Вы не вошли.
Комплекс - это круто!
Жаль, что у тебя не получилось сделать все, что ты хотел, но со сделанным поздравляю!
А я вот что все хотел спросить: а как ты и твой тренер понимаете, что ты готов? Вот допустим если ты в басике никогда не плавал 5 км, откуда понимание, что ты проплывешь и уложишься во время?
со сделанным поздравляю
Спасибо!
Буду тренироваться дальше)
как ты и твой тренер понимаете, что ты готов? Вот допустим если ты в басике никогда не плавал 5 км, откуда понимание, что ты проплывешь и уложишься во время?
Про дистанции на открытой воде; сначала плывешь условный километр, смотришь по ощущениям. Если легко было и как будто не хватило - можно попробовать два или три; если в процессе хотелось обнять буй и плакать, то больше километра пока не брать.
И по времени. Лимиты у большинства организаторов очень лояльные, там по 30 минут на километр обычно всегда дают.
В общем, главное начать, а там уже все понятнее становится.