Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-10-14 09:47:08

Анон

ОЭ-фэндом

В черном списке кэпов, когда речь зашла о Дженни, всплыли интересные подробности. Обсуждение прожолжается уже много страниц.
Думаю, имеет смысл собрать все вместе в одной теме, чтобы потом показывать защитникам "белопушистой" команды.

Только без флуда на тему "это пляшут ебанашки-хейтеры из ГП" и прочее.

для ньюфагов
основные ссылки
juliettehasagun

Как ты относишься к кустам?

  1. Кусты бесят(голосов 96 [28.49%])

    28.49%

  2. Кусты нравятся(голосов 85 [25.22%])

    25.22%

  3. Плевать на кусты(голосов 156 [46.29%])

    46.29%

Всего голосов: 337

Опрос закрыт


#4601 2019-02-07 17:06:16

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Гм... дженовый аналитик адекватен, а эта Персе ебанашка, явно. Не первый раз её вижу, всегда по полу катается. Истеричка какая-то. Ей бы узбагоинчика и терапевта.

#4602 2019-02-07 18:22:04

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Дженовый аналитик тоже зачетно приосанилась над слэшерами.  =D

Нет, я решительно не понимаю, почему многоплановое, противоречивое повествование о людях, несовершенных, не образцовых, непременно следует сводить к обмену телесных жидкостей.

Фандом омельчал, в срачи уже несут посты из личных дневников. Если бы они друг с другом посрались, а то...  :dontknow:

#4603 2019-02-07 22:01:19

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Дженовый аналитик тоже зачетно приосанилась над слэшерами

Она приосанилась над ебанашкой с

Я все таки придерживаюсь мысли, что логика очевидна (для слэшера))) - любовь облагораживает и все такое, Дик должен был влюбиться в Алву и повзрослеть, понять, что нельзя жить по прописям.
И тут автора обломали издатели со всеми этими гей намеками. И автор вывернула вот в это все косое и кривое.
Персонаж как человек, нельзя просто так лишить ориентации, любви - и ждать, что все пройдет безболезненно.

Тут и приосаниться можно.

#4604 2019-02-07 22:02:06

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Гм... дженовый аналитик адекватен, а эта Персе ебанашка, явно. Не первый раз её вижу, всегда по полу катается. Истеричка какая-то. Ей бы узбагоинчика и терапевта.

Дженни, как твой круиз?  :popcorn:

#4605 2019-02-07 22:03:10

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Слэшер не набижал сраться у ебанашки, поржал у себя над поехавшей дженовичкой, которая с подружками хочет запихнуть геев в печь.
И че?

#4606 2019-02-07 22:12:39

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

поехавшей дженовичкой, которая с подружками хочет запихнуть геев в печь.

:yeah: Йййебать. Напиши ещё что-нибудь. Спой, птичка :popcorn:

#4607 2019-02-07 22:16:22

Анон

Re: ОЭ-фэндом

У нас тут гостевое появление дженовички, как я погляжу  :yeah:  Расскажи в гей теме про людей с отклонениями, давай, или ты только в кустах такая дерзкая?

#4608 2019-02-07 22:19:50

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

У нас тут гостевое появление дженовички, как я погляжу    Расскажи в гей теме про людей с отклонениями, давай, или ты только в кустах такая дерзкая?

:love: Не замолкай, не останавливайся, дивный голос :popcorn:

#4609 2019-02-07 22:23:15

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Никто не стал сраться друг с другом в дневниках, аноны решили заполнить пробел?  =D

#4610 2019-02-07 22:28:09

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Никто не стал сраться друг с другом в дневниках, аноны решили заполнить пробел?  =D

Да тут ебанько какое то пляшет, даже сраться с ней влом, риторика как у Жули, бессвязный якобы иронический набор фраз, не несущий смысла.
Срача как такого и нет. Дженовичка с подружками высралась на слэш, слэшеры проехались по дженовичке и ко, довольно вежливо. Жаль, хотелось бы столкновения ПЧ и НПЧ  :hysterics:

#4611 2019-02-07 23:01:11

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Дженовый аналитик тоже зачетно приосанилась над слэшерами.

Дженовый аналитик все преподнес так, будто он написал умную вещь, а к нему набежали тупые девачки с отношеньками. На самом же деле все было, мягко говоря, не так. Слэшерша пришла к автору с замечаниями по матчасти, которую он якобы так жаждет обсудить. Реплика про слэш была адресована какому-то мимокроку и к обсуждению аналитики отношения не имела. Мне кажется, дело в том, что "слэшер-диколюб" натолкал ему хуев в панамку и уязвленное самолюбие великого аналитика потребовало отомстить. :trollface:

#4612 2019-02-07 23:05:58

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Мне кажется, дело в том, что "слэшер-диколюб" натолкал ему хуев в панамку и уязвленное самолюбие великого аналитика потребовало отомстить.

Мда, позвольте вам двачнуть, эрэа, тоже думаю так же  :trollface:
Какие же нажористые в фандоме духовные дженовики, ниче не сказать.

#4613 2019-02-08 00:23:46

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Дженовый аналитик все преподнес так, будто он написал умную вещь, а к нему набежали тупые девачки с отношеньками.

Верно преподнёс. Хуёв в панамку я там не заметил, обсуждение шло миленько, пока у девочки вдруг не прорезался слэш головного мозга. Внезапно, как помои из окна. На месте аналитика я тоже подохуел бы. Тут даже не знаешь, что делать — забанить за идиотизм как-то грубо, а оставить девичий шлик висеть в комментах значит позволить, чтобы обсуждение обесценилось. Аналитик нашла выход, полив идиоток помоями у себя в днявке. Теперь они абиделись и к ней больше не полезут, чего и требовалось.

#4614 2019-02-08 00:32:50

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Аналитик нашла выход, полив идиоток помоями у себя в днявке.

А вам не жмет в обители слэшика и прочих отклонений плясать, анал итик вы наш, со "слэшем головного мозга и отклонениями"?
Вот по таким ебанутым дженовичкам в кустах судят и всех остальных, испанский стыд   :hmm:

#4615 2019-02-08 00:33:45

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Аналитик нашла выход, полив идиоток помоями у себя в днявке. Теперь они абиделись и к ней больше не полезут, чего и требовалось.

Слэшеры то без твоего анала проживут, а вот наоборот не уверен, не уверен...

#4616 2019-02-08 00:33:48

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Теперь буду знать, как обесценить дженовые обсуждения: набрызгать на них шликом сверху.

#4617 2019-02-08 00:35:39

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Теперь буду знать, как обесценить дженовые обсуждения: набрызгать на них шликом сверху.

И обязательно упомянуть Дика, это для них как красная тряпка для быка  :casper: Чудесный трэд у аналитикерши, список ебанаток как на ладони, всех занес в свой черный список.

#4618 2019-02-08 01:42:42

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

А вам не жмет в обители слэшика и прочих отклонений плясать, анал итик вы наш, со "слэшем головного мозга и отклонениями"?

Анон пишет:

Слэшеры то без твоего анала

Фсе аноны один анон, тот, что тебе пукан порвал :trollface:

Я, кстати, у себя не забанил ебаней имени алвадика в каноне только потому, что ничего не пишу по ОЭ. Персе, Shelby* и Энко де Квер или как её эталонные экземпляры, но вряд ли ко мне нагрянут. А прикольно было бы.

#4619 2019-02-08 01:47:00

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Слэшеры то без твоего анала проживут, а вот наоборот не уверен, не уверен...

:popcorn: Л — логика. Ну-ка обоснуй, каким образом отсутствие слэшерш может мешать писать аналитику, учитывая, что её пишут и в мёртвых фэндомах, где всего двадцать-тридцать фиков. Блесни умом ещё разок, на бис.

#4620 2019-02-08 02:19:10

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Я, кстати, у себя не забанил ебаней имени алвадика в каноне

Ой какое эталонное сияние  :yeah:
Так тоже раскройся, напиши постик, пусть заглянут, будет прикольно  :evil:

#4621 2019-02-08 08:44:56

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

но вряд ли ко мне нагрянут. А прикольно было бы.

Они к тебе вряд ли нагрянут, потому что они популярные, хорошие авторы, занятые в фандоме, которым вряд ли нужен одинокий унылый поехавший от собственной ненужности злобный дженовичник. Если ты высрешь постик, максимум поржут у себя, и пойдут дальше заниматься своими делами. Так что, киса, ты действительно тут никому не нужна. Вернись на Зеленый форум, к своим собратьям по улью, там может и перепадет внимания.

Отредактировано (2019-02-08 08:45:11)

#4622 2019-02-08 08:46:18

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Неужели правда эта Змея накидывает, может, тролль? Слишком уж жирно.

#4623 2019-02-08 10:00:02

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Пришёл в тред в надежде на интересное обсуждение, а тут жир с экрана капает. Даже срачи невкусные: зелень с обеих сторон, уверенная, что всех затралела.

Пусть себе дженовичка сидит в своей резервации, надрачивая на политику и высокодуховное игнорирование мирских радостей, а мы в своей посидим, надрачивая на гет, слэш, фем и броманс. Каждый дрочит на что хочет, что не так? Нам от её надрачивания ни холодно, ни жарко - всего лишь ещё один выездной филиал ЗФ. Мало ли их было и сильно ли они мешали нам надрачивать? Без Персе никто бы этот пост не заметил даже. А пляски устроили, будто дженовичка попрала какие-то основы и устои, а не подрочила на собственную нитаковость на своей территории :facepalm:

Отредактировано (2019-02-08 10:00:51)

#4624 2019-02-08 10:10:40

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

никто бы этот пост не заметил даже.

он бы попал в обзоры, все равно.

Анон пишет:

А пляски устроили, будто дженовичка попрала какие-то основы и устои, а не подрочила на собственную нитаковость на своей территории

Она подрочила, они посмеялись  :popcorn:
Странно приходить в темку срачей, завернувшись в белый плащ, и выговаривать людям за то, что те тыкают ебанашку палочкой

#4625 2019-02-08 10:34:22

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

он бы попал в обзоры, все равно.

А он уже там? Мне совершенно ник дженовички не знаком. Не знал, что её носят в обзоры.

Анон пишет:

Странно приходить в темку срачей,

Мда, ты прав, анон. Я затупил  :facepalm:
Ну, просто, как-то жирно и мелко это выглядит с обеих сторон на фоне предыдущих срачей: как будто взрослые люди после работы в офисных костюмах сидят в песочнице и вдохновенно стучат друг друга по головам пластиковыми совочками.
Я тут страдаю по прошлым  жарким полыханиям просто :please:

Отредактировано (2019-02-08 10:35:43)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума