Вы не вошли.
То, чего все так давно ждали — гачасрачи
Как сегодня ебанулись гачатреды? Геншин — клон зельды или нет? Феминистично хотеть больше мужских или женских персонажей? Светлячок, Топаз, Фаенон — ваше отношение? Охуели ли разрабы?
Чтобы тред не превратился в раковник, вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз — т.е. никакой особой мерзости вроде
Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
Ну и про общие правила холиварки не забывайте, разумеется.
В остальном — можно срачно обсуждать любые темы вокруг гач.
И не бегайте сраться в холисрачи, чтобы избежать модерации в разделе, мы будем считать это абьюзом модерской системы и нарушением!
Анимации это да. Еще некоторая "мемность" есть в сравнении с соседями.
У соседей есть Люси со свиньями, давящие врагов жопами Вареса и Ария, Кинич, призывающий смешно верещащего Ахава, Исюань и Ифа, которых носят их птички, Ситлали с ее подушками, Эскофье с мультиваркой.
У соседей есть Люси со свиньями, давящие врагов жопами Вареса и Ария, Кинич, призывающий смешно верещащего Ахава, Исюань и Ифа, которых носят их птички, Ситлали с ее подушками, Эскофье с мультиваркой.
Наверное из всего мне кажется забавным только первое. Второе и третье с натяжкой. Чего мемного в анимках исюань - хз, чистая крутость. На Эскофье уже не играла, так что не видела анимки.
Но в целом все равно не совсем то, что я имела ввиду.
Отредактировано (2026-02-15 23:40:50)
Это все не совсем то. Ария, которая давит собой врагов, в бою тупо не заметна, как и большинство анимаций в ззз, динамика слишком стремительная, не успеваешь разглядеть, а анимации что варесы, что ситлали, скорее кринж вызывают, чем смех
Вот что в ззз реально было забавно, так это локализация, в которую любят отсыпать мемов и отсылок, и до недавнего времени шутки прямо в сюжете+сайдах. А потом случился 2.0 и унылейшее уся, которое убило всю радость ради справедливости, тот же амфореус тоже отошел от всяких шуток, скорее заменив звериной серьезностью и страданиями, но настолько резкого эффекта, имхо, не было. В 1.0-1.7 в сюжете было место и эпику, и серьезности, и комедийным элементам, а в 2.0-2.5 в сюжете остались преимущественно превозмогания, фансервис, и дроч на охуенного нитакого как все гг. Что то нормальное было только в филлерном 2.1, и в 2.2, и то, это было просто более-менее, тот же 2.6 лично мне больше зашел в разы
Отредактировано (2026-02-15 23:45:20)
Чего мемного в анимках исюань - хз, чистая крутость.
Ее спринт. Она висит на птичке и покачивается, пока та ее тащит по воздуху.
Аноны, а самые быстрые художники на диком западе уже нарисовали что-нибудь с Эшвейлом? Может поделитесь подборкой? 
Ее спринт. Она висит на птичке и покачивается, пока та ее тащит по воздуху.
Да я поняла о чем ты. Но для меня это просто круто выглядит. Они там еще красивую анимацию волос сделали.
давящие врагов жопами Вареса и Ария, Кинич, призывающий смешно верещащего Ахава, Исюань и Ифа, которых носят их птички, Ситлали с ее подушками, Эскофье с мультиваркой.
Для меня Намби, мелки и прочее в хср выглядит органично. А вот это все в Геншине ужасно и чужеродно. Может дело в том что там сначала все было серьезное, пафосное и эстетичное и сформировались определенные ожидания. Кроме Варессы. Это само по себе ужасно
Отредактировано (2026-02-16 00:27:24)
Аноны, а самые быстрые художники на диком западе уже нарисовали что-нибудь с Эшвейлом? Может поделитесь подборкой?
Анон, почему ты это спрашиваешь в треде срачей, а не в треде хср? Я понимаю, что тут в принципе аноны регулярно обсуждают что то не срачное, но конкретно просьбы принести артов, думаю, лучше писать именно в треде хср
Отредактировано (2026-02-16 01:11:19)
Пощади, человек-анекдот.
А что смешного-то? Я имел в виду не каноничные пейринги (таких в гачах вроде вообще не бывает, если не с нпс), а то, что персонажи прямо в сюжете интересно взаимодействуют. Как златиусы, например, я там кучу народу зашипперил. В той же вуве тебе должно сильно повезти, чтобы персы решили друг с другом хотя бы поговорить.
Отредактировано (2026-02-16 01:46:18)
Сапожки Эшвейла 
А что смешного-то? Я имел в виду не каноничные пейринги (таких в гачах вроде вообще не бывает, если не с нпс), а то, что персонажи прямо в сюжете интересно взаимодействуют.
Персонажи взаимодействуют - это основа и обыденность любых произведений. Ну, нормальных, лол. Я канеш понимаю, что тут вувой травмированы, но это не планка и даже не база (для меня, наоборот, такая хуйня что-то из ряда вон и внезапно было). А каноничные пейринги это каноничные пейринги.
Отредактировано (2026-02-16 02:27:47)
Я до сих пор помню свое первое удивление от них, тк пришла из геншина. Очень нравится, что они это сохранили до сих пор. Есть ощущение живости от этого, правда
Геншин, кстати, перенял, в последней сюжетке тоже было много кусков без гг
Хочу поорать хоть где-нибудь
Что написано в момент когда вылезает Эшвейл?... А ХУЙ ЕГО ЗНАЕТ
То, что дешифровывается официальным алфавитом выглядит так: Sjinyzd, Tjc Lzrd zf _cfrigcrytzr
В душе не ебу что это может означать. Английский с пропущенными в произвольных местах буквами (в третьем слове упорно вижу Lizard)? Да вроде нет. Пиньинь? Да вроде тоже нет, даже в китайском нет слов из трёх согласных (я могу ошибаться, поправьте если я не прав). На месте _ стоит буква, которой ВООБЩЕ НЕТ в алфавите, я не нашёл её нигде, ни в какой из версий не
Алфавит, фото надписи, и отдельно с выделенной буквой КОТОРОЙ НЕТ НАХУЙ прилагаю, сдаюсь, помогите
Отредактировано (2026-02-16 04:19:14)
Аноны, а самые быстрые художники на диком западе уже нарисовали что-нибудь с Эшвейлом? Может поделитесь подборкой?
Ну, ты сам виноват, что спросил в этом треде
В геншине с дешифровками как-то докатились до шумерского. Может быть и не англ
Sjinyzd, Tjc Lzrd zf _cfrigcrytzr
Да чего тут непонятного, берешь текст, переводишь в русскую раскладку, получается - Ыоштнявб Еос Дякв яа _сакшпскнеяк
Тут определенно говорится, что игра еоснется и дяквнется 
таких в гачах вроде вообще не бывает, если не с нпс
АФК Джорни, женатая пара с ребенком, каждый из них игровой.
ФГО, целая куча игровых персонажей абсолютно канонично влюблены между собой. У Брюнгильды, если правильно помню, вообще свадебная парная ульта с Сигурдом.
Айдлы и японские (да и вообще, не китайские) в этих тредах вообще за гачи не считают,
определенно говорится, что игра еоснется
Ты гений, анон! 
А вообще тред хср-то ожил, кто на сюжет орёт, кто об Яогуан угнетается, кто в дешифровщика играет 
Жопу Эшвейла начали делить, значит жизнь продолжается
Нахуято выбила Яогуан. Раннюю. Что с ней делать непонятно, где брать крутки на Искру не ясно, на что потом крутить Эша - тайна. Давайте дружно скажем что я ебанат 
крутить к ней дд радости, если не нравится искра, то волка или эву. дальше не уверена, что будут еще персонажи этого пути, тк там явно будет что-то от бонусок. или же оставить для красоты, все-таки она не супер нишевая вроде.
я когда-то на релизе так взяла фугу, тк красивая, и по итогу без дд брейка (новых так и не подвезли, а имеющиеся не нравятся) - она по сути так и осталась для красоты, изредка беру в вымысел с химеко и все.
Жопу Эшвейла начали делить
Так его ж уже определили в мягкие лапки шерстяного Хулэя, не? 
Ну там вообще-то еще обезьяна есть, не забывайте! 