Вы не вошли.
В черном списке кэпов, когда речь зашла о Дженни, всплыли интересные подробности. Обсуждение прожолжается уже много страниц.
Думаю, имеет смысл собрать все вместе в одной теме, чтобы потом показывать защитникам "белопушистой" команды.
Только без флуда на тему "это пляшут ебанашки-хейтеры из ГП" и прочее.
В треде вводятся следующие правила, общие с основным тредом ОЭ:
Нарушение определяется и трактуется модератором на глаз.
В треде запрещены любые пронзания кого бы то ни было (лаверов, хейтеров, пч, нпч, авторов, конкретных юзеров и т д), как в комментариях этого треда, так и в комментариях из других тредов
В связи с постоянными нарушениями правил в данном треде нарушителям может быть навсегда отключен раздел.
Ссылки на родственные треды:
Отблески Этерны и другие книги Камши
Мирного обсуждения ОЭ тред
Гости не могут голосовать
А где искать в дискорде предыдущий опрос?
А еще авторы на АО3 называются по одному, на фикбуке по другому, в твиттере третий ник, в дискорде четвертый, в телеге пятый!
![]()
*анон-склеротик*
У меня так, при этом они все ещё и не связаны, точнее почти все. Дискордный с читательским Ао3шным пересекаются, потому что я в перманентном неписце в основном читатель и общаюсь с фандомом в этой роли.
У меня нику больше двух десятков лет с некоторыми вариациями, но основная комбинация сохраняется. А толку-то.
Читаю "Убийство в Надорском замке" нравится
Описание этой всей жизни в замке, семейных взаимоотношений, Юст Арно чудесный совершенно
У фика "Стены трещины" обнова и анон в шоках
а вы что думаете, кто читает? как вам поворот?
еще не понял, когда появился пейринг Эстебан Колиньяр/fem!Ричард Окделл, это уже было или будет еще?
Это в первой главе Эстебан фантазирует, но по сути пейринг односторонний и Эстебана канонично убивают
Эстебана канонично убивают
Ващето нет, только ранят
▼немного тапков⬍
"Стены трещины"
Наивно думал, что пейринг останется юстовым, но нет. Эх((
Наивно думал, что пейринг останется юстовым, но нет. Эх((
Вот тоже почему-то думал!( Сам не знаю почему
Наверное, когда чувства кружат голову обоим в этом есть свой коленкор, просто как будто начало не предвещало такого поворота, что ли
Вот тоже почему-то думал!( Сам не знаю почему
Ну я еще выяснил (мне было сегодня лет, так сказать), что
▼Скрытый текст⬍
на аушке именно в такой версии со стрёмными кинками
У фика "Стены трещины" обнова
Прекрасная
Поною немношк. Читал "Долг, подвал и безжалостная судьба" Трикстер, очень нравилось.
Новый алвадик вне ФБ
https://archiveofourown.org/works/69696916
Новый алвадик вне ФБ
Открывал. АТГ, как по мне
Почему так тоскливо в этом сезоне ФБ
Почему так тоскливо в этом сезоне ФБ
Не говори, анон. Грешу на то, что к фандому остыл.
Я третьим буду. Кажется, что большей части фандома теперь интересен только сериал, а мне он мимо, я по нему не пишу. И получается такое взаимное охлаждение: мне скучно с фандомом, а фандому скучно со мной. В рамках ФБ это особенно чувствуется.
Мне наоборот очень зашел сериал и его прикольно было обсуждать в общем треде, но сейчас он пока закончился, а обсуждение работ в том объёме, как это было раньше, так и не началось. И самих работ как будто бы меньше, чем на прошлых фб.
Кароче, что-то странное, имхо.
И получается такое взаимное охлаждение: мне скучно с фандомом, а фандому скучно со мной. В рамках ФБ это особенно чувствуется.
мне не интересен сериал, я очень радуюсь фикам по любимым пейрингам на ФБ и вне ФБ, спасибо авторам за то, что удерживают мою кукуху