Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#826 2023-10-25 11:59:02

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Да просто можно купить вибратор и вперед.
А там уж с кем у тебя личная жизнь, с мужиком или с механическим хуем, никого не касается.

#827 2023-10-25 12:41:41

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

Я имею ввиду, что гистероскопия при миоме делается только через влагалище (как и выскабливание в случае эндометриоза), а это дефлорация по-любому.

Ну это же, наверное, под наркозом делают, хотя бы под местным?
Я думал, ты именно про осмотры. Осмотр девственнице никто не будет делать зеркалом, даже если ты сто раз скажешь, что тебе нахуй эта плёнка не нужна, вколите лидокаина и действуйте  :heh:

#828 2023-10-25 12:45:04

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

А может вам уже проследовать в тред девстенниц? Вторую страницу оффтопите.

#829 2023-10-25 12:52:01

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

А может вам уже проследовать в тред девстенниц? Вторую страницу оффтопите.

А может мы с вашего высочайшего позволения останемся здесь, потому что это не оффтоп?

#830 2023-10-25 12:55:15

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:
Анон пишет:

Стыдное

Это не тред советов, но очень обидно за тебя, анончик, поэтому спрячу ответ под кат: если не нужно чужое мнение, просто не открывай!

Скрытый текст

Анон, спасибо за участие и за то, что не поленился написать, даже без уверенности, что будет прочитано!  :friends: На работе не могу вникнуть вдумчиво, но твой ответ пробежал, увидел, что есть интересные мысли, которые хочется обдумать в спокойной обстановке. Буду читать и думать дома, вечером, но спешу поблагодарить сейчас, пока нас отсюда не выгнали за "оффтоп".

#831 2023-10-25 12:59:49

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

А может мы с вашего высочайшего позволения останемся здесь, потому что это не оффтоп?

Тред посвящён секретам анонов. Аноны: обсуждать, как проходит осмотр девственниц у гинеколога это не оффтоп!

#832 2023-10-25 13:02:56

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:
Анон пишет:

А может мы с вашего высочайшего позволения останемся здесь, потому что это не оффтоп?

Тред посвящён секретам анонов. Аноны: обсуждать, как проходит осмотр девственниц у гинеколога это не оффтоп!

Секрет заключается в том, что аноны - девственницы в том возрасте, когда быть девственницами не принято, и за это жестко шеймят. Шейминг у врача -  прямое следствие обсуждаемого секрета, потому и не оффтоп.

#833 2023-10-25 13:04:16

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:
Анон пишет:

А может мы с вашего высочайшего позволения останемся здесь, потому что это не оффтоп?

Тред посвящён секретам анонов. Аноны: обсуждать, как проходит осмотр девственниц у гинеколога это не оффтоп!

Но вы не расстраивайтесь, после вашего наезда все уже разошлись, похоже. Наслаждайтесь тишиной.

#834 2023-10-25 14:34:59

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Тогда уж вообще оффтоп и стартовое сообщение, ибо быть девственником в любом возрасте - не стыдно. Стыдно причинять кому-то вред, мудачить, использовать и т.п.
Поэтому просто и хочется поддержать анончика-тс, а дальше да, можно в треде девственников общаться)

#835 2023-10-25 14:40:20

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

...быть девственником в любом возрасте - не стыдно

К сожалению, куча людей (не здесь, а в реале) с вами не согласны, иначе и повода для сообщения бы не было :(

#836 2023-10-25 14:52:33

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:
Анон пишет:

...быть девственником в любом возрасте - не стыдно

К сожалению, куча людей (не здесь, а в реале) с вами не согласны, иначе и повода для сообщения бы не было :(

Это правда, к сожалению. И вот быть одним из этой «кучи людей» стыдно, причем пиздец как — мало того, что интересуются содержимым чужих трусов, куда их не приглашали, так ещё и смеют что-то там асуждать, пиздец же быть такими сраками). Главное понимать, что это они — не нормальны, и не быть такой сракой себе самому!

Отредактировано (2023-10-25 14:54:07)

#837 2023-10-25 15:15:42

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

...быть девственником в любом возрасте - не стыдно

К сожалению, куча людей (не здесь, а в реале) с вами не согласны, иначе и повода для сообщения бы не было :(

Это правда, к сожалению. И вот быть одним из этой «кучи людей» стыдно, причем пиздец как — мало того, что интересуются содержимым чужих трусов, куда их не приглашали, так ещё и смеют что-то там асуждать, пиздец же быть такими сраками). Главное понимать, что это они — не нормальны, и не быть такой сракой себе самому!

Да, не быть самому себе врагом и не стыдить себя - это самое трудное.

#838 2023-10-25 16:46:32

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:
Анон пишет:

...быть девственником в любом возрасте - не стыдно

К сожалению, куча людей (не здесь, а в реале) с вами не согласны, иначе и повода для сообщения бы не было :(

Люди бы постыдились алики не платить или пиздить детей собственных. Про девственность можно соврать хоть в компании, хоть у врача, что много лет без секса, а вот про кинутых детей, ну такое, где-то они записаны.

#839 2023-10-25 18:41:16

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Я уже очень и очень давно на секс забил (тупо не хочется), каждый год хожу обследоваться в женскую консультацию. Традиционный вопрос - половой жизнью живете? На третий год врач на мое "Нет" спросила "Что, все еще нет?" Вопрос пиздец конечно, я растерялся и не знал, что ответить. Год думал. На четвертый год ответил "Мне религия не позволяет". Оказалось, что это волшебный ответ, после него любые другие вопросы отсекаются.

#840 2023-10-25 20:02:08

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Однажды утопил кошку своей бывшей, потому что она не хотела её забирать, а пристроить полтора года никуда не мог. Всем говорю, что отдал в добрые руки.

#841 2023-10-26 01:09:56

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Мне было очень интересно, как работает газлайтинг и правда ли можно свести человека с ума, просто говоря ему что-то, и я без задней мысли начала сначала якобы в шутку говорить своему мч,что он толстый. Потом уже пожестче. Ну, что могу сказать, сработало, у человека РПП. В своё оправдание могу сказать, что у меня тогда у самой была депрессия, которую ч в итоге вылечила. Сейчас с одной стороны стыдно перед мч, я пытаюсь убедить его обратно, хотя это слабо получается, с другой стороны не хочу жить рядом с РППшником и хочу его бросить, только из-за чувства вины пока что держусь, не знаю, что буду делать дальше

Чувствую себя ублюдочно. Надеюсь, хоть тут не осудят, мне и так стыдно

Отредактировано (2023-10-26 01:10:31)

#842 2023-10-26 03:30:36

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

Мне было очень интересно, как работает газлайтинг и правда ли можно свести человека с ума, просто говоря ему что-то, и я без задней мысли начала сначала якобы в шутку говорить своему мч,что он толстый. Потом уже пожестче. Ну, что могу сказать, сработало, у человека РПП. В своё оправдание могу сказать, что у меня тогда у самой была депрессия, которую ч в итоге вылечила. Сейчас с одной стороны стыдно перед мч, я пытаюсь убедить его обратно, хотя это слабо получается, с другой стороны не хочу жить рядом с РППшником и хочу его бросить, только из-за чувства вины пока что держусь, не знаю, что буду делать дальше

Чувствую себя ублюдочно. Надеюсь, хоть тут не осудят, мне и так стыдно

:creepy:  :smoke:

#843 2023-10-26 08:36:32

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

Чувствую себя ублюдочно. Надеюсь, хоть тут не осудят, мне и так стыдно

Иди-ка ты нахуй.

#844 2023-10-26 08:56:35

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

Надеюсь, хоть тут не осудят

Осудим. И даже если ты потащишь это в тред жалоб, где осуждать запрещено - осудим и там, даже рискнув баном. Потому что это ебаный пиздец.

#845 2023-10-26 09:46:53

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

Анонова знакомая завела канал в телеграмме с постами про жизнь и фандомы, 200 человек аудитории. Я иногда анонимно ставлю постам реакцию говна или блевательный эмодзи и наблюдаю, как знакомая из-за этого негодует и вычисляет врагиньку.

Я вот вроде и хуйней занимаюсь, но она могла б уже давно отключить негативные реакции в настройках, если ее это действительно настолько бесит  :lol:

ЖИЗАААААААААААААА. Обожаю так же делать с каналами всяких неугодных мне блогеров.
Но я однажды так проебалась, перекочевала в новый канал блогерши, а он оказался чатом, а не каналом. В итоге меня изи вычислили, обосрали и выперли оттуда, а канал сделали частным. Обидно! =)

#846 2023-10-26 10:30:37

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

Однажды утопил кошку своей бывшей, потому что она не хотела её забирать, а пристроить полтора года никуда не мог. Всем говорю, что отдал в добрые руки.

Почему хотя бы не усыпить в больнице гуманно? Топить - это что-то садистское, ты психопат что ли

#847 2023-10-26 10:31:14

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

Почему хотя бы не усыпить в больнице гуманно?

Это деньги  :sacrasm:
Другой анон.

#848 2023-10-26 18:02:52

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Я как-то раз в детстве увидел на улице собачонку, такую тощую, шелудивую, почти лысую и очень жалкую. Она как раз подняла ногу помочиться, то есть была совсем беззащитна. Я подобрал валяющийся прутик и сначала просто потыкал её, а потом хлестнул по спине, не с размаху, но и не слабо. Она даже не огрызнулась, чуть-чуть взвизгнула. Я бросил прутик и ушёл.

Сейчас я взрослый, очень воспитанный и вежливый анон. С тех пор я ни разу не обижал животных, а людей, как мне кажется, не обижал вообще никогда. Но стоит мне увидеть беспомощного, жалкого, несамостоятельного, зависимого от других взрослого человека, я сразу вспоминаю ту шелудивую собачку. И испытываю омерзение, отвращение и желание стукнуть прутиком посильнее.

#849 2023-10-26 18:29:53

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:
Анон пишет:

Почему хотя бы не усыпить в больнице гуманно?

Это деньги  :sacrasm:
Другой анон.

К сожалению, у нас это очень херово устроено. Принести и усыпить можно только по показаниями - терминальная стадия или сильные мучения при неизлечимой болезни. Принести и усыпить животное просто так нельзя, клиника откажется из страха, что это провокация и будут шантажировать или выложат запись разговора, чтобы испортить репутацию.

Я как волонтер по животным это очень хорошо знаю, увы. У меня, например, сейчас на балансе кошка с тяжелым неизлечимым заболеванием. Пристроить ее невозможно, никто такую не возьмет. Денег за передержку плачу дохрена. Я бы усыпила. Но не возьмется никто - она не мучается и болезнь в ремиссии, не терминальная стадия. В итоге мне за нее платить еще лет пять (на эти деньги можно было бы спасти других, но хрен там). И это довольно стандартная ситуация у волонтеров. Мы были бы рады (если это слово тут уместно) возможности усыплять тех, у кого нет шансов на пристрой, чтобы могли реализовать свои шансы другие животные, но у нас это запрещено. Вот если выкинешь кошку на улицу - ничего тебе не будет, эта статья УК не работает, всем насрать, кто кого выкинул. У меня сосед вообще кота с 7-го этажа выкинул (я вылечила и пристроила), и всем плевать, полиция над такими заявлениями ржет. Выкидывайте, сколько хотите, граждане, а вот усыпить, безболезненно и быстро - ни-ни, гуманные наши законы это запрещают.

#850 2023-10-26 19:04:59

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

Выкидывайте, сколько хотите, граждане, а вот усыпить, безболезненно и быстро - ни-ни, гуманные наши законы это запрещают.

Сколько сообщений вижу, что у умерших хозяев родня-наследники усыпляют ненужных кошек-собак.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума