Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-03-23 11:45:33

Анон

№394 Беременность - это крипи

http://somethingif.diary.ru/p196385514.htm
Небольшой срач в сообществе гифок.

В наличии овуляшки, чайлдхейтеры, а также сравнение беременности с героином и фильмом "Чужой".

Отредактировано (2014-03-23 12:20:34)


#626 2018-11-17 23:04:24

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Анон пишет:

Но зачем? Зачем это человеку, который совершенно точно не будет рожать?

Например, чтобы не тратить ресурсы организма на стресс от очень распространенного явления. Я серьезно, это некислый такой кусок подкорки отъедает.

#627 2018-11-17 23:06:52

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Во сколько раскладывают диван в комнате ребенка, по стуку раскладываемого дивана знаю. Про успеваемость и вызовы в школу знаю по ору производителя личинки кому-то в телефон у открытого окна.

Судя по слову "ребенок" в твоем сообщении, процитированном мной без кавычек, можно сделать вывод, что твой типа сарказм я таки уел)

Отредактировано (2018-11-17 23:09:45)

#628 2018-11-17 23:07:18

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Анон пишет:

вынесший пост анон отдельно подчеркнул что он понимает что не все такие и это не многодетки из именной темы

Ооок.

Я неожиданно чуть не блеванул. Хотя это даже не наша свиноматка, проживающая в говне, женщина в пристойном состоянии в нормальном доме. Но когда она начала доставать детей из кроватей, возникло вызывающее блевотные позывы ощущение жизни недоразвитых животных, у которых в жизни выше этого ничего нет.

Где ты здесь увидел "не все такие"? Имхо наоборот, явный посыл "даже если женщина в пристойном состоянии и в нормальном доме с детьми, от нее все равно хочется блевать".

#629 2018-11-17 23:07:58

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Анон пишет:

Например, чтобы не тратить ресурсы организма на стресс от очень распространенного явления. Я серьезно, это некислый такой кусок подкорки отъедает.

Но он и не тратит. Он же не рожает. Так зачем?

#630 2018-11-17 23:08:17

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Анон пишет:

а испытывать отвращение к производству личинок - это у них бзик, ату ее, травля.

Не употребляй слово "личинка"  будут относиться мягче.

#631 2018-11-17 23:08:24

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Вангую, что чайлдхейт получают некое удовлетворение от своего отвращения. Хотя бы как возможность плюнуть в лицо обществу, которое превозносит святых малышастиков :dontknow: возможность отказаться от навязываемой роли, не испытывая за это вины.

#632 2018-11-17 23:09:28

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Анон пишет:

Имхо наоборот, явный посыл "даже если женщина в пристойном состоянии и в нормальном доме с детьми, от нее все равно хочется блевать".

Не то чтоб я был за проведение лингвистического анализа поста анона, потому что это то еще бессмысленное занятие, но он пишет же, что даже для него такая реакция стала неожиданностью. То есть в норме ему от матерей в нормальной обстановке и пристойном доме блевать не хочется, наверное.

#633 2018-11-17 23:10:37

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Анон пишет:

Вангую, что чайлдхейт получают некое удовлетворение от своего отвращения. Хотя бы как возможность плюнуть в лицо обществу, которое превозносит святых малышастиков :dontknow: возможность отказаться от навязываемой роли, не испытывая за это вины.

Есть такое, хотя, может, чайлдхейтеры и возразят. Любой хейт на самом деле на пустом месте не возникает.

#634 2018-11-17 23:13:36

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Анон пишет:

Но зачем? Зачем это человеку, который совершенно точно не будет рожать?

Имхо, анончик, любая фобия не очень хорошо. Это не болезнь, не стигматизация, но вполне причина чуть-чуть о себе позаботиться у психолога/психотерапевта. Не только ее, но и любой дискомфорт, чисто потому что я считаю любые царапающие вещи нужно сгладить для своего удобства.
Арахнофобам, боящимся высоты и тд тоже бы рекомендовал - не потому что мешает, а чисто профилактически, убедиться что оно не тянет за собой другие проблемы, тщательно скрытые и умалчиваемые подсознанием.
В том что человеку не ок дети/пауки/высота само по себе конечно не повод срываться теряя тапки к врачу)
В моём совете от меня чисто такое "позаботься о себе"

Анон пишет:

Где ты здесь увидел "не все такие"? Имхо наоборот, явный посыл "даже если женщина в пристойном состоянии и в нормальном доме с детьми, от нее все равно хочется блевать".

"наши свиноматки" цитата выражение же из треда многодеток, где реально ебанные ад.
А не все такие было в посте выше, где анон писал что чистые и бабла хватает.
Так я это прочитал

#635 2018-11-17 23:13:39

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Анон пишет:

Но он и не тратит. Он же не рожает. Так зачем?

Кусок ресурсов мозга, которые сейчас мозг тратит на отвращение к "личинкам", беременным и связанным явлениям. Ненависть очень затратное чувство, анон. Нейтралитет и спокойная рациональная позиция гораздо выгоднее.

#636 2018-11-17 23:14:54

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Анон пишет:

А не все такие было в посте выше, где анон писал что чистые и бабла хватает.
Так я это прочитал

В каком посте выше? Я внес стартовый пост целиком.
Вот ссылка на начало срача, объясни, пожалуйста, что ты имеешь в виду: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 6#p3825826

#637 2018-11-17 23:18:49

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


В каком посте выше? Я внес стартовый пост целиком.
Вот ссылка на начало срача, объясни, пожалуйста, что ты имеешь в виду: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 6#p3825826

Виноват, про чистые но ощущение от видео тоже не очень писал другой анон. И понеслась пизда по кочкам.
В первом посте не вижу особого криминала по-прежнему, но говорю только за себя.

#638 2018-11-17 23:21:11

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Анон пишет:

Кусок ресурсов мозга, которые сейчас мозг тратит на отвращение к "личинкам", беременным и связанным явлениям. Ненависть очень затратное чувство, анон. Нейтралитет и спокойная рациональная позиция гораздо выгоднее.

Токофобия это не боязнь детей. И не отвращение к ним. Это боязнь рожать и быть беременным самому. Она реально не беспокоит если человек не хочет рожать ибо с ней он никак не пересекается. Боязнь беременных зовется гравидофобией. А боязнь младенцев — инфантофобия. Детей — педофобия. Вот они проблема, так как беременные и дети ходят по улицам и являются раздражителем. Есть боязнь воспитания детей и прочие интересные вещи, с которыми решивший не рожать никогда не столкнется.

Анон пишет:

Имхо, анончик, любая фобия не очень хорошо.

Фобии хуйня, если нет в обозримом доступе источника фобии. Человек не беременеет и не рожает. Источника фобии нет. Зачем ее лечить, если ты не собираешься рожать?

#639 2018-11-17 23:22:07

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Анон пишет:

Виноват, про чистые но ощущение от видео тоже не очень писал другой анон. И понеслась пизда по кочкам.
В первом посте не вижу особого криминала по-прежнему, но говорю только за себя.

Ну там, во-первых, до этого еще был анон со смакованием, на которого народ тоже слегка недоумевал, во-вторых - народ триггерится на слишком резкие слова и описания. То есть если все то же самое писать без "блевал" "многоматка" "личинка" "дерьмо" и прочей подобной лексики - дискуссия будет гораздо спокойнее.
Что мы и наблюдаем на последней паре страниц, кстати.

#640 2018-11-17 23:23:30

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Анон пишет:

То есть если все то же самое писать без "блевал" "многоматка" "личинка" "дерьмо" и прочей подобной лексики - дискуссия будет гораздо спокойнее.

Но как ему описать ощущения иначе, если он чуть не блеванул? :blabla:

#641 2018-11-17 23:23:44

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Анон пишет:

Кусок ресурсов мозга, которые сейчас мозг тратит на отвращение к "личинкам", беременным и связанным явлениям. Ненависть очень затратное чувство, анон. Нейтралитет и спокойная рациональная позиция гораздо выгоднее.

Токофобия это не боязнь детей. И не отвращение к ним. Это боязнь рожать и быть беременным самому. Она реально не беспокоит если человек не хочет рожать ибо с ней он никак не пересекается. Боязнь беременных зовется гравидофобией. А боязнь младенцев — инфантофобия. Детей — педофобия. Вот они проблема, так как беременные и дети ходят по улицам и являются раздражителем. Есть боязнь воспитания детей и прочие интересные вещи, с которыми решивший не рожать никогда не столкнется.

Анон пишет:

Имхо, анончик, любая фобия не очень хорошо.

Фобии хуйня, если нет в обозримом доступе источника фобии. Человек не беременеет и не рожает. Источника фобии нет. Зачем ее лечить, если ты не собираешься рожать?

И к чему это все, если к психотерапевту посылали анона, сквикнувшегося об видео и факт ухода за детьми?

#642 2018-11-17 23:26:25

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Анон пишет:

В первом посте не вижу особого криминала по-прежнему, но говорю только за себя.

А я в реакции на первый пост особого криминала не вижу.

#643 2018-11-17 23:26:41

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Анон пишет:

И к чему это все, если к психотерапевту посылали анона, сквикнувшегося об видео и факт ухода за детьми?

К тому. Анон вот будет обязан ухаживать за детьми? Нет. Так к чему его лечить? От реакции на видео он сам охуел, так что стоит предположить, что матери с детьи ему обычно параллельны. То есть фобии матерей или детей нет.

#644 2018-11-17 23:30:47

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Анон пишет:

Фобии хуйня, если нет в обозримом доступе источника фобии. Человек не беременеет и не рожает. Источника фобии нет. Зачем ее лечить, если ты не собираешься рожать?

Имхо имеет смысл проверить не образовано ли оно пиздецом вида "беременная соседка зажимала пузом, совала руку под кофту, заставляла щупал живот и в красках описывала мерзости" и не повлекло ли не только это но и боязнь мужчин(источник проблемы), иные нервозы и так далее. Оценить насколько оно мешается, и не задевает ли сейчаснюю жизнь.
Не в плане "лечить фобию" а в плане "изучить и проанализировать". Но опять таки, имхо

#645 2018-11-17 23:33:15

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Анон пишет:

А я в реакции на первый пост особого криминала не вижу

Там было много разных реакций. Но пиздец пошел отсюда

Анон пишет:

Но когда она начала доставать детей из кроватей, возникло вызывающее блевотные позывы ощущение жизни недоразвитых животных, у которых в жизни выше этого ничего нет.

Что столь духовный возвышенный Человек забыл на холиварке?

#646 2018-11-17 23:35:43

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Но...ЗАЧЕМ =D Сириусли. Ну не любит мужчин, не ебется. А что все обязаны ебстись? А если асекс? Ну и выяснит причину фобии. И что дальше? Нахуя это, если он не планирует ее лечить и дальше рожать? Вот просто ответь, нахуя? Его не трогают беременные мимокрокодилы. Старается общаться в женской компании. Не ебется. Все пучком. С раздражителями (собственной беременностью и событиями, которые ее предвосхищали) не сталкивается.

#647 2018-11-17 23:36:00

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Анон пишет:

А я в реакции на первый пост особого криминала не вижу

Там было много разных реакций. Но пиздец пошел отсюда

Анон пишет:

Но когда она начала доставать детей из кроватей, возникло вызывающее блевотные позывы ощущение жизни недоразвитых животных, у которых в жизни выше этого ничего нет.

Что столь духовный возвышенный Человек забыл на холиварке?

И в чем ты видишь пиздец? Разве в этом вопросе есть оскорбления? Естественная реакция на "ощущение жизни недоразвитых животных, у которых в жизни выше этого ничего нет"

#648 2018-11-17 23:37:46

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Анон пишет:

Но...ЗАЧЕМ  Сириусли. Ну не любит мужчин, не ебется. А что все обязаны ебстись? А если асекс? Ну и выяснит причину фобии. И что дальше? Нахуя это, если он не планирует ее лечить и дальше рожать? Вот просто ответь, нахуя? Его не трогают беременные мимокрокодилы. Старается общаться в женской компании. Не ебется. Все пучком. С раздражителями (собственной беременностью и событиями, которые ее предвосхищали) не сталкивается.

Потому что я считаю важным понимать что происходит в моей голове. Потому что такое оно вредит социальным контактом, может рождать нервозы.
Это не "лечи болезнь", а "позаботься о себе". Как родинка. Не мешает, не болит, но лучше проверить и жить спокойно. Опять таки я не призываю что только так правильно)

#649 2018-11-17 23:37:50

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Анон пишет:

Естественная реакция на "ощущение жизни недоразвитых животных, у которых в жизни выше этого ничего нет"

По мне так нет. Анон описал лишь свои ощущения, а не назвал так детных. Но кое-кого бомбануло. Видимо, замечание в цель попало :trollface:

#650 2018-11-17 23:39:00

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Анон пишет:

Потому что я считаю важным понимать что происходит в моей голове. Потому что такое оно вредит социальным контактом, может рождать нервозы.

Но это ты. Зачем чужому человеку, который не просит советов и прекрасно живет, советовать в грубой форме "лечить башку"?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума