Вы не вошли.
Возьмите пятым
Если ГВ повысит Вашторра, что конечно крайне маловероятно, Астрономикан можно будет видеть не то что через разлом - в туманности Андромеды
но я считаю, что Вашторр заслужил и дизайн у него прикольный
Астрономикан можно будет видеть не то что через разлом - в туманности Андромеды
Еще бы, когда так жопа пылает
Зря псайкеров тратят, надо ему просто новостные сводки почаще зачитывать
но я считаю, что Вашторр заслужил и дизайн у него прикольный
Я тоже за Вашторра, ну пусть уже будет отдельный механический хаоситский божок, смущающий умы адмехов (Дракон Пустоты не в счет, он фактически их родоначальник) 
Дракон Пустоты не в счет, он фактически их родоначальник
В какой-то степени Вашторр - отпечаток Магладрота в варпе, у них даже дизайны перекликаются. Только наливной жопки Вашторру не досталось, физический мир все еще выигрывает 
Кстати, а я вот про что задумался - у нас в каноне дофига охаосевших персонажей, причем не только времен Ереси, а и при вере в Бога-Императора, даже скорраптившиеся Сестры Битвы есть, уж на что у них фанатизм профессиональное требование
А есть вообще изначальные хаоситы, которые наоборот в Импи уверовали?
Их, конечно, в Империум все равно вряд ли пустили бы к объекту обожания, но тем не менее
Сам я что-то похожих переобуваний не помню (ну, душевные метания Мортариона можно было бы записать за неимением иного, но это все-таки не то, тем более он изначально был лоялистом), может, аноны кого знают? 
А есть вообще изначальные хаоситы, которые наоборот в Импи уверовали?
Не изначальные, но есть нежно мною любимый Маббон из Призраков Гаунта, который из имперской гвардии прыгнул в хаос, там из одной банды хаоса прыгнул в другую, потом обратно прыгнул в империум с мотивацией "хаоситы точно вселенную разъебут, а эти наверно нет", и потом умер в стадии "господи, да когда ж я уже сдохну, тут все странные".
с мотивацией "хаоситы точно вселенную разъебут, а эти наверно нет", и потом умер в стадии "господи, да когда ж я уже сдохну, тут все странные".
Ну, в реалиях вахи ожидаемая развязка
Правда, это все равно немного не то, о чем я задумался, он как раз посмотрел на ситуацию со всех сторон и выбрал меньшее зло со своей точки зрения. Что я представляю - какой-нибудь условный хаосмарин, который в где-то в Оке родился и потом с хрен знает каким геносеменем вознесся, и вот его всю жизнь учили выслуживаться перед Хаосом Неделимым, а он в глубине души этим тяготился, а потом узнал про Бога-Императора и такой "вот, всю жизнь искал честного-благородного господина, это ж он собой ради всех жертвует, а не то что здесь эти со своими игрищами, вот ему служить не стыдно!" и давай ему поклоняться, как минимум тайно
Это же, получается, незанятая ниша сюжетов, чего ГВ только в одну сторону коррапт юзает я понимаю, конечно, что Империум со своими порядками это такая жопа, что в нее никому не захочется, но в рамках вселенной можно же заблуждаться
Что я представляю - какой-нибудь условный хаосмарин,
Я теперь представила роман про человека, который родился в хаоситском мире, воспитывался хаоситом, но в подростковый кризис решил, что бог-император это круче, раз взрослые его так отрицают. И сбежал и вырос правовернее самой упоротой сороритки.
Хоть пиши.
И сбежал и вырос правовернее самой упоротой сороритки.
Я представляю более реалистичный финал - он, сглупив по малости лет, сбежал проситься в Империум и его расстреляли без лишних вопросов еще на подлете к Кадианским вратам
Но то, что происходило с ним в последние минуты, можно расписать максимально драматично - понял ли он, что тут везде мудаки и он погиб зазря? Или, может, он наоборот сохранил веру и понадеялся, что Бог-Император примет его душу? И принял ли тот, или ему не до всяких там мелких сошек в Оке Ужаса, как бы сильно они не верили?
Но в любом случае это было бы интересно, такое пространство для фаноном, раз в каноне таких прецедентов не показывали 
Еще интересное развитие событий может быть с Инквизицией, кстати - такой перебежчик же сто процентов попадет к ним в камеру, раз они даже тех, кто всю жизнь был на хорошем счету, как нефиг делать могут годами так держать. И тогда вообще может быть сюжет с мученичеством даже, когда экс-хаосит страдает за веру от служителей той самой веры, и что там за дилеммы решаются у него в душе при этом.
А так я про новое хаоситское поколение со своими ценностями только помню какой-то рассказ, как дед-дредноут из Железных Воинов где-то там в Оке кинул клич не помню уже зачем, к нему явились молодые претенденты из разных орденов и рассказывали про всякие свои подвиги, типа, мы такую планету покорили, тем наваляли, такие крутые заклинания кастуем, вот мы молодцы. Дед начал на них орать, что он-то еще при Хорусе воевал, что они все скурвились и забыли про главную хаоситскую цель - разъебать Империум, стыдоба, а не наследники!
Но претенденты нихера не устыдились и тоже деду высказали, что не такой уж он крутой, раз сидит в своем медвежьем углу, а не по правую руку от Пертурабо на Медренгарде, и вообще эта вся месть Империуму - стариковские приколы, у которых свет клином на своем поражении сошелся, а молодежи это вообще не всралось, у них в Оке куча других интересных и важных дел, так что отвали, бумер
Вечный конфликт отцов и детей, короче 
А есть вообще изначальные хаоситы, которые наоборот в Импи уверовали?
С натяжкой Идира Тласс из РТ, но ее нельзя назвать прям полноценной еретичкой в самом начале игры. Можно ее совсем скорраптить, а можно наоборот наставить на путь истинный, Сестры битвы даже в пример ее будут приводить.
Правильная обложка "Неисчислимого и Предсказателя"
Хотя мой страшный фандомный секрет в том, что я их не шиплю, просто люблю
Шиплю я персонажей Кроули, у него как в Спарте девочек сбрасывали со скалы.
Правильная обложка "Неисчислимого и Предсказателя"
Нет, это тоже неправильная, на правильной Тразин должен тащить Орикана на плече как мешок картошки 
Итак, у анона вернулся маледиктум, и что анон имеет сказать: сука, новый уровень пустоты - от персонажа анона в зоомагазине птицы шарахаются 
Меня иногда восхищает, как авторы фичков кладут болт на описание сеттинга и характеры, сегодня попался один, который выглядел прямо как подводка к анекдоту
Там буквально было (без перефразирований и прочего, "хлам" как в оригинале и т.д.): Идет Малкадор по дворцу видит Золотой Трон, сел на него и сгорел своего друга, открывает по очереди двери, а комнаты то пустые, то с каким-то хламом, а Императора нигде нет. Тут он видит идущего навстречу кустодия. "Эй, ты!" - кричит ему Малкадор, - "А где Откровение?". Кустодий молча показывает на дверь у себя за спиной, и Малкадор радостно туда заходит, видит Императора у галолита, выключает голограмму, подтягивается и садится к нему на стол
Даа, вероятно, именно так знал дворец чел, при котором он строился (и выглядел дворец как безлюдная барахолка со всяким хламом
), так он общался с кустами и приходил на совещания
Надеюсь, Малкадор хоть раз пришел и запрыгнул так на стол к Дорну, иначе зачем это все
Если что, оос и стеб там в шапке не был тегнут, и это не прелюдия к пейринговому пвп 
Мне в РТ недодали романа с Паскалем, и я как обычно полез в фандом. Ага. В моем представлении этот роман должен выглядеть как "жизнелюбивая мирянка тащит почтенного магоса в койку с помощью фактов и логики и произвола Патента", а в фандоме это "страдающая травмированная рельсой нитакуся, о которой с расстояния десяти метров заботится домашний тостер"
А говорят, в фандомах все есть.
Из более насущного - есть ли у Лоргара руны на жопе, или они покрывают только те места, которые можно кокетливо высунуть из-под занавески? 
Из более насущного - есть ли у Лоргара руны на жопе, или они покрывают только те места, которые можно кокетливо высунуть из-под занавески?
Я уверен, что есть, куда ж без этого. А ну как придется братьям увидеть мускулистый огузок(ц), а там ничего 
А говорят, в фандомах все есть.
Это в других фандомах, не в нашем
Я уже смирился, что мы асобинные по многим фронтам, где лучше бы не
Из более насущного - есть ли у Лоргара руны на жопе, или они покрывают только те места, которые можно кокетливо высунуть из-под занавески?
Ты что, анон, как ты можешь думать, что на Лоргаре руны только ради праздного кокетства, это мелочно и грешно!
Он полностью себя отдал божественной благодати, значит и руны на нем везде без исключения! 
Тут интереснее вопрос, татуирован ли член...
Тут интереснее вопрос, татуирован ли член..
Лично я хэдканоню, что да.
Тут интереснее вопрос, татуирован ли член...
Мы даже не знаем, входит ли он в комплектацию у примархов!
. Ага. В моем представлении этот роман должен выглядеть как "жизнелюбивая мирянка тащит почтенного магоса в койку с помощью фактов и логики и произвола Патента
Анон, ты вот сам себе ответил
не все себе такой роман хотят, если вообще хотят.
Анон, ты вот сам себе ответил
Да я вроде и не спрашивал ничего.
Ладно, я могу смириться с Хайоном-Коляном (в конце концов, у него предки с Урала, емнип
), но вот почто гугл внезапно перевел кустодия как дворника

гугл внезапно перевел кустодия как дворника
Ну смотри: кустодии это кусты, а с кустами часто сталкиваются дворники... 
а с кустами часто сталкиваются дворники...
Я и демон, и дворецкий дворник, я и куст
А самое ужасное, что теперь мне автоматом представляются кустодии, у которых вместо копий золотые метлы 