Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#76 2024-05-02 10:07:50

Анон

Re: Сериал "Я - Бетти, дурнушка" и его многочисленные адаптации

Анон пишет:

А еще мне тогда не понравился Коля

Плюсую, вместо хорошего парня получился лживенький, скользкий мудак-неудачник.

#77 2024-05-02 14:19:41

Анон

Re: Сериал "Я - Бетти, дурнушка" и его многочисленные адаптации

А парень, с которым Катя встречалась и целовалась после расставания с Андреем, Коля и есть?

#78 2024-05-02 14:29:46

Анон

Re: Сериал "Я - Бетти, дурнушка" и его многочисленные адаптации

Анон пишет:

А парень, с которым Катя встречалась и целовалась после расставания с Андреем, Коля и есть?

Не, это Миша.

А Коля меня тоже подбешивал. Он бы хотел быть таким же мудаком-бабником, как Малиновский, но бодливой корове бог рогов не дал, у него тупо возможности не было. А в мечтах он точно так же хочет обращаться с женщинами, как с вещами. С Катей дружит, но тоже не гнушается тем, чтобы ее погнобить. Короче, такое. А, и не ищет нормальную работу, ждёт, когда ему подгонят должность финансового директора. Катя в этом смысле куда разумнее, начала строить карьеру с низов.

#79 2024-05-02 15:03:31

Анон

Re: Сериал "Я - Бетти, дурнушка" и его многочисленные адаптации

Анон пишет:

С Катей дружит, но тоже не гнушается тем, чтобы ее погнобить.

А там взаимно, Катя его в ответ взнуздывает и едет.

Анон пишет:

Катя в этом смысле куда разумнее, начала строить карьеру с низов.

Катя работала в банке, пока повысили не её, а красотку, и она взбрыкнула, но её бывшее начальство о ней мнения хорошего.
Вообще тут ещё один факап русской версии - если в оригинале у гг было ну так себе образование, среднее, то Катя закончила МГУ, потом успешная работа с рекомендациями, и типа никуда не берут? даже туда, где лицом светить не надо?
А, да, Бетти стажировалась в банке "Мюнхен", Катя же в настоящий Мюнхен на год уезжала тоже на стажировку(что должно было в теории порвать пуповину и обеспечить её приятной стопочкой хрустящих марок, не на шмотки же она всю зарплату тратила). 

А, ну и Бетти пыталась устроиться в жесточайший финансовый кризис, у команды Уродок ака женсовет всего один телевизор на всех, и им не всегда есть что поесть вечером(это у работающих-то! И за работу они реально держались!), работы особо не было. Катя же искала работу в экономический взрывной рост, так что её ситуация выглядит как-то менее реально.

#80 2024-05-02 15:35:52

Анон

Re: Сериал "Я - Бетти, дурнушка" и его многочисленные адаптации

О, я ща как раз оригинал колумбийский потихоньку смотрю после Бетти в Нью Йорке (недавний ремейк). Вообще наверное оригинал это единственная версия где меня Армандо не бесит, хз почему, может в актёре дело :lol: В Бетти в Нью-Йорке Армандо вообще не зашёл, ни внешне, ни по характеру. Там даже актер его был не в силах объяснить что хорошего есть в его персонаже лол.  А вот Бетти в этой версии мне понравилась, она приятная.

завести себе что-ли безбложек про латинские сериалы? Я подсел на них а последнее время, но я даже хз как его вести :/

#81 2024-05-02 16:06:22

Анон

Re: Сериал "Я - Бетти, дурнушка" и его многочисленные адаптации

А "Мою любимую Страшко" кто-нибудь смотрел?

#82 2024-05-02 18:11:48

Анон

Re: Сериал "Я - Бетти, дурнушка" и его многочисленные адаптации

Для меня было дикостью, что Коля по сериалу считался каким-то кошмарным уродом, на которого ни одна девушка не клюнет, хотя у него даже оправа очков нормальная, которая его совсем не портит. Когда он сменил свои шмотки мамкиной корзиночки на костюмы и стильное пальто, то вообще вполне себе привлекательный парень. Мне кажется, Колина проблема с девушками была в мудаковатом характере и душноте, и то что он искал исключительно тюнингованных голддигерш, сам будучи нищебродом.
Вообще Коля это, наверное, самый жизовый персонаж, такой "хороший парень" с пачкой требований к девушке, презирающий всех кто не 10 из 10, живущий по принципу "женщина мне в отношениях должна всё, а я ей писечку свой богатый внутренний мир", постоянно ноющий, одновременно закомплексованный и высокомерный. Хотя и у него в сериале бывали проблески, когда он мог отрыть в себе немного нормальной, а не токсичной поддержки для Кати, когда ей совсем хреново было. Но в целом как будто ничего хорошего про Колю сказать и нельзя. Ну и конечно ему в конце выдали какую-то трофейную модель, типа заслужил.

#83 2024-05-02 18:21:42

Анон

Re: Сериал "Я - Бетти, дурнушка" и его многочисленные адаптации

Анон пишет:

А "Мою любимую Страшко" кто-нибудь смотрел?

Не смотрел, но собираюсь. Трейлер для затравки.

Скрытый текст

#84 2024-05-03 15:54:42

Анон

Re: Сериал "Я - Бетти, дурнушка" и его многочисленные адаптации

Анон пишет:

Для меня было дикостью, что Коля по сериалу считался каким-то кошмарным уродом, на которого ни одна девушка не клюнет,

Это он в оригинале такой.

#85 2024-05-03 16:00:48

Анон

Re: Сериал "Я - Бетти, дурнушка" и его многочисленные адаптации

Анон пишет:

Есть древний как говно мамонта форум, и там сидят, судя по всему, ещё более древние говномамонты.
И не поверите, там ОН. Слешерно-гетный конфликт, с сука-сука-сука, что увела героя, "лучше нет влагалища, чем очко товарища" и всё такое.
В 2к24. И не, вопрос не в наличие слеша, а в войнах, мне казалось, что это немного... неактуально уже.
Причём эти олды бегают по другим темам и щемят не желающих верить в то, что режиссёр оставлял подсказки(!) на отвратительность героини, на то, что ВСЁ НЕ ТАК. Ага, бертонленд просто.
И всё это в фандоме почти двадцатилетней давности.

:lol: ааа, знаю этот форум.

#86 2024-05-03 16:10:19

Анон

Re: Сериал "Я - Бетти, дурнушка" и его многочисленные адаптации

Анон пишет:
Анон пишет:

А кто от кого кого увёл-то?

Пушкарёва Жданова от Малиновского)
Точнее там вообще версия, что гг сука и мразь, которая всё делает ради выгоды и мучает бедного ягнёнка Андрюшу, а то страдальчески страдает.

Дыа, ягнёнок там ещё и из-за папаши-мудака страдает.

#87 2024-05-03 16:16:44

Анон

Re: Сериал "Я - Бетти, дурнушка" и его многочисленные адаптации

Ну героиня-то и правда отвратненькая. Меня раздражала с первого просмотра.

#88 2024-05-03 16:30:03

Анон

Re: Сериал "Я - Бетти, дурнушка" и его многочисленные адаптации

Анон пишет:

Ну героиня-то и правда отвратненькая. Меня раздражала с первого просмотра.

Анон, ну что ты как первый день на ХС! Этому анону интересно не это, а разобраться с врагиньками, на которых он зуб уже лет десять точит, судя по притащенному им скрину. Не будем ему мешать облетать Плутон  ;D

#89 2024-05-03 16:35:57

Анон

Re: Сериал "Я - Бетти, дурнушка" и его многочисленные адаптации

Анон пишет:

Анон, ну что ты как первый день на ХС! Этому анону интересно не это, а разобраться с врагиньками, на которых он зуб уже лет десять точит, судя по притащенному им скрину. Не будем ему мешать облетать Плутон  ;D

Точно, чего это я  =D

#90 2024-05-03 16:51:49

Анон

Re: Сериал "Я - Бетти, дурнушка" и его многочисленные адаптации

Анон пишет:

Ну героиня-то и правда отвратненькая. Меня раздражала с первого просмотра.

А что такого уж отвратненького в Пушкаревой?

#91 2024-05-03 18:34:44

Анон

Re: Сериал "Я - Бетти, дурнушка" и его многочисленные адаптации

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну героиня-то и правда отвратненькая. Меня раздражала с первого просмотра.

А что такого уж отвратненького в Пушкаревой?

Лицемерная какая-то (как она в первый рабочий день ради прикрытия кобеля Андрюшеньки с его бабой развернула целую операцию), секретики делает на ровном месте, врет где надо и где не надо (вот смысл был плести бабам из женсовета сказки про крутого жениха Колю еще задолго до того, как возникла необходимость прикрывать им свои шашни с Ждановым?) Глюки из тех серий, где ей предлагали взятку, вообще ппц, она буквально глючит себе как вокруг нее бегает разорившийся, униженный и влюбленный в нее Жданов, как за ней бегут ее обидчики Кира и Милко и умоляют не уходить... Ну, тут ее можно понять, они с ней обращались погано и тоже меня бесили этим. Особенно Милко, ему она вообще ничего не сделала. Кире хоть успела перейти дорогу, когда врала в глаза, прикрывая ее женишка. Но Жданов-то на тот момент ее всячески облизывал как незаменимого работника.
И еще, может, я как-то с актрисой не совпала, но мимика героини тоже вызывала неприязнь.

#92 2024-05-03 19:51:59

Анон

Re: Сериал "Я - Бетти, дурнушка" и его многочисленные адаптации

У Кати уши прикольные такие, оттопыренные. Она похожа на милого чебурашку.

Отредактировано (2024-05-03 19:52:11)

#93 2024-05-03 19:58:09

Анон

Re: Сериал "Я - Бетти, дурнушка" и его многочисленные адаптации

Из адекватных и нетоксичных персонажей ещё могу мужа Тани Пончевой вспомнить, вроде из мужей-парней один из немногих был хороший и поддерживающий. Сама Таня это мрак, конечно, хотя там весь женсовет какой-то паноптикум, кроме Ольги. Что Маша с пулей в башке, что пришибленная Шура, что душная Светлана, что Амура, которая на раз-два увела у подруги парня, потому что он тоже мулат, ну и карикатурная Таня, конечно.
Ещё помню был эпизод, где Амура с женсоветом колдовали какое-то колдунство, чтобы провести парню Милко конверсионную терапию, то есть, превратить из гея в гетеро, тупо потому что нельзя красивым статным мужикам быть геями. Не помню чем у них дело кончилось, но даже в 2005 это смотрелось ебейше.

#94 2024-05-03 20:11:32

Анон

Re: Сериал "Я - Бетти, дурнушка" и его многочисленные адаптации

Анон пишет:

Не помню чем у них дело кончилось, но даже в 2005 это смотрелось ебейше.

Дело кончилось эпично: у парня поднялось либидо и он всю ночь не давал Милко спать  :troll:

#95 2024-05-03 20:18:21

Анон

Re: Сериал "Я - Бетти, дурнушка" и его многочисленные адаптации

Кстати насчет адекватных и нетоксичных, муж Тани такой мб потому что он проходной персонаж, а из всех, кому там уделялось хоть немного больше внимания, все или с припиздью, или с гнильцой, или туповаты, или мудаковаты. Идеальных нет.
Ольга еще йуного шестнадцатилетнего анона озадачивала своими советами в духе "ревнует - значит, любит, а ты ему иногда давай повод".

#96 2024-05-03 20:22:14

Анон

Re: Сериал "Я - Бетти, дурнушка" и его многочисленные адаптации

Анон пишет:

что Кира любит

Я думаю, что любила.
Хотя вероятно травмированная.

#97 2024-05-03 20:28:09

Анон

Re: Сериал "Я - Бетти, дурнушка" и его многочисленные адаптации

Анон пишет:

то вообще вполне себе привлекательный парень

Он хлюпик с самооценкой сошки.
Такого действительно будут обходить за километр.

#98 2024-05-03 20:30:22

Анон

Re: Сериал "Я - Бетти, дурнушка" и его многочисленные адаптации

Вот и надо было Катю за Колю выдать. Оба противненькие.

#99 2024-05-03 20:35:16

Анон

Re: Сериал "Я - Бетти, дурнушка" и его многочисленные адаптации

Анон пишет:

Вот и надо было Катю за Колю выдать. Оба противненькие.

Коля не статусный красавец-наследник фирмы, успешный успех героини будет неполным.

Отредактировано (2024-05-03 20:35:29)

#100 2024-05-03 20:35:57

Анон

Re: Сериал "Я - Бетти, дурнушка" и его многочисленные адаптации

Там же вроде еще Миша какой-то был?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума