Вы не вошли.
В черном списке кэпов, когда речь зашла о Дженни, всплыли интересные подробности. Обсуждение прожолжается уже много страниц.
Думаю, имеет смысл собрать все вместе в одной теме, чтобы потом показывать защитникам "белопушистой" команды.
Только без флуда на тему "это пляшут ебанашки-хейтеры из ГП" и прочее.
В треде вводятся следующие правила, общие с основным тредом ОЭ:
Нарушение определяется и трактуется модератором на глаз.
В треде запрещены любые пронзания кого бы то ни было (лаверов, хейтеров, пч, нпч, авторов, конкретных юзеров и т д), как в комментариях этого треда, так и в комментариях из других тредов
В связи с постоянными нарушениями правил в данном треде нарушителям может быть навсегда отключен раздел.
Ссылки на родственные треды:
Отблески Этерны и другие книги Камши
Мирного обсуждения ОЭ тред
Набор в зин открыли. Интересно, кого все же возьмут
Минус закрытых наборов - не посмотришь кто заявки подает. Обычно на этапе набора участников народ прибегает носом поводить, как и что. Среди претендентов часто интересных художников найти можно, поскольку в открытом доступе и минипортфолио и ссылки на группы самих художников. Пусть и небольшая, но реклама. Да и автору/артеру ориентироваться проще хватает ли собственного скилла и стоит ли ввязываться в движ.
Закрытый набор - грустно-невкусно, только оргам и удобно.
И с пиаром как-то не продумано. Ни в одной профильной группе по ОЭ инфы про зин нет. Если на холиварке не сидеть, то и не узнаешь. Нефандомные читатели, которые книжку с иллюстрациями/рассказами по миру ОЭ может и хотели бы купить, откуда про него узнают, интересно.
Пока странно всё выглядит, с точки зрения организации. Будем дальше посмотреть.
▼Скрытый текст⬍
Согласен с тобой анон, и правда странно что пиар какой-то слабенький. Понятно, что официальные паблики вряд ли такое будут репостить, но в фан группах как будто могут вполне, если конечно там тоже почему-то не отказали. Этому анону тоже несколько печально, что набор не открытый, так можно было бы представить какое наполнение будет в будущем. Если бы был художником или писателем, то наверное хотел бы тоже заранее прикинуть нравится мне или нет возможный состав, все же в проекте не только за респект что-то делаешь, но и за книжку в коллекцию