Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-05-21 20:48:16

Анон

Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Собственно сабж, чтобы не оффтопить в голливудоправде: сплетни, скандалы, расследования. Кто и зачем женится в британской королевской семье? где находится Лихтенштейн и кто там князь И прочие их нравы.

Если не открываются ссылки из инсты, их можно открыть через этот сервис.

Скриншот голосования Team БКС vs Team Меган: https://prnt.sc/15egjmf
Скриншот голосования о выселении Меган и Гарри из темы: https://imgur.com/a/gi3ckMc

Официальные соц. сети БКС:
https://www.instagram.com/theroyalfamily/
https://twitter.com/RoyalFamily

Официальные соц. сети Уильяма и Кейт:
https://www.instagram.com/princeandprincessofwales/
https://twitter.com/KensingtonRoyal


#40601 2024-03-25 12:40:06

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

мем с креветкой *она тигровая!*

#40602 2024-03-25 13:38:34

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Да дохуелион люлей скрывают онкодтагнозы от коллег и родных кроме самых близких, потому что им и так хреново и они не хотят это ещё и обсуждать, но Катя должна была говорить правду и только правду, со всем миром поделиться, что бы все как можно скорее могли перетереть это дело

Но она и правда вынуждена. Как минимум Карл должен сообщать диагнозы. Он представитель целой страны и тд. Где-то прямо написано было в его обязанностях. По моему про детей наследников тоже такое есть, но тут не уверена.  А так да, работёнка не из лёгких. Не даром мало кто хотел за принца замуж. Гулять да, а дальше вот это бремя нести - уже нет.

Отредактировано (2024-03-25 13:38:47)

#40603 2024-03-25 13:43:34

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Делать это заявление, имхо, она была обязана, а как иначе-то?

Имхо они наверное ждали каких то анализов или результаты процедур. То что упоминает детей немного странно. У детей нет телефонов, частная маленькая школа и минимальный набор людей рядом. От младшего как минимум легко можно скрыть подробности некоторое время.

Конечно задним числом говорить легко, но лучше бы сразу сказали: у Кейт онкология, лечится, просим понимания, все важные вещи сообщим как только будет возможность. Кейт не хочет появляться сейчас на публике. Все. Было даже достаточно письменного заявления, если бы сделали его достаточно рано а не тянули. И не пришлось бы бедную Кейт мучать. На видео она выглядит максимально несчастной. На что они надеялись - что к Пасхе рак рассосётся и она сможет бегать как обычно и никто не будет присматриваться?

Короче, сплоховало пресс служба. И это мягко говоря.

#40604 2024-03-25 13:44:22

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

всем миром поделиться, что бы все как можно скорее могли перетереть это дело

Миру то какое собачье дело до ее здоровья и какой именно у нее рак? Она принцесса, не королева даже, и никаким посторонним Манькам она не присягала на верность. С чего вдруг толпа досужих срак считает, что она им чем-то обязана? Как будто они ее приняли на работу на должность «принцессы Уэльской», выставили ей kpi и теперь проверяют работу.

#40605 2024-03-25 13:44:59

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

У Кейт есть право на конфиденциальность медицинской информации, к

Так она и не сказала подробности, ни какой орган, ни какая стадия. ИМХО можно было в январе текстовым ограничится. А затянули до Пасхи и пришлось видео снимать.

#40606 2024-03-25 13:48:22

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Недостаточно быстро, видимо.

Скорее недостаточно продумано. Я понимаю что ей сложно принимать решения, но там есть отдел по общению со СМИ.

#40607 2024-03-25 13:49:02

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Но она и правда вынуждена. Как минимум Карл должен сообщать диагнозы. Он представитель целой страны и тд. Где-то прямо написано было в его обязанностях.

Ну, та же Елизавета не сообщала, если не ошибаюсь. А Кейт даже не королева и не наследница престола, и право на медицинскую тайну есть у всех. В том, что она была вынуждена всем рассказывать о своей болезни, вообще-то ничего хорошего нет.

#40608 2024-03-25 13:51:04

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Кейт, между прочим, ещё и трое детей, которым тоже нелегко.

Кстати, а до какого возраста из держат вдалеке от мира? Уже много раз и долго встречаю информацию что интернета, телефонов и тд у детей нет. По сути живут в очень закрытом мире.

С какого возраста Джорджу можно будет, например, в онлайн игру с сайтом играть, а Шарлотте инстаграмм под фейковым именем завести?

#40609 2024-03-25 13:51:18

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

частная маленькая школа

ведь одноклассники точно-точно не упомянут объявленную всем на свете, но скрытую от детей, болезнь :blabla:

#40610 2024-03-25 13:51:29

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:
Анон пишет:

Недостаточно быстро, видимо.

Скорее недостаточно продумано. Я понимаю что ей сложно принимать решения, но там есть отдел по общению со СМИ.

Я не думаю, что этот отдел действует поперёк Уилла и Кейт. И с самого начала говорили, сложная операция, долгое восстановление. Но нет, нельзя было дождаться даты выхода Кейт с больничного, надо было устроить цирк с конями.

Отредактировано (2024-03-25 13:51:53)

#40611 2024-03-25 13:53:40

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

интернета, телефонов и тд у детей нет

Они так от сверстников отстанут, сейчас чуть ли не с пеленок все в телефонах. Может, это и плохо, но лишать детей того, что их ровесники давно знают и умеют, как-то неправильно, по-моему.

#40612 2024-03-25 13:58:16

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

То что упоминает детей немного странно. У детей нет телефонов, частная маленькая школа и минимальный набор людей рядом. От младшего как минимум легко можно скрыть подробности некоторое время.

Как вариант, дети могли кому-нибудь разболтать о диагнозе, поэтому и не говорили. Но вообще то, что не хотели им говорить - нормально, потому что проконтроллировать такое очень сложно. Какая-нибудь сочувствующая пизда из околошкольной тусовки могла рассказать своим детям, одноклассникам детей Уэльских, а те бы донесли. Либо учителя как-то посочувствовали. Невозможно дать знать всему миру и при этом скрыть правду от детей - так или иначе просочилось бы, даже если дети находятся в неком инфо-пузыре.

#40613 2024-03-25 13:59:24

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

В свете того, что Карл болен, очень велик шанс, что Уиллу скоро придется взять большой кусок работы. Даже без отречений по состоянию здоровья. Предполагается, что на пару с женой.

Будь Карл здоров, Кетрин бы оставалась просто одной из дам БКС и могла бы не афишировать диагнозы.

Но из-за болезни Карла на ней ответственности перед публикой уже почти как у королевы.
Поэтому это проеб пресслужбы дворца: что вывалили мутных объявлений, фотошопленных фото и преждевременных заявлений. С потом сделали лапки и Катя фактически прямым текстом говорит, что прессрелизы врали и изворачивались.

#40614 2024-03-25 13:59:28

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Интересно, а есть вероятность, что операция была, но рака нет. А краски сгустили, чтобы прекратились сплетни, типа имейте совесть и уважение хотя бы к тяжелому диагнозу. Потом пойдет на поправку, "химия помогла" и т.д., через год-два можно будет не вспоминать.

#40615 2024-03-25 14:01:42

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Будь Карл здоров, Кетрин бы оставалась просто одной из дам БКС и могла бы не афишировать диагнозы.

Не думаю. Кейт сейчас чуть ли не самый популярный член БКС, многие ее любят, все бы пристально за ней следили в любом случае, вне зависимости от наличия диагноза у Чарльза.

#40616 2024-03-25 14:02:32

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

фотошопленных фото

Вот это вообще непонятно нафига было. А на фотках из машины с матерью и с Уильямом на рынке с пакетами это что было, фейки?

#40617 2024-03-25 14:05:03

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Интересно, а есть вероятность, что операция была, но рака нет. А краски сгустили, чтобы прекратились сплетни, типа имейте совесть и уважение хотя бы к тяжелому диагнозу. Потом пойдет на поправку, "химия помогла" и т.д., через год-два можно будет не вспоминать.

Хотелось бы в это верить, но Кейт на видео не очень хорошо выглядела... и в целом лично меня больше напрягает то, что Уильям ходит весь поникший и почти перестал появляться на мероприятиях. Мне кажется, будь ситуация реально безопасной, не было бы такой напряженки, Кейт на видео тоже выглядела довольно подавленно. Не думаю, что там прям хоронить пора, но, мне кажется, ситуация все еще обострена и пока не ясно, можно ли с уверенностью говорить, что угроза миновала.

#40618 2024-03-25 14:05:39

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

А на фотках из машины с матерью и с Уильямом на рынке с пакетами это что было, фейки?

Фотки из машины и поход в магаз с Уильямом. Или ты думаешь, что Кейт на смертном одре и двигаться не может?

#40619 2024-03-25 14:06:03

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

В свете того, что Карл болен, очень велик шанс, что Уиллу скоро придется взять большой кусок работы.

Если у Карла рак простаты, а скорее всего так и есть, учитывая, по какому поводу его оперировали, то он на таблетках и/или уколах не меньше родителей проживет без потери работоспособности, с поправкой на возраст, конечно, он так-то не молод уже, пенсионер по меркам обычного работающего человека.

#40620 2024-03-25 14:06:36

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

вывалили мутных объявлений, фотошопленных фото и преждевременных заявлений

Официальные объявления были нормальные. Без конкретики и подробностей, но они и не обязаны рассказывать всё. На тот несчастный фотошоп без болезни Кейт небось и внимания бы не обратили.
Просто некоторые вообще уже берега потеряли в своих требованиях и претензиях.

#40621 2024-03-25 14:07:59

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:
Анон пишет:

А на фотках из машины с матерью и с Уильямом на рынке с пакетами это что было, фейки?

Фотки из машины и поход в магаз с Уильямом. Или ты думаешь, что Кейт на смертном одре и двигаться не может?

Я думаю, что если она так бодренько ходит за покупками и таскает пакеты, нафига было что-то фотошопить, отлично могла с детьми в саду сфоткаться.

#40622 2024-03-25 14:10:25

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Хотелось бы в это верить, но Кейт на видео не очень хорошо выглядела... и в целом лично меня больше напрягает то, что Уильям ходит весь поникший и почти перестал появляться на мероприятиях. Мне кажется, будь ситуация реально безопасной, не было бы такой напряженки, Кейт на видео тоже выглядела довольно подавленно. Не думаю, что там прям хоронить пора, но, мне кажется, ситуация все еще обострена и пока не ясно, можно ли с уверенностью говорить, что угроза миновала.

Просто без мейка, ну и немного игры. Если была цель рассказать о раке, которого нет. Я ничего не утверждаю, просто спрашиваю, кто что думает, могли ли они этот рак выдумать, чтобы все отстали.

#40623 2024-03-25 14:11:47

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Да зачем? Это тупо и бессмысленно, а если вскроется - ещё и опасно для репутации

#40624 2024-03-25 14:13:15

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Я ничего не утверждаю, просто спрашиваю, кто что думает, могли ли они этот рак выдумать, чтобы все отстали.

Думаю, нет. Это глупо, рискованно и неэтично.

#40625 2024-03-25 14:13:53

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Я ничего не утверждаю, просто спрашиваю, кто что думает, могли ли они этот рак выдумать, чтобы все отстали.

Это опять вангования того же уровня, что и Катя сбежала от абьюзера Уилла. Может, перестать видеть кругом подвох и ложь? Как-то попуститься, чаек попить.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума