Вы не вошли.
Тред для помощи в расселении кошек из этой темы.
Кошачья тема на форуме: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=443
ОФФТОПИК И ПЛЯСКИ НЕ ПО ДЕЛУ БУДУТ ВЫПИЛЕНЫ!
СБОР ДЕНЕГ ЗАКРЫТ, ВСЕМ СПАСИБО!
Коты по списку: кураторы, ручки, передержка
Фото:
Группы, сообщества, прочие контакты:
Разная полезная информация для активистов:
Отчеты:
Пиар:
Прививки:
22.11 - прививки Грише и Шпроту, 23.11 - Марте и Ярику.
покорми студента, Дятел
Делаю странички каждому коту в таком дуе, мне нужна "история болезни" каждого. в первую голову, конечно, Аси и Шпрота. Чеки я найду, но вот комментарии уже давно посеяны в теме, боюсь
И фото, фото Аси, много и красиво! Отдавать будем
Отредактировано (2015-09-26 20:43:42)
Питерский студент, если будешь согласен ездить с дятловым котом, я тебе денег лично кину на проезд.
Или дятлу занесу, а он передаст.
Занятой анон с петроградки.
Купить студенту карту на поездки с котом и все
комментарии уже давно посеяны в теме
Модер в шапке ссылки собирает на ключевые комментарии, посмотри, может, они подойдут.
Раздел "Отчет о состоянии дел на текущий момент"
Питероанон, а с моей стороны не будет наглости тебя припахать для поездки в клинику с котиком по необходимости? Если надо, денег на дорогу выдам. Чаем с выпечкой напою.
Клиника на комендане, 10 минут пешком. Я на Петроградке, столько же пешком от Спортивной.
Сегодня я его сам везу, с завтрашнего дня планирую таки плотно уйти в работу - отрабатывать упущенное время. Просто у меня час работы -это 125 рублей, уже всяко больше)
Денег на проезд не надо, а то мне совсем стыдно будет, просто вроде как хочу сделать доброе дело, а за это деньги получаю, хоть это и просто компенсация проезда.
Если вдруг что, то с пн по чт я точно в Питере, думаю, что смогу хотя бы немного, но помочь. Чуть позже я буду точно знать о планах на неделю и мы договоримся обо всём.) Очень надеюсь, что смогу помочь.
Если что, напиши в личку неанону с моей авой в теме дайрибеста, я открою тебе основу, с неё удобнее будет списываться.
Отредактировано (2015-09-26 20:50:33)
Накормлю конечно. Когда мне не влом, я вкусно готовлю ( и недавно освоил выпечку "итальянских булочек" с начинками. Можно с сыром, можно с колбасой, можно с маслом и чесноком, можно с прованскими травами. Или с болгарским перцем и брынзой, очень интересно получается.
Просто сегодня попрошу проверить его пищеварительную систему, если он есть не может по показаниям - таки придется возить на внутривенную кормежку раз в сутки. Если все там хорошо и он дурит - буду кормить насильно, тогда вопрос снимается.
Питероанон, а с моей стороны не будет наглости тебя припахать для поездки в клинику с котиком по необходимости? Если надо, денег на дорогу выдам. Чаем с выпечкой напою.
Клиника на комендане, 10 минут пешком. Я на Петроградке, столько же пешком от Спортивной.
Сегодня я его сам везу, с завтрашнего дня планирую таки плотно уйти в работу - отрабатывать упущенное время. Просто у меня час работы -это 125 рублей, уже всяко больше)Денег на проезд не надо, а то мне совсем стыдно будет, просто вроде как хочу сделать доброе дело, а за это деньги получаю, хоть это и просто компенсация проезда.
Если вдруг что, то с пн по чт я точно в Питере, думаю, что смогу хотя бы немного, но помочь. Чуть позже я буду точно знать о планах на неделю и мы договоримся обо всём.) Очень надеюсь, что смогу помочь.
Если что, напиши в личку неанону с моей авой в теме дайрибеста, я открою тебе основу, с неё удобнее будет списываться.
http://gilva.diary.ru/
сделаем проще, вот сюда стучись.
Дятел, он может не знать, что такое паштет или влажник)
Прошлая моя кошь его максимум лизала, а так вообще игнорила по полной.
Дятел, он может не знать, что такое паштет или влажник)
Прошлая моя кошь его максимум лизала, а так вообще игнорила по полной.
Тогда сегодня спрошу, можно ли ему сушку, и если можно, то какую.
И буду переводить на влажный.
http://gilva.diary.ru/
сделаем проще, вот сюда стучись.
Написала.)
Купить студенту карту на поездки с котом и все
Поддерживаю.
Если студент таки согласится, куплю и передам.
Выпал из треда на два дня, немного даже боялся сюда заглядывать сейчас. А тут такие новости))
Я правильно понимаю, что можно на Шпрота Конраду на ЯК переводить?
Да, Анон-нищий студент из Питера, ничего это не стыдно получать поддержку в делании доброго дела! Финпомощь на то и нужна, чтобы помогать другим людям помогать животным) А ты сейчас ценный ресурс - питерские ноги и руки!
Отредактировано (2015-09-26 21:39:10)
На киви или на сбер, анон, на Шпрота туда собирается пока.
или на сбер
это который пока только счёт, а карта будет в среду? Ок, понял. Тогда жду среды.
Просто делай пометку: благотворительность на Шпрота:) И деньги будут конкретно на него.
Аноны-кураторы! я в Москве. У меня от лечения кошки остались: цефтриаксон (порошок для инъекций, 10 пузырьков по 1 г), шприцы инсулиновые (15 штук), новокаин в ампулах для инъекций (6 шт по 5 мл), вода для инъекций (5 шт по 5 мл, 2 шт по 1 мл), 10 ампул актовегина. Если из Москвы собирается передачка и это нужно - могу подвезти передающему.
О, мы сейчас тоже котоаптечку прошерстим. И пластиковая переноска есть, пожилая, но крепкая ещё.
А где-кто-когда у нас московскую передачку собирает? Можно инфу в шапку положить?
Я нимного внизапнэ сменю тему, но
там про Ноло ничего не слышно? Так мне симпатичен этот кот - большой, красивый, красавец-мужчина.
И пока хотя бы внешне ничего так, бодрячком. Его бы вытащить оттуда, пока не стало хуже(
Про Ноло пока нет - просто не хватает мест в передержках, разбираем по одному-два кота
Аноны, а из Минска никто не едет в Питер, ну так, случайно? Могу помочь лекарствами, какими надо, и едой для, скажем, Майтимо. Всяко Дятлу легче будет, Дятел, прости за самодеятельность)
У меня есть знакомый в Минске, я спрошу.
Анон-с-Ноло, ты хочешь себе этого котика? Или просто за него беспокоишься?
Колибри, менюшка с котом меня поразила в сердце. Почему-то очень трогательно *анон расчувствовался и сидит хлюпает*
дык выбрала самое трогательное фото)))
Анон-сопровождалец-Майтимо, ты покупал лекарства за наличку? И таки где новые фото кота, которые мне обещали?
Отредактировано (2015-09-26 22:20:53)
Анон-с-Ноло, ты хочешь себе этого котика? Или просто за него беспокоишься?
мог бы - взял бы с удовольствием, но увы( Могу помогать только финансово( Просто хочу, чтобы ему нашёлся хороший дом, запал мне этот кот в душу как-то - люблю больших котов)