Вы не вошли.
Любите ли вы сборные модели так же, как их люблю я? Собираете сами или только мечтаете вкатиться? А возможно, даже мастерите кастомы и конверсии? Тема для всех любителей масштабных сборных моделей, сеттинг неважен - это могут быть аниме-мехи, военная техника, автомобили/мотоциклы, да хоть персонажи (да, такие бывают).
FAQ по пунктам, при необходимости будет пополняться:
Отредактировано (2025-06-27 14:54:30)
от Котобукии
У котобукии по жизни высокие стандарты качества. Их минимум для девочек это комплект меха ног и рук, плюс комплект человеческих.
Даже в наборах доп частей грудная часть идет с переходниками на все головы + таз и бедра + к ним аж две пары плечей, под короткие и длинные шарниры. И анону искренне жаль, что к нам в принципе не возят сменные фейсплейты, доп части еще реально найти, а эти уже нет.
Ахда, спасибо за тему, анончики.
Отредактировано (2025-06-27 19:44:12)
Анон пишет:от Котобукии
И анону искренне жаль, что к нам в принципе не возят сменные фейсплейты
Ну кстати я недавно находил на али запасные мордочки к некоторым сериям, взял для серии Asra, ибо пара коробок лежит. Но да, с этим беда - декальки то разные вполне можно найти, а фейсплейты хоть стлки ищи пиратские
Ковыряю пока Фенрир от E-model, вроде даже неплохо, хотя всё таки с резиновыми волосами неудобно работать. Ну и как всегда на фото сразу видно куча косячков по расшивке. Нужно будет править всё перед лаком, потом.
Я уже несколько раз тут говорила, что MG по Сиротам - это произведение искусства. Но не только! MG Динамес из сезона 00 - тоже произведение искусства, и он сейчас близок к завершению. Только облепить всеми декалями, ааааа!
Но Барбатосу тоже есть чем похвастаться. Все эти серебристые поршни - реально подвижные (как в своё время этого не хватало в биониклах...)
поршни классные, впервые такое вижу
Китайцы сделали ЭПИЧНОСТЬ
Я не представляю, какого это размера и сколько будет стоить, но на видео можно залипнуть.
Китайцы сделали ЭПИЧНОСТЬ
▼трейлер на ютубе⬍Я не представляю, какого это размера и сколько будет стоить, но на видео можно залипнуть.
Ну, учитывая, что Бандай в своё время не решились на MG версию, а ограничились только 1/144HG, то да, Кшатрия - большая машинка
да, Кшатрия - большая машинка
Нашла референс (неофициальный металбилд 1/100 и оригинальный бандаевский МГ Юникорн): https://www.reddit.com/r/Gundam/comment … al_gundam/ У меня есть МГ Банши Норн, которая такого же размера, и... блин, это должно быть огромное, Юникорн/Банши в реале очень солидный в своём масштабе.
Китайцы сделали ЭПИЧНОСТЬ
а скрины можно для безвпновых?)
а скрины можно для безвпновых?)
Уфф... ну вот:
Но сейчас всё-таки лучше с ВПН или обходом, потому что заблочено 90% интернета, я даже на прежний хостинг, который использовала для загрузки картинок сюда, не смогла сейчас зайди без обхода блокировки.