Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#801 2023-05-23 09:44:16

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:
Анон пишет:

Вырос и устыдился.

Чего стыдиться-то?

Узнал, что ее образ создавался для дрочеров.

#802 2023-05-24 12:57:26

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

У меня совершенно дурацкое гилти-плеже разговаривать с чат-ботами онлайн-школ рисования ВКонтакте. Они там совершенно одинаковые и пилят по одинаковой методичке которую придумывли чтобы максимально выбесить. Здравствуйте, Анон. Вас устраивает дата начала, анон? Вы, наверное заняты, Анон?

У меня травма - в свое время я упустила возможность поучиться в школе искусств (просто были другие интересы, рисованием я увлеклась позже), и эти инфоцыгане, со своими рассчитанными именно на таких как я дурачков, будят во мне что-то нехорошее.

#803 2023-06-27 00:31:16

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

У меня есть знакомый, с которым я общаюсь потому, что так вышло, и меня он бесит, а особенно сильно бесит его манера ждать чего-то, чего ему никто нигде не обещал и обижаться, когда ожидаемое не случается. Для примера - это не просто "мой друг Дима подарит мне букет цветов", а "мой друг Дима приедет из другого города посреди недели и подарит мне букет пионов", при условии, что...
а) У Димы нет никакого повода приезжать посреди недели, там самый обычный день, не праздник моего знакомого и не выходной.
б) Дима не обещал приехать посреди недели. И не обещал приезжать в принципе.
в) Дима не знает, что знакомый любит пионы.
г) Дима вообще не знает, что знакомый любит цветы.
И вот когда ничего вышеперечисленного не происходит, знакомый обижается. К счастью, не на ни в чём не повинного Диму, но на весь мир в целом. "А почему я хочу, но мне не дают? Я же хочу! Мне же нужно!"
Мне такое с самого начала казалось пиздец каким странным, но чем дальше - тем больше. Я стараюсь этого знакомого обходить немного по диагонали, либо встречаю очередное его: "Через три дня я найду на дороге тысячу рублей", - молчанием, но уже задолбался.

#804 2023-07-16 02:09:16

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

А что за сербская ебанашка?

Присоединяюсь к вопросу.

#805 2023-08-04 18:58:40

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Когда пришёл на Холиварку, думал, что дранон - это подпись какого-то конкретного анона, типа любителя Драко из Гарри Поттера или около того  :)

#806 2023-09-09 16:31:28

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Муж любит рыбу и я ее ему постоянно жарю. А сама я ее не очень люблю и не ем. А постыдный секрет состоит в том, что если в рыбе вижу червячка, я просто убираю его, а рыбу все равно жарю, а не выкидываю. Ну просто рыба такая дорогая нынче, что мне даже одну рыбу жалко выкинуть.

#807 2023-09-09 20:47:25

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон, да все так делают и делали, даже когда рыба более-менее была по цене. Ты же ее готовишь, там все погибнет.

#808 2023-09-09 20:56:48

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

Анон, да все так делают и делали, даже когда рыба более-менее была по цене.

Да? А моя мама выкидывала и я думал, что так и надо. Пока сам не начал домашний бюджет вести-)

#809 2023-09-09 22:09:04

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

Да? А моя мама выкидывала и я думал, что так и надо. Пока сам не начал домашний бюджет вести-)

А моя не выкидывала. Но с детства учила меня рыбу хорошо жарить или варить. Потому что если даже в данной рыбине нет червячка, не факт, что его там никогда не было, и он не успел там отложить невидимые глазом яйца и свалить (или сдохнуть и перевариться).

#810 2023-09-10 17:27:54

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Изредка разговариваю как аноны из цитат в треде "Орден говноротости". А еще неистово ржу с того треда и этих блевотных выражений. Вообще люблю такую речь почитать, и чем она мерзотнее, тем мне смешнее   :lol:

#811 2023-09-10 20:55:10

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

Изредка разговариваю как аноны из цитат в треде "Орден говноротости". А еще неистово ржу с того треда и этих блевотных выражений. Вообще люблю такую речь почитать, и чем она мерзотнее, тем мне смешнее   :lol:

О, я тоже.

#812 2023-09-10 21:09:02

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

И я с вами!
Для меня тред говноротости — это Платиновые цитаты по сути  ;D

#813 2023-09-18 21:42:21

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Я нечаянно спёрла доставку еды. Курьер ошибся квартирой. Я попыталась его убедить, он сказал, что чек внизу, обещал посмотреть и, естественно, свалил в туман - кто бы ждал, что он захочет забирать несколько пакетов с третьего этажа без лифта.
Чувствую себя очень неудобно и криминально. В этот тред - может, потому что надо было спуститься с ним, может, так он позвонил бы начальству, судя по подбору еды, там может быть ребёнок.
(Нет, естественно, супермаркет вернёт деньги и какую-нибудь плюшку, но неприятно).

#814 2023-09-18 21:44:52

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

О, доставки часто путают соседскую квартиру с моей, надо воспользоваться  ;D

#815 2023-09-18 22:08:26

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

Я попыталась его убедить, он сказал, что чек внизу, обещал посмотреть и, естественно, свалил в туман

Мне кажется, в данной ситуации это не ты спёрла.

Анон пишет:

кто бы ждал, что он захочет забирать несколько пакетов с третьего этажа без лифта.

У него работа такая, вообще-то. А то, может, ему вообще никуда не ездить, выходить из дверей ресторана/магазина и сразу отдавать заказ первым встречным?

#816 2023-09-18 22:55:38

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:
Анон пишет:

Я попыталась его убедить, он сказал, что чек внизу, обещал посмотреть и, естественно, свалил в туман

Мне кажется, в данной ситуации это не ты спёрла.

Спасибо, я действительно напрягалась.

Анон пишет:

У него работа такая, вообще-то. А то, может, ему вообще никуда не ездить, выходить из дверей ресторана/магазина и сразу отдавать заказ первым встречным?

Я не в том смысле, что "бедненький", я в том смысле, что "чего от них вообще ждать, инициативы, если что-то идёт не так - точно было бы глупо, особенно если это связано с неудобствами для негодность"

#817 2023-09-18 23:28:49

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

инициативы, если что-то идёт не так

Я полагаю, что в любой уважающей себя курьерской фирме курьера за такое "отсутствие инициативы" оштрафуют, потому что фактически это воровство: курьер присвоил не принадлежащие ему товары и подарил их кому-то третьему.

#818 2023-10-24 21:56:25

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Стыдное

Скрытый текст

#819 2023-10-25 09:03:44

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

Стыдное

Это не тред советов, но очень обидно за тебя, анончик, поэтому спрячу ответ под кат: если не нужно чужое мнение, просто не открывай!

Скрытый текст

Отредактировано (2023-10-25 09:11:55)

#820 2023-10-25 10:36:20

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

И что-то анон себя почувствовал полным ничтожеством и некондицией на этом празднике жизни, где у каждого нормального человека хоть раз в жизни случился хороший секс - хоть есть о чем в старости вспомнить

Ну, не у каждого.
Мне сорок (скоро уже 41, как тебе), секс у меня был один раз в жизни, и я предпочитаю вообще его забыть и считать себя девственницей дальше  ;D  Впрочем, чисто технически, я она и есть.
И нет, это тебя не делает каким-то неправильным и ненормальным. Это только установка, которую ты сам себе внушил, потому что в твоей картине мира
"у каждого нормального человека хоть раз в жизни случился хороший секс". А это не так.

Отредактировано (2023-10-25 10:38:13)

#821 2023-10-25 10:43:08

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Я тоже сорокалетняя девственница, еще и нецелованная. Секса особо не хочется, хотя вот дрочить (на слэшные фантазии) хочется. Никогда ни в кого не влюблялась, было несколько раз, когда могли завязаться хотя бы свидания, но я каждый раз почему-то пугалась и сдавала назад. Думаю, все дело в каких-то комплексах.
В целом мне и без секса и мужика норм, не думаю, что я достаточно здорова кукухой, чтобы завести хорошие отношения, скорее всего, от мужиков у меня было бы больше проблем, чем пользы.
Но вот по поводу девственности комплексую - всем знакомым вру, что личная жизнь есть, к гинекологу не хожу, стыдно :facepalm:

Отредактировано (2023-10-25 10:43:42)

#822 2023-10-25 10:52:44

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

Я тоже сорокалетняя девственница, еще и нецелованная. Секса особо не хочется, хотя вот дрочить (на слэшные фантазии) хочется. Никогда ни в кого не влюблялась, было несколько раз, когда могли завязаться хотя бы свидания, но я каждый раз почему-то пугалась и сдавала назад. Думаю, все дело в каких-то комплексах.
В целом мне и без секса и мужика норм, не думаю, что я достаточно здорова кукухой, чтобы завести хорошие отношения, скорее всего, от мужиков у меня было бы больше проблем, чем пользы.
Но вот по поводу девственности комплексую - всем знакомым вру, что личная жизнь есть, к гинекологу не хожу, стыдно :facepalm:

Я тоже не хожу к гинекологу последние 15 лет - боюсь, что будут шеймить на тему "не родила - не женщина", "идешь против природы, и она тебя на накажет" (на дзене недавно в "блоге акушера" была статья про 42-летнюю пациентку-девственницу, так там врачи аж собрались перетереть такой вопиющий случай, и некоторые ее прямо говном закидали, у меня волосы зашевелились - представители благородной профессии, гуманисты, блд). При этом есть явные проблемы- месячные тяжелые, сильное кровотечение, жуткие боли, может эндометриоз, может миома, наследственность херовая, и страшно, что однажды выбьет днище так, что до "скорой" не доживу, но все равно не хожу, так как лечение по-любому будет означать искусственную дефлорацию зеркалом, чтобы был доступ в матку, а я такого унижения точно не переживу.

Отредактировано (2023-10-25 10:53:51)

#823 2023-10-25 11:04:39

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

так как лечение по-любому будет означать искусственную дефлорацию зеркалом, чтобы был доступ в матку

Что за бред  :facepalm:
Нет, тебя просто будут осматривать через жопу. В прямом смысле, ну, хотя и в переносном тоже, такой осмотр - так себе. Ну, может, на узи пошлют (или какое- то ещё исследование? Не помню уже, если честно)
Меня посылали, сказали, что если точно хочу знать, есть у меня какие-то проблемы или нет - то надо туда. Но я так и не дошёл, потому что напугавшие меня симптомы оказались каким-то разовым явлением и больше не повторялись (была кровь посреди цикла).
И да, боишься хамла - иди в платную клинику. Там тебя за твои деньги будут облизывать и мило улыбаться. А что там за спиной скажут - да похер, без тебя пусть хоть тебя бьют  ;D

Отредактировано (2023-10-25 11:06:43)

#824 2023-10-25 11:36:14

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:
Анон пишет:

так как лечение по-любому будет означать искусственную дефлорацию зеркалом, чтобы был доступ в матку

Что за бред  :facepalm:
Нет, тебя просто будут осматривать через жопу. В прямом смысле, ну, хотя и в переносном тоже, такой осмотр - так себе. Ну, может, на узи пошлют (или какое- то ещё исследование? Не помню уже, если честно)
Меня посылали, сказали, что если точно хочу знать, есть у меня какие-то проблемы или нет - то надо туда. Но я так и не дошёл, потому что напугавшие меня симптомы оказались каким-то разовым явлением и больше не повторялись (была кровь посреди цикла).
И да, боишься хамла - иди в платную клинику. Там тебя за твои деньги будут облизывать и мило улыбаться. А что там за спиной скажут - да похер, без тебя пусть хоть тебя бьют  ;D

Через жопу - это общий осмотр, "плавали, знаем", в юности пройдено (без вострога, конечно). Я имею ввиду, что гистероскопия при миоме делается только через влагалище (как и выскабливание в случае эндометриоза), а это дефлорация по-любому. Ну, и если делать эмболизацию миомы - это тоже только через передницу, к сожалению  :facepalm:

У Федора Сологуба есть такой рассказ - там девушка приходит на обследование, но она девственница и уже такая, "на возрасте", и ей врач брезгливо говорит, типа, я не могу тебя осмотреть, ты биологический мусор, недоженщина, иди потрахайся, потом возвращайся на осмотр. И она там изнемогает от стыда и унижения всей этой ситуацией, и реально ищет, с кем бы потрахаться. Заканчивается все хорошо, она находит какого-то милого неудачника, и они там не трахаются, но вроде понятно, что два сапога пара, и все будет хорошо. Анон прочитал этот рассказ в юности и испытал дикий ужас - а вдруг со мной такое будет. Ну вот и получилось.

Отредактировано (2023-10-25 11:43:23)

#825 2023-10-25 11:57:39

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

В сорокалетних девственницах ничего плохого нет.
А вот в быдло-врачах с совком головного мозга, в тех, кто травит женщин и называет биомусором — ещё как есть. В целом и так у нас с медициной для женщин большие проблемы, но это не вина самих женщин. Поэтому да — искать хороших врачей, можно по отзывам знакомых, обязательно заботиться о своем здоровье (вы у себя одни, анончики), и сука катать жалобы и бороться, если попалось вместо врача жалкое ничтожество и хамло, которое отрывается на других, пользуясь своей властью.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума