Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#651 2024-04-21 16:31:32

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

Я просто Эзру тоже хочу и теперь не знаю кого крутить хд

Эзру добавят в стандартный пул только через четыре патча, а Вояджер никуда оттуда не убежит. Так что если Эзру прям очень хочется вопреки всему, что лучше его, чтоб потом не ждать.

#652 2024-04-21 16:44:32

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

Ассасина преступно мало

Я почитывал когда-то Learning With Manga и Ассасин меня заинтересовал (как и Мэри в свое время, эпично появилась). Когда на япе объявили коллаб я надеялся, что добавят этого персонажа. И тут я читаю ивент и она появляется! Думал, будет во втором баннере, да хуй там плавал. Баньян берсеркер миленькая, но я не был изначально настроен роллить ее экстра версию, поэтому даже не знал, что к ней всунули сразу два персонажа и среди них Ассасин. Потом уже для интереса взял погонять саппорт, как же у меня подгорело с такого решения. А там Ассасин прямо идеальный для меня аватар  ;D

Скрытый текст

#653 2024-04-21 19:15:48

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

Анон скачал Afk journey, и какое же оно красивое! Но какое же донатное, аж больно.

:friends:
Я только начал, а мне уже баннер с покупкой чего-то там в экран кинули. Ладно, в целом это терпимо. Однако я в самом начале словил баг (баг ли?) с внешностью гг: у моего брови внезапно пожелтели, хотя в меню создания были под цвет волос. Пару раз его мисгендернули, а еще попалась реплика на английском. Вроде мелочи, но их как-то много для старта. Визуал очень нравится, это да.

Отредактировано (2024-04-21 19:19:19)

#654 2024-04-21 19:22:46

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

Я только начал, а мне уже баннер с покупкой чего-то там в экран кинули.

Ага, одна конста на персонажа за 4900 рублей всего. Ну купи.  :lol:  Багов у меня нет вроде, но пару раз попались реплики на китайском. Я никуда не спешу, бегаю в свое удовольствие, выкрутил себе очень красивую Флору, сгорел по рогатому эльфу и зайцу. Визуал очень красивый, говорят, через 2 недели завезут пустынный регион. Плюс, мне нравится сюжет, после геншина и рельсы, эта прямая палка вместо сюжета прямо освежающе хороша.

#655 2024-04-21 19:24:46

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

после геншина и рельсы, эта прямая палка вместо сюжета прямо освежающе хороша.

Еще более прямая палка?  :lol:

#656 2024-04-21 19:26:04

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

Еще более прямая палка? 

Да! Вот злой аристократ, вот геройская героиня, вот злой синдикат, вот благородный воин. Фсе. Как же хорошо!  :heart:

#657 2024-04-21 19:37:29

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

говорят, через 2 недели завезут пустынный регион

до которого ты дойдешь через месяц

#658 2024-04-21 19:50:00

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

до которого ты дойдешь через месяц

Ничего, я не спешу.

#659 2024-04-21 20:12:44

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Четыре года назад я отвалился от AFK Arena, на которую всрал два года... Влез в старый акк, понял, что нечего не помню, ничего не понимаю, что-то накидали всякого разного и нового, я хуй знает, как это играть теперь. Плюнул, завёл новый аккаунт. И как же непривычно играть в то, что ты вроде знаешь, но когда у тебя только один легендарный герой, а было 15 возвышенных и прокачанных в максимальный максимум  :facepalm:

Зато со старта выбил Шемиру, Немору и Рована, которые в моё время считали топовыми и пихали в каждую первую сборку. А сейчас я не знаю, кого развивать. Хочу играть чисто на лесниках, они самые милые. Солису вот получил, моя любимая девочка с самого её ввода  :heart:

#660 2024-04-21 20:20:51

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

Четыре года назад я отвалился от AFK Arena, на которую всрал два года...

А там сюжет есть?

#661 2024-04-21 20:23:22

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

А там сюжет есть?

Вообще есть, но я за ним не следил никогда.
Там слишком много текста, мне его лень читать и разбираться, кто с кем и как связан через какие события.

#662 2024-04-21 20:37:40

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

Зато со старта выбил Шемиру, Немору и Рована, которые в моё время считали топовыми и пихали в каждую первую сборку

они сейчас не релеванты, кроме Рована, он иногда играет
сейчас упор на пробужденных героев (условно новая фракция), топовых демонов и небесников -  и вот совсем новую фракцию ввели, которую пока тестируют
а еще появились звери и коллекции, которые наглухо вынесли баланс :bubu:

Отредактировано (2024-04-21 20:37:51)

#663 2024-04-21 20:45:00

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

они сейчас не релеванты

У меня пока альтернативы нет, из тех, кого я вижу в первый раз, выпала какая-то дама-нежить (Леди Симона) и мужик-небожитель (Тарнос). Я испугался и пошёл по устаревшей мете, пока не выпало то, что релевантно. Мне пока выпадают только "классические" для пятилетней давности герои.
Мечтаю о пробуждённых Лике и Солисе... Обеих нежно люблю, а тут их ещё и пробудили. Красивые!
Коллекции вот не помню, а зверей ещё вроде застал... Но не играл уже с ними.

#664 2024-04-21 20:51:40

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

. Я испугался и пошёл по устаревшей мете, пока не выпало то, что релевантно.

вот этот гайд полезный кмк https://docs.google.com/spreadsheets/d/ … 1239421163
на свежем акке за всем ты не угонишься, но хоть будешь представление иметь, куда двигать
лесники из обычных фракций сейчас самые крутые, по-моему, раньше нежить такие были

#665 2024-04-21 21:03:19

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Очень полезно, спасибо!
Да уж, сильно всё изменилось за эти годы. Аинз внезапно выпал из сильных персонажей, а я в него в своё время столько ресурсов вбухал...

#666 2024-04-21 21:05:44

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Его за последние год-полтора просто обошла куча новых героев, если будешь нанимать кого-нибудь в гарнизоне, можешь на него сразу забить( у меня он тоже в свое время был самым прокаченным(

#667 2024-04-21 21:07:46

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Я уже понял, что сейчас тащит Рэм (Рам?). С синими волосами и булавой девочка. Я её в лабиринте гоняю пока, когда попадается. Мощная, вроде. Мне ещё могильника-Ивана советовали.

#668 2024-04-21 21:10:45

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Рэм и Эмилия, из гарнизона лучшее, что можно взять, ага
Ивана обязательно бери, очень полезный, леди Симона в принципе тоже норм.

#669 2024-04-21 22:03:39

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Аноны, которые играют в ФГО и с айфонов, способ доната с него все еще возможен?

#670 2024-04-21 22:14:24

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

А какие гачи есть с эстетикой древнего Китая? Только чтобы красиво.

#671 2024-04-22 02:25:19

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

Так что если Эзру прям очень хочется вопреки всему

Ну он очень милый и гриб, так что очень. хд да, я тоже думаю что подожду его баннер.

#672 2024-04-22 09:36:24

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

А какие гачи есть с эстетикой древнего Китая? Только чтобы красиво.

Переводных, наверное, особо нет... в Фуд фентези частями.

#673 2024-04-22 21:00:48

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А какие гачи есть с эстетикой древнего Китая? Только чтобы красиво.

Переводных, наверное, особо нет... в Фуд фентези частями.

Играла, и тэйл оф фуд тоже, но спасибо.

#674 2024-04-23 16:45:05

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Какой же классный новый класс драконов в АФК Арене! Пока выбил двоих, любуюсь, хочу играть чисто через них и больше не через кого-то ещё  :heart:  Обожаю драконов!

#675 2024-04-23 16:50:52

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

красавчики, только у них нещадно дорогие призывы :sadcat:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума