Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#166651 2024-04-24 16:12:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я не знаю, что за астролух насоветовал нашенькой припомнить все обидки и разослать письма, но ведро котят ему за совет! 

Я все еще надеюсь на открытые письма Дыхе и Меретрикс, и на приход сюда, конечно же, как закрытие гештальта

Единственное кмк с чем Шане следовало бы разобраться, причем так же корректно, про секс с несовершеннолетними за бабло, потому что это как раз вполне себе клевета, ну не верю я в то, что Шаня могла.
Но корректно же, а не как сейчас.

С другой стороны нажористо, что уж скажешь.
И астролог тоже, наверное, как лучше хотел, типа посоветовал закрыть гештальты, написав письма и не отослав их всем тем, кто обидел.

#166652 2024-04-24 16:13:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

То есть такое количество — это что-то нечасто встречающееся? тогда зачем с ней вообще имеют какие-то дела?

Нечасто, это надо быть очень скандальным, не выкупать вовремя распивы... Или, я не знаю, продавать паль и отказываться вернуть деньги? Точно за скандалы и несвоевременный выкуп.
Имеют дело с ней продавцы. Продавец может кого-то определенного в личный бан ввести, но в последние годы, лет шесть или семь, распивы по предоплате... Так что, наверное, предупреждения у Квентрит за хамство. А продавцам все равно. Продают. Лишь бы человек выкупал и забирал вовремя, чтобы не хранить в доме множество отливантов.

Отредактировано (2024-04-24 16:24:54)

#166653 2024-04-24 16:16:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я все еще надеюсь на открытые письма Дыхе и Меретрикс, и на приход сюда

Я не верю в такой грузовик пряников, но очень жду сегодня на десерт пост в ВК про равнодушных ролевиков и двуличного свинокраба.

#166654 2024-04-24 16:19:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

двуличного свинокраба.

Да не двуличный он, а взбаламутившийся. :panic: Такое выражение огненное, а все его перевирают.

#166655 2024-04-24 16:22:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

на приход сюда

Да лучше бы сюда пришла сразу. Тут к ней все привыкли. Тут её будут слушать. Тут все свои кто её давным давно знает. Побазарила бы приватно без посторонних. И не опозорилась бы и душу отвела. Зачем этот публичный стриптиз. Жутко это, что она не понимает как выглядит со стороны её поведение. Насколько оно портит к ней отношение. Шань, тебя никто не пытается сделать изгоем, ты сама с этим справляешься. И оболгать тебя никто не пытается, ты сама публично себя уничтожаешь. Поверь старому анону. Я давно тебя знаю и с каждым годом ты ведёшь себя все глупее и глупее. Это грустно. Если уж ты ничего не желаешь менять то лучше ходи поболтать к анонам в свою персональную темку. От этого вреда меньше.

#166656 2024-04-24 16:27:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Кошмар, какая у нее грязная речь, бесконечный мат, и насколько цивилизованным выглядит ее собеседник на фоне этой истеричной, бессвязно пишущей, безграмотной, матерящейся хабалки.
Французский пансион, писательница, настоящая леди и прочая, прочая...

#166657 2024-04-24 16:34:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

И астролог тоже, наверное, как лучше хотел, типа посоветовал закрыть гештальты, написав письма и не отослав их всем тем, кто обидел.

астролог просто по наивности своей не представлял, что обидчиков у шоэн как звезд на небе? ведь задеть чувства мамки может каждый.

Анон пишет:

очень жду сегодня на десерт пост в ВК про равнодушных ролевиков и двуличного свинокраба.

«вот и снова на меня клевещут и потешаются, но я пришла прояснить ситуацию и под грузом моих хирургически точных и взвешенных аргументов дискуссия сошла на нет. злокозненные злопыхатели, мандолины и прочие свинокрабы, сделав глаза срущей совы, ретировались от моего золотисто-ведьминского сияния!
вот почему окружающим так и хочется меня поддеть? хочу на ручки и чтобы меня утешили финансово...»
:drama:

спасибо анону с нейроартом мамки, такая интернет-воительница вообще. мвах  :heart:

Отредактировано (2024-04-24 16:40:15)

#166658 2024-04-24 16:36:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шаня, у тебя конкурент  :lol:

#166659 2024-04-24 16:46:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ценное дополнение) Опять заработанные за месяц 60 тыщ кончились за день, а новых не надонатили. Дайте денег бляди да чтож такое!

Когда я лежу, мне невыносимо. Очень сильное нервное напряжение в мышцах, которое тянет на себя внимание. От жара вся мокрая. Лекарства помогают лишь на время. И все равно работать надо. Никто же ничего не принесёт просто так. Духовность это хорошо, но вирусы не исцеляет. Денег вечно слишком мало.

Отредактировано (2024-04-24 16:47:20)

#166660 2024-04-24 16:51:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Удивляет, что никто её в комментах не песочит. Добрые люди.
А вопли о подлых-нехороших - это, наверное, как раз когда в личке пишут "так пойди же, попляши".

#166661 2024-04-24 16:55:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Удивляет, что никто её в комментах не песочит. Добрые люди.

У неё же закрыты комменты почти ко всем постам и фоткам

#166662 2024-04-24 17:09:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Удивляет, что никто её в комментах не песочит. Добрые люди.

У неё же закрыты комменты почти ко всем постам и фоткам

Думаю, тот анон про добрых ролевиков в телеграме. Они действительно сверхъестественно терпеливы и снисходительны к грязноротой хамке.

#166663 2024-04-24 17:17:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Они действительно сверхъестественно терпеливы и снисходительны к грязноротой хамке.

Да им пофиг просто. Там своя атмосфера, им всем Шаня глубоко безразлична

#166664 2024-04-24 17:23:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Да им пофиг просто. Там своя атмосфера, им всем Шаня глубоко безразлична

Что ее, кажется, и бесит.

#166665 2024-04-24 18:03:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шаня так отчаянно хочет завести знакомства и дружить (как она это понимает), что становится жутко.

#166666 2024-04-24 18:14:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Думаю, тот анон про добрых ролевиков в телеграме.

Нет, я как раз про контакт.
Но ответивший мне анон прав: почти всё закрыто, всё больше и больше.

#166667 2024-04-24 20:02:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бггг, когда ролевики в чате отвлеклись от Шани и начали флудить про духи, она поддержала разговор: "Я люблю тропические и океанические ароматы".

#166668 2024-04-24 20:04:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Она такая жалкая. Мерзкая, но жалкая.

#166669 2024-04-24 20:43:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Кошмар, какая у нее грязная речь, бесконечный мат, и насколько цивилизованным выглядит ее собеседник на фоне этой истеричной, бессвязно пишущей, безграмотной, матерящейся хабалки.
Французский пансион, писательница, настоящая леди и прочая, прочая...

Да, это просто ужасно. Не представляю как оно лекции читает и общается с клиентами насчет гороскопов и прочих прогнозов и гаданий, если тоже матом то это жесть.

#166670 2024-04-24 20:56:51

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

как оно лекции читает

А она их читает??

#166671 2024-04-24 20:58:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А она их читает??

Какие-то по своим неподвижным звездам и прочей астрологии читает вроде, да.

#166672 2024-04-24 20:59:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Какие-то по своим неподвижным звездам и прочей астрологии читает вроде, да.

Откуда дровишки? Пруфы есть?

#166673 2024-04-24 21:02:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Она одно занятие не смогла нормально провести, какие регулярные лекции?  :lol:

#166674 2024-04-24 21:07:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Она на днях попала на эзотерической ярмарке к какому-то астрологу. И он ей сказал, что, чтобы в жизни всё наладилось, нужно написать сообщения всем, кого она считает своими обидчиками, и высказать им претензии. И если она это сделает, тогда резко наступят перемены к лучшему.

я так понимаю, теперь осталось только дождаться, когда же Мамкес получит свою чашу за то, что так круто и по-взрослому кидается какахами в жирных уродов и пидорасов(с), с которыми так хочет дружить? =D или еще какие-то спортлото остались ею неохвачены?
кстати, анону ужасно понравились рисунки свинокрабиков, которые сюда вносили. милейшие существа, оказывается, неудивительно, что в чате ролевиков произвели фурор) :love:

#166675 2024-04-24 21:08:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Кошмар, какая у нее грязная речь, бесконечный мат

:vanga: шанечка таким образом хочет быть ближе к мужикам, настоящим мужицким мужикам! типа немного мимикрирует и своя в доску в чужой компании

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума