порнофильма, авось бы что выгорело.
Даже не сомневаюсь, что выгорело бы
Сам-то он поучаствовал в этом порнофильме, хотя казалось бы! А тут приятное с полезным! Кросивый-бро топлесс и материальный профит! Бансая еще можно было бы позвать, раз уж такое дело.
Ладно, вы сами напросились: сакатака-подборка!
Офигть, конечно, я думал, что у меня их раз-два и обчелся, а в итоге еще и выбирал что получше)
Отредактировано (2025-05-26 16:44:21)
Спасибо)
Без вас, аноны, я бы даже не знал, что сакатака мне нужно
(Представьте, что этот кот лежит в розовой луже)
сакатака-подборка!
Спасибо, анон!!!
Орнул с выражения лиц Гинтоки и Кацуры на третьей
А на шестой у Такасуги очень подозрительно расположена левая рука
Но самая милашная — с Покесуги!
Шинсенгуми пытают задержанных
Шинсенгуми пытают задержанных
Нечеловеческая жестокость!
Шинсенгуми пытают задержанных
Отыгрываются за все те разы, когда толпы джои ловили безоружного Хиджикату в подворотнях.
толпы джои ловили безоружного Хиджикату в подворотнях
Но… Кацура оказался от насильственных методов уже в 11м томе!
толпы джои ловили безоружного Хиджикату в подворотнях
Это они думали, что ловили. А на самом деле это хиджиката их туда заманивал! Анон вспоминает прекрасный фик про Хиджикату секс-террориста
А оружия у Хиджикаты с собой нет, и ещё этот хмырь
… достает колоду Уно!
Хджкт+Гнтк официалка
Тоже они
Аноны, спасибо за внесённые арты!