Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-23 11:45:33

Анон

№394 Беременность - это крипи

http://somethingif.diary.ru/p196385514.htm
Небольшой срач в сообществе гифок.

В наличии овуляшки, чайлдхейтеры, а также сравнение беременности с героином и фильмом "Чужой".

Отредактировано (2014-03-23 12:20:34)

#2 2014-03-23 11:56:30

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Дефолтный модератор


Анон пишет:

Беременность - это крипи. В наличии овуляшки, чайлдхейтеры и сравнение беременности с героином.

Ну, не преувеличивай. Я там был, мед-пиво пил, но чайлдхейтеров не заметил. Ткни пальцем? Вот овуляшки и белое пальто в наличии.

#3 2014-03-23 12:23:03

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Дефолтный модератор


Ткни пальцем?

Я видел там чьи-то вопли на тему "беременность?! даябникогда!". Но в любом случае пофиксил после перечтения комментов.

#4 2014-03-23 13:11:43

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Дефолтный модератор


А вот с героином я бы беременность таки сравнила бы) Хотя больше с травкой конечно. Там же все на гармонах держится, причем на таком количестве что кровь беременной можно в чай заваривать как седативное. Эти гормоны и есть тот материнский инстинкт который позволяет любить существо с которым лично не знаком и которое иногда делает тебе больно. И после родов это тоже работает, организм не дурак и он будет пичкать сознание гормонами столько сколько потребуется. Хотя конечно иногда процесс не включается и случается пост родовая депрессия, когда мать остается одна на один с плохим самочувствием и орущим комком биоматериала. Но это редкость и легко лечится. Так что все ништяк, все участники холивара правы, можно идти по домам.

:creepy:  :bu:  :casper:

#5 2014-03-23 13:39:12

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Дефолтный модератор


Ну так оно: крипи у тех, кто не был беременным. Если забеременеют, забудут все глупости, которые когда-то писали.

#6 2014-03-23 14:37:27

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Дефолтный модератор


Мне вот не кажется, что на гифках там крипи или что-то отвратительное, хотя утипусюси-человечек-маленький я тоже не понимаю, но после фраз

А вот с героином я бы беременность таки сравнила бы)

Эти гормоны и есть тот материнский инстинкт который позволяет любить существо с которым лично не знаком и которое иногда делает тебе больно.

я внезапно обнаружил себя на нехилой горке кирпичей, звучит крипотно как пиздец.

#7 2014-03-23 14:38:23

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Дефолтный модератор


Анон пишет:

Если забеременеют, забудут все глупости, которые когда-то писали.

Анон, ты как дамы из треда, которых всех под одну гребенку гребут.

Добавлено спустя 01 мин 02 с:

Анон пишет:

Эти гормоны и есть тот материнский инстинкт который позволяет любить существо с которым лично не знаком и которое иногда делает тебе больно.

Он тебя мучает, а ты его любишь :casper:

#8 2014-03-23 15:03:44

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Дефолтный модератор


Анон пишет:

Если забеременеют, забудут все глупости, которые когда-то писали.

так рождается овуляшка :D

#9 2014-03-23 20:24:58

Дефолтный модератор

Re: №394 Беременность - это крипи

Тема создана

#10 2014-03-23 20:42:18

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

чото там что одни, что вторые лютые ебанаты 0__о

#11 2014-03-23 20:44:48

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

крииипи :casper:

#12 2014-03-23 20:44:55

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Блин, чет я глянул на эти гифки и как-то не по себе мне стало ):

#13 2014-03-23 20:52:11

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Они так говорят о детях, будто это реально какое-то одноклеточное существо, которые навсегда останется мелким и орущим. А то, что дети имеют свойство расти, умнеть и перенимать вот этот вот мусор - это как-то опускается в подобных дискуссиях...
Иногда вот так и хочется, чтобы у тех, кто сейчас там сравнивают детей с "орущим комком биоматериала", родились свои дети, которые бы вырости и послали нахуй их же, своих престарелых родителей, назвав уже их "комком биоматериала".

Меня вообще сквинули обе упоротые стороны, но, по сути, обе эти стороны отличаются просто бараньей недальновидностью, что их объединяет. Стоит помахать перед их носом красной тряпкой, и они включают своё коронное "не гребите всех под одну гребенку".

#14 2014-03-23 21:07:06

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Хыыы, гифки, конечно, могут немного пугать, но все равно - это клево. Наружу просятся :з

#15 2014-03-23 21:13:44

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Меня вообще сквинули обе упоротые стороны

я там три стороны вижу: крипи, не крипи и те, кто погиенил.

Иногда вот так и хочется, чтобы у тех, кто сейчас там сравнивают детей с "орущим комком биоматериала", родились свои дети, которые бы вырости и послали нахуй их же, своих престарелых родителей, назвав уже их "комком биоматериала".

Меня всегда так удивляет подобное отношение к чужому выбору в чужой жизни, вот просто не перестаю охуевать. Ну называют. Ну так пару месяцев после рождение это кусок и есть. Это ж не говорит о том, что когда у них появится свой кусок, они этот кусок любить не будут.


Кстати, анону вот кажется, что крипи это по большей части не из-за внешнего вида даже, а просто по ощущениям, и тогда совершенно ясной становится позиция обеих сторон. Лично мне при взгляде на гифки становится действительно страшно: при всем понимании механизмов беременности, для анона это выглядит чертовым колдунством, непонятно как оно там помещается целиком, как так получается, что оно пинается, растягивает, но при этом не повреждает тонкую прослойку кожи - а она ведь тонкая, гляньте на некоторые гифки, там буквально пара сантиметров.

#16 2014-03-23 21:29:01

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Говоря о "сама родишь, вот тогда то ты осознаешь!!!!" - показал эти гифки парочке уже рожавшим дам. Дамы крипанули и сказали, что при их беременности такой хуйни не было. Матери разные бывают, и не для всех повально это "мимими".

Отредактировано (2014-03-23 21:31:08)

#17 2014-03-23 21:44:41

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Анон пишет:

"сама родишь, вот тогда то ты осознаешь!!!!"

Ну это ебилизм, конечно, да. Только из-за этого юзеры-"крипи" вызывают как-то больше доверия, чем "кококо, я рожавшая, мне лучше знать, что вам чувствовать"

#18 2014-03-23 22:01:03

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Анон пишет:

Анон, ты как дамы из треда, которых всех под одну гребенку гребут.

Овуляшки в треде фееричны прежде всего тем что говорят не ЕСЛИ а КОГДА.

#19 2014-03-23 22:05:07

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Анон пишет:

"сама родишь, вот тогда то ты осознаешь!!!!"

Я неагрессивный чайлдфри, и каждый раз в ответ на такую фразу мне хочется сказать: "А если не осознаю, ты моё чадушко себе заберёшь и сама воспитаешь, а?"

#20 2014-03-23 22:13:37

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Анон пишет:

Я неагрессивный чайлдфри, и каждый раз в ответ на такую фразу мне хочется сказать: "А если не осознаю, ты моё чадушко себе заберёшь и сама воспитаешь, а?"

Я вообще не чайлдфри и детей в принципе хочу и планирую, да и маленьких детей не только издали видела (20лет разницы с сестрой), но фраза "родишь и осознаешь" вызывает желание убивать...

#21 2014-03-23 22:48:17

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Детей чужих не люблю, детей друзей люблю, своих детей очень хочу. На гифках крипота жутчайшая, впрочем.

#22 2014-03-23 23:07:06

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Анон пишет:

Дамы крипанули и сказали, что при их беременности такой хуйни не было.

Может, они не расхаживали с голым пузом днями напролет, а через ткань не так заметно?

#23 2014-03-23 23:22:55

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Я, в принципе, понимаю тех, кто говорит "родишь/забеременеешь" - поймешь.
Меня сквикала и беременность, и роды просто как факт. Один человек носит в себе другого, другой от него питается и живет внутри 9 ебаных месяцев, а потом лезет наружу, и весь процесс сопровождается адовой болью, нихуевым стрессом для организма носителя и психическими изменениями (анонова сестра два года после родов не вылезала из депрессии).
Но поскольку и беременность, и роды все-таки естественный процесс и большинство людей не умирают, а как-то живут после этого, и некоторые даже живут хорошо, анон задумался. Должна же быть и положительная сторона? Иначе люди бросили бы рожать. Анон очень долго думал, рассматривал молодых матерей, беременных женщин и просто родителей - вживую, в кино, в книгах внимательно вчитывался. И недавно осознал, что это очень круто. Это же новая жизнь появляется. Абсолютно новый человек, у которого потом будет свой характер, своя внешность, своя жизнь, мировоззрение и прочая фигня. Просто из нихуя, из двух клеток, и человек. Он будет мыслить, что-то там чувствовать, расти. Реально какое-то чудо.
И вовсе не так противно стало.

Хотя гифки со стороны противные, да. Но анон, опять-таки, подумал: будь это мое, противно бы не было. Я бы уже привыкла к мысли, что это будущий человек, которого я скоро рожу, и мысль о том, что он шевелится, скорее бы радовала, чем пугала.

#24 2014-03-23 23:23:40

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Да уж, в беременности и родах определенно  много крипотного :affraid:

#25 2014-03-24 00:11:04

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Я сравнительно молодой анон, рожу пойму блаблаблахуйня, но меня риально пугает беременность. Внутри человека развивается человек. Блть. Как подумаю, хочется тошнит и блеват. Хотя к детям нормально отношусь :really:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума