Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-01-27 14:53:24

Анон

№457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Имеет ли право взрослый мужик лезть к школьникам с разговорами о ебле? Конечно может! У него же высшее образование и директор разрешил.
http://melemina.diary.ru/p211777526.htm

Телегония в школе. МБОУ №4 г. Королева.

24.01 в школе 8Б классу на уроке "Духовного краеведения" преподаватель Позёмов С. рассказал, что женщины должны беречь честь до брака, а мужчины жениться на девственницах - потому что телегония, волновая память матки, запоминает гены первого партнера и неведомым способом встраивает их в эмбрионы будущих детей
Главная моя ошибка - что я обращалась в школу с уверенностью, что преподавателям и директору не все равно, что преподается детям.
То есть, я рассчитывала на диалог. И на понимание простой истины - непроверенной, ложной, вредоносной информации, сомнительного секспросвета в школе не должно быть.
Я считала, что эта истина проста, как пряник, и что логика ее не требует объяснений и огромной доказательной базы.
Я хотела попросить преподавателя следовать методическим пособиям (учебник Шевченко, судя по привету из интернета). Хотела, чтобы ложная теория была опровергнута.
На мой взгляд, это вопрос, который легко решается в рамках школы и одной встречи с директором.

На деле все оказалось иначе.
24.01 преподаватель ДКП рассказал детям, почему девушки должны беречь честь до брака, а мальчики - жениться только на девственницах. Обоснование - телегония. И абортызло.

Скрытый текст

Отредактировано (2017-01-27 14:54:08)


#1076 2020-02-11 08:27:05

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:
Анон пишет:

Ололо, ключ, который открывает кучу дверей - хороший ключ, замОк, который открывает любой ключ - плохой.

Чупа-чупс, побывавший во многих ртах, отвратителен :trollface:

Вот-вот, телегонщики лоханулись  :lol:

#1077 2020-02-11 13:13:53

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

Вот-вот, телегонщики лоханулись  :lol:

Это у них карма такая, не иначе!)
И потом, ну чего еще от них ожидать?.. Логики? Или не лезть в чужие трусы?..

#1078 2020-02-11 14:48:18

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:
Анон пишет:

Ололо, ключ, который открывает кучу дверей - хороший ключ, замОк, который открывает любой ключ - плохой.

А ведь в реале все наоборот  :lol:  для одного замка делают много ключей, а вот ключ зачастую всего к одному замку.

Вот да, реально, почему хороший ключ должен много замков открывать, ходить и пиздит у соседей? такие же правда не делают, к каждому свой.

#1079 2020-02-13 23:55:44

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Эх, полезная была бы штука, если бы существовала. Выходишь на месяц замуж за умного, красивого здорового мужика из семьи долгожителей, заряжаешься генами, потом можно еще за парочку, чтобы результат закрепить, человечество бы за несколько поколений расцвело.
А какую индульгенцию дает телегония неверным женам, в браке можно гулять направо и налево, а когда родится негритенок сказать, что это ж гены первого парня проклюнулись  :troll:

#1080 2020-02-14 01:06:57

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

Эх, полезная была бы штука, если бы существовала. Выходишь на месяц замуж за умного, красивого здорового мужика из семьи долгожителей, заряжаешься генами, потом можно еще за парочку, чтобы результат закрепить, человечество бы за несколько поколений расцвело.
А какую индульгенцию дает телегония неверным женам, в браке можно гулять направо и налево, а когда родится негритенок сказать, что это ж гены первого парня проклюнулись  :troll:

А уж   про пользу в сельском хозяйстве ( особенно до эпохи искусственного осеменения) анон и мечтать не смеет!

#1081 2020-11-26 19:40:58

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Ох и давно меня тут не было однако)) раньше прям стабильно -  раз в пару дней таскаюсь новостей узнать, а теперь только и смотрю что кто-то женился, кто-то развелся, кого-то на бабки кинули  :troll: Ох уж этот тиатр))

По поводу Шахмат прям радостно встретить кого-то, кто тоже не распробовал, а то все стесняюсь высказаться публично — не понимаю вообще всеобщих восторгов, аж как-то стыдно даже, может это я такой весь недалекий человечишко =D

#1082 2020-11-26 19:57:38

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:
Анон пишет:

Эх, полезная была бы штука, если бы существовала. Выходишь на месяц замуж за умного, красивого здорового мужика из семьи долгожителей, заряжаешься генами, потом можно еще за парочку, чтобы результат закрепить, человечество бы за несколько поколений расцвело.
А какую индульгенцию дает телегония неверным женам, в браке можно гулять направо и налево, а когда родится негритенок сказать, что это ж гены первого парня проклюнулись  :troll:

А уж   про пользу в сельском хозяйстве ( особенно до эпохи искусственного осеменения) анон и мечтать не смеет!


Зачем замуж? просто переспать с ним пару раз, а потом можно и за старого урода с деньгами, - дети все равно умные красавцы будут :)

#1083 2020-11-28 19:54:32

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

А как телегония смотрит на такой прикол: девственница переспала с красивым умным арийцем, потом разбила его сердце, выйдя за старого подыхающего скруджа макдака, который не успел с ней переспать и умер отдав деньги. И теперь она может купаться в его сейфе и заниматься там секасом с неграми, азиатами, бразильцами, и при этом рожать красивых умных арийцев. Я считаю норм расклад.
Еще она может посмотреть томно в камеру, выдохнув клуб пара из вейп-палки на длинном мундштуке и сказать: "Я не писала правила игры, но я умею в нее играть".
А, каково?

#1084 2020-11-28 20:06:14

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

Еще она может посмотреть томно в камеру, выдохнув клуб пара из вейп-палки на длинном мундштуке и сказать: "Я не писала правила игры, но я умею в нее играть".

:chearleader:

#1085 2020-11-28 20:13:16

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

А как телегония смотрит на такой прикол: девственница переспала с красивым умным арийцем, потом разбила его сердце, выйдя за старого подыхающего скруджа макдака, который не успел с ней переспать и умер отдав деньги. И теперь она может купаться в его сейфе и заниматься там секасом с неграми, азиатами, бразильцами, и при этом рожать красивых умных арийцев. Я считаю норм расклад.
Еще она может посмотреть томно в камеру, выдохнув клуб пара из вейп-палки на длинном мундштуке и сказать: "Я не писала правила игры, но я умею в нее играть".

Ну да. Остается только пожалеть что телегонии не существует.

#1086 2020-11-28 21:10:59

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

Ну да. Остается только пожалеть что телегонии не существует.

Мне почемуто кажется что в мире где телегония канон, антибабники выдумали бы "кто последний от того и родишь"  :evil:

#1087 2020-11-29 09:28:02

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анону рассказали про чувака-дарвиниста(!), истово верящего в телегонию.  Человек который рассказывал, сказал что телегонию придумали женщины-изменщицы, которые беременными от предыдущего партнера выскакивают взамуж за нового  :lol: или втихую продолжают встречаться с бывшими. Типа, дорогой, это твой, инфа соточка, но у моего бывшего такие сильные гены, что точная его копия получилась.

#1088 2020-11-29 10:01:52

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

телегонию придумали женщины-изменщицы,

Кругом виноваты бабы((

#1089 2021-01-01 15:11:32

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Шуе какое то эта ваша телегония

#1090 2021-07-07 01:59:43

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

Эх, полезная была бы штука, если бы существовала. Выходишь на месяц замуж за умного, красивого здорового мужика из семьи долгожителей,

А замуж-то зачем? Дала один раз и все! Дети - совершенные, а дальше можно и замуж...

#1091 2021-12-22 16:20:05

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

Эх, полезная была бы штука, если бы существовала. Выходишь на месяц замуж за умного, красивого здорового мужика из семьи долгожителей, заряжаешься генами, потом можно еще за парочку, чтобы результат закрепить, человечество бы за несколько поколений расцвело.
А какую индульгенцию дает телегония неверным женам, в браке можно гулять направо и налево, а когда родится негритенок сказать, что это ж гены первого парня проклюнулись  :troll:

А зачем замуж, если шпёхаться можно и вне брака?

#1092 2023-12-07 00:39:43

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

Шуе какое то эта ваша телегония

Ага

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума