Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#776 2024-05-20 06:22:32

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Хз, мне жгг тут больше заходит, чем в той же рельсе. Наконец-то высокая мадам, а не школьница. А у пацана в вуве эти хвосты дурацкие сзади, мне не нравятся. Поэтому беру жгг.

#777 2024-05-20 08:31:53

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

Хз, мне жгг тут больше заходит, чем в той же рельсе. Наконец-то высокая мадам, а не школьница.

Ты жгг в рельсе никогда не видел, да?

#778 2024-05-20 08:35:08

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

в том и смысл. релизная - фифа в лодочках и микрошортиках трусах справа

Оу. Тогда разделяю негодование :bubu:

Анон пишет:

Хз, мне жгг тут больше заходит, чем в той же рельсе. Наконец-то высокая мадам, а не школьница

Но жгг в Рельсе высоченная :lol:

#779 2024-05-20 08:37:44

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

Оу. Тогда разделяю негодование

Я тоже разделяю. У нее еще и платье на просвет.

#780 2024-05-20 08:48:02

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

а я сначала хотел играть за мгг, но посмотрел на жгг в игре, и, несмотря на то, что мне не нравится ее наряд, то как она комбухи крутит и как смотрится в окружении девочек прям зашло. И еще думал, что в трейлере только мгг будет, но нет, там есть и мгг и жгг, и последней как будто больше.

#781 2024-05-20 08:53:50

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

Мне в вуве дизайном только чел-дракон зашел, ну и сефирот ниче такой. Персонажки типично-скучные, от этих бесконечных юбочек-чулочек уже даже не тошнит, просто ноль эмоций

Они сливаются. Ощущение, что дизайнер хотел взрослее, но загрузил в нейросеть не те промты. Даже лоли отличаются только по цвету. Единственный, кто выбивается, это мальчик лев. Но его реворкали, потому что изначально сделали женовидным фурри, а китайцам не зашло.

#782 2024-05-20 09:15:08

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Готов простить вуве любую невзрачность и любых стартовых четверок за сам подход к дизайну: у моделек адекватные пропорции - у женских персонажей есть плечи, лоли не ужасающие чудовища с головами в полтора раза больше, чем у всех остальных персонажей. Типажей тоже много разных и на любой вкус; за ту же Таоци, у которой не просто огромные сиськи, но при этом мощные широкие бедра я готов расцеловать дизайнеров в любой момент.

#783 2024-05-20 09:16:33

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

у моделек адекватные пропорции

У них головы маленькие же…

#784 2024-05-20 09:26:20

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

У них головы маленькие же…

Нормальные у них головы. Рост взрослого человека в среднем это 8 его голов, в вуве так и есть.

#785 2024-05-20 10:04:58

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

Нормальные у них головы. Рост взрослого человека в среднем это 8 его голов, в вуве так и есть.

Анон, особенно у стартовых четверок заметно, что у них головы меньше, чем надо. Тот анон прав.

#786 2024-05-20 10:18:25

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

Ты жгг в рельсе никогда не видел, да?

Видел и остаюсь при своем мнении

#787 2024-05-20 10:22:08

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

Видел и остаюсь при своем мнении

Тогда у тебя смешная призма, потому что гг здесь и в рельсе одинаковые по возрасту и сложению  :lol:

#788 2024-05-20 10:32:10

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

у моделек адекватные пропорции - у женских персонажей есть плечи, лоли не ужасающие чудовища с головами в полтора раза больше, чем у всех остальных персонажей.

После таких заявлений надо вносить слайды.

#789 2024-05-20 10:52:20

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

После таких заявлений надо вносить слайды.

А где слайды с маленькими головами?
Дранон

#790 2024-05-20 10:52:41

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

Анон, особенно у стартовых четверок заметно, что у них головы меньше, чем надо. Тот анон прав.

Я буквально замерил в фотошопе количество голов, помещающихся в рост персонажа, чего ты мне рассказываешь.  :hmm: Если вы с аноном травмированы огромными анимешными головами, то это не проблема дизайна вувы.

Анон пишет:

После таких заявлений надо вносить слайды.

Возьми да загугли, лол.

#791 2024-05-20 10:53:32

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

Видел и остаюсь при своем мнении

Ты с геншином не путаешь?

#792 2024-05-20 10:54:05

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

Возьми да загугли, лол.

Что гуглить? Маленькие головы в вуве? Или наличие плеч и широких бедер в других китайских гачах?  :evil:

#793 2024-05-20 10:55:35

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Видел и остаюсь при своем мнении

Ты с геншином не путаешь?

Очевидно, он путает. Потому что в геншине у нас юная дева с цветами в волосах, а в рельсе роскошная дылда с битой. Похожая по комплекции на жгг вувы.

#794 2024-05-20 10:55:48

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

Что гуглить? Маленькие головы в вуве? Или наличие плеч и широких бедер в других китайских гачах? 

Загугли "как перестать всрато паясничать во время разговоров в интернете".

#795 2024-05-20 10:57:32

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

Загугли "как перестать всрато паясничать во время разговоров в интернете".

O_o Что, по существу ответить нечего?

#796 2024-05-20 11:09:04

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

Что, по существу ответить нечего?

Нет никакого смысла что-то отвечать по существу тому, кто пришел просто похейтить и вбросить. :lolipop:

#797 2024-05-20 11:13:17

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

Нет никакого смысла что-то отвечать по существу тому, кто пришел просто похейтить и вбросить.

:lol:  :facepalm: Понятно все.

#798 2024-05-20 11:21:07

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

Понятно все.

Именно, мне все с тобой понятно, поэтому я и не собираюсь никаких бесед вести.  :dontknow:  Человек, настроенный на конструктивный разговор, потратил бы пять секунд на то, чтоб загуглить модельки лолей в вуве и в том же самом геншине, сравнил бы и сам все увидел. Для того, чтоб разницы не видеть, нужно или катастрофически ебаться в глаза, или хотеть набросить, все очень просто.

#799 2024-05-20 11:25:50

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

Человек, настроенный на конструктивный разговор, потратил бы пять секунд на то, чтоб загуглить модельки лолей в вуве и в том же самом геншине, сравнил бы и сам все увидел.

Зачем сравнивать модельки вувы с геншином? У него немного другая стилистика, но даже там есть плечи, пропорции и сиськи с бедрами. А у женских моделек вувы маленькие головы по сравнению с грудной клеткой. Причем, не у всех, а только у некоторых. Но если ключевым для тебя являются огромные сиськи, то все претензии снимаются. Каждому, как говорится, свое.

#800 2024-05-20 11:35:51

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

А у женских моделек вувы маленькие головы по сравнению с грудной клеткой. Причем, не у всех, а только у некоторых.

У кого, скажи, пожалуйста?
Конкретно интересует жгг. Вроде у нее все пропорционально.
Дранон.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума