Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-05-21 20:48:16

Анон

Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Собственно сабж, чтобы не оффтопить в голливудоправде: сплетни, скандалы, расследования. Кто и зачем женится в британской королевской семье? где находится Лихтенштейн и кто там князь И прочие их нравы.

Если не открываются ссылки из инсты, их можно открыть через этот сервис.

Скриншот голосования Team БКС vs Team Меган: https://prnt.sc/15egjmf
Скриншот голосования о выселении Меган и Гарри из темы: https://imgur.com/a/gi3ckMc

Официальные соц. сети БКС:
https://www.instagram.com/theroyalfamily/
https://twitter.com/RoyalFamily

Официальные соц. сети Уильяма и Кейт:
https://www.instagram.com/princeandprincessofwales/
https://twitter.com/KensingtonRoyal


#40576 2024-03-24 23:30:55

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Но вообще это наверное странное чувство, когда про тебя еще живого такое снимают =D

Так они и на деньгах есть, и на грамотах и марках, и где только не, так что думаю, что привыкли уже. Может и памятники есть =D

#40577 2024-03-25 00:14:01

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

В любом случае заявление выглядит максимально лживым.

Какое заявление?

#40578 2024-03-25 00:20:02

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

И про Виндзоров странно тоже.

анон еще норм смотрел про юность Елизаветы, но вот когда пошли недавние события, стало как-то неоч.

#40579 2024-03-25 01:20:47

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Да дохуелион люлей скрывают онкодтагнозы от коллег и родных кроме самых близких, потому что им и так хреново и они не хотят это ещё и обсуждать, но Катя должна была говорить правду и только правду, со всем миром поделиться, что бы все как можно скорее могли перетереть это дело

#40580 2024-03-25 01:25:58

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Капец, Катя. Поправляйся, скорейшей и полной ремиссии.

#40581 2024-03-25 02:32:50

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

но Катя должна была говорить правду и только правду, со всем миром поделиться, что бы все как можно скорее могли перетереть это дело

Ага. Вообще очень грустно, что она была вынуждена делать это заявление. Физически и морально справляться с болезнью нелегко, даже без внимания медиа, а уж с таким давлением… У человека беда, а от него едва ли не требуют, чтоб рассказал всё, в подробностях и немедленно. Даже сейчас, когда Кейт сказала — а почему не сразу, а почему без точного диагноза  :facepalm:

#40582 2024-03-25 02:37:30

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Ага. Вообще очень грустно, что она была вынуждена делать это заявление. Физически и морально справляться с болезнью нелегко, даже без внимания медиа, а уж с таким давлением… У человека беда, а от него едва ли не требуют, чтоб рассказал всё, в подробностях и немедленно.

Ну...такая уж у неё работа. Очень и очень хорошо оплачиваемая, между прочим. И она, в общем, сама её выбрала. Вот не знаю даже, что хуже, заболеть раком будучи королевой под пристальным вниманием всех вокруг или будучи никем и без всякого внимания, но и не имея средств на лечение, например.
Делать это заявление, имхо, она была обязана, а как иначе-то?

#40583 2024-03-25 02:44:56

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Ну...такая уж у неё работа. Очень и очень хорошо оплачиваемая, между прочим.

Какая работа, рассказывать всему миру о своих диагнозах? O_o У Кейт есть право на конфиденциальность медицинской информации, как и у любого человека, и зарплата здесь не при чём, какая бы она ни была.

#40584 2024-03-25 02:55:32

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Делать это заявление, имхо, она была обязана, а как иначе-то?

Эм, нет. Это заявление, возможно, обязан был бы делать реальный глава государства, уходя или не уходя в отставку по состоянию здоровья. Да и то, скорее только не уходя, в контексте "болен тем-то, лечусь, могу выполнять свои функции", потому что тут действительно дело государственной важности, чтобы не было никаких слухов, а для отставки сойдет просто "тяжелая болезнь" без уточнений.
Работа Кейт декоративная, государственной важности не имеет, и это все же не реалити-шоу, хотя многие и путают. В ее должностные обязанности выворачивание содержимого трусов, желудка и медкарты не входит.

#40585 2024-03-25 03:07:44

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Работа Кейт декоративная, государственной важности не имеет, и это все же не реалити-шоу, хотя многие и путают.

Ну, раз декоративная, тогда можно и обойтись без жирного содержания за счет налогоплательщиков, получается. Выворачивать содержимое медкарты не нужно, она сказала ровно столько, сколько нужно в этой ситуации.

#40586 2024-03-25 03:19:48

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Ну, раз декоративная, тогда можно и обойтись без жирного содержания за счет налогоплательщиков, получается.

Да как же вы заебали со своим мифическим жирным содержанием за счет налогоплательщиков. БКС отдает в бюджет в разы больше, чем получает, это уже в шапку надо прибить.

#40587 2024-03-25 03:24:44

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Ну, раз декоративная, тогда можно и обойтись без жирного содержания за счет налогоплательщиков, получается.

А при чем тут содержание? Ее роль декоративная просто потому что так и есть, она не имеет влияния на политику государства. То, что ты имеешь в виду "раз платят, изволь выполнять все требования публики". Я не знаю, за какое именно содержание готов выворачиваться наизнанку ты*, но Кейт явно считает, что столько ей не платят  =D

#40588 2024-03-25 04:20:28

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Делать это заявление, имхо, она была обязана, а как иначе-то?

Да ты охуел.

#40589 2024-03-25 08:32:56

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Да как же вы заебали со своим мифическим жирным содержанием за счет налогоплательщиков. БКС отдает в бюджет в разы больше, чем получает, это уже в шапку надо прибить.

Тут я немного выпал. У нас с тобой, анон, похоже, разные источники.

#40590 2024-03-25 08:34:22

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Тут я немного выпал. У нас с тобой, анон, похоже, разные источники

Так это, принеси свои, пожалуйста, мы их в шапку прибьем, чтобы этот спор уже окончательно закрыть.

Отредактировано (2024-03-25 08:34:47)

#40591 2024-03-25 08:37:48

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Да как же вы заебали со своим мифическим жирным содержанием за счет налогоплательщиков. БКС отдает в бюджет в разы больше, чем получает, это уже в шапку надо прибить

Циферки бы. Я уж молчу про то что они крупнейшие лендлорды.

#40592 2024-03-25 08:39:55

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Я не знаю, за какое именно содержание готов выворачиваться наизнанку ты*, но Кейт явно считает, что столько ей не платят

Ну...заявление то она все-таки сделала

#40593 2024-03-25 08:43:00

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Я не знаю, за какое именно содержание готов выворачиваться наизнанку ты*, но Кейт явно считает, что столько ей не платят

Ну...заявление то она все-таки сделала

Недостаточно быстро, видимо.

#40594 2024-03-25 09:56:44

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Я уж молчу про то что они крупнейшие лендлорды.

А это какое отношение имеет к "жирному содержанию за счет налогоплательщиков"?

#40595 2024-03-25 10:03:30

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

к тому, что они сначала заносят в казну прибыль с отданой под госуправление земли, а потом из казны им выделяют содержание в тот самый фунт с человека в год.

#40596 2024-03-25 10:08:19

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

к тому, что они сначала заносят в казну прибыль с отданой под госуправление земли, а потом из казны им выделяют содержание в тот самый фунт с человека в год.

Правильно понимаю, что это примерно как у нас - федеральный бюджет сначала получил денежку от региона, а потом 10% от полученного вернул региону, и ни в чем себе не отказывай?

#40597 2024-03-25 10:40:45

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Вспомнился прелестный эпизод из Короны.
Диана в золотых украшениях валяется на диване в своей резиденции посреди роскошных мебелей и жмёт на кнопку телефона, чтобы "проголосовать" в телешоу за "Упразднить монархию".
Едва ли можно было тролльнуть тоньше...

Рояли британские отлично устроились, но это всё ещё не значит, что они обязаны публику посвящать во все тонкости своей личной жизни. И без того все глазеют и обсуждают, у Кейт, между прочим, ещё и трое детей, которым тоже нелегко.

#40598 2024-03-25 11:27:45

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Боже, в какой раковник превратился тред

#40599 2024-03-25 12:16:25

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Боже, в какой раковник превратился тред

Такими темпами нам точно дадут почетного рака

#40600 2024-03-25 12:18:19

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Такими темпами нам точно дадут почетного рака

=D Королевского!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума