Вы не вошли.
Здесь обсуждается всё, что имеет отношение к актёрам и всем причастным к созданию канадского сериала Heated Rivalry (Жаркое соперничество), включая РПС.
Рассматриваем публичные луки, читаем интервью, смотрим бтс и старинные короткометражки, следим за подписками, слушаем фей и подкасты, вангуем новые проекты и, конечно же, ждём второй сезон!
ПРАВИЛА ТРЕДА:
• Ко всем вносимым новостям и цитам крайне желательно прикладывать ссылку на источник, в противном случае новость (цитата), в зависимости от контекста вноса, может быть рассмотрена как вброс с целью дерейлинга треда
• Все изображения и видео убираются под кат, все каты в теме должны быть подписаны, подпись понятна для окружающих
• Нельзя оскорблять внешность, возраст актёров и всех причастных к созданию сериала. Не запрещено, но настоятельно не рекомендуется увлекаться с коверканьем имен и придумыванием прозвищ.
— С хейтом актёров, пройдите в Тред хейта селебрити из Голливудоправды
• Нельзя оскорблять лаверов кого-либо из актеров или шипперов какого-либо пейринга
• Запрещены агрессивный хейт и набросы. Если спорите, критикуете или сретесь, оставайтесь в рамках разумного, не скатывая тему в рак. И старайтесь не обобщать.
~ Основной тред Тред сериала и вселенной Heated Rivalry
Коннор за кулисами «White Terror» (2020)
https://t.me/heatedrivalryeveryday/26461
И сравнивая образы
Не то чтобы я раньше думала, что у этих двух нет повода подружиться…. но теперь я буквально уверовала, что их встреча была писана на небесах
https://t.me/heatedrivalryeveryday/26463
⬍Спасибо!

Коннор и Франсуа появились сегодня на ужине,
посвященном выходу выпуска журнала Cultured Magazine 🦞
https://t.me/heatedrivalryeveryday/26492
https://t.me/heatedrivalryeveryday/26499
Коннор за кулисами «White Terror» (2020)
Почему у Коннора такой бесконечный лор, когда только успел столько накопить 
Издание Lefty рассказало о том, как модные бренды продолжают делать ставку на новое поколение моделей, и упомянуло Хадсона и Коннора
«Dsquared2 одним из первых вывел Хадсона Уильямса на подиум в рамках альпийского шоу — показ принёс бренду $4,7 млн в EMV.
Тем временем Saint Laurent заключил эксклюзивный контракт с Коннором Сторри и назначил его амбассадором ещё до того, как с ним успел поработать любой другой люксовый модный дом. Его появление на показе принесло $859 тыс. в EMV при впечатляющем уровне вовлечённости — 28,91%»
EMV (Earned Media Value) — это показатель «заработанной медиа-ценности». Он отражает, какую денежную ценность в эквиваленте рекламы бренд получил благодаря упоминаниям в СМИ, публикациям в соцсетях, охватам и вовлечённости аудитории — без прямых затрат на рекламу. Иными словами, это способ измерить, насколько инфоповод или появление звезды сработало с точки зрения медиа-эффекта.
Коннор и Франсуа появились сегодня на ужине,
У yst есть ещё рубашки, кроме этой оливковой/бронзовой шелковой? Я на неё уже во всех литерациях ещё на парижском показе насмотрелась 
У yst есть ещё рубашки, кроме этой оливковой/бронзовой шелковой? Я на неё уже во всех литерациях ещё на парижском показе насмотрелась
Мне, честно говоря, вообще ysl кажется каким-то скучным. И то, как они своих амбассадоров наряжают в одно и то же, довольно уныло.
У yst есть ещё рубашки, кроме этой оливковой/бронзовой шелковой? Я на неё уже во всех литерациях ещё на парижском показе насмотрелась
Мб, это их любимая модель
которую должны выгулять абсолютно все 
Это так забавно, парень, который бросил школу, на обложке журнала Cultured. И произносит благодарственную речь на пати в его честь, а редакторы, дизайнеры, фотографы, вся звездная интеллигенция стоит в очередь за фоткой
Это так забавно, парень, который бросил школу, на обложке журнала Cultured. И произносит благодарственную речь на пати в его честь, а редакторы, дизайнеры, фотографы, вся звездная интеллигенция стоит в очередь за фоткой
Меня восхищает эта история. Из обычного парня в звезды. Теперь не растерять все это и дальнейших успех обеспечен
Полароидное фото Коннора, опубликованное Яном Гилфордом Мэлоуном, директором по брендингу и мероприятиям журнала Cultured Magazine 🦞
https://t.me/heatedrivalryeveryday/26535
да при чем тут рубашки!
Рубашки под цвет глаз — это восхитительно!
Рубашки под цвет глаз — это восхитительно!
Ага, мне в целом по сравнению с черно-горчичными луками с показа и Грэмми эти не очень зашли, но оттенки красивые 
Прическа Коннора на последней пати - ужасна, как и бесконечное однообразие YSL.
Прическа Коннора на последней пати - ужасна, как и бесконечное однообразие YSL.
Анон, понимаешь, это его выбор) Хочется парню поэкспериментировать. Когда-то вон на съемках Джокера он аж прослезился, когда пришлось коротко подстричься. А сейчас - аж светится. К чему бы это....
Аноны, что хочу спросить, если уже во снах снится - это совсем делулу, или пока еще нет?
К чему бы это....
И к чему это?
И к чему это?
К франконам вестимо. 
С милым рай и лысым
Ну серьезно, я прям падаю с такого - это его выбор. Вот сидит такой и командует - сегодня волосы зачесываем туда и туда. Очевидно же, что выбор делает стилист, а одежду обязан носить по контракту. Надеюсь, кстати, хоть деньги там приличные, отыгрывать ему дофига приходится.
Когда-то вон на съемках Джокера он аж прослезился, когда пришлось коротко подстричься.
Это конечно вообще одно и то же - крохотная роль в Джокере, где его и на премьеру не позвали, и вечеринка в его честь в модном журнале с толпой модной элиты.
Как приятно, что в треде все стабильно: бедный бесправный Коннор, не могущий слова поперек сказать даже стилисту, и лучше знающие местные мамочки, которые за малыша волнуются.
Как приятно, что в треде все стабильно
В треде очень скучно, если честно. Я так понимаю, все куда-то в другое место ушли, а этот тред теперь самый унылый на всей холиварке. Какой был смысл делать из него филиал слащавой телеги по сериалу?
Пред за дерейлинг по совокупности сообщений с учётом прошлых заслуг