Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#626 2024-04-18 12:52:22

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

Да дадут, куда денутся.

Флорабелла ещё почти месяц. А потом говорят про могилорожденную. Я пришел из-за Леголаса и Лорсана. Леголаса достал, вот сижу жду своего зайца.

#627 2024-04-18 12:55:42

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

я только в Арке видел возможность забирать любой скин за камни

Ну я играл только в ФГО и вот реверс решил пощупать. Про Арку тоже знаю. Поэтому меня удивило, что со скинами там так. Для геймплея это не важно, тут чисто обида, что любимку не приоденешь, если не задонатишь. Но это все-таки не пейволл, конечно.

#628 2024-04-18 13:34:14

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

ФГО в этом плане исключение. Обычно скины либо покупаются за валюту, либо выбиваются из гачи как "вариации персонажей" и тоже, в каком-то смысле за валюту. Некоторые гачи совмещают  :lol:

#629 2024-04-18 19:35:04

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Прошу прощения, но я такой обновил Реверс, открыл вкладку ивента и меня унесло

Скрытый текст

#630 2024-04-18 19:46:45

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Аноны, кто получил ключ от беты на ZZZ?

#631 2024-04-18 20:27:28

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

выбиваются из гачи как "вариации персонажей"

В ФГО тоже такое есть, те же купальники, или все же другое?

#632 2024-04-19 23:06:30

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Аноны, а есть смысл сейчас вкатываться в аркнайтс? Комфортно ли будет новичку или уже слишком поздно? Внезапно стал интересен мир игры, но сюжетные главы можно и в интернете глянуть, почитать.

#633 2024-04-20 01:51:18

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

Аноны, а есть смысл сейчас вкатываться в аркнайтс? Комфортно ли будет новичку или уже слишком поздно? Внезапно стал интересен мир игры, но сюжетные главы можно и в интернете глянуть, почитать.

Если тебе по приколу тауэр дефенс и тамошние битвы, то точно да. Если нет, то будешь стродать бессмысленно.
Игра не помирает, популярна, приносит деньги, ее точно еще не один год будут развивать, так что вполне можно вкатываться. Да, у тебя никогда не будет столько персов и скинов, сколько есть у непрерывно играющих старичков, но по факту непрерывно годами играет довольно малый процент, и тебя напрямую это никак не затрагивает, разве что в плане ФОМО.

#634 2024-04-20 08:37:48

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

Если тебе по приколу тауэр дефенс и тамошние битвы, то точно да. Игра не помирает, популярна, приносит деньги, ее точно еще не один год будут развивать, так что вполне можно вкатываться.

Спасибо, побежал качать.  :please:

#635 2024-04-20 10:12:23

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Я тут нашел песню из будущего 1.8 патча реверса и считаю, что все должны это услышать.  :smoke:

Скрытый текст

#636 2024-04-20 10:56:52

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Я не был готов к (пост?)советскому синтвэйву в это субботнее утро  :lol:  Почему оно так круто и депрессивно одновременно? И визуальный ряд добавляет к фразам "никого рядом, сплошь ржавая сталь" и [корабль]"в перевалку придет и разгонит химер". Хочется похлопать и закурить с тоски одновременно.

#637 2024-04-20 11:19:50

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

Почему оно так круто и депрессивно одновременно?

Я уже НАСТОЛЬКО готов обставить свой вайлдернесс депрессивными хрущевками...

#638 2024-04-20 11:27:11

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

все должны это услышать.

Очень неплохо, я приятно удивился, как качественно подошли к ОСТу. Думал там будет уровень тех плакатов, что постили тут ранее.

#639 2024-04-20 11:33:57

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

Я уже НАСТОЛЬКО готов обставить свой вайлдернесс депрессивными хрущевками...

Да, пожалуйста, это именно то, что не хватает моему острову - снежный полей, железных кранов и бетонных коробок.
Каждый раз открывая ивент будет эта песня. Люди, что вы творите, продолжайте, спасибо.

#640 2024-04-21 13:04:05

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

в AFK arena очередной виток гачи с новыми драконами, но какой красивый ролик с ними :heart: https://vk.com/afk_inside?w=wall-194773504_186579

#641 2024-04-21 14:05:37

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Я вчера закончил сюжетку ивента в Реверсе и не могу хочу кричать, как мне нравится их мир. Вот казалось бы, ивент о возвращении Олимпийских Улурских игр, а столько всего вывалили и про профессиональный спорт в мире, где есть люди умеющие делать волшебные штуки, и что люди и арканисты отличаются на физиологическом уровне (интересно, это использование арканума влияет на организм, и какие еще есть отличия), и даже вписали существование баньипов как монстров, пожирающих слухи, сплетни и ложь и сделали их питомцами папарации. Ну прекрасно же.
И интересная штука про реинкарнаторов, как бы мог существовать такой концепт без углубления в посмертие, существование души и карму. Ну и про конфликт между человеческими технологиями и арканистами который еще в патче 1.1 с Меланией был. Только там в области охранных компаний и сигнализаций, а тут в спорте.
Отдельно мне понравилось, что главный гад - очередной мелочный говнюк, а не великое зло, но при этом великое зло не дремлет и Вертин понимает, что судя по всему стадион может стать их целью. Короче, я только закончил, а уже хочу еще  :sadcat:

#642 2024-04-21 14:29:26

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон, который хотел Вояджер: 23 апреля - 7 мая в Реверсе будет баннер с её рейтапом. Вроде у него должен быть общий счётчик с ивентовым, так что если ты на ивентовом что-то открутил, то всё зачтётся.

#643 2024-04-21 14:48:38

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:
Скрытый текст

Мне тоже понравилось, рил прикольно! А еще скин на дикке красивый (жалко я ее в ивенте не заметила)

Отредактировано (2024-04-21 14:49:13)

#644 2024-04-21 14:56:29

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

В ивенте ее и не было а я б почитал про толпу арканистов из чемодана, участвующих в играх и как заметили многие, у Дикке и у Феи внезапно оказались сиськи. В их обычных нарядах этого нет. Я с одной стороны заинтересован в скине, с другой очень уж оно такое...

#645 2024-04-21 15:13:16

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

В ивенте ее и не было а я б почитал про толпу арканистов из чемодана, участвующих в играх и как заметили многие, у Дикке и у Феи внезапно оказались сиськи. В их обычных нарядах этого нет. Я с одной стороны заинтересован в скине, с другой очень уж оно такое...

Да это было... Неожиданно. Типа, не такая уж судейская роба огромная, что бы скрывать грудь. А вообще, у дикке очень красивый скин за 2е возвышение, он прям на уровне

Отредактировано (2024-04-21 15:14:27)

#646 2024-04-21 15:44:29

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Раз уж мы про ивенты, не могу не сказать, какую душниловку выкатило ФГО на коллабе. Я теперь понял, чего два года назад японцы бомбились. "Все не может быть так плохо" думал я, "они опять из-за фигни загоняются", решил я. Был неправ, прошу прощения  :lol:
Репетативная херня "мы приехали на новое место, Баньян должна всем денег, она по свински запрягает мастера и Маш гриндить, как закончим - едем дальше. тут Баньян опять должна всем денег...." к тому же залоченная за очками. Они заставляют прям майнить плохие локи просто чтобы пройти дальше.
Мэри Энниг и мыши классные, только ради них не бросаю читать сюжет, но Баньян внезапно такая жопа. Ее поведение не милое, не забавное и даже сказать "иди ты нафиг" нельзя, даже если сам мастер и Маш признают, что она неправа. И эта херня с нами еще на 25 дней - целый месяц, пиздец просто. Ожидаю в конце хреного твиста.

#647 2024-04-21 15:59:17

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

не могу не сказать, какую душниловку выкатило ФГО на коллабе

Он однообразен по сюжету, конечно, но его типа смехуечность (ивент очень старается быть забавным) немного на пользу восприятия идет. Все же после коллаба с Ремнантом на япе мне все ивенты пока кажутся детским лепетом по степени душности  =D
Про Баньян в точку. Помню, из-за чего японцы бомбили и я с ними сейчас всецело согласен. У них и так большая проблема - работа, нагрузка и требовательные начальники, а тут еще в типа юморном ивенте им этого всего напихали и вообще испортили персонажа. Баньян берсеркер умильная девочка, ее более взрослую версию просто испортили. Может, вне ивента, в Май Руме она ведет себя иначе и там нет намека на поведение в ивенте, но мне проверять не хочется совершенно. Мышки классные, жаль что не пришли  :sadcat: .
ПС. К Мэри и Дайкокутенам я бы еще Ассасина добавил. Видел этого перса в манге, очень жаль, что всего, что она удостоилась - это чтобы ее запихнули в одну кучу к Баньяну. Тогда горело и сейчас горит.

Отредактировано (2024-04-21 16:01:50)

#648 2024-04-21 16:00:06

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон скачал Afk journey, и какое же оно красивое! Но какое же донатное, аж больно.

#649 2024-04-21 16:11:16

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

У них и так большая проблема - работа, нагрузка и требовательные начальники, а тут еще в типа юморном ивенте им этого всего напихали и вообще испортили персонажа.

Мне даже не нужно быть японцем, чтобы бомбить с этой хрени. В первый раз с золотой статуи себя я аж охуел, на третий раз - неприятно раздосадован, что это продолжает случаться. И она продолжает бросать фразы "о нет, не надо, иначе мне придется насмерть уработать мастера и Маш, чтобы они нашли денег", что делу не помогает.

Анон пишет:

ПС. К Мэри и Дайкокутенам я бы еще Ассасина добавил. Видел этого перса в манге, очень жаль, что всего, что она удостоилась - это чтобы ее запихнули в одну кучу к Баньяну. Тогда горело и сейчас горит.

Возможно, я мангу целиком не читал, про Райдер и Ассасин не в курсе. Но Райдер есть хоть немного и записки о городах у нее интересные, но Ассасина преступно мало, я только в комментах узнал кто это и почему. Тип, люди, у вас такой материал на руках, а вы все уронили. Но хотя бы музыка классная и карта прикольная. Динозавры совершенно не нужны, но они клевые.

#650 2024-04-21 16:22:31

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

Анон, который хотел Вояджер: 23 апреля - 7 мая в Реверсе будет баннер с её рейтапом. Вроде у него должен быть общий счётчик с ивентовым, так что если ты на ивентовом что-то открутил, то всё зачтётся.

Анон уже матюгнулся с утра, да. Я просто Эзру тоже хочу и теперь не знаю кого крутить хд

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума