Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-14 16:47:58

Анон
Windows VistaInternet Explorer 9.0

Обсуждаем ГП-фэндом

Жгите, аноны!

Список рекомендованных фанфиков по ГП по 440 страницу включительно.

"Большая игра"
на английском
макси
миди
мини

Рейтинговые фаноны про секс выкладывать под кат с подписью.

По итогам голосования вводится локальное правило о запрете на агрессивное и оскорбительное обсуждение внешности актёров, а также любой хейт и срачи о касте экранизаций, как существующих, так и грядущих.

Тред рекомендации и обсуждения ГП-фиков


#66076 2022-01-22 08:25:05

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Волд и его смол толки одна из лучших вещей в книгах :lol:
Наверное, когда он вербовал Пожирателей в первую магическую, то вел смол толки другого вида и потому общей ебанутости сразу никто не заметил.
Тому же надо во вкус войти ну и проебывается он только когда дело начинает касаться чувств, где у него призма размером с Эверест.

Отредактировано (2022-01-22 08:47:38)

#66077 2022-01-22 14:37:51

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

то вел смол толки другого вида и потому общей ебанутости сразу никто не заметил.

Мне где-то встречалась мысль/теория, что раз Волд поделил душу на 7 кусков, то и личность тоже. Где детские комплексы, где привычки нехорошие, где зависть, где ещё какая хрень, а в последнем куске, который воскрес в хтонь чисто безумие, как оно есть, задвиг на Поттере и жажда власти. Вот он и поехавший такой, что это не целиковый Волд, а огрызок.

#66078 2022-01-22 14:48:58

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

то вел смол толки другого вида и потому общей ебанутости сразу никто не заметил.

Мне где-то встречалась мысль/теория, что раз Волд поделил душу на 7 кусков, то и личность тоже. Где детские комплексы, где привычки нехорошие, где зависть, где ещё какая хрень, а в последнем куске, который воскрес в хтонь чисто безумие, как оно есть, задвиг на Поттере и жажда власти. Вот он и поехавший такой, что это не целиковый Волд, а огрызок.

Хорошая теория, но Альбус говорил, что магическая сила и разум Волдеморта не тронуты и работают как надо. Измордованная душа это то, за что он Том на том свете отвечать должен.
Другое дело больше 10 лет жизни бесплодным захудалым духом очень сильно подточили нервную систему.

Отредактировано (2022-01-22 15:02:42)

#66079 2022-01-22 17:08:13

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Гарри подслушал оргазм Волдеморта в Ордене феникса. Как теперь с этим жить

Но, но... Но это был не оргазм, это же из за побега пожирателей из Азкабана :smoke: Я конечно понимаю что они безумные но через 10 минут после побега из Азкабана прыгать трахаться это немного э... Вредно для здоровья

#66080 2022-01-22 17:17:47

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Це правда?
Матерью Гарри Поттера станет трансгендер, а отцом – афроамериканец

Скрытый текст

#66081 2022-01-22 17:29:15

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

А роль матери отдадут трансгендерной женщине.

Интересно как трансгендерная женщина могла родить ребенка :hmm:  но если и правда, то супер похуй, мало ли фанатских фильмов на свете вот даже проклятое дитя поставили и не поморщились

#66082 2022-01-22 17:38:05

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Интересно как трансгендерная женщина могла родить ребенка

магея!
и звали ее до перехода Сириус

#66083 2022-01-22 17:40:36

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Интересно как трансгендерная женщина могла родить ребенка

Ну я так понял, что это актриса может быть трансгендером, а внутри сеттинга Лили останется вполне себе цис? :think: ну и вообще да, это фанатский сериал, пусть делают что хотят, хоть родомагию с мпрегом и соулмейтами снимают

#66084 2022-01-22 17:41:43

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

:slow2: Спасибо тебе, анонче, ты форменный рояль!  :iloveyou:

#66085 2022-01-22 18:03:23

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Ну я так понял, что это актриса может быть трансгендером, а внутри сеттинга Лили останется вполне себе цис?

Притеснение женщин! Пусть геев играют геи! Пусть трансов играют трансы! А женщин женщины! Или это так не работает в современном равноправном мире пушистой толерастии?  :hmm:

#66086 2022-01-22 18:05:44

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

давайте не будем про толерастию в ГП-треде. Пройдемте в холиваросрач
но мне интересно а Роулинг разве не должна одобрить этот сериал?

#66087 2022-01-22 18:09:01

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

но мне интересно а Роулинг разве не должна одобрить этот сериал?

Если он фанатский и создатели не получают выгоды, то мб не обязательно? как с фичками и фанартом, да и так вроде же выходили какие-то фанатские короткометражки уже

#66088 2022-01-22 20:44:21

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Мне где-то встречалась мысль/теория, что раз Волд поделил душу на 7 кусков, то и личность тоже. Где детские комплексы, где привычки нехорошие, где зависть, где ещё какая хрень, а в последнем куске, который воскрес в хтонь чисто безумие, как оно есть, задвиг на Поттере и жажда власти. Вот он и поехавший такой, что это не целиковый Волд, а огрызок.

Всё хорошо, только хочу напомнить, что последний воскресший кусок - это не хтонь. Это именно тот Волд, который умер в 81. И тот же, который жил в Квирелле.

И Имхо. Это master soul по умолчанию, тот кусок из семи, который изначально планировался не быть помещенным в хоркрукс. Мне кажется, там в самом начале процесса уже надо определить, какой кусок наделяешь права и администратора, а какой/какие пойдут в предметы. Хоть на 2 части делишь, хоть на 7. И master soul Только одна, и даже когда от неё оторвалась часть, что ушла в Гарри, то эта часть по характеристикам не активная, а как бы "в себе", как дневник, медальон и тд. А у Волда по прежнему права администратора.

#66089 2022-01-22 23:23:53

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Я с ГП знаком только по фильмам. Кто книги читал, скажите, с кем там у Гермионы был секс?

#66090 2022-01-22 23:25:03

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Кто книги читал, скажите, с кем там у Гермионы был секс?

:lol:  :lol:  :lol:
простите

#66091 2022-01-22 23:27:55

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Кто книги читал, скажите, с кем там у Гермионы был секс?

С мужем.

#66092 2022-01-22 23:34:32

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Нет, я понимаю, что прямо не писалось, но наверно предполагались какие-то романы, которые считаются каноном.

#66093 2022-01-22 23:41:45

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

С Роном у них с высокой вероятностью был секс, потому что они поженились и завели детей.

#66094 2022-01-22 23:43:36

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Нет, я понимаю, что прямо не писалось, но наверно предполагались какие-то романы, которые считаются каноном.

Не, ну в каноне с Крамом она целовалась, с Кормаком на вечеринке Слагхорна тоже, судя по всему. С Роном, с ним вообще канонный пейринг с браком и детьми.

#66095 2022-01-23 00:08:11

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Доподлинно известно только с Роном, иначе как бы они детей нарожали. На 6м курсе у нее были несерьёзные пары, чтобы Рону досадить, ну а когда они с Крамом на балу танцевали ей 15, так что очень очень навряд ли. Да и тогда уже у нее Рон наклевывался.

Отредактировано (2022-01-23 00:08:22)

#66096 2022-01-23 00:40:11

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Нет, я понимаю, что прямо не писалось, но наверно предполагались какие-то романы, которые считаются каноном.

Нет.

#66097 2022-01-23 00:50:31

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Нет, я понимаю, что прямо не писалось, но наверно предполагались какие-то романы, которые считаются каноном.

Анон, на момент окончания основного сюжета ей 18. До этого год была в "походе" с Гарри по делам. Какие сексы лол? Я верю, что как раз в палатке тогда они с Роном и начали сексоваться. А может и вообще позже. До этого у обоих были разве что поцелуи, у Гермионы с Крамом, у Рона с Лавандой. И все. Ну может у Рона и Лаванды был ещё неловкий подростковый петтинг, потому что им тогда 16-17 было. А у Гермионы Крам в 15 был.

#66098 2022-01-23 00:59:15

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Я верю, что как раз в палатке тогда они с Роном и начали сексоваться.

ИМХО, скорее всё-таки после битвы за Хогвартс, тот поцелуй у них выглядит таким… очень первым)
Хотя в палатке прикольно было бы от Гарри шифроваться  :lol: Только он на дежурство у палатки — они в постель. Гарри всё думает, что за его спиной обсуждают чот там про крестражи и безуспешность поисков, но нет  =D

#66099 2022-01-23 10:37:09

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Да не, там наоборот, скорее, начали ещё в конце 6го курса и летом, а потом в походе настроение не то и Рон бесится от недотраха

#66100 2022-01-23 11:13:32

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Всё хорошо, только хочу напомнить, что последний воскресший кусок - это не хтонь. Это именно тот Волд, который умер в 81. И тот же, который жил в Квирелле.

И Имхо. Это master soul по умолчанию, тот кусок из семи, который изначально планировался не быть помещенным в хоркрукс. Мне кажется, там в самом начале процесса уже надо определить, какой кусок наделяешь права и администратора, а какой/какие пойдут в предметы. Хоть на 2 части делишь, хоть на 7. И master soul Только одна, и даже когда от неё оторвалась часть, что ушла в Гарри, то эта часть по характеристикам не активная, а как бы "в себе", как дневник, медальон и тд. А у Волда по прежнему права администратора.

И все хоркруксы тянутся к master soul. Иначе не было бы Гарри так паршиво от того же медальона.
Волд с Нагайной круглые сутки и ему ничего, хорошо даже.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума