Вы не вошли.
То, чего все так давно ждали — гачасрачи
Как сегодня ебанулись гачатреды? Геншин — клон зельды или нет? Феминистично хотеть больше мужских или женских персонажей? Светлячок, Топаз, Фаенон — ваше отношение? Охуели ли разрабы?
Чтобы тред не превратился в раковник, вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз — т.е. никакой особой мерзости вроде
Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
Ну и про общие правила холиварки не забывайте, разумеется.
В остальном — можно срачно обсуждать любые темы вокруг гач.
И не бегайте сраться в холисрачи, чтобы избежать модерации в разделе, мы будем считать это абьюзом модерской системы и нарушением!
Аноны, а есте те кто запустил Энфилд на мобилке и это не яблофон? Мой аппарат охуенно тянет зетку на но завод не запускается вообще.
Планшет Oukitel, на максималках тянул зетку и генш, сейчас на максималке спокойно тянет ЛаДС, Эндфилд запустил с огромным трудом на самой низкой графике и регулярно вылетает. Мобилка Сяоми двухлетней давности, тянет нормально, на низкой графике, но всё равно гораздо лучше планшета. Судя по вылетам, самое тяжёлое в Эндфилде не завод и даже не бои, а меню персонажей 
Надеюсь, хое не проебутся
У меня ожидания очень сильно занижены - я просто надеюсь что это будет не лоля. Но, учитывая что у нас только что была Коломбина на средней модельке, а высокую Царице скорей всего не дадут, ибо уже есть Райден и Мавуика, меня с огромной вероятностью ждет разочарование)
У меня ожидания очень сильно занижены - я просто надеюсь что это будет не лоля
По имеющимся у нас соотношениям, девушек на средней модельке больше всего, на высокой модельке поменьше и совсем мало лоль. Так что если уже есть одна лоля-архонт, то второй не бывать 
У меня ожидания очень сильно занижены - я просто надеюсь что это будет не лоля. Но, учитывая что у нас только что была Коломбина на средней модельке, а высокую Царице скорей всего не дадут, ибо уже есть Райден и Мавуика, меня с огромной вероятностью ждет разочарование)
Да не факт. Аналитика по подсчёту кол-ва архонтов на определенной модельке сомнительная и базируется буквально на совпадениях. Хое могут сделать ей любую модельку, тут не угадаешь
По имеющимся у нас соотношениям, девушек на средней модельке больше всего, на высокой модельке поменьше и совсем мало лоль.
Математик бы усомнился в репрезентативности выборки 
Я хотела раньше высокую, но после того как хойо из всех архонтов и приравненных всрали именно Райден и Мавуику, я что-то даже не знаю, может давайте среднюю 
Да честно говоря, что не выберут, будет плохо.
Высокая - фуу, опять как Райден и Мавуика.
Средняя - тоска зеленая, три четверти девушек такие.
Мелкая - о нет, лоли, уберите эту гадость!
Единственное, что может как-то помочь, если Хойо удивят и сделают ей уникальную модельку.
К примеру, ультра-высокую, такую фимейл-Варку или вообще боссовских размеров.
Да честно говоря, что не выберут, будет плохо.
Поэтому я надеюсь на модельку Варесы.
Поэтому я надеюсь на модельку Варесы.
База 
Согласна на любую взрослую модельку, лишь бы она была суровая и одетая.
Думаю, многих анонов устроит, если моделька Царицы будет мужская 
Думаю, многих анонов устроит, если моделька Царицы будет мужская
Нет, такого говна нам не надо.
Думаю, многих анонов устроит, если моделька Царицы будет мужская
Двухметровый мужчина с телосложением Варки с нежным именем Анастасия 
Двухметровый мужчина с телосложением Варки с нежным именем Анастасия
А в сиденье трона вкручено Сердце Бога это для души
Думаю, многих анонов устроит, если моделька Царицы будет мужская
Не, ну, если бы там вдруг был реверс-вариант Отца-Арлекино, было бы забавно, конечно. Но раньше небо на землю упадёт, чем михуи на такое решатся
А так-то я любые ожидания от женских персов в этой игре похоронил после суровой воительницы Скирк в пеньюарчике, так что уже как-то похер. Ставлю на то, что Царица будет тян на средней модельке в туфельках на шпильке, чулочках, платьице, из-под которого спереди видно трусы, сзади голая спина, рукава отдельно, ошейник обязателен. На голову прилепят корону 
Отредактировано (Вчера 23:00:58)
Нет, такого говна нам не надо.
А нам надо 
А нам надо
В ладс.
ладс.
Нахуй пошёл сразу
Дранон
В ладс.
Тебя забыли спросить 
В ладс.
Они ж там страшные что пиздец
Вся игра на одном этом беловолосом выезжает
Высокий мускулистый мужчина (не фембой) в женской одежде это горячо, жаль, что мне только одна гача этого додала
Отредактировано (Вчера 23:17:11)
В ладс.
Нахуй.
В игре есть база данных, можно почитать.
Это очень странное предложение. Игра не постаралась заинтересовать, обозначить, кто все эти люди и почему на них не должно быть насрать, и тебе скучно? Иди и трать время на чтение километров текста, про не заинтересовавший мир и нпс, на которых тебе насрать, чтобы стало еще скучнее. И обзор трусов в ульте или въезд в камеру задницей не делает персонажа автоматически интересным, чтобы про него что-то там читать, шерстить форумы, смотреть на ютубе. Игра что-то слишком дохуя хочет.
Я согласна на копию хср-овской Брони вместо Царицы, вот чтобы не голая, а в колготах