Холиварофорум

Это холиварка, здесь могут послать нахуй. Институт благородных девиц дальше по коридору.

Вы не вошли.

#15951 Вчера 22:48:01

Анон

Re: Warhammer-тред

Анон пишет:

походу, Импи просто тупо нравилось сусальным золотом рисовать ангелов и красивых мужиков с нимбами, ну хобби у человека такое.

Он Малкадору, емнип, показывал, что первобытные люди рисовали успешную охоту и прикладывали отпечаток руки, типа "я этим отпечатком заверяю, что так в будущем и случится". И Импи такой "шикарно, символизм-то какой, тоже так делать буду, нарисую план, руку приложу, значит, оно исполнится!", и с тех пор так и рисовал, только зачем-то золотом на стекле   :lol:

#15952 Вчера 22:50:37

Анон

Re: Warhammer-тред

Ну как зачем, что он, как лох, будет дешевой гуашью по обоям малевать? А золото на стекле - это просто красиво. Теперь понятно, в кого у Сани и Пертурабо такая тяга к рисованию.

#15953 Вчера 22:52:39

Анон

Re: Warhammer-тред

Анон пишет:

А золото на стекле - это просто красиво.

И растекается, когда вертикально, без псайкерства нормально не порисуешь :lol:

#15954 Вчера 22:54:09

Анон

Re: Warhammer-тред

Анон пишет:

И растекается, когда вертикально, без псайкерства нормально не порисуешь

Использовать сильное колдунство, только чтобы прорисовать голому мужику хуй - это по-императорски :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума