Вы не вошли.
Тред для помощи в расселении кошек из этой темы.
Кошачья тема на форуме: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=443
ОФФТОПИК И ПЛЯСКИ НЕ ПО ДЕЛУ БУДУТ ВЫПИЛЕНЫ!
СБОР ДЕНЕГ ЗАКРЫТ, ВСЕМ СПАСИБО!
Коты по списку: кураторы, ручки, передержка
Фото:
Группы, сообщества, прочие контакты:
Разная полезная информация для активистов:
Отчеты:
Пиар:
Прививки:
22.11 - прививки Грише и Шпроту, 23.11 - Марте и Ярику.
Шпрот будет постоянно проситься на ручки и ему это реально надо?
наконец почувствовать себя в безопасности, со своим заботливым человеком?
С Мартой грустно все, да? ((
нет, норм все. Излечимо и останется только маленький рубец
Может они вообще некоторых не отличали? Хотя нет, слишком ебануто, наверное.
Кацешку с Арфином и правда сложно. Мы же сами тут, анон, по фоткам путались.
Марту таскала сегодня к вету в клинику "Чип и Дейл Плюс".
Марту посмотрел врач, сказал, что лучше гистологию не брать вообще - опухоль какая-то не такая (я не запомнила точное слово), в общем, если её повредить - может пойти в рост. Я поверила, потому что вроде как от дорогой процедуры отговаривали, а не навязывали) Вместо этого посоветовали обрабатывать опухоль мазью "Метрогил Дента" и спреем "Люголь" и делать уколы (я не помню, как лекарство называется). Сказали, опухоль должна "усохнуть", останется рубец. Вот если будет расти - тогда снова принести кошку.
Ещё посоветовали сдать биохимию крови - я не помню, делали уже или нет, в любом случае, надо натощак.
Да, весит Марта 2,5 кг.
Вела себя сравнительно спокойно, хотя сначала не хотела лезть в переноску, а потом - вылезать оттуда у врача. Зато уколоть себя (ей сделали первый укол противоопухолевого) дала вообще молча, даже не дернулась. Правда, со стола всё время порывалась уползти.
Тощая, конечно, очень, но хоть пушистая.
2,5 кг ???? Блин.. Марта вроде уже взрослая и так весит. До слез жалко этих кошек. Они все и правда как из концлагеря.
А это Марта уже начала отъедаться, между прочим.
Да, она взрослая, Поняш вчера упоминал, что лет 7-8 ей.
Колибри, смотри
http://www.vetlek.ru/shop/?gid=124&id=4484
В пачке две таблетки, на кошку 2-4 кг по полтаблетки, то есть по идее на стадо хватит две пачки. Но лучше наверное взять с запасом?
Бери три, наверняка придется повторно гонять
Хорошо, тогда возьму 4. Анон-оказия, как с тобой связаться?
Что в совокупности с тем фактом, что дерьмодемоны постоянно упоминали, что "поймать не могут" своих кошек, намекает нам на то, что они так "лесом хвостов" и жили. Как стадо гусей в деревне. Гуси и гуси, кто их там еще по именам подзывать будет?
Они жили стаей, пытались выстроить иерархию. Шмайссер - вне конкуренции по размерам, но он был кастрирован, так что альфой стал Феанор. Основным его конкурентом выступал Ноло. Впоследствии он цапался за второе место с Арфином, наезжал на Куруфина, когда тот подрос - видимо, соперника чуял.
Маю и Феанору привет.)))
Приезжай смотреть, не узнаешь)
Мая особенно, такая няшенька ( когда спит и не кусается, ничего не грызет и не гоняет по комнате)
Колибри, потом по Марте сумму скажете? Я закрою.
Мартовский анон
По Марте:
лекарство на нее 265, ветеринар обошелся в 990, корм/наполнитель на обоих в 1005. Я перевела сразу 3000 за обоих на будущее и еще 1000 Кошкоглазу
Отредактировано (2015-10-30 19:36:55)
Понятно, на днях закину.
https://vk.com/photo-877928_84155751
Кацешка. Сейчас, наверное, трудно представить, что год назад двухмесячный чудовищно тощий комочек жрал объедки шавермы у вокзала. Мы благополучно стали мамой, правда вот дети наши - отменно помойно-полосатые и пока не раздались.
Добавлена 15 декабря 2007
Кацешка конца 2006 года, выходит.
https://vk.com/photo-877928_84159622
Марточка. Невероятная нежность, за которую ей прощается невероятная наглость.
Добавлена 15 декабря 2007
Марта образца 2007, видно что всё ещё ребёнок. Так что она 2007, скорее всего.
Разобрала вчерашнюю передачу
Пришло:
три мешка наполнителя
6 ампул актовегина
метронидазол
зантак
3 упаковки Amit
2 упаковки холисала
анандин
панангин
лакомство СЕВАвит
лазикс
2 упаковки синулокса
2 дозы стронгхолда
гидрокортизон
церукал
сапоги
Ничего не забыто? И если кто помнит - что для кого?
Отредактировано (2015-10-31 11:33:40)
Разобрала вчерашнюю передачу
Пришло:
ура! Уже добралось! *один из участников сбора посылки*
Колибри, там вроде еще преднизолон я клала, ампул пять. Глянь, если не сложно?
О, у меня тоже завалялся тюбик холисала. Вскрытый, но годный еще. Надо?
3 упаковки Amit
Дятлу.
2 упаковки холисала
метронидазол
2 упаковки синулокса
Конраду и Кейт.
панангин
Тем, у кого таки есть сердечные шумы, а также одышка, грудной кашель, астматическое дыхание, тахикардия.
Марта вчера позировать отказывалась, как я ни старалась, поэтому две плохие фотки и остальные вообще некондиция. Но пусть лежат.
Марта на мою кошку ужасно похожа. Правда, моя хоть и небольшая, и на руках ощущается как пушиночка, а весит все-таки 3,5 кг. Марта, по ходу, совсем скелетик((
Колибри, там вроде еще преднизолон я клала, ампул пять. Глянь, если не сложно?
есть преднизолон
Хорошо, тогда возьму 4. Анон-оказия, как с тобой связаться?
https://vk.com/onepieceofmei
Личка открыта.
Народ.
Составляю список того, что нужно внести в официальную бумажку от ветклиники для суда и инстанций. Ничего не забыла?
Кличка
Пол
Дата поступления на учет
Возраст
Вес
Инфекции
Паразиты
Болезни
Общее состояние
Примечания
Фото
Отредактировано (2015-11-02 00:32:23)