Вы не вошли.
Аноны, а нет ли у вас реков на Конрад/Сангвиний?
Просто реков или есть какие-то предпочтения? Ну там язык, кинки/сквики, всё такое
А киллеры там типа внутреннего КГБ, еретиков зачищать, когда некомильфо войска вводить?
Анон, не пытайся проводить такие аналогии, они тут слабо работают. Убийцы тут далеко не только еретиков могут убивать, а зачищать еретиков могут даже и не войска, потому что если ты вызываешь войска для этого, то у тебя уже там такая пизда, что как бы орбитальной бомбардировкой не кончилось
это надо было кустодием становиться
Даже кустодиев не всех пускают, это особая честь! 
А киллеры там типа внутреннего КГБ, еретиков зачищать, когда некомильфо войска вводить?
Там очень разные, их несколько направлений, снайперы, анти-псайкеры, шпионы-хамелеоны (реально во что угодно могут превратиться, у них там особая плоть благодаря разным операциям), отравители, хакеры, есть вообще такие, которые как берсерки могут и толпу, и космодеса с эффектом неожиданности ушатать.
возможно, объединю
Я представил почему-то переодевшегося комиссаром Малкадора с инспекцией полка, теперь сижу ржу, сорри 
Только к телу тебя все равно не допустят, анон, это надо было кустодием становиться
Ну, к его реальному телу мне и не надо, реальное тело анон может любить только платонически 
Я представил почему-то переодевшегося комиссаром Малкадора с инспекцией полка, теперь сижу ржу, сорри
Это был бы лучший комиссар
после Каина, конечно
Зачем искать, если есть я org | gay
О, спасибо! А, это за 21 год, теперь я понял, почему не читал, я ту зиму вообще пропустил в фандомном плане из-за своего реала, хоть сейчас наверстаю 
Это был бы лучший комиссар
Однозначно, и байку веселую расскажет, и урезать поставки никому не даст, разве что может решить с художественной самодеятельностью припахать, но у всех свои недостатки 
О, кстати, а как стать комиссаром? Они же, я так понял, и рекрутируются из сирот в этой Схоле? А как их потом назначают, кто в какие войска пойдет?
И да, читаю тут про Яррика, там написано, что самое мочилово началось, когда он вот-вот на пенсию собрался, то есть из имперской службы вообще можно как-то уйти на пенсию? Это не то, что один раз записался, и служишь, пока не помрешь? А отпуска дают?
О, кстати, а как стать комиссаром? Они же, я так понял, и рекрутируются из сирот в этой Схоле? А как их потом назначают, кто в какие войска пойдет?
Да, это в Схоле сирот тестируют и распределяют, на кого будут готовить. По окончанию комиссарам дают красный кушак, форму и письмо с назначением. Назначения абсолютно рандомны, но если ты Каин, то можешь смухлевать в карты с чиновником и получить хотя бы в тот род войск, что устаривает
из имперской службы вообще можно как-то уйти на пенсию? Это не то, что один раз записался, и служишь, пока не помрешь? А отпуска дают?
Можно. В случае с комиссарами это скорее "если доживёшь", у них смертность немаленькая. Отпуска как в любой армии, но учти, что комиссар исполняет функции политофицера со всем вытекающим. Служишь пока не помрёшь ты в космодесанте и Сороритас, например 
Отредактировано (2025-11-24 20:50:46)
Аноны, а нет ли у вас реков на Конрад/Сангвиний?
Я хз, может ли это считаться за рек и пейринг, но я читаю онгоингом один странный фичок, где сначала был вхумп Сани, а потом к нему подкатил Конрад с "ты видел то, что я видел?" и они вместе предотвратили Ересь на подлете, и мне внезапно это додало их дженово. Надо такое?
эх, кабы я мог рекомендовать нормальные фички, последнее, что я открывал, кажется, был китайский Абаддон/омега!Пертурабо
из имперской службы вообще можно как-то уйти на пенсию?
Можно, теоретически даже с хорошими наградами, вплоть до пожалованного губернаторства на какой-нибудь планете, если прямо круто себя показал за время службы. Но это если повезет и не убьют раньше или в процессе ухода 
вплоть до пожалованного губернаторства на какой-нибудь планете, если прямо круто себя показал за время службы.
Это скорее когда полку дают планету на заселение, полковник (или старший из выживших офицеров) становится губернатором, а там как пойдёт.
Я хз, может ли это считаться за рек и пейринг, но я читаю онгоингом один странный фичок, где сначала был вхумп Сани, а потом к нему подкатил Конрад с "ты видел то, что я видел?" и они вместе предотвратили Ересь на подлете, и мне внезапно это додало их дженово. Надо такое?
Мне! Мне надо!
Да, это в Схоле сирот тестируют и распределяют, на кого будут готовить. По окончанию комиссарам дают красный кушак, форму и письмо с назначением.
А женщины-комиссары и женщины-инквизиторы бывают, или в Схоле всех женщин автоматом отправляют в Сестры?
А женщины-комиссары и женщины-инквизиторы бывают, или в Схоле всех женщин автоматом отправляют в Сестры?
Бывают. Ещё как бывают, анон, вон, в цикле о Каине женщина-инквизитор как одна из самых известных, или вот Катариня Грейфакс, или кто только нет. Но есть нюанс: инквизиторы не из Схолы. Да, они могут её закончить, а в инквизицию попасть потом.
А женщины-комиссары и женщины-инквизиторы бывают, или в Схоле всех женщин автоматом отправляют в Сестры?
Бывают, у Каина в цикле была девушка-комиссар. И Инквизиторы бывают.
у Каина в цикле была девушка-комиссар.
Две
одну учил, с другой на службе пересёкся
Мне! Мне надо!
Ну держи, только оно немного странное и с оосным хорошим отцом Императором
Но как там Конрад действовал по плану Сани, а Саня за него заступался, весьма приятное зрелище
https://archiveofourown.org/works/65982475
я у этого же автора еще один онгоинг читаю, тоже странный, там уже про Саню и Магнуса в качестве рабинзонов хрен знает где, но тоже химия между персонажами неожиданно хороша, и то ли пейринг, то ли нет, даже автор не определился
Короче в общем и целом у них там половое равноправие в плане карьеры, ну, исключая космодесант и Сестер Битвы, там разделение строго по полу? А что с более ранним вопросом, женщины из семьи навигаторов как, исключительно на размножение, или сдаешь ген-материал в репликатор и свободна? Потому что если они такие редкие и ценные, то логично же сделать как можно больше навигаторов. Ну а ксеносам/хаосу, соответственно, прицельно выбивать навигаторов, чтобы обрушить всю империю.
Ну держи, только оно немного странное и с оосным хорошим отцом Императором
Спасибо, анон
Короче в общем и целом у них там половое равноправие в плане карьеры, ну, исключая космодесант и Сестер Битвы, там разделение строго по полу?
В целом да, равноправие практически полное, космодесант и Сёстры - исключение, т.к. генетические модификации (мол, примархи были строго мужчинами, а космодесантники несут в себе генетический код примархов, для максимальной совместимости приживлять надо тоже мужчинам; подвергаются ли сёстры модификациям, не следила за актуальным лором).
А что с более ранним вопросом, женщины из семьи навигаторов как, исключительно на размножение, или сдаешь ген-материал в репликатор и свободна?
Скорее второе, женщины-навигаторы существуют и водят корабли наравне с мужчинами, а не сидят беременные и босые на кухне.