Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-01-27 14:53:24

Анон

№457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Имеет ли право взрослый мужик лезть к школьникам с разговорами о ебле? Конечно может! У него же высшее образование и директор разрешил.
http://melemina.diary.ru/p211777526.htm

Телегония в школе. МБОУ №4 г. Королева.

24.01 в школе 8Б классу на уроке "Духовного краеведения" преподаватель Позёмов С. рассказал, что женщины должны беречь честь до брака, а мужчины жениться на девственницах - потому что телегония, волновая память матки, запоминает гены первого партнера и неведомым способом встраивает их в эмбрионы будущих детей
Главная моя ошибка - что я обращалась в школу с уверенностью, что преподавателям и директору не все равно, что преподается детям.
То есть, я рассчитывала на диалог. И на понимание простой истины - непроверенной, ложной, вредоносной информации, сомнительного секспросвета в школе не должно быть.
Я считала, что эта истина проста, как пряник, и что логика ее не требует объяснений и огромной доказательной базы.
Я хотела попросить преподавателя следовать методическим пособиям (учебник Шевченко, судя по привету из интернета). Хотела, чтобы ложная теория была опровергнута.
На мой взгляд, это вопрос, который легко решается в рамках школы и одной встречи с директором.

На деле все оказалось иначе.
24.01 преподаватель ДКП рассказал детям, почему девушки должны беречь честь до брака, а мальчики - жениться только на девственницах. Обоснование - телегония. И абортызло.

Скрытый текст

Отредактировано (2017-01-27 14:54:08)

#2 2017-01-27 14:56:52

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Тут даже не в телегонии дело, а в свинском отношении и покрывании "своих". А потом учителя орут, что детям дали слишком много прав и неадекватные родители по любому чиху бегут в школу :facepalm:

#3 2017-01-27 15:02:48

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

Тут даже не в телегонии дело, а в свинском отношении и покрывании "своих". А потом учителя орут, что детям дали слишком много прав и неадекватные родители по любому чиху бегут в школу

Мелемина на самом деле ещё подредактировала, снизила градус возмущения. Видимо, чтобы можно было пустить в перепосты. Я это вчера это читал и у меня глазоньки на лоб от ужаса вылезали.

Отредактировано (2017-01-27 15:03:40)

#4 2017-01-27 15:19:33

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Духовное краеведение. Што?
Рассказывать про зачатие на уроке краеведения. Што [2]?

#5 2017-01-27 15:21:42

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Жаловаться надо сразу наверх, раз, много и письменно. И жаловаться на финансвоые махинации, т.к. такие предметы обычно ведут "блатные", которым за пять часов в неделю списывают большие суммы.

Собственно, поэтому и началось прикрывание газетками. За всей этой идеологией и скрепами скрывается обычное воровство.

*анон, из чьей школы полгода как тырнули директора-пгм, которого теперь пытаются посадить за хищения.

#6 2017-01-27 15:23:02

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

Духовное краеведение. Што?

+1. Ещё и в Королёве, где нет ни столько церквей исторических, про которые можно рассказывать целый учебный год, ни истории собственной религии, как на каком-нибудь Алтает.

#7 2017-01-27 15:24:31

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Еба-ать.

Походу тут вся администрация школы придерживается приницпа "Цель оправдывает средства". Нужны чистые девушки (ТМ) - нужно застращать девушек хуйнёй, чтоб не "пачкались".

А поскольку в учебном плане этого не было, скорее всего, пытаются избежать разбирательств. Или просто поняли, что Мелемина с ними не на одном духовном уровне и важно кивать головой, повторяя: "Лишь бы девочки были девственницами", не будет. Узрели врага походу. И отреагировали так, чтобы доказать, что они не очень умные.

Я бы предположил ещё вариант номер два: директриса понимает, что вышел обосрамс, но прикрывает своего. Но чёт даже не знаю. Судя по реакции остальных родаков, в мозги для прикрытия насрали качественно, то есть, манипулировали более-менее умно. А это не сочетается с остальной неадекватностью в отношении Мелемины, как по мне.

#8 2017-01-27 15:24:44

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

Имеет ли право взрослый мужик лезть к школьникам с разговорами о ебле? Конечно может! У него же высшее образование и директор разрешил.

Имеет, если он ведёт нормальные цивилизованные уроки полового воспитания.
Не с телегонией, естественно, но именно в мужике и школьниках проблемы не вижу в упор.

#9 2017-01-27 15:26:38

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

Рассказывать про зачатие на уроке краеведения.

Традиции зачатия в родном крае подошли бы? :lol:

А если серьёзно, анон, мне кажется, уже давно уроками краеведения обзывают уроки Духовности (ТМ).

#10 2017-01-27 15:30:52

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

А если серьёзно, анон, мне кажется, уже давно уроками краеведения обзывают уроки Духовности (ТМ).

У нас именно история родного края была. Краткая выжимка - губернатор воровал, попадался, ставили следующего, тот тоже воровал, попадался, ставили следующего, и так до наших дней.

#11 2017-01-27 15:35:20

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

Духовное краеведение. Што?
Рассказывать про зачатие на уроке краеведения. Што [2]?

Это я тебе, голуба, говорю как краевед! (с)

Пардон, не удержалась.

#12 2017-01-27 15:36:39

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Имеет, если он ведёт нормальные цивилизованные уроки полового воспитания.

Только если урок таки называется уроком "полового воспитания" и это входит в программу. Рассказывать о ебле на уроке математики нельзя.

#13 2017-01-27 15:40:04

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Пиздец все усиливался

Я пока что коротко.
На собрании меня не поддержал никто. Класрук обвинила во лжи меня и дочь.
Телегония названа "духовной компонентой" краеведения.
План мне показывать никто не обязан. Но все точно было в его рамках.
Учебник мне никто показывать не обязан, но раз учитель рассказывал, значит, это точно там есть. И утверждено Министерством образования. А я не умнее министерства, поэтому должна молчать в тряпку.

#14 2017-01-27 15:45:26

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон, который ведет уроки краеведения у школьников, тихо сполз под стол.

#15 2017-01-27 15:53:19

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

Пиздец все усиливался

А просто пойти в РОНО?

#16 2017-01-27 15:56:12

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

#17 2017-01-27 15:57:18

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон, который немного общается со школой, в шоке от того, что Милемина такая дура, что до сих пор общается со школой вместо того, чтобы писать жалобы по инстанциям и ходить везде с другом с телефоном на записи. Я вообще в шоке от ее дурости - столько нервов и сил тратить на пустой треп и выставлять себя дурой, которая вместо конкретных действий ходит и базарит в школе.
Блять, учителю она в ВК написала. Слов нет. Это не подружка ее. Это преподаватель! какие, блять, переписки в ВК?! сначала звонишь  классной руководительнице, говоришь, что хочешь встретиться с учителем, если во встрече отказано, еще один раз пробуешь договориться, потом пишешь жалобу на имя директора с изложением всех обстоятельств, потом пишешь жалобу дальше по инстанции с копией на имя директора и требованием дать ответ в оговоренный законом срок. Все.

#18 2017-01-27 16:04:05

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

наивное желание обойтись мирно могу понять. больше всего удивляет отношение прочих родителей. школа, понятно, жопу прикрывает, но родители-то вряд ли в телегонево верят, оно всяко менее популярно, чем классическая рпцшность. а кому похуй на детей, те и на собрания не ходят.

#19 2017-01-27 16:07:53

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

удивляет похуизм (трусливость?) остальных родителей.

#20 2017-01-27 16:11:10

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

Анон, который немного общается со школой, в шоке от того, что Милемина такая дура, что до сих пор общается со школой вместо того, чтобы писать жалобы по инстанциям и ходить везде с другом с телефоном на записи. Я вообще в шоке от ее дурости - столько нервов и сил тратить на пустой треп и выставлять себя дурой, которая вместо конкретных действий ходит и базарит в школе.

То есть, понадеялась на здравый смысл и обычную порядочность школьных работников - самадуравиновата? Ну не все в этом болоте по уши, не все в курсе, что бывают такие отмороженные.

#21 2017-01-27 16:13:18

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

За всех не скажу, но вот моей матери было именно что похуй. В классе 10 вроде, нам учитель по биологии целый урок этой хрени посвятил. Я подумала-подумала и спросила у мамы "что это было?". Она махнула рукой и ответила мне чем то типа "забей на эту ерунду, этого в контрольной точно не будет и надеюсь у тебя мозгов с твоим инетом достаточно, чтобы в эту ерунду не верить"

#22 2017-01-27 16:16:54

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

удивляет похуизм (трусливость?) остальных родителей.

Родителям срать, что впаривают их дитачкам в школе, если это не про геев.

#23 2017-01-27 16:19:08

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Родителям срать, родители считают "ачотаково", родители не хотят ввязываться в проблемы - вариантов много.

Но ситуация пиздец, конечно как я рад, что у меня нет детей =_=

#24 2017-01-27 16:19:29

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

Родителям срать, что впаривают их дитачкам в школе, если это не про геев.

Не обязательно. Некоторые могут не хотеть портить отношения с учителями. Боятся, что их детям потом могут занижать оценки и все такое  :dontknow:

#25 2017-01-27 16:23:03

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Ну ещё все привыкли терпеть и безгранично доверять школам. Поэтому в школы и пытаются протаскивать всякое духовное говно - не встречают сопротивления.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума