Вы не вошли.
То, чего все так давно ждали — гачасрачи
Как сегодня ебанулись гачатреды? Геншин — клон зельды или нет? Феминистично хотеть больше мужских или женских персонажей? Светлячок, Топаз, Фаенон — ваше отношение? Охуели ли разрабы?
Чтобы тред не превратился в раковник, вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз — т.е. никакой особой мерзости вроде
Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
Ну и про общие правила холиварки не забывайте, разумеется.
В остальном — можно срачно обсуждать любые темы вокруг гач.
И не бегайте сраться в холисрачи, чтобы избежать модерации в разделе, мы будем считать это абьюзом модерской системы и нарушением!
у вувы стало очень плохо с оптимизацией на телефон. я в нее играла на релизе и потом немного - на релизе были лаги, потом исправили, скачала недавно посмотреть что за сай фай регион - все фризит, на катсцене вылетело 2 раза, настройки 60 фпс околовысокие (телефон не древний, айфон 2 летней давности).
удалила в этот же день, хотя хотелось посмотреть.
эндфилд на таких же настройках идеально работает, даже не греется почти.
также вес вувы почти 50 гигов, эндфилд 24.
но над анимациями персонажей и в катсценах, постановках диалогов в вуве стараются. жаль, что после релиза жанр поменяли, но увы
Отредактировано (Сегодня 08:24:51)
также вес вувы почти 50 гигов
Я охренел, когда мне в этой обнове предложили заново скачать 50 гигов на пк. У меня куда более красивая и огромная ВВМ весит меньше монструозной вувы.
Тоже вчера попробовала Эндфилд на тапке - отлично идет на моей трехлетней картошке за 10к.
Графон, правда, уровня второй плойки. Ну так и оригинальный Факторио не шибко графонистый 
У вувы в принципе стало хуже с оптимизацией в 3.0. У меня мощный игровой ноут, который все гачи тянет на ультах, но в Лахай-Рой даже он начал ловить микро-фризы в мире.
Надеюсь, как анон вчера сказал, хср разрабы уйдут на выхи, и просто поменяют слова местами в ките Эшвейла, тяп-ляп и в релиз 
Надеюсь, как анон вчера сказал, хср разрабы уйдут на выхи, и просто поменяют слова местами в ките Эшвейла, тяп-ляп и в релиз
Ага.
Оно слишком вкусное. Можно так оставить, пожалуйста?
Ага. Оно слишком вкусное. Можно так оставить, пожалуйста?
Жесть, опять исключение из правил походу. Норм кит, ещё и жопное окошко выделили 
ещё и жопное окошко выделили
Это для хвоста
Ага.
Оно слишком вкусное. Можно так оставить, пожалуйста?
А потом хсрята жалуются на паверкрип.
Вчера: похороны, гроб, гроб, кладбище, пдр. михойо ненавидят мужиков
Сегодня: А ПОТОМ НА ПАВЕРКРИП ЖАЛУЕТЕСЬ
Вряд ли ему такие цифры оставят, но даже так все равно неплохой кит будет.
Вчера: похороны, гроб, гроб, кладбище, пдр. михойо ненавидят мужиков
Сегодня: А ПОТОМ НА ПАВЕРКРИП ЖАЛУЕТЕСЬ
Боялись слишком слабого, получили слишком сильного. А можно просто нормально делать всех?
Но я тоже думаю, что на бете скрутят цифры, это ж только первая версия.
Вряд ли ему такие цифры оставят, но даже так все равно неплохой кит будет.
Да вполне, почему нет. У него баффы почти как у Тьмарт, чуууть-чуть получше, но он-то не имбовую Память баффает, а полумертвые бонуски, им для жизни сильно больше нужно, чем Кастории.
Но я тоже думаю, что на бете скрутят цифры, это ж только первая версия.
Именно! А я пока попользуюсь возможностью порадоваться хорошему дополнению в пачки бонусок 
удалила в этот же день, хотя хотелось посмотреть.
Тоже самое. Скачала на прошлой неделе, выбила юно, и игра начала буквально как слайдшоу работать, все меню грузятся 100 лет, в самих меню ничего не работает, все еле реагирует, играть невозможно. В итоге удалила тогда же, если такой пиздец был перед обновой, то что после нее будет, страшно подумать. Ну и вес какой то ебанутый, геншин которому уже шестой год идет меньше весит. При этом телефон вообще не картофельный, но вува его одолела
Отредактировано (Сегодня 10:29:58)
Ну и вес какой то ебанутый, геншин которому уже шестой год идет меньше весит.
Если они не придумают, как ее ужать, то это станет реальной проблемой. Даже преданная ца уже завалила сабреддит вувы жалобами на вес игры.