Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#601 2024-04-18 10:53:49

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

Аноны, спасибо, что сдерживаете меня от того, чтобы я АФК скачал. Очень-очень визуал понравился еще до релиза, однако одного его недостаточно, чтобы игра приносила мне удовольствие. А геймплей вызывает вопросы.

Имхо, аноны утрируют. Никакого жуткого байта на донаты я не увидел, обычная гача, которая иногда подсовывает тебе окно с надписью "слыш, купи X", которое ты просто закрываешь и идешь дальше. Если ты не китяра, то все равно никогда на верх рейтинговых таблиц не вылезешь, но не похуй ли? А сюжетка проходится и без вложений.

#602 2024-04-18 10:55:02

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

обычная гача, которая иногда подсовывает тебе окно с надписью "слыш, купи X"

Это и есть байт на донат.

#603 2024-04-18 10:56:27

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

какой там геймплей?

Неправильно, наверное, выразился. Имею в виду все, что не связано с визуалом и нарративом.

#604 2024-04-18 10:58:31

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

Имею в виду все, что не связано с визуалом и нарративом.

Так в нее только ради визуала и нарратива и стоит играть. Остальное бессмысленно, если тебя не прельщают рейтинги и пвп.

#605 2024-04-18 10:59:00

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

Это и есть байт на донат.

Байт на донат - это когда ты даже сюжет пройти не можешь, не задонатив. А это так, цветочки.

#606 2024-04-18 11:09:35

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

Байт на донат - это когда ты даже сюжет пройти не можешь, не задонатив. А это так, цветочки.

Ты, кажется, не понимаешь слово байт.  :really:

#607 2024-04-18 11:23:13

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Скачал из-за красивых картинок Path to Nowhere. Играть некогда, ощущение, что скоро проебу все новичковые бонусы. :lol:
Но надеюсь, на чилле в нее тыкать тоже можно...

#608 2024-04-18 11:34:34

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

Что меня бесит, так это неотключаемый чат.

но там можно выключить уведомления. правда иногда они слетают и приходится опять нажимать на галки

#609 2024-04-18 11:35:48

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

Ты, кажется, не понимаешь слово байт. 

Ты, кажется, не понимаешь, что байтить можно по-разному.  :hmm: Любая условно-бесплатная игра будет советь тебе в лицо свой игровой магазин и просить потратить бабки. Кокблочить тебя невозможностью пройти сюжет без доната - нет, не каждая.

#610 2024-04-18 11:42:53

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

На какие уровни вы уже умудрились забраться, что прохождение без доната невозможно?  :smoke: У меня 460 с чем-то афк-уровень, совершенно спокойно по карте бегаю, на боссов хожу, на арену тоже.

ну, я утрирую. я на 700, пройден сюжет горы. начиная с 705 афк нужно будет две команды. локация откроется только с 745. и все. у меня ноль возможностей пройти афк, а следовательно и сюжет. учитывая жадность ежедневных кристаллов, а так же то, что на арене уже невозможно взять больший уровень, потому что даже дельфины с купленной подпиской прокачаны ощутимо сильнее, то мотивация дальше тыкать в игру у меня пропала.

#611 2024-04-18 11:50:52

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

Любая условно-бесплатная игра будет советь тебе в лицо свой игровой магазин и просить потратить бабки.

Нет, не каждая.  :lol: Геншин, рельса, реверс и пгр все еще существуют.

#612 2024-04-18 11:54:45

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

на 700, пройден сюжет горы. начиная с 705 афк нужно будет две команды. локация откроется только с 745

:really: Мне кажется, ты либо лукавишь, либо не понимаешь, как это работает. У тебя в любом случае наберется персонажей на две команды. Только если ты вообще гачу не крутил, конечно. Там билеты сыплются как из рога изобилия, плюс, можно за очки покупать персонажей. За гильдейские или за арену. Два танка, два хила и всякие дд для двух пачек у тебя точно будут.

Анон пишет:

а так же то, что на арене уже невозможно взять больший уровень, потому что даже дельфины с купленной подпиской прокачаны ощутимо сильнее

И снова ты либо лукавишь, либо не понимаешь. Арена выдает тебе состязаться с игроками примерно твоей силы (смотришь свою в углу слева, сравниваешь с силой других. Всегда будет из трех один игрок сильнее, один твоей силы и один слабее).

#613 2024-04-18 12:00:43

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

Нет, не каждая.   Геншин, рельса, реверс и пгр все еще существуют.

Да-да, и в каждой из этих игр нет ни подписки, ни БП, ни косметики, ни скамных баннеров.  :hmm:

#614 2024-04-18 12:07:18

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

Мне кажется, ты либо лукавишь, либо не понимаешь, как это работает. У тебя в любом случае наберется персонажей на две команды. Только если ты вообще гачу не крутил, конечно. Там билеты сыплются как из рога изобилия, плюс, можно за очки покупать персонажей. За гильдейские или за арену. Два танка, два хила и всякие дд для двух пачек у тебя точно будут.

нет, это ты не понимаешь. наберется - наберется и на шесть команд. но две команды, которые ПРОЙДУТ? ха. ну, у меня таких нет. проходит все только цессия с громилами.

Анон пишет:

И снова ты либо лукавишь, либо не понимаешь. Арена выдает тебе состязаться с игроками примерно твоей силы (смотришь свою в углу слева, сравниваешь с силой других. Всегда будет из трех один игрок сильнее, один твоей силы и один слабее).

да, только мои 280 силы с одной миф цессией и 280 силы с тремя миф - это две разные вещи. угадай, какая выигрывает.
ну, хз, давай будем считать, что я криворукий и тупой тогда  :dontknow:

#615 2024-04-18 12:10:57

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

Да-да, и в каждой из этих игр нет ни подписки, ни БП, ни косметики, ни скамных баннеров. 

Я так понимаю, анону не нравится, что при загрузке игры прям сразу на экран выводится страничка магазина или горячий баннер с кнопкой покупки. Конкретно в АФК не играл, но некоторые мобильные мелкогачи этим часто страдают. А в других магазин есть, но не так навязчиво напоминает о своём существовании.

#616 2024-04-18 12:19:11

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Кто-то серьезно защищает донатную помойку от Лилит?  :lol: они всегда были красивые, но очень, очень донатные и да, с огромным количеством баннеров "купи слона" в лицо на почти любое действие.
Без огромных денег ты просто мясо и массовка для китов-настоящих игроков .

#617 2024-04-18 12:22:22

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

Кто-то серьезно защищает донатную помойку от Лилит?

При чем тут защита? Я написал большими буквами, что это донатная помойка. Анон же утверждает, что без доната сюжетку не пройти.

#618 2024-04-18 12:24:39

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

Я так понимаю, анону не нравится, что при загрузке игры прям сразу на экран выводится страничка магазина или горячий баннер с кнопкой покупки.

Зыс! А когда ты только что прокрутил свои ежедневные билетики на тебя вываливается огромная плашка «Купи слона, всего 5 тыщ рублей!» я не утрирую. Консту персонажа игра предложила купить за 5 тыщ.

#619 2024-04-18 12:25:30

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

Анон же утверждает, что без доната сюжетку не пройти.

это вот это утверждение, что сюжетку не пройти без доната?

Анон пишет:

сюжет закрыт за афк, афк закрыт за прокачкой, прокачка закрыта за афк. хочешь усилиться - донать, собирай 100500 копий одного перса и тогда поиграешь.

#620 2024-04-18 12:27:27

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

это вот это утверждение, что сюжетку не пройти без доната?

Да, именно это.

#621 2024-04-18 12:30:08

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

реверс

Ну вот ящитаю, что это некомильфо, когда есть в игре ресурсы и скины, которые можно получить только за донат. Вот реверс очень этим неприятно удивил, при всех его плюсах перед многими гачами.

#622 2024-04-18 12:35:38

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

Ну вот ящитаю, что это некомильфо, когда есть в игре ресурсы и скины, которые можно получить только за донат.

Да только скины пятёркам и шестёрка за донат? Остальные ресы доставаемы за валюту из сомнамбулизма, иногда в ивентовых наградах докидывают.
Но скины легам за фтп-валюту, по-моему, наоборот, редкость. Из того, во что играл, я только в Арке видел возможность забирать любой скин за камни, которые получаешь просто от прохождения уровней и всяких логин-ивентов. Забрать прям все-все не факт, что получится, но любимое точно можно приодеть, если не сливать эти камни в крутки.
Остальные гачи обычно хотели сразу денег за скины кому-то покруче четвёрок.

#623 2024-04-18 12:45:17

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

Без огромных денег ты просто мясо и массовка для китов-настоящих игроков .

Это должно как-то задевать мое эго?  :lol: Я пришел посмотреть на красивых мальчиков и девочек и почитать сюжет.

#624 2024-04-18 12:46:32

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

Я пришел посмотреть на красивых мальчиков и девочек и почитать сюжет.

Они не дают мне моего зайца, сволочи! Дайте Лорсана!

#625 2024-04-18 12:51:00

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

Они не дают мне моего зайца, сволочи! Дайте Лорсана!

Да дадут, куда денутся.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума