Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-05-21 20:48:16

Анон

Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Собственно сабж, чтобы не оффтопить в голливудоправде: сплетни, скандалы, расследования. Кто и зачем женится в британской королевской семье? где находится Лихтенштейн и кто там князь И прочие их нравы.

Если не открываются ссылки из инсты, их можно открыть через этот сервис.

Скриншот голосования Team БКС vs Team Меган: https://prnt.sc/15egjmf
Скриншот голосования о выселении Меган и Гарри из темы: https://imgur.com/a/gi3ckMc

Официальные соц. сети БКС:
https://www.instagram.com/theroyalfamily/
https://twitter.com/RoyalFamily

Официальные соц. сети Уильяма и Кейт:
https://www.instagram.com/princeandprincessofwales/
https://twitter.com/KensingtonRoyal


#40551 2024-03-24 00:56:24

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Но Катя и рожает не в обычных больницах

Кстати, разве правда? Я почему-то думал, там обычная больница была?

#40552 2024-03-24 01:11:53

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Кстати, разве правда? Я почему-то думал, там обычная больница была?

Больница Святой Марии государственная, но представительницы БКС рожали в частном крыле.

#40553 2024-03-24 01:41:27

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Ты не представляешь, как мне стыдно, она так расстроилась, у неё правда слёзы на глазах были, и она раньше с ужина ушла.

Анон, по-моему ты чрезмерно себя грызешь. Даже если бы ты ничего не сказал о Кейт - она уже была глубоко расстроена и много об этом думала, это очень уж свежая новость. Тем более сама упомянула королеву, мысли ее явно витали где-то с королевской семьей. А не то чтобы она и думать обо всем забыла, а ты тут соль на рану.

#40554 2024-03-24 01:53:32

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Анон, по-моему ты чрезмерно себя грызешь. Даже если бы ты ничего не сказал о Кейт - она уже была глубоко расстроена и много об этом думала, это очень уж свежая новость. Тем более сама упомянула королеву, мысли ее явно витали где-то с королевской семьей. А не то чтобы она и думать обо всем забыла, а ты тут соль на рану.

Спасибо, анон, возможно, ты прав, я просто не ожидал, что так нехорошо попаду (я правда думал что будет какой-нибудь очередной LOL, и очень весело до этого относился - думал, Кейт надоели нюхательшики её белья, и семья решила давать информацию так дозировано как хотят, а нет так нет), при чём - если бы я знал - в жизни бы не поднял эту тему (тяжёлая болезнь - не повод зубоскалить), но был к тому же удивлён как близко к сердцу это могут воспринимать ирландцы (никак не связывал их ранее с любовью к короне).

#40555 2024-03-24 01:59:46

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Ну, просто порадуйся за это женщину, анон, насколько у нее хорошая и беспроблемная жизнь.

#40556 2024-03-24 02:01:43

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Ну, просто порадуйся за это женщину, анон, насколько у нее хорошая и беспроблемная жизнь.

А может у нее не так давно близкая родственница или лучшая подруга от рака умерла, и подобные новости воспринимаются близко к сердцу.

#40557 2024-03-24 02:02:19

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну, просто порадуйся за это женщину, анон, насколько у нее хорошая и беспроблемная жизнь.

А может у нее не так давно близкая родственница или лучшая подруга от рака умерла, и подобные новости воспринимаются близко к сердцу.

Я оптимист. Хотя, если аж слезы на глазах, может, ты и прав. Тогда жаль.

Отредактировано (2024-03-24 02:03:31)

#40558 2024-03-24 02:03:43

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Ну, просто порадуйся за это женщину, анон, насколько у нее хорошая и беспроблемная жизнь.

А может у нее не так давно близкая родственница или лучшая подруга от рака умерла, и подобные новости воспринимаются близко к сердцу.

Я оптимист.

Да нет, ты любитель приосаниться не по делу.

#40559 2024-03-24 02:04:27

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А может у нее не так давно близкая родственница или лучшая подруга от рака умерла, и подобные новости воспринимаются близко к сердцу.

Я оптимист.

Да нет, ты любитель приосаниться не по делу.

А ты фантазер.

#40560 2024-03-24 02:26:43

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

А может у нее не так давно близкая родственница или лучшая подруга от рака умерла, и подобные новости воспринимаются близко к сердцу.

Да нет, она просто как-то очень тепло говорила о королеве, мне кажется, это такое чуство традиции, принадлежности, не знаю. Как я понял, она встречала её в 90-е, очень эмоционально, заключение мира, облегчение после страха перед террактами, она сама была удивлена, что попыталась сделать книксен и почти боднула королеву, испугав охрану.  Историчностъ - ну вот, есть такие, ну что ж, должны соответствовать, и быть нас достойны, раз уж представляют. А Кейт  - молодая женщина, мать, похоже, очень позитивно оценивается, многие принимают к сердцу, как бы ни писали, как роялы всем надоели.

#40561 2024-03-24 10:15:59

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

а тут ещё и пресса такое раздула с  этой Роуз и прочими сплетнями

а что имеется в виду под "с этой Роуз"?

#40562 2024-03-24 10:31:00

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

а что имеется в виду под "с этой Роуз"?

Маркиза Чамли

#40563 2024-03-24 10:41:03

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Я видела скрин новости, кстати, что она с адвокатами подает в суд на кого-то из журналистов. Еще кто-то такую инфу видел?

#40564 2024-03-24 16:24:04

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Я одного не могу понять, зачем БКС подложили Кейт свинью и говорили "это не рак, успокойтесь"? В середине января. Можно было же без этой приписки. В итоге только больше спекуляций появилось.

#40565 2024-03-24 16:26:50

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Я одного не могу понять, зачем БКС подложили Кейт свинью и говорили "это не рак, успокойтесь"? В середине января. Можно было же без этой приписки.

Потому что первоначально это был не рак, очевидно.

#40566 2024-03-24 16:27:23

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Я одного не могу понять, зачем БКС подложили Кейт свинью и говорили "это не рак, успокойтесь"? В середине января. Можно было же без этой приписки. В итоге только больше спекуляций появилось.

Я так и не понял, от кого пошла эта приписка. В изначальной объяве БКС ни слова про рак.

#40567 2024-03-24 16:41:51

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Я так и не понял, от кого пошла эта приписка. В изначальной объяве БКС ни слова про рак.

Емнип, Кенсингтонский дворец после изначального заявления дал такой комментарий СМИ. Но на тот момент информации про рак и не было, получается. А когда она появилась, говорить уже не стали.

#40568 2024-03-24 21:52:35

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

О других роялях.

Про Максиму сняли сериал:

трейлер

https://m.imdb.com/title/tt27159508/
https://www.millstreetfilms.nl/en/portf … otherland/
Шесть серий, премьера в Нилерландах 20 апреля.

#40569 2024-03-24 22:10:33

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Ну трейлер ничо так, задорненько. Актеры тоже похожи, норм :great:
Но вообще это наверное странное чувство, когда про тебя еще живого такое снимают =D

Отредактировано (2024-03-24 22:11:40)

#40570 2024-03-24 22:25:48

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Ну трейлер ничо так, задорненько. Актеры тоже похожи, норм :great:
Но вообще это наверное странное чувство, когда про тебя еще живого такое снимают =D

Нуачо, "Корону" же про Виндзоров снимают, чем они хуже?

#40571 2024-03-24 22:28:00

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Нуачо, "Корону" же про Виндзоров снимают, чем они хуже?

Про Виндзоров уже столько всего наснимали, что они закаленные, как моржи.

#40572 2024-03-24 22:34:20

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Ну трейлер ничо так, задорненько. Актеры тоже похожи, норм :great:
Но вообще это наверное странное чувство, когда про тебя еще живого такое снимают =D

Забавно как сразу с папы начали. Прям интересно, будет "он не знал" про Грязную войну или не будут обелять.

#40573 2024-03-24 22:58:57

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Потому что первоначально это был не рак, очевидно.

Так это было 17 января. То есть уже после операции и после того как объявили что до Пасхи ее не будет. То есть на тот момент она уже очевидно знала о диагнозе. Скорую видели у их дома вообще 28 декабря и с тех пор Кейт на публике не появлялась. Могло быть так что операция была даже ещё раньше. В любом случае заявление выглядит максимально лживым. Лучше бы молчали, чем вот прямо сказали только один диагноз и это точно не он.

#40574 2024-03-24 23:01:05

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

В любом случае заявление выглядит максимально лживым. Лучше бы молчали, чем вот прямо сказали только один диагноз и это точно не он.

Чиво? Оно не выглядит лживым, оно выглядит вынужденным

#40575 2024-03-24 23:28:59

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Но вообще это наверное странное чувство, когда про тебя еще живого такое снимают

Вот мне тоже это максимально странно. И про Виндзоров странно тоже.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума