Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-05-21 20:48:16

Анон

Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Собственно сабж, чтобы не оффтопить в голливудоправде: сплетни, скандалы, расследования. Кто и зачем женится в британской королевской семье? где находится Лихтенштейн и кто там князь И прочие их нравы.

Если не открываются ссылки из инсты, их можно открыть через этот сервис.

Скриншот голосования Team БКС vs Team Меган: https://prnt.sc/15egjmf
Скриншот голосования о выселении Меган и Гарри из темы: https://imgur.com/a/gi3ckMc

Официальные соц. сети БКС:
https://www.instagram.com/theroyalfamily/
https://twitter.com/RoyalFamily

Официальные соц. сети Уильяма и Кейт:
https://www.instagram.com/princeandprincessofwales/
https://twitter.com/KensingtonRoyal


#40626 2024-03-25 14:13:59

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Аноны, а откуда вы взяли, что детям не говорили ничего?

В видео Кейт сказала, что

Анон пишет:

it has taken us time to explain everything to George, Charlotte and Louis in a way that is appropriate for them, and to reassure them that I am going to be ok.

нам потребовалось время, чтобы объяснить все Джорджу, Шарлотте и Луи так, как им будет понятнее, и заверить их, что со мной все будет в порядке.

#40627 2024-03-25 14:15:41

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:
Анон пишет:

Я ничего не утверждаю, просто спрашиваю, кто что думает, могли ли они этот рак выдумать, чтобы все отстали.

Думаю, нет. Это глупо, рискованно и неэтично.

Ну вот разве что рискованно, потому что нет гарантии, что медики не сольют инфу. А насчет этичности - какая этичность, когда про них уже столько мерзких сплетен навыдумывали. Такая публика любое вранье заслужила. А кто к Кейт хорошо относится, только рад был бы, что у нее со со здоровьем все не настолько плохо.

#40628 2024-03-25 14:16:27

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

нафига было что-то фотошопить

Да там, скорее всего, обычный не очень удачный фотошоп, который даже у профессионалов бывает. И никакой конспирологии.

#40629 2024-03-25 14:24:59

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Как будто они ее приняли на работу на должность «принцессы

Вот в этом и недостатки монархии. Нет выборности и связь с подданными разрывается. Простой народ видит что ничего не решает, поэтому и начинаются эти иногда абсурдные вещи с рассмотрением нарядов под лупой. У выборного президента никто не рассматривает одежду и не комментируют фигуру.

#40630 2024-03-25 14:25:08

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Конечно задним числом говорить легко, но лучше бы сразу сказали:

Может сразу (или по крайней мере раньше) не сказали еще и из-за Чарльза. Две такие новости скопом не захотели... а тут с Чарльзом может уже подуспокоился народ, а поскольку по поводу Кейт все еще беснуются, ну вот решили сказать.

#40631 2024-03-25 14:26:13

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

ведь одноклассники точно-точно не упомянут объявленную всем на свете, но скрытую от детей, болезнь :blabla:

А вот тут я понятия не имею. Насколько закрытый там мир и насколько хорошо контролируется информация

#40632 2024-03-25 14:27:09

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Они так от сверстников отстанут, сейчас чуть ли не с пеленок все в телефонах. Может, это и плохо, но лишать детей того, что их ровесники давно знают и умеют, как-то неправильно, по-моему.

Если это правда, то да, так себе идея.

#40633 2024-03-25 14:27:27

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:
Анон пишет:

Как будто они ее приняли на работу на должность «принцессы

Вот в этом и недостатки монархии. Нет выборности и связь с подданными разрывается. Простой народ видит что ничего не решает, поэтому и начинаются эти иногда абсурдные вещи с рассмотрением нарядов под лупой. У выборного президента никто не рассматривает одежду и не комментируют фигуру.

Так монархия в принципе не про выборность. Если будет выборность, это уже не монархия. Да и политиков тоже только так рассматривают, по поводу прически Бориса Джонсона только ленивый не пошутил.

#40634 2024-03-25 14:34:30

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

У выборного президента никто не рассматривает одежду и не комментируют фигуру.

Ещё как рассматривают и комментирут.
Вряд ли дело в выборности, потому что так же с лупой изучают многих публичных и известных людей.

#40635 2024-03-25 14:36:35

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Интересно, а есть вероятность, что операция была, но рака нет. А краски сгустили, чтобы прекратились сплетни, типа имейте совесть и уважение хотя бы к тяжелому диагнозу. Потом пойдет на поправку, "химия помогла" и т.д., через год-два можно будет не вспоминать.

не думаю. Во первых суеверия и такими диагнозами все же не шутят. Мне странно представить себе что Катя настолько не суеверна.
Во вторых у меня скорее подозрение что диагноз уже давно. Но видимо случилось обострение что пришлось делать операцию, потом ещё химию и тд. Скорую то видели у дома раньше. И в прошлом году Кейт ещё больше похудела, волосы странно лежали, выглядела болезненной, летом брали перерыв дольше обычного. Может быть уже тогда было какое то лечение.

#40636 2024-03-25 14:40:34

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

думаю, что если она так бодренько ходит за покупками и таскает пакеты, нафига было что-то фотошопить, отлично могла с детьми в саду сфоткаться.

Скорее всего на рынке двойник был. Там соотношение длины голени измеряли, высоту ушей и тд. Она отличалась от Кейт. Да и выглядела сильно моложе.

#40637 2024-03-25 14:41:09

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

На химии скорее полнеют. А резкая потеря веса это уже последняя стадия и жить месяц-два. Кейт так не выглядит.

#40638 2024-03-25 14:42:27

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Скорее всего на рынке двойник был. Там соотношение длины голени измеряли, высоту ушей и тд. Она отличалась от Кейт. Да и выглядела сильно моложе.

Ну если так, к чему вообще какие-то разговоры об этичности.

#40639 2024-03-25 14:43:15

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Скорее всего на рынке двойник был. Там соотношение длины голени измеряли, высоту ушей и тд. Она отличалась от Кейт.

Бляяя, какой стыд, кто-то серьезно в это верит?

#40640 2024-03-25 14:44:57

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Там соотношение длины голени измеряли, высоту ушей и тд.

:smoke:  :facepalm:

#40641 2024-03-25 14:45:54

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Просто без мейка, ну и немного игры. Если была цель рассказать о раке, которого нет. Я ничего не утверждаю, просто спрашиваю, кто что думает, могли ли они этот рак выдумать, чтобы все отста

Не, ну если так рассуждать, то конечно могли. Вероятность есть всегда. Поэтому и взяли диагноз пострашнее типа. Но это уж очень большой уровень цинизма должен был быть. Да и количество людей пришлось бы вовлекать огромное. Да и что они таким образом хотели бы прикрыть?

Там даже с фото и сообщениями в прессе не смогли справится, а тут такой громкий ход вабанк. Не верится.

ПС лично я была изначально за версию что у Кати случился нервный срыв и она лечится чтобы точно к отставке Карла быть максимально стабильной. Эта версия пришла в голову в том числе и потому что "это точно не рак"(с) сказали с самого начала.

Лучше бы я оказалась права со своей версией. Она как то миролюбивей.

#40642 2024-03-25 14:48:18

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Аноны, а откуда вы взяли, что детям не говорили ничего?

Как я поняла они сказали не сразу. Вообще это логично. Кейт скорее всего посоветовалась с детским психологом. Плюс они очевидно дождались начала школьных каникул перед большим официальным видео Кейт. Думаю чтобы детям никто в школе не задавал вопросов. Может переведут на домашнее обнна некоторое время.

#40643 2024-03-25 14:56:15

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

монархия в принципе не про выборность

Так да. И поэтому в принципе не в современном мире и не очень любят и предлагают снести нафиг. В том числе поэтому. Всех аргументов я не знаю.

Анон пишет:

Да и политиков тоже только так рассматривают, по поводу прически Бориса Джонсона только ленивый не пошутил.

Обсуждать одну особенность внешности, явно выбивающуюсяиз стандартов, несравнимо. Вон та же Мелания Трамп одевалась ого го. Но разборы ее нарядов и их оценка и рядом не лежали с тем как пристально смотрели за Меган и Катей. Там даже мелочи типа микрогвоздиков в ушах находили и вычисляли сколько стоили и когда были куплены. Про Уилла то и дело натыкаюсь на слухи о его постельных предпочтениях и прошлых любовницах. Про какого политика есть такое? Катину фигуру постоянно обсуждают, а какую нибудь Мишель Обама нет, хотя она тоже яркая публичная персона. И мы только про США. Другие страны хоть той же Европы- ещё меньше обсуждений и запросов публики.

#40644 2024-03-25 15:03:52

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Бляяя, какой стыд, кто-то серьезно в это верит?

Ну верь что это Кейт корочкой скачет, никто тебе не запрещает. По мне женщина на рынке выглядит слишком молодо.
У Кейт есть несколько двойников, вполне себе официально известных. Внешность и рост у нее тоже такие, что найти похожего человека не сложно, а при нужной причёске и ракурсе вполне может сойти. Это не Мейси Уильямс или Аня Тейлор Джой, например, которые очень специфично выглядят.

#40645 2024-03-25 15:04:54

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Вон та же Мелания Трамп одевалась ого го. Но разборы ее нарядов и их оценка и рядом не лежали с тем как пристально смотрели за Меган и Катей.

Ну у них там немного разные источники бюджета были. Хотя и ей прилетало регулярно за не те вещи.

Анон пишет:

Про Уилла то и дело натыкаюсь на слухи о его постельных предпочтениях и прошлых любовницах. Про какого политика есть такое?

Да про любого популярного и  действующего. И про того же Трампа было.

#40646 2024-03-25 15:09:11

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Ну верь что это Кейт корочкой скачет, никто тебе не запрещает.

Ну спасибо и на этом, а то мало ли что. Что именно из прогулки было скаканием и что должно было помешать Кейт прогуляться я даже спрашивать не буду, страшно, очень страшно.

Анон пишет:

У Кейт есть несколько двойников, вполне себе официально известных.

Между существованием двойников и их использованием БКС есть охуительная разница.

#40647 2024-03-25 16:30:00

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

потому что "это точно не рак"(с) сказали с самого начала.

Когда так говорят "это точно не ...", часто оказывается что это оно и есть (как не думай о белой обезьяне)

#40648 2024-03-25 16:31:58

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Ну верь что это Кейт корочкой скачет, никто тебе не запрещает.

Сходить в магазин и скакать одно и то же, конечно.

#40649 2024-03-25 16:32:35

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Да где это говорили? можно цитату?

#40650 2024-03-25 16:46:13

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Имхо они наверное ждали каких то анализов или результаты процедур

Имхо, они вообще не планировали говорить, возможно химия как раз кончается к Пасхе. Но всё вышло из под контроля, пиар команда обосралась и пришлось раскрывать карты.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума