Холиварофорум

Это холиварка, здесь могут послать нахуй. Институт благородных девиц дальше по коридору.

Вы не вошли.

#1 2025-09-26 17:57:57

Хвоя

Гачасрачи

То, чего все так давно ждали — гачасрачи  :chearleader:
Как сегодня ебанулись гачатреды? Геншин — клон зельды или нет? Феминистично хотеть больше мужских или женских персонажей? Светлячок, Топаз, Фаенон — ваше отношение? Охуели ли разрабы? 

Чтобы тред не превратился в раковник, вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз — т.е. никакой особой мерзости вроде

Скрытый текст

Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
Ну и про общие правила холиварки не забывайте, разумеется.
В остальном — можно срачно обсуждать любые темы вокруг гач.

И не бегайте сраться в холисрачи, чтобы избежать модерации в разделе, мы будем считать это абьюзом модерской системы и нарушением!


#31001 Вчера 15:26:42

Анон

Re: Гачасрачи

Анон пишет:

Вот бы Сноубрейк закрыли с концами. Не цензурили, просто закрыли. И Сесуну еще и штраф огромный влепили.

Зачем? Чтобы что? Ты думаешь инцел мгновенно исправится? Начнет женщин уважать, к психотерапевту запишется, пройдет курс лечения и социализируется?

#31002 Вчера 15:26:50

Анон

Re: Гачасрачи

Анон пишет:

Потому что на хср сейчас деньги тратят только... ну, такие люди.

Какие?  :lol: Желающие дд нового пути с новыми механиками? Любящие отсылки к японской культуре? Любящие отсылки к интернет-культуре? Любящие ебненьких? Любящие недотеп и целенаправленно их собирающие? Любящие порку и селфцест?

Отредактировано (Вчера 15:41:24)

#31003 Вчера 15:27:53

Анон

Re: Гачасрачи

Анон пишет:

Потому что на хср сейчас деньги тратят только... ну, такие люди.

Аж с экрана потекло, ты мне должен новый телефон

#31004 Вчера 15:28:42

Анон

Re: Гачасрачи

Анон пишет:

Они ж тогда по другим играм расползутся

ну дык, уползут в свои блю архивы и азур лейны. Но эти игры крупнее, и там есть кому прижучить неадекватных неадекватов. Вынуждены будут присмиреть.
Объяснял мне такой один неадекват в желании объявить меня туристкой в гача-спейсе (я в гачи донатила, когда он, наверняка, у мамки деньги на ланч выпрашивал, хотя, может, и сейчас выпрашивает). Мол, они занимаются гейткипингом специально, чтобы игра ни в коем случае не стала популярной и не расширила свою аудиторию. Потому что пока она едва держится на плаву, она раздаривает им кучу халявы, а очень маленьким сообществом, где все друг друга буквально знают поименно, они могут легко координировать свои действия и держать разрабов в заложниках (да, он гордился тем, что они могут легко угрожать живым людям и заваливаться к директору по желанию левой пятки, и тот им ничего не сделает).
Когда игроков станет больше, компания сможет отрезать от себя токсичный ломоть в виде этих активистов и начать игнорировать их требования. То есть могут, о ужас, захотеть выпускать тот сюжет, какой планировали изначально, а не переделывать его по требованию инцелов, могут начать давать меньше игровой валюты и пытаться зарабатывать деньги и тому подобное. А это биг ноу-ноу.

Отредактировано (Вчера 15:31:23)

#31005 Вчера 15:28:49

Анон

Re: Гачасрачи

Анон пишет:

Я молчу про пушей, но у нас есть намного лучше прописанные персонажи, персонажи с лучшим дизайном.

Например? Не вижу в Искорке и её СП ничего такого, чтобы она резко проигрывала на фоне других героев. Да и дизайн у неё симпатичный, я не любительница оригинального, но СП мне нравится.

#31006 Вчера 15:29:26

Анон

Re: Гачасрачи

Анон пишет:

Какие? 

Настоящие пассажиры Звездного Экспресса, выдержавшие вместе с игрой трудное время перепиливания целого региона из-за внешних факторов и связанные с этим неприятности.

#31007 Вчера 15:30:55

Анон

Re: Гачасрачи

Анон пишет:

Я не понимаю, почему в треде это упорно называют новой инфой. Сразу было понятно, что Тейват по михоёшному лору - это один из миров, в функционировании которого большую роль играет мнимая энергия. Все эти пузырьки-миры внутри мира, сила создавать с помощью воображения, "прошлое - это будущее". Ну а про запретное знание ещё во времена Сумеру чётко сказали, что это чуждая миру информация, способная заражать объекты, с которыми контактирует.
Довольно очевидно, что бездна/коррозия/эрозия/запретное знание суть конфликт мнимой энергии, на которой держится Тейват.

Чето выбесил этот анон из треда генша. Конечно, ведь все играли в хонкай и знают, что такое мнимая энергия итд :heh: ну и тон ещё у него бесячий.

#31008 Вчера 15:30:58

Анон

Re: Гачасрачи

Анон пишет:

Например?

Эшвейл, сп Блэйд, Нигилюкса.

#31009 Вчера 15:31:57

Анон

Re: Гачасрачи

Анон пишет:

а из-за того что японцы в целом низкие

Во-первых, уже давно нет. Во-вторых, твоя наивность поражает...

#31010 Вчера 15:32:39

Анон

Re: Гачасрачи

Анон пишет:

Чето выбесил этот анон из треда генша.

Ой блять очередной ущемленец хонкаем  :lol:

#31011 Вчера 15:33:57

Анон

Re: Гачасрачи

Анон пишет:

Вот бы Сноубрейк закрыли с концами.

Нет, пусть не закрывают никогда, чтобы сноубро безвылазно в нём сидели всю свою жизнь и заносили в него все свои сбережения. Ещё не хватало, чтобы эти агрессивные неадекваты лезли в другие игры.

#31012 Вчера 15:34:16

Анон

Re: Гачасрачи

Анон пишет:

Чето выбесил этот анон из треда генша. Конечно, ведь все играли в хонкай и знают, что такое мнимая энергия итд :heh: ну и тон ещё у него бесячий

Эти шизы с бездна это хонкай ещё с релиза бегают.
Но я теперь уже не удивлюсь, если михуйня в итоге реально решит сделать Тайват очередной планетой в общей вселенной Рельсы. заебали

Отредактировано (Вчера 15:34:47)

#31013 Вчера 15:34:53

Анон

Re: Гачасрачи

Анон пишет:

Эшвейл, сп Блэйд, Нигилюкса.

Последней даже в сюжете не было ещё, а у первого раскрытие только предстоит :really: В чем смысл сравнивать с устоявшимся героем. Да и Блейд довольно популярен, нет?

#31014 Вчера 15:36:41

Анон

Re: Гачасрачи

Анон пишет:

Эшвейл

Хое сами не хотят, чтобы ты заносил на Эшвейла после беты, засунув его перед годовщиной и добив на бете со словами "смотри, какой скип перед прекрасными имба-пушами радости". Потому что чтобы кто-то был эксклюзивным эксклюзивом, надо кому-то сломать колени, по их логике.

Отредактировано (Вчера 15:37:45)

#31015 Вчера 15:37:34

Анон

Re: Гачасрачи

Анон пишет:

ты хочешь, чтобы они расползлись по более адекватным гачам и там качали права с ножами наперевес?

в совсем адекватные гачи они не полезут. Для них даже Браун даст2 - отказавшаяся от мужиков порно-гача, где ты шлепаешь голую пышногрудую красотку, покачивающуся в беззащитной недвусмысленной позе перед тобой, под запретом и вообще отравлена фемцелами и прочими феминистками, потому что там пара четверок-мужиков есть еще с релиза. Они и над "целевой аудиторией" (та, которая носилась с ранцеру "это для меня, меня!") ЗЗЗ смеются, мол, терпилы.

#31016 Вчера 15:39:04

Анон

Re: Гачасрачи

Анон пишет:

ну дык, уползут в свои блю архивы и азур лейны. Но эти игры крупнее, и там есть кому прижучить неадекватных неадекватов. Вынуждены будут присмиреть.

Сомневаюсь, эти более крупные игры не настолько далеки по духу и ца от сноубрейка, а значит, никто их там сильно жучить не будет, скорее они будут расползаться активнее, ведь в этих играх они не туристы, они ца, а значит право имеют и могут требовать так, как умеют, имхо.

#31017 Вчера 15:39:08

Анон

Re: Гачасрачи

Анон пишет:

Чето выбесил этот анон из треда генша. Конечно, ведь все играли в хонкай и знают, что такое мнимая энергия итд

А меня повеселил. Чувак в каком-то своем мире живет, где игрокам геншина не похер на хонку.

#31018 Вчера 15:40:12

Анон

Re: Гачасрачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Например?

Эшвейл, сп Блэйд, Нигилюкса.

Так ты же не знаешь сколько понесут на их баннеры, вполне возможно что больше чем на Искру.

#31019 Вчера 15:40:13

Анон

Re: Гачасрачи

Анон пишет:

Во-первых, уже давно нет. Во-вторых, твоя наивность поражает...

Японцы может и выросли на 10 см за 100 лет, но предпочтения остались прежними. Низкие, худые японки с маленьким размером ноги более конвенциально красивы в Японии. Прекратите искать педофилов под кроватью.

#31020 Вчера 15:43:33

Анон

Re: Гачасрачи

Анон пишет:

ну дык, уползут в свои блю архивы и азур лейны.

Сомнительно конкретно в случае Сноубрейка, так как сноубро нажили себе кучу врагов среди других гач, их многие презирают и сторонятся.

#31021 Вчера 15:43:48

Анон

Re: Гачасрачи

Анон пишет:

потому что там пара четверок-мужиков есть еще с релиза

Уже нет, там всех повырезали.

#31022 Вчера 15:44:20

Анон

Re: Гачасрачи

Анон пишет:

Прекратите искать педофилов под кроватью.

Прошу, не разговаривай с шизом, он только притихнуть успел :lol:

#31023 Вчера 15:45:11

Анон

Re: Гачасрачи

Анон пишет:

Сомнительно конкретно в случае Сноубрейка, так как сноубро нажили себе кучу врагов среди других гач, их многие презирают и сторонятся.

Странно, по тому треду гачагейминга не заметно было, там им сочувствовали и рассказывали про сноупик.

#31024 Вчера 15:48:48

Анон

Re: Гачасрачи

Даже на гачагейминге сноубро регулярно высмеивали за их шизо-скандалы.

#31025 Вчера 15:49:42

Анон

Re: Гачасрачи

Анон пишет:

Даже на гачагейминге сноубро регулярно высмеивали за их шизо-скандалы.

Может быть, но теперь они в едином порыве объединились против злых фемок и ладс.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума