Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-05-21 20:48:16

Анон

Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Собственно сабж, чтобы не оффтопить в голливудоправде: сплетни, скандалы, расследования. Кто и зачем женится в британской королевской семье? где находится Лихтенштейн и кто там князь И прочие их нравы.

Если не открываются ссылки из инсты, их можно открыть через этот сервис.

Скриншот голосования Team БКС vs Team Меган: https://prnt.sc/15egjmf
Скриншот голосования о выселении Меган и Гарри из темы: https://imgur.com/a/gi3ckMc

Официальные соц. сети БКС:
https://www.instagram.com/theroyalfamily/
https://twitter.com/RoyalFamily

Официальные соц. сети Уильяма и Кейт:
https://www.instagram.com/princeandprincessofwales/
https://twitter.com/KensingtonRoyal

#2 2018-05-21 20:48:56

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Предлагаю не только о бритишах, но и вообще. Вэлкам, анончики

#3 2018-05-21 20:50:47

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

да, одними бритишами сыт не будет
ура! с новосельем) голливудоправда вздохнет свободно

#4 2018-05-21 20:55:42

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Ура, будет мой новый любимый тред  ;D

Анон пишет:

да, одними бритишами сыт не будет

Другие королевские семьи тоже постоянно додают. У румын, хоть и неправящие,  в семье отношения вообще ужас. В Испании недавно был фейл, когда королева и бывшая королева не поделили дочек\внучек.

#5 2018-05-21 21:02:04

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон, а если можно, расскажи в стиле ОБСнЛ, чего там у румынов и испанцев? ;D нормальные статьи неинтересно, это ж не аноны.

#6 2018-05-21 21:17:52

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Ну да, можно ещё Большой Японский Скандал припомнить из недавнего.

#7 2018-05-21 21:19:07

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Аноны, тащите всё!  :lol:

#8 2018-05-21 21:19:09

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Аноны, все припоминайте! Я далек от роялти-темы, но внизапно зачитался обсуждениями в голливудоправде, заинтересовался, теперь все хочу)))

#9 2018-05-21 21:22:10

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

С телефона, потому кратко.
Королева Летиция и тёща не поделили внучек. Бабушка крепко схватила их и оттащила от толпы для фотографий, Летиция стала мельтешить рядом с целью то ли спасти дочерей, то ли поправить, то ли ещё что. Одна из девочек сбросила руку бабушки с плеча (имхо, та довольно сильно вцепилась). На недавнем выходе у них была показательная любовь, потому что скандал был немаленький, все обвиняли Летицию.

#10 2018-05-21 21:24:56

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Ну у испанцев короче на Пасху вышли из церкви короли фоткаться и бывшая королева доебалась до внучек с попозировать. Одна из них скинула бабушкину руку с плеча но поскольку рядом крутилась Летиция раздули скандал  типа покпокпок мамаша настраивает дитачек против бабушки, бабушка это святое!
Летиция сцепила зубы и на следущем совместном выходе разыграла всю такую идеальную невестку, открывающую дверь машины для свекрови и все такое.
Блин, анон сверху опередил :lol:

Отредактировано (2018-05-21 21:25:28)

#11 2018-05-21 21:26:08

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Ничо, зато не спиздели  :lol:

Отредактировано (2018-05-21 21:27:08)

#12 2018-05-21 21:30:03

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Ну да, можно ещё Большой Японский Скандал припомнить из недавнего.

Это про отложенную свадьбу императорской внучки, что ли?

#13 2018-05-21 21:32:28

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

А вообще я ебанутый хейтер испанских королей и видел их видео на какую-то годовщину где они так скромно чечевичку хлебут, кто еще заценил аноны? так что внесите румынов плиз =D

#14 2018-05-21 21:43:52

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Пишу про румынов пост, ждите)

#15 2018-05-21 21:45:47

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну да, можно ещё Большой Японский Скандал припомнить из недавнего.

Это про отложенную свадьбу императорской внучки, что ли?

А что там такое?

#16 2018-05-21 21:50:31

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

А вообще я ебанутый хейтер испанских королей и видел их видео на какую-то годовщину где они так скромно чечевичку хлебут, кто еще заценил аноны? так что внесите румынов плиз =D

А почему хейтер?
Анон например очень не любит Софию, она кажется довольно злобной  :lol:  но за их переглядками с Летицией очень забавно наблюдать, две гадюки  :troll: хотя надо отдать ей должное, она разрешила детям заключать брак с кем хотят. Вон,Летиция имеет в амамнезе работу телеведущей, брак, по слухам аборты и не по слухам - интересные фотосессии. И ничего, стала принцессой, а потом королевой

#17 2018-05-21 21:51:40

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

А я дополню про испанцев, чтобы, так сказать, обрисовать широкий историко-культурный фон конфликта.
Считается, что король Фелипе - влюбленный подкаблучник, королева Летиция держит его в ежовых рукавицах и ограничивает общение дочерей, Софии и Леонор, со всеми членами королевской семьи, в том числе и со свекровью, королевой Софией. Соответсвенно отношения между ними натянутые, София внучек видит по праздникам и вообще считает простолюдинку-разведенку Летицию мезальянсом (Фелипе в свое время ставил ультиматумы, чтобы на ней жениться). Сама София урожденная греческая принцесса и с той своей семьей очень близка.
Когда случилось это хватание внучек на людях, самый смак последовал со стороны греков. Принцесса Мари-Шанталь, замужняя за племянником Софии и урожденная американская наследница всяких пошлых миллионов, обплевала Летицию в инстаграмчиках с чувством и расстановкой, не пожалев эпитетов. Тетю обидели, куда эта... королева вообще себе воображает и прочее. Потом через пару дней откатила, но сказанного не вернешь ;D

#18 2018-05-21 21:59:38

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

А почему хейтер?

Борбоны, сэр! Они какие то все... Ну ты понял, слишком много близкородственных браков в родословной :lol: Летиция кстати из республиканской семьи, мне интересно как ее во дворец пустили. Хотя лично мне она нравится, эдакая работяга которая держит мужа железной хваткой и на фоне сестер племянников бати Фелипе еще нормально выглядит.
Припоминаю что Софа вроде всех предыдущих невест сына забраковала, самая любимая вроде моделью была и в белье снималась и нидостойна а на Летиции корзина вроде рогом уперся и скандалил и таки женился.
А Хуан у них вообще ебет гусей и брата вроде убил. Короче, Борбоны.

#19 2018-05-21 22:02:24

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

А я дополню про испанцев, чтобы, так сказать, обрисовать широкий историко-культурный фон конфликта.

Анон, ты чо, мой астральный близнец который вечно успевает отправить сообщение раньше меня? :lol:
А вообще я бы на месте Летиции тоже бы ограничивала  общение с семейкой. Нахватаются привычек, будут стрелять себе в ступни, воровать миллионы и позориться на суде :lol:

Отредактировано (2018-05-21 22:02:52)

#20 2018-05-21 22:03:50

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Это два разных анона!!! Сегодня просто не твой вечер  :lol:

#21 2018-05-21 22:05:18

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Вот так придешь посиять на холиварню хейтерством а все печатают быстрее тебя! Вносите японцев и румынов поскорее :lol:

#22 2018-05-21 22:07:41

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Летиция мне очень нравится, вообще люблю, когда (образно говоря) приходит в затхлые дворцы вот такая живая женщина и трясет пыльные занавески.))

#23 2018-05-21 22:24:01

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

По румынам я не спец, конечно, но начну, мб кто захочет дополнить.

Основные действующие лица - король Михай, ныне почивший, его дочь наследная принцесса Маргарета с мужем Раду и внук короля от другой дочери принц Николае (Николас Медфорт-Миллс). В 2015 году, емнип, Михай лишил Николае титула и права на трон, который он мог занять после тети Маргареты, которая бездетная. Причем даровал ему дедушка титул ЕКВ принц Румынский всего лишь в 2010 году. Объяснения были странные, типа разочаровал деда, не обладает нужными для короля моральными качествами, вырос не в Румынии и прочие. Некоторые люди связывали это со скандалом, когда некая девушка называла Николае отцом своего ребенка, он отрицал, а тест на отцовство девушка отказывалась делать.

Король Михай жил в Швейцарии, болел лейкемией. Из-за болезни передал все полномочия Маргарете. В последние месяцы жизни окружение короля (читай, Маргарета) всячески противилось встречам короля с внуком. Якобы сам Михай сказал, что не хочет видеть внука. Николае не пускали к деду, даже когда он приезжал уже к дому. В ноябре 2017 появилось сообщение, что Николае устроил дебош, пытался с боем прорваться к деду, которого уже несколько месяцев не видел, и якобы на него подали заявление в швейцарскую полицию. Николае выступил с сообщением, что просто хотел увидеть деда, и не дебоширил, а его не пустили дальше дверей. Мать Николае, Елена, в ответ выпустила сообщение, что разочарована сыном, что он аморален, имеет внебрачного ребенка и т.д.
У них с матерью, кстати, отношения тоже не очень. Вроде когда Николае был подростком, Елена пыталась отсудить у него наследство от его отца, своего мужа, то есть.

В декабре 2017 года король Михай умер. Чтобы пойти на похороны, Николае официально просил разрешения у Маргареты, если бы та не разрешила, он бы пришел как обычный гражданин. Маргарета разрешила, и вроде даже на похоронных мероприятиях семья как будто помирилась. Николае вроде как вернулся в Румынию, участвует в мероприятиях (не с семьей, а один или со своей женой).

До сих пор не ясно, почему Николае лишили титула и права на трон. Дедуля толком не объяснил. Конспираторы выдвигают множество причин, например:
1. Николае действительно опозорил семью внебрачным ребенком, и дед его не простил (не доказано)
2. То, что он рос в Англии и якобы не знает румынского, румынских традиций и не близок народу (брехня, он очень популярен у народа, больше, чем Маргарете)
3. Муж Маргарете, Раду - из спецслужб (это действительно так), и вся история с внебрачным ребенком была подстроена, чтобы лишить Николае трона.

В итоге без Николае линия наследования теперь выглядит так: Маргарете, Елена (мать Николае),  Елизавета-Карина (сестра Николае), дальше другие дочери Михая и их дети. Интересно, что Карина, как и Николае, росла не в Румынии, поэтому пункт два из списка можно вычеркивать.
Кратенько вот так.

#24 2018-05-21 22:30:07

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Ого, не знала о таком замуте у румынов. Спасибо, анон  :yeah:
Мне больше всего нравится третий вариант или сочетание первого и третьего, только с подставным ребенком, чтобы навешать деду лапши на уши. Не зря отказалась делать днк-тест. Хочу такой фик!

Отредактировано (2018-05-21 22:30:43)

#25 2018-05-21 22:34:09

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Сейчас еще про японцев немного напишу.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума