Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-01-27 14:53:24

Анон

№457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Имеет ли право взрослый мужик лезть к школьникам с разговорами о ебле? Конечно может! У него же высшее образование и директор разрешил.
http://melemina.diary.ru/p211777526.htm

Телегония в школе. МБОУ №4 г. Королева.

24.01 в школе 8Б классу на уроке "Духовного краеведения" преподаватель Позёмов С. рассказал, что женщины должны беречь честь до брака, а мужчины жениться на девственницах - потому что телегония, волновая память матки, запоминает гены первого партнера и неведомым способом встраивает их в эмбрионы будущих детей
Главная моя ошибка - что я обращалась в школу с уверенностью, что преподавателям и директору не все равно, что преподается детям.
То есть, я рассчитывала на диалог. И на понимание простой истины - непроверенной, ложной, вредоносной информации, сомнительного секспросвета в школе не должно быть.
Я считала, что эта истина проста, как пряник, и что логика ее не требует объяснений и огромной доказательной базы.
Я хотела попросить преподавателя следовать методическим пособиям (учебник Шевченко, судя по привету из интернета). Хотела, чтобы ложная теория была опровергнута.
На мой взгляд, это вопрос, который легко решается в рамках школы и одной встречи с директором.

На деле все оказалось иначе.
24.01 преподаватель ДКП рассказал детям, почему девушки должны беречь честь до брака, а мальчики - жениться только на девственницах. Обоснование - телегония. И абортызло.

Скрытый текст

Отредактировано (2017-01-27 14:54:08)


#1026 2018-07-18 07:46:08

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

"Ягодка на ладошке" попритухла...)))

#1027 2018-11-14 17:45:52

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Обожаю телегонистов. Всегда им говорю, что какое счастье, у меня будут самые талантливые и красивые дети, ведь я спала с самыми чудесными самцами

#1028 2018-11-14 18:02:10

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

Обожаю телегонистов. Всегда им говорю, что какое счастье, у меня будут самые талантливые и красивые дети, ведь я спала с самыми чудесными самцами

Кстати, да. Если б телегония была бы хоть сколько-нибудь реально это было бы охуенно. Поебся с хорошим здоровым мужиком в первый раз а потом спокойно оплодотворяйся хоть кем, дети все равно будут заебись.

#1029 2018-11-14 19:48:12

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

Обожаю телегонистов. Всегда им говорю, что какое счастье, у меня будут самые талантливые и красивые дети, ведь я спала с самыми чудесными самцами

Кстати, да. Если б телегония была бы хоть сколько-нибудь реально это было бы охуенно. Поебся с хорошим здоровым мужиком в первый раз а потом спокойно оплодотворяйся хоть кем, дети все равно будут заебись.

Я этот вопрос телегоникам задавал. Они сразу начинают визжать: "Это нитак работает! Только грязь липнет!" Вопрос, что конкретно считать грязью, они предпочитают не обсуждать - иначе может неудобно выйти. Типа: "Девушка первый раз трахнулась с молодым, здоровым и умным студентом из Африки, а потом сдуру вышла замуж за никчёмного Васю-алкаша. То, что у неё родится здоровый негритёнок вместо насквозь больного белого уродца - это плохо или хорошо?"

#1030 2018-11-14 19:53:51

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

"Это нитак работает! Только грязь липнет!" Вопрос, что конкретно считать грязью, они предпочитают не обсуждать

Да вот ведь. Выдумали пугалку, а то что пугалка не пугает не сообразили. Теперь совы трещат.

#1031 2018-11-15 21:43:50

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

Только грязь липнет!"

От законного мужа тоже липнет? А если овдовела и второй раз замуж вышла?  :evil:

#1032 2018-11-15 21:59:59

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

А если овдовела и второй раз замуж вышла? 

Как это взамуж вышла? Портрет в черную рамочку и плакать в уголочке! :lenin:

#1033 2019-10-16 23:07:26

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

https://www.facebook.com/StolichnoeObra … 1900717278

"На выборах в муниципальные депутаты округа Ново-Переделкино, на встрече с избирателями она заявила:« Заходишь в первый класс и сразу видно выродков, матери которых родили их не от своих первых мужчин. Такие дети ведут к вырождению рода». Это сказала педагог, директор школы ! Одна из родительниц, не поверив своим ушам, решила довериться своим глазам и задала в социальной сети вопрос:«Я просто не могу понять, что Вы этим хотели сказать? Объясните, пожалуйста, смысл и значение Вашей фразы». Была надежда, что сказано это было в «запале» по ошибке, но Анна Савельева своим письменным ответом подтвердила, что это её точка зрения:
«Уважаемая Ольга, здравствуйте! Слово "выродок" звучит жестко и означает - вырождение рода. Младенец рождается от девственницы. А когда " ни в мать, ни в отца, а в проезжего молодца" то ....... Как наши грехи приводят к болезням - если мы без меры едим - ожирение, сахарный диабет и т. д. , так и в половой сфере... всё без меры приводит к болезни...Так и в семье, если родители ведут распутный образ жизни, то это обязательно скажется на их потомстве и начнется вырождение рода. Если Вас заинтересовала эта тема, то почитайте о таком явлении как телегония… я очень хотела бы, чтобы люди задумывались над этими вопросами и дети у нас были здоровыми и телесно и духовно»".

Там весь срач начался, собственно, не из-за этой директрисы, а из-за неадекватного военрука, но директриса тоже отожгла, увы, по полной.

#1034 2019-10-16 23:20:04

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

Младенец рождается от девственницы

ну пока, знаете, только одному младенцу такое удалось, и то недостоверно

#1035 2019-10-16 23:22:02

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

ну пока, знаете, только одному младенцу такое удалось, и то недостоверно

Ну не. Если девственность мерить по наличию плевы, то таких каждый год не один рождается. Тупо потому что плева не всегда при сексе рвется.  :cool:

#1036 2019-10-16 23:28:57

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Это пропаганда однодетности! Правильный младенец рождается от многодетной матери!

#1037 2019-10-16 23:37:02

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

выродков, матери которых родили их не от своих первых мужчин

А как же, например, вдовы во втором браке? Или по заповеди Сашани - фото на стеночку, пизду на пуговку?

#1038 2019-10-16 23:38:40

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

Как наши грехи приводят к болезням - если мы без меры едим - ожирение, сахарный диабет и т. д.

...заявила свинообразная дама.

#1039 2019-10-17 06:49:25

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

...заявила свинообразная дама.

Ну так правильно, знает о чем говорит

#1040 2020-01-04 14:44:11

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Я даже как-то не задумывалась, что в школе могут преподносить такую хуйню. Раньше радовалась, если где-то этот секспросвет проводят. А тут оказывается, что нихуя все не просто - нет бы рассказать про хуи и пезды, то есть, пестики и тычинки, они заливают хрень про телегонию. Ладно бы сказали про осторожность, велели попридержать коней, с мамой там посоветоваться, партнеров ответственно подбирать - нет, блять, до свадьбы не трахайтесь, потому что ТЕЛЕГОНИЯ!
Ебанутые люди, однако

#1041 2020-01-04 14:53:09

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Кстати да, что насчёт вот этого типчика?

https://pikabu.ru/story/rossiyskiy_tekh … ne_7131628

#1042 2020-01-04 15:35:36

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

Кстати да, что насчёт вот этого типчика?

https://pikabu.ru/story/rossiyskiy_tekh … ne_7131628

Да бляяяяяя
Кого вызывать, чтобы с этими даже не рептилоидами, а тараканами с космических кораблей рептилоидов, помог бороться? Дихлофос на них же не действует!?

#1043 2020-02-08 08:16:14

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

А то ж Зощенко и Джером такие элитные авторы, их читали единицы  =D

Ну видимо, да...

Анон пишет:

Чтобы мораль не падала, не ставь нежить к другим фракциям. Всё остальное - от лукавого.

О, герои подоспели!))
И в тему о телегонии, свежак!) Некий Кирил Замятов -https://vk.com/id534777256:
Для тех кто плавает в теме о телегонии поясняю как она происходит. Сперматозоид проникая в матку, а
затем в фаллопиевы трубы и не найдя там яйцеклетку, продолжает своё движение и попадает в яичник, там находятся яйцеклетки( овоциты) в разной степени развития. Проникая в овоцит, сперматозоид передаёт часть своего ДНК хромосомной цепочке овоцита. Почему часть? потому что хромосомная цепочка не развилась в полноценную гаплоидную клетку и не может принять все хромосомы сперматозоида. И так происходит со всеми сперматозоидами других мужчин. Но сперматозоид другого мужчины передаёт другую часть ДНК, так как уже есть занятые места. Затем происходит овуляция и яйцеклетка попадая в
маточные трубы оплодотворяется заключительным сперматозоидом, от которого получает последние хромосомы недостающие в клетке. То есть, в яичник попадают сперматозоиды Коли, Васи, Кирилла, Олега, Андрея, Виктора, Семёна, Евгения, Александра, и ещё сотни её половых партнёров, а вот заключительную точку ставит сперматозоид Пети, которого потом и называют "отцом" Кстати, ДНК тест на отцовство в некоторых случаях тоже подтверждает телегонию. Так как при тесте исследуются не все участки ДНК, а определённые маркеры, то и вероятность нахождения в этих маркерах ДНК других мужчин очень велика. В связи с обращениями большого числа женщин с жалобами на этот тест, количество маркеров при анализе увеличено с 3 до 18. Но даже после столь масштабного усовершенствования и усложнения теста, жалобы не прекратились. Женщины со слезами утверждают( с обращением в суды), что никого кроме мужа до рождения ребёнка у них не было...

Отредактировано (2020-02-08 08:17:21)

#1044 2020-02-08 10:20:50

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Занимательная альтернативная биология

#1045 2020-02-08 10:54:34

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

Кирил Замятов

А у самого на аватарке чужие ебала. Вот она, телегония!

#1046 2020-02-08 11:30:17

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:
Анон пишет:

Кирил Замятов

А у самого на аватарке чужие ебала. Вот она, телегония!

Никто не знает как она там на людей влияет! Вдруг только на адептов со страшной силой?

#1047 2020-02-08 11:32:39

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

Занимательная альтернативная биология

Она скорее жутенькая: такая анатомия ближе к Чужому, или вовсе к какому Хищнику...

#1048 2020-02-08 12:17:04

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Такими темпами (учитывая количество попадающих в женщину сперматозоидов при одном семяизвержении) все ещё не вышедшие из яичников яйце клетки должны быть оплодотворены буквально за 10-12 соитий. И тогда каждая овуляция уже гарантированно беременность.  O_o Муравьиная королева какая-то. И сверхмощные разумные сперматозоиды.

#1049 2020-02-08 12:42:04

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

Такими темпами (учитывая количество попадающих в женщину сперматозоидов при одном семяизвержении) все ещё не вышедшие из яичников яйце клетки должны быть оплодотворены буквально за 10-12 соитий. И тогда каждая овуляция уже гарантированно беременность.  O_o Муравьиная королева какая-то. И сверхмощные разумные сперматозоиды.

Эта жи альтернативна анатомеа, вы ни панимаити!)

#1050 2020-02-08 18:04:35

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

Сперматозоид проникая в матку, а затем в фаллопиевы трубы и не найдя там яйцеклетку, продолжает своё движение

Ага, они ж разумные, их ж ищут, пока не выполнят поставленную цель!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума