Холиварофорум

Это холиварка, здесь могут послать нахуй. Институт благородных девиц дальше по коридору.

Вы не вошли.

#1 2026-01-11 16:21:19

Анон

Каста сериала Heated Rivalry (Жаркое соперничество) тред

Здесь обсуждается всё, что имеет отношение к актёрам и всем причастным к созданию канадского сериала Heated Rivalry (Жаркое соперничество), включая РПС.
Рассматриваем публичные луки, читаем интервью, смотрим бтс и старинные короткометражки, следим за подписками, слушаем фей и подкасты, вангуем новые проекты и, конечно же, ждём второй сезон!

ПРАВИЛА ТРЕДА:

• Ко всем вносимым новостям и цитам крайне желательно прикладывать ссылку на источник, в противном случае новость (цитата), в зависимости от контекста вноса, может быть рассмотрена как вброс с целью дерейлинга треда
• Все изображения и видео убираются под кат, все каты в теме должны быть подписаны, подпись понятна для окружающих
• Нельзя оскорблять внешность, возраст актёров и всех причастных к созданию сериала. Не запрещено, но настоятельно не рекомендуется увлекаться с коверканьем имен и придумыванием прозвищ.
— С хейтом актёров, пройдите в Тред хейта селебрити из Голливудоправды
• Нельзя оскорблять лаверов кого-либо из актеров или шипперов какого-либо пейринга
Запрещены агрессивный хейт и набросы. Если спорите, критикуете или сретесь, оставайтесь в рамках разумного, не скатывая тему в рак. И старайтесь не обобщать.

Каст в соцсетях
Фандом

~ Основной тред Тред сериала и вселенной Heated Rivalry


#12401 Сегодня 08:56:02

Анон

Re: Каста сериала Heated Rivalry (Жаркое соперничество) тред

Анон пишет:

Тоже первая ассоциация была с певцом , ака группа Кар Мэн

Хмм, а что-то есть! Скорее: "Это Сан-Франциско, город в стиле диско!"

#12402 Сегодня 09:09:55

Анон

Re: Каста сериала Heated Rivalry (Жаркое соперничество) тред

Дадада, и чтоб на русском спел))

#12403 Сегодня 10:06:04

Анон

Re: Каста сериала Heated Rivalry (Жаркое соперничество) тред

Я слышал про правило, что в современном мире геев должны играть только геи. А Х. Уильямс себя обозначил как гетеро. Или к канадским платформам это правило не относится?

Отредактировано (Сегодня 10:06:56)

#12404 Сегодня 10:17:52

Анон

Re: Каста сериала Heated Rivalry (Жаркое соперничество) тред

Анон пишет:

Я слышал про правило, что в современном мире геев должны играть только геи.

Это ты не слышал, а в твиттере читал.  =D  Потому что в кино как раз обычно происходит наоборот.

Отредактировано (Сегодня 10:18:46)

#12405 Сегодня 10:20:55

Анон

Re: Каста сериала Heated Rivalry (Жаркое соперничество) тред

Нет, я твиттер не читаю вообще в принципе. Слышал об этом как о требовании какого-то профсоюза или комьюнити за права геев

Отредактировано (Сегодня 10:21:13)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума