Вы не вошли.
Тред для помощи в расселении кошек из этой темы.
Кошачья тема на форуме: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=443
ОФФТОПИК И ПЛЯСКИ НЕ ПО ДЕЛУ БУДУТ ВЫПИЛЕНЫ!
СБОР ДЕНЕГ ЗАКРЫТ, ВСЕМ СПАСИБО!
Коты по списку: кураторы, ручки, передержка
Фото:
Группы, сообщества, прочие контакты:
Разная полезная информация для активистов:
Отчеты:
Пиар:
Прививки:
22.11 - прививки Грише и Шпроту, 23.11 - Марте и Ярику.
Я правильно понимаю, что из одного концлагеря с неадекватами кота собираются переместить в концлагерь-лайт?
Анон пишет:И что? Тогда можно?
Нет, это пояснение, почему из хаты Енераль не вылетел - любовь зла.
ЧИТД: Нарвен доверять не надо. Вокруг нее слишком много козлов.
Анон пишет:Читай там дальше и по ссылкам, это все разборки одних и тех же пациентов. Задолбали.
Нуок, того свидетеля деанонили, но то, что Енераль пиздил кота невпопад, не отрицали.
Не, знаешь, мне не нравится то, что творится дома у Нарвен, мне не нравится Нарвен, но ситуация "Другая ебанашка наносит ответный удар котом" мне тоже не нравится. Переводить дело с кошками на уровень разборок двух ебанашек нельзя.
Зеркальце, на Шпрота одна я 6000 присылала, так что должно быть больше.
А это в сентябре было?
Просто мне Колибри скинула отчёт только за сентябрь.
Но в любом случае, Нарвен тоже донатор.
Да, скан диплома о ветобразовании она пообещала скинуть.
Отредактировано (2015-10-17 19:16:41)
Не, знаешь, мне не нравится то, что творится дома у Нарвен, мне не нравится Нарвен, но ситуация "Другая ебанашка наносит ответный удар котом" мне тоже не нравится. Переводить дело с кошками на уровень разборок двух ебанашек нельзя.
Ебанашка тут чисто как свидетель: кота пиздили. И то, хз, ебанашка ли она за пределами того, что разборки понесла на ХФ.
Из той тусовки тут много кто свидетелями выступал, Инити, Майрон, Турка.
Переводить дело с кошками на уровень разборок двух ебанашек нельзя.
Вот именно. Поэтому и не хочется отдавать Шпрота туда, где идут такие разборки. Мало ли кто как завтра захочет отомстить? Одна любительница швырять чужих котов об стенку у нас уже есть.
Отредактировано (2015-10-17 19:19:19)
скан диплома о ветобразовании она пообещала скинуть
ИМХО, тут надо бы еще попросить скан справок о вменяемости всей ее тусовки, бывающей в ее квартире.
Хотя, где гарантия, что завтра туда новые адекваты не припрутся...
Анон пишет:Переводить дело с кошками на уровень разборок двух ебанашек нельзя.
Вот именно. Поэтому и не хочется отдавать Шпрота туда, где идут такие разборки. Мало ли кто как завтра захотет отомстить? Одна любительница швырять чужих котов об стенку у нас уже есть.
Разборки идут не там, разборки идут тут. Сначала Нарвен со свитой засвечивается как полная дура и встает логичный вопрос "куда ей кота", а потом вбегает анон со ссылкой на весь этот палевный бред на уно, и все это начинает выглядеть уже более хуево.
Разборки идут не там, разборки идут тут.
Там тоже. Ебанашка перед тем, как идти на ХФ, пожила у Нарвен. А потом они разосрались и го сюда выяснять отношения. А Нарвен регулярно кого-то вписывает: то Енераля, который не умеет воспитывать котов, но рвётся с тапком наперевес, то Миакори, которая стряхивает на котов пепел и мстит хозяевам котами апстену, то ещё кого. Шпроту нужно более спокойное место.
Анон пишет:Зеркальце, на Шпрота одна я 6000 присылала, так что должно быть больше.
А это в сентябре было?
Да, 25-го и 26-го, если правильно помню. В два приема.
Я не сдавал конкретно на Шпрота, но, аноны, если бы у меня было право голоса, я бы голосовал резко против. По пунктам:
1. Нервная хозяйка = стресс для зверя.
2. Проходной двор дома = стресс для зверя.
3. Мутные приятели, толкущиеся и сменяющиеся пачками = нет гарантии, что кто-то кота не побьет однажды.
4. Пляски с отдаванием долгов и прочим = нерегулярность отчетов.
5. Обще впечатление от Нарвен и тусовки = неуверенность, что кот будет получать все необходимое вовремя.
Ветобразование не роляет. Даже вет может быть дома истеричкой. наводить полную квартиру мутных людей со своими разборками и невовремя по забывчивости или увлеченности своими делами делать процедуры. Вместе с тем, ни разу не вет может обеспечить идеальный уход. Ветеринарное образование при таком складе характера скорее минус, а не плюс. При таком характере оно = самоуверенности. А самоуверенность в своих силах и том, что я-то, вет, правильно оценил ситуацию, Шпроту не полезна. Полезнее если что не так не соваться со своим образованием, а мчаться в клинику.
Разборки идут не там, разборки идут тут. Сначала Нарвен со свитой засвечивается как полная дура и встает логичный вопрос "куда ей кота", а потом вбегает анон со ссылкой на весь этот палевный бред на уно, и все это начинает выглядеть уже более хуево.
Ну, извини, анон, что тебе там что-то не так выглядит... но Нарвен тут плясала сама, выставляя себя дурой и по ссылке кота пиздили А твое "не так выглядит" из той же серии, что и "не тот тон".
Похуй на тон, вид и пр. Если есть факты.
Анон пишет:Зеркальце, на Шпрота одна я 6000 присылала, так что должно быть больше.
А это в сентябре было?
Да, 25-го и 26-го, если правильно помню. В два приема.
Кстати, вопрос. А в отчетах, которые в контакте выложены, входят поступления на Яндекс-кошелк Конрада и Кейт? Возможно, аноновы шесть штук там. И не только его. Так что теоретически на Шпрота может быть собрано еще больше.
и по ссылке кота пиздили А твое "не так выглядит" из той же серии, что и "не тот тон".
Похуй на тон, вид и пр. Если есть факты.
Это факты? Это не факты. Это вбросы, проясняющие, откуда ветер дует. Причем еще и лишние. Всего предыдущего хватает, чтобы за Нарвен никто не голосовал, а вот срачная разборка двух кучек ебанашек-поцыентов холиварки - совсем другое дело.
Давайте спрашивать всех донаторов, либо всех донаторов Шпрота.
29.09 1700р на карту ушло с пометкой "Для кота шпрота", в отчетах вконтакте сумма висит на Асе.
Видимо, остальные суммы, которые кидали Конраду и Кейт раскиданы не туда.
Это факты? Это не факты. Это вбросы
О, так пляски Нарвен с подписями "Нарвен" - это вброс? Да, действительно понятно откуда ветер дует
Сначала Нарвен со свитой засвечивается как полная дура
Сначала Нарвен засвечивает себя, как полная дура... Словно бы этого мало, является свита, которая выглядит еще дурнее...
Это факты? Это не факты. Это вбросы
О, так пляски Нарвен с подписями "Нарвен" - это вброс? Да, действительно понятно откуда ветер дует
Плохо тебе понятно, как всегда. Не веришь, что срач одних поцыэнтов холиварки с другими поцыэнтами холиварки на тему котиков не доставляет? Не верь.
Народ, вернитесь к интересам котов и здравому смыслу, а?
Я не понимаю, что это за посольство страны Нарвендии тут пришло с дипломатической нотой. Честно, не понимаю. Потому что если Нарвен человек взрослый, сознательный и ответственный, то Создатель даровал ей язык, чтоб говорить за себя. И высказывания в духе старшей группы детского сада "я с ними говорить не могу, они такие..." - извините, но это несерьезно. Не хочет приходить на ХС - ок, есть группа по котикам в контакте, есть сообщество на дневниках, есть умылы Зеркальца и Конрада, да дофига возможностей без марания рук о поганую холиварку-то. Это первое.
Второе - пункт с деньгами мне тоже не особо понятен. Потому что если мы должны якобы спонсировать жизнь Шпрота у Нарвен...эммм...вот Зеркалу, Майрону или Конраду я бы спонсировала, а ей...кхм.
Третье. Лично я (я не шпротоанон, я просто анон, жертвовавший небольшую, но, надеюсь, пригодившуюся сумму) не доверяю человеку, который врет напропалую, угрожает тому же Майрону в личках, таскает к себе невесть кого невесть какой сте5пени вменяемости. И ее диппредставительству тоже не доверяю. Хотя бы потому, что мы этого человека не знаем и черт вообще разберет, кто скрывается за аватаркой сиятельного Вентру.
Плохо тебе понятно, как всегда. Не веришь, что срач одних поцыэнтов холиварки с другими поцыэнтами холиварки на тему котиков не доставляет? Не верь.
Что значит - не веришь? Я очень даже верю! Почему не верить-то? Здесь регулярно бывает так, что одни ебанаты сруццо с другими ебанатами. А вот ты, видимо, не догоняешь, что ебанатство одних ебанатство других не нивелирует. В связке "ебала жаба гадюку" жаба остается жабой, а гадюка - гадюкой. Я тебе больше скажу. Иногда именно во время этой ебли жаба и гадюка особенно сильно раскрывают свое жабье-гадючье нутро.
Подумай об этом. Может, тогда до тебя допрет, о чем речь на последних страницах этого треда.
Аноны, давайте без плясок, пожалуйста, для плясок есть основной тред. Обсудить Нарвен можно и там.
Здесь предлагаю посчитаться донаторам Шпрота с указанием суммы.
Аноны, давайте без плясок, пожалуйста, для плясок есть основной тред.
ОК.
Здесь предлагаю посчитаться донаторам Шпрота с указанием суммы.
Я повторю свой вопрос. Почему люди дающие "вообще на котов" (не на конкретного кота не-Шпрота, как, например, я, а именно люди с переводом "на котиков", без упоминаний конкретных кличек "на Хису", "на Асю") не могут считаться донаторами Шпрота? Шпрот не кот?
Отредактировано (2015-10-17 20:02:41)
Поскольку речь идет о конкретном коте, на которого, так уж вышло, была возможность собирать отдельно, то и мнения за и против будущего хозяина кота донаторов этого кота в приоритете.
Вообще, конечно, высказаться может любой донатор.
А посчитаться по суммам я предлагаю просто для того, чтобы выяснить, какая доля у Вентру, Нарвен и Райнхарда.
Вот только считаться должны не аноны в теме, а бухгалтерия должна быть без косяков.