Вы не вошли.
Открыт раздел праздничных чтений Дня Чтеца 2025!
Если у вас не получается зайти на форум без ВПН, читайте по ссылке, что именно произошло
Тред для помощи в расселении кошек из этой темы.
Кошачья тема на форуме: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=443
ОФФТОПИК И ПЛЯСКИ НЕ ПО ДЕЛУ БУДУТ ВЫПИЛЕНЫ!
СБОР ДЕНЕГ ЗАКРЫТ, ВСЕМ СПАСИБО!
Коты по списку: кураторы, ручки, передержка
Фото:
Группы, сообщества, прочие контакты:
Разная полезная информация для активистов:
Отчеты:
Пиар:
Прививки:
22.11 - прививки Грише и Шпроту, 23.11 - Марте и Ярику.
Может, но вообще у Марты подшерсток лезет только в путь. В ее случае любовь к расческе это и любовь к именно расческе.
Ыы, мырчит, милота какая
Аноны, а что в итоге все-таки с котом Маем случилось? Совсем про него новостей нет, хотя вроде собирался брать его форумный анон :(
Форумный анон его не взял, так как внезапно огрёб проблем с собственным котом. По итогам анонов кот не выжил, увы: выяснилось, что у него был вирусный лейкоз, диагностировали эту дрянь далеко не сразу, так что Май с немалыми шансами заразился бы, попади он ко мне. Сейчас анон выдерживает карантин и в ближайшие полтора года никого в дом не берёт (потому как отпидорасить абсолютно всё с хлоркой невозможно, а подвергать зверей риску заражения неизлечимой дрянью - не дао).
Сочувствую, анон. Иди на ручки
Форумный анон его не взял, так как внезапно огрёб проблем с собственным котом. По итогам анонов кот не выжил, увы
Сочувствую.
Мягких облачков коте.
Форумный анон его не взял, так как внезапно огрёб проблем с собственным котом. По итогам анонов кот не выжил, увы
Сочувствую, анон.
Аноны, а что в итоге все-таки с котом Маем случилось? Совсем про него новостей нет, хотя вроде собирался брать его форумный анон :(
Кот Май сам нашел себе хозяйку еще прошлый год.
Он умудрился сбежать летом. На 1 этаже жила тетенька с крупным котиком, который в стандартную железную решетку, которая была установлена у нее на окнах, не пролезал. А Май пролезал, он мелкий и субтильный. Соответственно он подружился с тем котиком, и пришел к тетеньке жить. Та сначала была не очень довольна и просила забрать, но пока я дошел на следующий день - привыкла и решила оставить, особенно услышав его историю.
Я ж кажется писал об этом тут.
Кот Май сам нашел себе хозяйку еще прошлый год.
Он умудрился сбежать летом. На 1 этаже жила тетенька с крупным котиком, который в стандартную железную решетку, которая была установлена у нее на окнах, не пролезал. А Май пролезал, он мелкий и субтильный. Соответственно он подружился с тем котиком, и пришел к тетеньке жить. Та сначала была не очень довольна и просила забрать, но пока я дошел на следующий день - привыкла и решила оставить, особенно услышав его историю.
Я ж кажется писал об этом тут.
Ничего ты не писал, по крайней мере в этой теме. Май какой молодец! Ну и как он там поживает спустя год?
До ноября примерно было все норм, я тогда эту тетеньку последний раз видел, а потом я из той коммуналки выехал после НГ. Но если что, она мой телефон знает)
Про кота Феню.
Феня великий гений инженерной мысли. некоторое время назад он научился открывать холодильник, в результате чего кот вкусно и разнообразно ел, а я, придя домой, обнаруживал на полу суп, остатки мяса, цЫнично недоеденую колбасу и так далее в том же духе. Для борьбы с этой бедой было разработано средство- дверца холодильника тупо подпиралась табуреткой. Но кот Феня не смирился (таки не зря я думал переоформить ему паспорт на Фиделя, но у кота паспорт был и как то сперва не до того, а потом и лень, ну и вот...)
Кот таки теперь наловчился вскрывать и подпертый холодильник. Он запрыгивает на него, и ОТЖИМАЕТ лапами дверцу, наваливаясь всем весом и не вытягивая НА себя, а пихая ОТ. При этом лапами задними он упирается в микроволновку, так что вкладывается еще и силой. А он сильный! Он дохрена сильный.
Не, я не жадный, и конечно мне прикольно что кот такой умный, упорный и не сдающийся, но как то вот он понимаете, тот же суп ест неаккуратно. До миски не доносит, просто выворачивает кастрюлю на пол. Не, часто мыть пол тоже хорошо, но как то хочется это делать по своему решению, а не из-за гастрономических диверсий.
Уопщем, аноны, как думаете, придумывать замок или таки подпорка двумя табуретками поможет?
Загугли "фиксатор для холодильника от детей".
О! Это мысль! Спасибо за совет, анон!
не, ну вы оцените, какой засранец, а?)) Очень уж дохуя умный котищще)
Главное, чтобы запертый холодильник не перевернул Архимед твой.
О! Это мысль! Спасибо за совет, анон!
не, ну вы оцените, какой засранец, а?)) Очень уж дохуя умный котищще)
Вот что голодные годы делают... Да, умный котик, однако. Ведь не каждый еще додумается. А ты его застал за отпихиванием дверцы, анончик?
ты его застал за отпихиванием дверцы, анончик?
Именно! И дал ему люлей, на что кот отреагировал философски. То есть на первый хлопок полотенцем по коту, он просто посмотрел на меня как на дебила и покрутил пальцем у виска. Дескать- хозяин, ты больной? Иди скушай таблетку!
на второй он так ленииииво спрыгнул на табуретку (ту самую, которой запирается холодильниковая дверь) и сел мыть жопу!
То есть, остановитесь и оцените- вы лупите кота полотенчиком, а он... МОЕТ ЖОПУ!
Ну с третьей попытки он соизволил таки неторопливым галопом уйти в коридор и там начать громить когтеточку.
Няша какая!
Спасибо, что рассказываешь.
Мои знакомые запирали от кота холодильник, подпирая ювелирной наковальней(ака кусок рельсы) и резиновыми веревками с крюками для сумок на колесах. Веревка обоими крюками цеплялась за решетку на задней стенке. Работали только два метода одновременно, что характерно.
Вот злодей))) замок на холодильник надо! И цепи в три ряда
Прикольная история)))
То есть, остановитесь и оцените- вы лупите кота полотенчиком, а он... МОЕТ ЖОПУ!
Он продемонстрировал все, что думал по поводу ситуации всеми доступными ему методами. У него же лапки, он по другому не умеет. )))
Там можно камеру ставить и на ю-туб ролики заливать, как я погляжу. Народ со смеху ж помрет.
Джо, это вин! Твой красавец просто аут, реально инженер получился.
Присоединяюсь к запорам от детей, видимо, иначе его не остановишь.
А мне Марта вчера скосплеила Чии. Нашла пакет из Магнита, ну и... Вточь как в аниме: то скакала носом в него зарывшись, то на задницу натянула и лягала.
Феня неподражаем! Ну а что вы хотели, все же котика назвали в честь эльфийского гения.
в честь эльфийского гения
с тяжелым характером!
Он запрыгивает на него, и ОТЖИМАЕТ лапами дверцу, наваливаясь всем весом и не вытягивая НА себя, а пихая ОТ. При этом лапами задними он упирается в микроволновку, так что вкладывается еще и силой. А он сильный! Он дохрена сильный.
"Раскормила я тебя, Надежда, на свою погибель!" (с)