Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-05-21 20:48:16

Анон

Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Собственно сабж, чтобы не оффтопить в голливудоправде: сплетни, скандалы, расследования. Кто и зачем женится в британской королевской семье? где находится Лихтенштейн и кто там князь И прочие их нравы.

Если не открываются ссылки из инсты, их можно открыть через этот сервис.

Скриншот голосования Team БКС vs Team Меган: https://prnt.sc/15egjmf
Скриншот голосования о выселении Меган и Гарри из темы: https://imgur.com/a/gi3ckMc

Официальные соц. сети БКС:
https://www.instagram.com/theroyalfamily/
https://twitter.com/RoyalFamily

Официальные соц. сети Уильяма и Кейт:
https://www.instagram.com/princeandprincessofwales/
https://twitter.com/KensingtonRoyal


#40676 2024-03-25 21:39:38

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Хз, полостная операция + длительное восстановление вроде вполне внятное объяснение, как по мне.

Ну, оказалось что остальные не удовлетворились объяснением.

#40677 2024-03-25 21:43:33

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

остальные

...на голову ушибленные, забыл добавить.

#40678 2024-03-25 21:50:45

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Я не знаю, какие нужны еще объяснения, если фраз "полостная операция и длительная реабилитация" недостаточно. Типа, никто не поверил, что у Кейт все серьезно и может понадобиться такая операция?

Типа им для начала не нужно путаться в собственных словах. Я не следила за всей историей, но вопросы у публики появились не сразу. А когда появились, никто не стал нормально отвечать, что - сюрприз - ещё больше растревожило поклонников Кейт. Причем реально поклонников, которые тупо волновались за нее.

Что нам сказали. Что операция запланированная, но тогда почему скорая? Что операция запланированная и все окей, но тогда почему спешно отменили все до Пасхи... А потом ещё и "после Пасхи".

Что это не онкология, но почему то Уилл тоже отменяет половину всего, а не наоборот перенимает часть обязательств с болеющего отца.

А потом была фигня с больницей, где якобы лежала Кейт. В нее не приезжали ее родственники или дети, только Уилл один раз с адвокатом. Сама Кейт не ведомо когда по какому то тоннелю (!!!) уехала из больницы что аж никто не знал.

Потом ещё какие то странности были, потом фотка в машине, которую обфейспалмил даже мой кот. Потом фото в саду, которое внезапно отзывают. На фоне этого Кейт как бы реально бесследно пропала. А мы помним что по легенде БКС она активно идёт на поправку и тд.

В общем это надо было ухитриться так навертеть на пустом месте и самим себе подложить такую свинью.

Чарльз поступил проще и никто не спекулировал.

#40679 2024-03-25 21:56:41

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Спрогнозировать ну вообще не проблема.

This. Тем более там ну сто процентов с разными ситуациями приходилось работать. У Елизаветы диагноз вон вполне успешно скрыли. Эндрю замяли. Мужа Евгении в его назревающей скандале. Ребенка Эдоардо нормально презентовали чтобы он выглядел хорошо в глазах публики (Эдоардо имеется ввиду конечно). Я думаю что и книгу Гарри могли читать заранее и обсуждать моменты. Тот же сериал короно выходит, там куча щекотливых сцен, которые вероятнее всего тоже обговаривали.а уж сколько там всякого рода интрижек, внебрачных детей, взяток - можно только предполагать. Кейт не первая болеет. Мне ее жаль. Положилась на других, а потом пришлось оправдываться в Фотошопе и видео записывать, выворачиваясь наизнанку.

Отредактировано (2024-03-25 21:57:23)

#40680 2024-03-25 22:00:44

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Ну, оказалось что остальные не удовлетворились объяснением.

Остальные кто? Насколько я помню реакцию после изначального заявления — многие огорчились, что у Кейт что-то довольно серьёзное, судя по сроку реабилитации, и пожелали ей выздоровления. Накручивать теории про пластику/абьюз/развод/жертвоприношение начали пусть не единицы, но немногие, и они б это делали при любом объяснении.

#40681 2024-03-25 22:01:33

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Но информацию же дали. Полостная операция, после которой будет длительная реабилитация. Т

А ещё уточнили что не рак, что она запланированная, но видимо менее запланированная чем те визиты, что Кейт в спешном порядке отменяла. И у больницы вдруг прокопался туннель, и так далее. Повторять не буду.

БКС давно себя сделали селебами и если кто то пропадает без верибельных объяснений, то скучающий народ начинает задавать вопросы. А потом уже не проблема народа, что версия из твиттера звучит и выглядит правдоподобнее объяснения из дворца.

#40682 2024-03-25 22:02:26

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

А ещё уточнили что не рак

Да принесите уже пруфы, блядь, что это БКС заявили, а не аноны в треде.

#40683 2024-03-25 22:03:08

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

, и даже если бы всю правду выложили, может, реакция еще хуже была бы.

Вряд ли. Чарльз вот выложил.

#40684 2024-03-25 22:06:50

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Ну да, ну да. Никогда народ не сплетничал, никогда не выдумывал теорий и не строил предположений на ровном месте. Никогда такого не было.

Особенно смешно, потому что вот буквально пару лет назад они могли сколько угодно тренироваться на Меган. У нее постоянно накладной живот видели, точно так же докапывались до больницы и когда она именно поехала рожать. Там столько всего было. Они надеялись что Катю пощадят и не начнут лезть?

#40685 2024-03-25 22:10:12

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Накручивать теории про пластику/абьюз/развод/жертвоприношение начали пусть не единицы, но немногие, и они б это делали при любом объяснении.

Ну раз единицы, то зачем рваться на флаг что бедную Кейт вынудили и вообще затравили.

#40686 2024-03-25 22:12:44

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

ещё уточнили что не рак, что она запланированная,

Анон плановая операция это когда тебя не на скорой везут резать а дают собрать вещи, подготовиться и смотрят анализы перед тем как резать.

Даже в условиях бесплатной медицины тебя планово могут положить буквально через две недели после сбора основных анализов и выписать еще через неделю если это лапароскопия

Я думаю тут плановая означает то что её не увезли с мигалками экстренно резать а не то что они годами это планировали и расписание должны были подстроить

#40687 2024-03-25 22:12:45

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

А потом уже не проблема народа, что версия из твиттера звучит и выглядит правдоподобнее объяснения из дворца.

Которая из? Про то, что Уильям избил Кейт? Или про то, что они разводятся, вот её и заперли? Или про то, что Кейт принесли в жертву, чтоб вылечить Чарльза?
Потому что реальность в итоге вполне вписывается в заявленное изначально (операция и длительная реабилитация), только без конкретики, которую явно не хотели делать достоянием публики, и это абсолютно нормальное нежелание.
А то, что раскрутили, и до чего дошли (та же история с медкартой) — всратый неадекват, это ненормально и «а чего они ожидали» вообще не аргумент.

#40688 2024-03-25 22:28:35

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Я вообще думаю а сколько лет у Кейт вообще её диагноз. Лицо у не выглядит так себе очень давно. Может обычное старение, а может и нет. Слишком худая она тоже много лет.

Навряд ли. Тогда бы она уже неоднократно пропадала надолго на операции и химии.


Анон пишет:

Вряд ли. Чарльз вот выложил.

С одной стороны да. С другой стороны, Кейт, наверное, больше любят и больше обсуждают. И Чарльзу в общем-то уже много лет, для него подобная болезнь скорее норма, а для Кейт - полная неожиданность, и дети маленькие. Что по поводу Кейт резонанс больше, вполне объяснимо.

Но да - по поводу Чарльза никаких домыслов и теорий не было. Сообщил диагноз, намерение лечиться - и всё всем понятно, никаких вопросов. Если бы про Кейт сразу объявили, что рак, домыслов тоже не было бы. Всем понятно, что так не шутят.

#40689 2024-03-25 22:29:13

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Ну раз единицы, то зачем рваться на флаг что бедную Кейт вынудили и вообще затравили.

пусть не единицы, но немногие

Их мало, но они громкие и активные, и часть СМИ подхватывает инфоповод и начинает раздувать, получается снежный ком.
Такое давление на человека в личных вопросах в принципе ненормально, блин.

#40690 2024-03-25 22:31:33

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Если бы про Кейт сразу объявили, что рак, домыслов тоже не было бы.

А ты так уверен что знали?
Если там условная опухоль которая обычно доброкачественная, вполне могли ожидать что онкология придет отрицательная. А она возьми и приди положительная, да еще и такая что теперь химию делать.

#40691 2024-03-25 22:39:03

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Там вообще киста могла быть. Или полип. А полостная операция и химия вообще никого не красят. Но при этом люди могут вести нормальный образ жизни, а после операций их еще сразу на ноги ставят и отправляют расхаживатся.

#40692 2024-03-25 22:40:59

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Или про то, что Кейт принесли в жертву, чтоб вылечить Чарльза?

Не читал особо всякие сплетни и сейчас охуел по всей длине. Во фантазия у людей.

#40693 2024-03-25 22:58:04

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Я не следила за всей историей

И поэтому несешь хуйню.

#40694 2024-03-26 04:32:02

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Я не следила за всей историей, но

щаз вам расскажу все подробности :lol:  да-да, не следила, верим.

#40695 2024-03-26 15:12:41

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

до чего дошли (та же история с медкартой) — всратый неадекват, это ненормально и «а чего они ожидали» вообще не аргумент.

Ты так пишешь как будто анон с холиварки ее карту крал.

#40696 2024-03-26 15:13:37

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Тогда бы она уже неоднократно пропадала надолго на операции и химии.

Хз. У них много отпусков и Кейт работала заметно меньше остальных роялей. Может на это тоже была причина.

#40697 2024-03-26 15:16:05

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Если бы про Кейт сразу объявили, что рак, домыслов тоже не было бы. Всем понятно, что так не шутят.

this. И точно не было бы хейта и копаний в грязном белье типа Роуз и Уильяма. Жалко как все получилось в итоге.

#40698 2024-03-26 15:17:48

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Ты так пишешь как будто анон с холиварки ее карту крал.

Да при чём здесь анон с холиварки, я про общую ситуацию вокруг Кейт.

#40699 2024-03-26 15:18:29

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Такое давление на человека в личных вопросах в принципе ненормально, блин.

Так все рояли знали, что так будет. У них перед глазами Меган и Гарри. Которых травили дай бог. Откуда была надежда, что Кейт не станут? Если с МеГариками дали разгуляться сами виноваты в итоге, что раскормленная стая собак опять захотела жрать.

#40700 2024-03-26 15:19:03

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:
Анон пишет:

Если бы про Кейт сразу объявили, что рак, домыслов тоже не было бы. Всем понятно, что так не шутят.

this. И точно не было бы хейта и копаний в грязном белье типа Роуз и Уильяма. Жалко как все получилось в итоге.

На колу мочало, начинай сначала. На момент объявления могли не знать про рак. Рак точно ставится по итогам исследования удаленной опухоли. Могли подозревать, но точно не были уверены. Но раз заложили на восстановление столько времени, значит, дело серьезное.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума