Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#701 2024-04-25 10:53:53

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

love and deepspace

#702 2024-04-25 13:00:43

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Есть, кстати, корейская Limbus Company

Это не у них был скандал, когда для летнего ивента выпустили скин для женского персонажа, но вместо купальника это был полностью закрытый водолазный костюм, из-за чего инцелы возбудились не в том смысле? И потом из-за этого скандала уволили художницу, которая к этому скину вообще никаким боком не относилась (его автор вообще мужик), но инцелы нисхуя решили, что она радфем и должна страдать.

Ага, у них.
Анон любил другую игру от Проджмунов, но после этого скандала даже палкой их игры трогать не хочется.

#703 2024-04-25 13:34:17

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

но инцелы нисхуя решили, что она радфем и должна страдать.

Не просто нисхуя, а ее нашли в соцсетях, по фоткам/твиттам пронзили, что она радфем и подняли вой. Я включал фоном видос про этот случай, но хоть убей не помню, там действительно было что-то такое, или они тупо засталкерили девушку и сами все придумали.

#704 2024-04-25 14:26:33

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

Я включал фоном видос про этот случай, но хоть убей не помню, там действительно было что-то такое, или они тупо засталкерили девушку и сами все придумали.

Я вот эти два ролика смотрел. По ним художница в 2016 (задолго до того, как начала работать в этой компании) ретвитнула несколько твитов с каким-то там радфем-видео (или даже картинкой?), после чего удалила их. Из-за скандала сперва нашли, что эта художница женщина, из-за этого подняли архивы с ее твитами, и потом понеслось говно по трубам, т.к. это совпало с обострением драмы вокруг Megalia (фем-движение в Корее, которое многие воспринимают как людоедское радфем).

#705 2024-04-25 14:36:40

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Если встречали новости "на арте жест, напоминающий 👌, заменили на другой", то это из-за всё тех же корейских инцелов.

У Мелании в Реверсе так арт на возвышении перерисован. Вот тут старая версия, а сейчас у неё пальцы, держащие камень, разведены.

#706 2024-04-25 15:26:06

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Помню про ситуацию в Лимбусе читал в вк, нашел специально, кому интересно https://vk.com/wall-219275494_3946

#707 2024-04-25 15:28:54

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

Помню про ситуацию в Лимбусе читал в вк, нашел специально, кому интересно https://vk.com/wall-219275494_3946

Бля, когда до меня долетали новости об этой херне, я думал, ну, хотя бы только в сети орут, а не приходят в офис с ножами. Но, похоже, приходят... Хотя бы без ножей пока.

Отредактировано (2024-04-25 15:31:47)

#708 2024-04-25 16:04:49

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

Megalia (фем-движение в Корее, которое многие воспринимают как людоедское радфем).

Справедливости ради, Мегалия и правда делала некоторые сомнительные штуки, то есть какой-то процент именно радфемок там есть (как и везде), но они в основном портят имидж и статистику для движения в целом, и главное - потом используются инцелами для оправдания своих фантазий о том, что женщины сейчас придут и всех кастрируют.
Там в принципе в игровой индустрии проблемы, потому что женщины пришли в "мужскую" работу и пытаются там карьеру делать, и неизбежно пуканы взрываются. И не только в игровой индустрии, но это довольно публичная сфера, так что когда там случается фигня - ее хотя бы видно.

#709 2024-04-25 17:51:07

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Не согласен с аноном выше, но чтобы ему по пунктам ответить (от и до), это может привести к оффтопу и срачу на фем-тему. Никакой тут "справедливости ради" нет, на самом деле, хоть это банальное выражение. Главное помнить, что в ЮК такой махровый патриархат, что они хейтят проявление "феминизма" даже там, где его нет. Там нельзя даже пожаловаться девушкам, что им тяжело и страшно живется и они не чувствуют себя в безопасности - это уже из ряда вон выходящее и повод для хейта. А тут твитты столетней давности откопали, все, ату ее. Причем непосредственно претензий толковых к ее работе я не увидел.

#710 2024-04-25 17:52:18

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

Главное помнить, что в ЮК такой махровый патриархат, что они хейтят проявление "феминизма" даже там, где его нет. Там нельзя даже пожаловаться девушкам, что им тяжело и страшно живется и они не чувствуют себя в безопасности - это уже из ряда вон выходящее и повод для хейта.

Просто што…  :facepalm:

#711 2024-04-25 19:37:16

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

love and deepspace

#712 2024-04-27 20:13:50

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

У Arknights на Китае прошёл стри к пятилетию игры. И они заколлабились с Dungeon Meshi - в игре будет Сенши :lol: Но сильно нескоро: даты пока точной нет, а к ней надо будет ещё полгода отставания на глобале докинуть.

Скрытый текст

Насколько я помню их прошлые коллабы - если анонсируют кого-то одного, то он обычно однозвёздочный и лёгкий для получения. Прям большой коллаб с ивентовой сюжеткой и юнитами в гаче вроде только с Rainbow Six Siege пока был.

Эх, придётся теперь скин Торнса ещё ждать :please:

Скрытый текст

Отредактировано (2024-04-27 20:14:16)

#713 2024-04-29 20:04:18

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

love and deepspace

Отредактировано (2024-04-29 20:04:48)

#714 2024-04-29 21:42:14

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Чет сколько бы анон не писал отзывов на этот Love and Deepspace, там один бугурт на то, как все криво-косо и бесит.  :lol: Анон, зачем ты продолжаешь мучиться?

#715 2024-04-29 22:02:46

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

Чет сколько бы анон не писал отзывов на этот Love and Deepspace, там один бугурт на то, как все криво-косо и бесит

Ну я читаю этого анона и радуюсь, что я бросил игру например, как только она стала подозрительно напоминать дрочильню, а не приносить удовольствие. С какого перепугу делать отоме игру задротной - большой вопрос. Вон, у Никки или в Фемиде весь контент спокойно проходится, а суть в том, чтобы выбивать новые платья или красивые карточки с историям.

#716 2024-04-29 22:53:37

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Отомэ, но соузлайк  :lol:
Гринд в гачах обычное дело, но если он задалбывает и дополнительные активности не нравятся, то и правда возникает вопрос, для кого это делали. Хотя я вот всегда дропаю аркадные активности, как например мини-игры в ТВИСТеде, хрен знает как там надо заебаться, чтобы сделать все на максимальные награды, я просто не трогаю, никакие десять-двадцать гемов не стоят стольких нервов.

#717 2024-04-30 02:26:57

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

Гринд в гачах обычное дело, но если он задалбывает и дополнительные активности не нравятся, то и правда возникает вопрос, для кого это делали

В том и проблема. Там гринд именно задалбывает. Ты не можешь зайти на полчаса, а потом заниматься другими делами. Тебе надо упарываться в этот гринд. Плюс, лично для меня характеры очень странные.

#718 2024-04-30 20:38:52

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

Чет сколько бы анон не писал отзывов на этот Love and Deepspace, там один бугурт на то, как все криво-косо и бесит. 

Надо выплеснуть куда-то  :lol:

Анон пишет:

Анон, зачем ты продолжаешь мучиться?

Главная сторя неплохая и мальчики прикольные. Мифы тоже неплохие подвозят. Скоро будут новые. Для этого нужно гриндить даймонды. Как-то так. Можно конечно тупо забить до июля, но анон перфекционист задрот. Не знаю когда меня заебет.  :lol:

Анон пишет:

Ты не можешь зайти на полчаса, а потом заниматься другими делами.

Смотря что хочешь. Можно зайти, собрать дневную стамину и просто фаст баттлами собирать стафф. Это даже полчаса не займет. А вот если шоп ивента хочешь почистить, тут придется покликать. Ну и не всегда мини игры тупые. На валентинов день была милая на покликать, а не уг занудство как сейчас.

#719 2024-04-30 20:41:35

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

Вон, у Никки или в Фемиде весь контент спокойно проходится, а суть в том, чтобы выбивать новые платья или красивые карточки с историям.

Так и в love and deepspace также. Основное пройти более чем можно. А вот если хочешь лимитки или прям все баттлы пройти то тогда заебывайся. Проблема в том что основного нет сейчас.  :lol: Если бы не тянули с апдейтом вообще вопрос бы не стоял. Или ивенты бы с норм сторями. А то они настолько слайсово ни о чем.

Отредактировано (2024-04-30 20:48:37)

#720 2024-04-30 21:37:01

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

love and deepspace

#721 2024-05-01 12:16:39

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

то есть в этом  love and deepspace боевка есть? а то я по всем трейлерам смотрела там только историю показывают, и я решила что это типа визуальной новеллы и поэтому не стала играть. И можно уровни/статы прокачивать, развиваться?

#722 2024-05-01 12:17:24

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

то есть в этом  love and deepspace боевка есть? а то я по всем трейлерам смотрела там только историю показывают, и я решила что это типа визуальной новеллы и поэтому не стала играть. И можно уровни/статы прокачивать, развиваться?

Там не просто боевка, она там какая-то странно-задротная.

#723 2024-05-01 12:21:45

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

Там не просто боевка, она там какая-то странно-задротная.

без авто?

#724 2024-05-01 12:24:33

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

без авто?

С авто. Но он настроен криво. Нет, не так: очень криво!

#725 2024-05-01 14:17:53

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Кто играет в Аркнайтс - там подвезли русскую озвучку почти всем персонажам из Урсуса =D
И да, с того, что Гум и Хеллагур - это Маша и Медведь, народ успел поржать ещё с анонса на Китае.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума