Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#751 2024-05-17 15:49:45

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

А в соло левелинге как, просто повторение сюжета манхвы?

#752 2024-05-17 17:22:27

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

А в соло левелинге как, просто повторение сюжета манхвы?

да. более того - кадрами манхвы в 60%  :lol:

Отредактировано (2024-05-17 17:23:26)

#753 2024-05-17 17:32:20

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

да. более того - кадрами манхвы в 60%  :lol:

Вот это я понимаю, не ленивый подход :lol:

#754 2024-05-17 17:50:24

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Гачи по аниме всегда скам. Они даже не стараются, как приходится напрягаться оригинальным проектам. Та же ФГО в начале была унылой и выезжала на франшизе в целом, только потом там раздуплились на сюжеты.

#755 2024-05-17 17:54:18

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

Гачи по аниме всегда скам.

Нинокуни, блять. Испортившая своей ублюдочной системой и нфт просто восхитительный дизайн. Тому, кто заставил художников-аниматоров делать это все для настолько помойной игры, нужно оторвать руки.

#756 2024-05-17 17:58:40

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

меня сл вообще разочаровал. гг можно играть не только лишь везде, в некоторые режимы тебя пустят только с чуваками с гачи, боевка на первый взгляд прикольная и динамичная, но таргетинг просто никакой и в 99% случаев материшься за то, что этот дебил бьет воздух за мобом и в итоге просто жмешь кнопочку автобоя, потому что вот он молодец - не мажет. плюс вечное колесо загрузки после каждого действия. буквально каждого клика. нет, проблема не в инете и железе, проблема в сл. и это я еще не начинала говорить про возможность неудачи при прокачке артефактов (ресурсы конечно тратятся будто все прокачалось), плату деньгами за переодевание прокачанного артефакта с одного перса на другого, конские требования по фарму даже на мелком 38лвле, на котором я и дропнула.
кстати про причину дропа. вот есть список заданий из 20-30-40-етц пунктов, после выполнения которых тебе дают 10 круток в стандарт. пункты как обычно: пройди эту главу, пройди этот режим, прокачай эту штуку. и все бы ничего. но даже если пункты выполнены, то собрать их нельзя, пока не сделаешь прошлый. и если это пункт не по прокачке и прохождению главы, а, например, закрытие врат, то делать это нужно после того, как у тебя откроется доступ к этому самому пункту, сделанные ранее не считаются и не активируют задание. так вот. дают бесплатно 10 (или 5, уже не помню) карточек, которые позволяют быстро собрать лут с врат, а не заходить в них. и разумеется я вижу фичу - трачу фичу. а потом вижу задание закрыть врата с помощью этих карточек. а они уже потрачены. а пункт не выполнен. а без выполнения этого пункта дальше пройти нельзя. ну и да, разумеется эти карточки - это "ну купи". так и закончился мой путь :lol:
алсо гача говно и на 12 ср оружек у меня было 5 ср персов.

#757 2024-05-17 18:56:57

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Я только сейчас увидел трейлер Реверса для 1.9, патча годовщины

Скрытый текст

Короче, дадут робомамми, и для тех кто предпочитает меньше "робо" и больше "мамми" ей приделали человеческое лицо с рубашку на голых сиськах. А еще она лимитный перс, как китаянка. Энигму не дают, что меня очень разочаровывает.

Будут бесплатные персы 6* - Зиммельвайс-вампирша и 5* - Лорелай. Новый режим, обновление 3 дверей, старые ивенты сделают доступными постоянно и с них можно будет собрать награды, если в первый раз не смог.

#758 2024-05-17 19:27:10

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

Та же ФГО в начале была унылой и выезжала на франшизе в целом

Фейт в первую очередь не аниме, а визуальная новелла, в Японии новые аниме-фильмы по фейту выходили после релиза ФГО. Сюжетка была в начале уныла, да (а еще уже тогда очень жадная гача по рейтам и геймплей был очень сырой), но она как раз была далека от основного фейта в целом, не считая основного фейт-ростера, и одни из самых ожидаемых игроками персонажи выходили лишь спустя годы (те же Широмаса, Кирей Распутин. Из других тайтлов тайпмунверса - Арквейд относительно недавно, Аоко вот буквально три недели назад только появилась). При этом на старте уже была самой популярной гачей на то время, и франшизы таймпуна, так выходит, выезжают на ФГО, а то и жизнь получают благодаря нему. Ну и ту же начальную сюжетку по качеству подняли не сильно позже от старта, где-то через полгода.

#759 2024-05-17 19:32:37

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

старые ивенты сделают доступными постоянно

Круто. И вампирша понравилась очень. Надеюсь, геймплейно она так же хороша, как и визуально.

#760 2024-05-17 19:35:14

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

Я только сейчас увидел трейлер Реверса для 1.9, патча годовщины

Ты только в спойлеры сюжетки потом не лезь :evil:

#761 2024-05-17 21:07:30

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

Ты только в спойлеры сюжетки потом не лезь :evil:

Не, зачем портить сюрприз. Пусть будет весело на релизе  ;D

#762 2024-05-18 19:26:39

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Очень жду Wuthering Waves. Нет ли инфы, как ее скачать/устанавливать? С оф.сайта клиент?
Узнала, что у нее релиз скоро и что-то прямо захотелось  :panic2:

#763 2024-05-18 19:29:12

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

Очень жду Wuthering Waves. Нет ли инфы, как ее скачать/устанавливать? С оф.сайта клиент?

Анон, если ты ждешь, то зайди на оф сайт, не поленись, чо уж  :lol:

#764 2024-05-18 21:03:53

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

Анон, если ты ждешь, то зайди на оф сайт, не поленись, чо уж 

Все оф.сайты игр меня пугают. Они тяжелые и там фиг разберешься. Еще и музыка неожиданно врубается  :smoke:
Я там вроде уже пред-регистрацию прошла. А может и не прошла. Непонятно.

#765 2024-05-18 23:45:20

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

Все оф.сайты игр меня пугают

Она в эпике вроде есть, там легко все ставится)

#766 2024-05-19 11:46:37

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Трейлер Реверса в честь полугодовщины игры

Я прям расчувствовался, когда увидел Шнайдер, и у Лили эпичный момент с пробитием окна ногой (причем я уверен, у Основания везде бронированные стекла, так что пинок у Лили неслабый).

#767 2024-05-19 12:10:01

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

(причем я уверен, у Основания везде бронированные стекла, так что пинок у Лили неслабый).

Не, бронированные они только после ее выходки поставили, это было где-то сказано.

#768 2024-05-19 13:08:21

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Хочешь сказать, что пять лет назад по их территории летали питомцы Манус Вендикте и разбрасывали листовки, и они НЕ догадались сделать бронированные стекла везде, где вообще есть стекла? Ладно, они буквально напрашивались на это  :lol:

#769 2024-05-20 01:16:55

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Минутка бухтения на вуву. Решил все-таки попробовать вкатиться, но смотрю на гг и блять… кажется, впервые я буду играть за пацана в игре с выбором пола. Потому что девочка слишком голая. На нее смотреть неловко.

#770 2024-05-20 02:02:24

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Мне у жгг в вуве не нравится этот уебищный бант на башке сзади. Просто зачем он там? Для чего? Он же вообще не подходит по стилю к одежде. Те кто придумывал этот дизайн там наверно в процессе башкой обо что-то бились как минимум, иной причины наличия этого банта я не вижу.

#771 2024-05-20 02:29:31

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

Те кто придумывал этот дизайн там

Ну будем честными, у куро все не очень хорошо с дизайном временами. Стартовые четверки, например. Их только по цвету и можно отличить: синяя, черная и красная.

#772 2024-05-20 03:28:39

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Мне в вуве дизайном только чел-дракон зашел, ну и сефирот ниче такой. Персонажки типично-скучные, от этих бесконечных юбочек-чулочек уже даже не тошнит, просто ноль эмоций

Отредактировано (2024-05-20 03:28:56)

#773 2024-05-20 05:13:02

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

после того что они сделали с юинлин их четвертовать мало

#774 2024-05-20 05:25:13

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

▼после того что они сделали с юинлин их четвертовать мало

Ну не знаю, то, что скрин из игры, с шортами и ботиночками, мне нравится куда больше ;D

#775 2024-05-20 05:40:15

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

в том и смысл. релизная - фифа в лодочках и микрошортиках трусах справа

Отредактировано (2024-05-20 05:41:21)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума