Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-02-01 11:55:17

Опоздавший

№396 Пособие для комплексующих девочек

или Как разговаривать с дочерью о ее теле.

ЖЖ-юзер переводит письмо 21-летней девушки, чья мама имела расстройство пищевого поведения.
Благодатная тема полыхает по всему интернету, включая анонов на нашем форуме.

#2 2014-04-04 13:14:21

Анон

Re: №396 Пособие для комплексующих девочек

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Опоздавший


Анон пишет:

по сети наверняка еще есть.

до жопы: http://blogs.yandex.ru/search.xml?text= … 37907.html

например http://mm-bonacieux.livejournal.com/153306.html

#3 2014-04-04 14:39:04

Анон

Re: №396 Пособие для комплексующих девочек

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Опоздавший


Прочитала пост у светлячка. Нормальное письмо, не понимаю, почему у кого-то загорелась жопа.

#4 2014-04-04 14:52:39

Анон

Re: №396 Пособие для комплексующих девочек

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Опоздавший


Анон пишет:

По ссылке сразу видно уверенного в себе человека, ога.

#5 2014-04-04 14:59:11

Анон

Re: №396 Пособие для комплексующих девочек

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Опоздавший


я тоже не понимаю с чего загорелась жопа у кого-то? там же речь не шла о том, чтобы вообще склонять к тому, чтобы забить на тело. здоровый счастливый человек, который следит за гигиеной, может не будет моникой белуччи или бредом питтом, но все равно будет приятным и симпатичным, как минимум. откуда опять эти горы сала в воображении O_o.

#6 2014-04-04 15:04:01

Анон

Re: №396 Пособие для комплексующих девочек

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Опоздавший


И мне письмо у Светлячка понравилось. Не вижу повода для жопоболи, а ведь полыхнуло...

#7 2014-04-04 15:49:32

Анон

Re: №396 Пособие для комплексующих девочек

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Опоздавший


Все такие независимые. А как тронешь говно мнимую красоту палкой, сразу вылезет наружу зависимость от чужого мнения.

#8 2014-04-04 18:20:45

Анон

Re: №396 Пособие для комплексующих девочек

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Опоздавший


Хз, у меня немного полыхнуло, потому что в тексте нет ни слова о желаниях ребенка. Да и вообще он какой-то арбуэ со всеми этими многочисленными видами спорта и прочими лидерскими качествами.

#9 2014-04-04 18:30:01

Анон

Re: №396 Пособие для комплексующих девочек

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Опоздавший


Блять, как же заебали эти сисечницы, борцуны за права ребенка и прочие клуши, которые последнее время весь форум заполонили. Поговорить вообще нечем, кроме как о чужих детях, бля  :facepalm:

#10 2014-04-04 18:34:20

Анон

Re: №396 Пособие для комплексующих девочек

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Опоздавший


Анон пишет:

Хз, у меня немного полыхнуло, потому что в тексте нет ни слова о желаниях ребенка.

Но писал-то как раз ребенок, как я понимаю.

#11 2014-04-04 19:10:54

Анон

Re: №396 Пособие для комплексующих девочек

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Опоздавший


Анон пишет:

Поговорить вообще нечем, кроме как о чужих детях, бля 

Неси вкусняшку, кто ж тебе не дает.

#12 2014-04-04 19:52:22

Анон

Re: №396 Пособие для комплексующих девочек

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Опоздавший


Блядь, эли люди и правда считают, что надо говорить своим детям, что у них там ноги короткие, жопа толстая, нос неправильной формы?.. Вот пиздец, пойду поплачу в обнимку со своим розовым единорогом.

#13 2014-04-04 19:57:39

Анон

Re: №396 Пособие для комплексующих девочек

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Опоздавший


Блядь, эли люди и правда считают, что надо говорить своим детям, что у них там ноги короткие, жопа толстая, нос неправильной формы?.. Вот пиздец, пойду поплачу в обнимку со своим розовым единорогом.
Нет, блядь, не надо. Пусть деточка с кривыми ногами и толстой жопой напялит мини-юбку и кислотные лосины. Конечно, в нее никто не будет тыкать пальцем: ведь самые злые люди - это родители.

#14 2014-04-04 19:59:09

Анон

Re: №396 Пособие для комплексующих девочек

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Опоздавший


Анон пишет:

Блядь, эли люди и правда считают, что надо говорить своим детям, что у них там ноги короткие, жопа толстая, нос неправильной формы?.. Вот пиздец, пойду поплачу в обнимку со своим розовым единорогом.

Ну что ты как маленький, Анон! Конечно, перед детьми и надо правду-матку резать, ребенок же за такое ни нахуй не пошлет, ни с вертухана не даст. Вот мне еще интересно, те кто считает, что надо обязательно хвалить дочу, за то, что она красотка с изящной фигурой, сыну тоже такое скажут?

#15 2014-04-04 20:04:26

Анон

Re: №396 Пособие для комплексующих девочек

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Опоздавший


Анон пишет:

Пусть деточка с кривыми ногами и толстой жопой напялит мини-юбку и кислотные лосины. Конечно, в нее никто не будет тыкать пальцем: ведь самые злые люди - это родители.

В том и соль, что родители должны поднапрячься и полюбить свою кривоногую толстую дочу с хуевым вкусом (кстати чьи гены у дочуры, что она такая вышла?), потому что от ударов по психике от левых чуваков можно защититься, а если родители мозг едят, то хуй это потом исправишь. и да, откуда жопа толстая, если там за зож в письме агиьтируют, просто не с позиции, будешь ебабельная конфетка, а с позиции, что в здоровом и сильном теле носить богатый внутренний мир удобнее?

#16 2014-04-04 20:12:05

Анон

Re: №396 Пособие для комплексующих девочек

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Опоздавший


Анон пишет:

Нет, блядь, не надо. Пусть деточка с кривыми ногами и толстой жопой напялит мини-юбку и кислотные лосины. Конечно, в нее никто не будет тыкать пальцем: ведь самые злые люди - это родители.

А вот это, анон, полная херня. Не хочется тебя расстраивать, но толстую жопу видно хоть в балахоне, хоть в радужных лосинах. Причём девочка, которая прячет толстую жопу в балахон, скорее станет изгоем, потому что дети-то не тупые, они прекрасно понимают, что бить надо туда, где есть комплексы. А если в районе толстой жопы никаких комплексов нет, то подростки её и не будут воспринимать как повод для обзывательства.
У нас в классе была очень самоуверенная и компанейская девочка, которая была в два раза толще любой другой девицы в классе. А ещё она была страшненькая (как я сейчас понимаю, тогда она мне тоже казалась очень клёвой), с поросячьим носом маленькими глазками. Но при этом была популярна, как пиздец, потому что даже не подозревала о своих недостатках.

З.Ы. У самого анона мелкие редкие зубы с приличной щелью между передними. Так вот, я сама об этом «недостатке» лет до шестнадцати не подозревала, и никто вокруг мне ни слова об этом не сказал.

#17 2014-04-04 20:28:01

Анон

Re: №396 Пособие для комплексующих девочек

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Опоздавший


Забавно, как в комментах «любить ребёнка безоговорочно» подменяют на «ебать мозги по поводу оценок и считать всё телесное постыдным и гадким».

#18 2014-04-04 20:32:11

Анон

Re: №396 Пособие для комплексующих девочек

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Опоздавший


Анон пишет:

Причём девочка, которая прячет толстую жопу в балахон, скорее станет изгоем, потому что дети-то не тупые, они прекрасно понимают, что бить надо туда, где есть комплексы.

Именно. А от комплексов проблем куда больше, чем от толстой жопы, гарантирую как эксперт. Толстой жопы нет давно, а комплексы остались. Больше того - отсутствие толстой жопы анон заметил года через два-три после ее исчезновения, так привык к тому, что это теперь судьба такая.

#19 2014-04-04 20:33:43

Анон

Re: №396 Пособие для комплексующих девочек

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Опоздавший


Анон пишет:

Вот мне еще интересно, те кто считает, что надо обязательно хвалить дочу, за то, что она красотка с изящной фигурой, сыну тоже такое скажут?

Я бы сказала. И сыну скорее. Мужчин я больше люблю.
Но дочерей хвалить надо, только правильно как-то. чтобы она понимала - ее красота не равна обязательной успешности и счастью ,и тому, что ВСЕ 100% мужиков будут выбирать ее

#20 2014-04-04 20:39:53

Анон

Re: №396 Пособие для комплексующих девочек

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Опоздавший


Анон пишет:

Но дочерей хвалить надо, только правильно как-то. чтобы она понимала - ее красота не равна обязательной успешности и счастью ,и тому, что ВСЕ 100% мужиков будут выбирать ее

Там правильно говорят про проявление любви.
В смысле, это «ты очень красивая» должно быть частью комплекса, состоящего из любви, заботы, принятия и в меньшей степени похвал. Чтобы ребёнок чувствовал, что его любят, даже когда он налажал.

#21 2014-04-04 21:01:10

Анон

Re: №396 Пособие для комплексующих девочек

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Опоздавший


Анон пишет:

Нет, блядь, не надо. Пусть деточка с кривыми ногами и толстой жопой напялит мини-юбку и кислотные лосины. Конечно, в нее никто не будет тыкать пальцем: ведь самые злые люди - это родители.

Специально для дебилов, которые увидели вместо букв личные тараканы, краткий пересказ письма:
"Научите ребенка любит себя и свое тело".

#22 2014-04-04 21:11:41

Анон

Re: №396 Пособие для комплексующих девочек

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Опоздавший


Специально для дебилов, которые увидели вместо букв личные тараканы, краткий пересказ письма:
"Научите ребенка любит себя и свое тело".

Ты сам дебил и читал письмо жопой. Толстой.

#23 2014-04-04 21:16:43

Анон

Re: №396 Пособие для комплексующих девочек

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Опоздавший


Анон пишет:

ы сам дебил и читал письмо жопой. Толстой.

даже у самого жырного американского любителя макдака жопа не жырнее твоего убогого трололо.

#24 2014-04-04 21:24:04

Анон

Re: №396 Пособие для комплексующих девочек

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Опоздавший


Анон пишет:

даже у самого жырного американского любителя макдака жопа не жырнее твоего убогого трололо.

от убогого трололо слышу. впрочем, анон, твои гипотетические дети меня не ебут. делай им комплименты про крепкость, учи готовить торты из шести пачек масла, пори пафосную хуйню про познание души на горе - меня не ебет, как ты своим детям будешь ебать мозги. если ты не заметил, что в этом письме предлагается просто заменить одну мозгоеблю другой, то спорить с тобой не о чем.

#25 2014-04-04 21:31:01

Опоздавший

Re: №396 Пособие для комплексующих девочек

Тема создана

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума