Вы не вошли.
Жгите, аноны!
Список рекомендованных фанфиков по ГП по 440 страницу включительно.
Рейтинговые фаноны про секс выкладывать под кат с подписью.
По итогам голосования вводится локальное правило о запрете на агрессивное и оскорбительное обсуждение внешности актёров, а также любой хейт и срачи о касте экранизаций, как существующих, так и грядущих.
Научился летать (что очень сложно)
А напомните, кстати, кто в каноне это умеет? Волд, Снейп, кто-то еще?
И интересно, зачем Володя Снейпа научил этому
Отредактировано (Вчера 18:03:35)
Кстати, а это канон или фанон что Полная леди сестра Годрика и у нее был роман с Салазаром?
Фанон)
И интересно, зачем Володя Снейпа научил этому
Так удобно же, можно из Хогвартса летать до зоны, где разрешено аппарирование
Отредактировано (Вчера 18:04:31)
Волд, Снейп, кто-то еще?
Нет, только эти двое.
Полная леди сестра Годрика и у нее был роман с Салазаром?
У неё ж платье совсем из другой эпохи, как она может быть сестрой Годрика, ей что, шестьсот лет?
Фанон)
Причём распространенный примерно так же как на самом деле чистые волосы Снейпа
У неё ж платье совсем из другой эпохи, как она может быть сестрой Годрика, ей что, шестьсот лет?
Да вроде всё, что известно про её платье, это что оно розовое и шёлковое.
Но да, инфа про сестру Годрика фанонная) Есть ещё версия, что портрет рисовали с его матери.
Причём распространенный примерно так же как на самом деле чистые волосы Снейпа
Да ну, волосы Снейпа куда распространенней, они же мешают дрочить
Да ну, волосы Снейпа куда распространенней, они же мешают дрочить
Ну этот фанон делает Слизерина трагичным
Мол магглы убили его любимую и он их тоже решил убить. Удивительно долго терпел правда
Мол магглы убили его любимую и он их тоже решил убить
Да он же не хотел магглов убивать, просто максимально сепарироваться от них
Я бы дал Петунии 23-25, исходя из флэшбека с Лили, а Вернону как минимум под 30, а может и за
Я думаю вообще что Вернон старше Петунии лет на 10 минимум, ведь директором вчерашнего студента никто не назначит (или это его собственная фирма была? но в любом случае - наемный менеджер он, или бизнесмен - до этого надо было "дорасти).
Это когда Гарри волосы отрастил, после того, как Петуния его обкорнала? Или когда на крышу взлетел, спасаясь от булли?
У мелких волшебников выбросы обычно случаются во время стресса и направлены на защиту себя
Да, еще и старой свитер Дадли уменьшился, Петуния подумала что от стирки)
Я думаю вообще что Вернон старше Петунии лет на 10 минимум
По поттер-вики он 1954 года, а Петуния до 1960 года родилась (потому как в 1960 родилась Лили)
Анон пишет:Да ну, волосы Снейпа куда распространенней, они же мешают дрочить
Ну этот фанон делает Слизерина трагичным
![]()
Мол магглы убили его любимую и он их тоже решил убить. Удивительно долго терпел правда
Ее еще и маглы убили?
А вообще мне нравится этот фанон, шипперю салазара с полной леди)
Так а сам Гриндевальд что великого сделал?
Собирал целые стадионы поклонников из целой Европы, чуть не стал главой магической ООН, о нем писали газеты на двух континентах, десятилетиями владел Старшей палочкой.
Главное отличие Волдика о Геллерта, кмк, что первый - инфернальный хтонический ужас без тормозов (и какой контраст с хитрым красавцем Реддлом), а второй - вполне обычный человек с более обширными социальными коммуникациями.
Если Волдик (особенно в 4 части) - это именно фентезийное зло, Темный властелин, то Геллерт слишком уж похож на персонажа "городского фентези" плюс в нем чувствуется вайб того самого неоднозначного злодея из детективов/нуаров (ну и еще кое-какие параллели явно просматриваются...).
Ну то есть буквально выгнали из борделя за блядство
У кого какие фаноны за что именно его выгнали? И как вы думаете - его биографию все же раскроют каким-то образом (как минимум в каких-то допах) или он так и останется персонажем-трикстером?
как вы думаете - его биографию все же раскроют каким-то образом
Так в трилогии фт пытались. Вышло что вышло.
Так в трилогии фт пытались
Я смотрел ФТ и по факту ничего нового о его детстве-юности-годах до Америки мы не узнали, то есть мужику около 43-45 лет и до того мы знаем только то что племянник Батильды, его выгнали из школы, он дружил с Альбусом и мечтал об Общем Благе, потом украл палочку в Грегоровича (в принципе все это мы узнали в ГП).
Кто его родители, какие его магические увлечения, обстоятельства его исключения, чем он занимался после того как стал хозяином Бузинной палочки и до того как попал в США под маской Грейвза -
Собирал целые стадионы поклонников из целой Европы, чуть не стал главой магической ООН, о нем писали газеты на двух континентах, десятилетиями владел Старшей палочкой.
И у него все бы получилось, если бы не второй магический оленёнок
Помнится Йетс где-то в интервью говорил, что они подправили Гриню во вторых тварях, так как слишком разумные вещи толкал, съёмочная группа была с ним в целом согласна, а такого допустить было нельзя.
Посмотрел фотки со съемок, и "новый" Дурсль слишком хот, я б зашипперил со старшим Поттером
Анон пишет:У неё ж платье совсем из другой эпохи, как она может быть сестрой Годрика, ей что, шестьсот лет?
Да вроде всё, что известно про её платье, это что оно розовое и шёлковое.
Но да, инфа про сестру Годрика фанонная) Есть ещё версия, что портрет рисовали с его матери.
Без шансов. Во времена Годрика таких портретов нигде не рисовали вообще.
Портреты для меня такой ужас у холодильника. Неизвестно, конечно, насколько похож на человека этот отпечаток личности, но это вечное и довольно скучное посмертие
Портреты для меня такой ужас у холодильника. Неизвестно, конечно, насколько похож на человека этот отпечаток личности, но это вечное и довольно скучное посмертие
Как я лично понял, они типа ИИ, созданного по образу и подобию реально существовавшего человека. У них нет собственного сознания, но они убедительно его изображают.
То есть, это не посмертие, а магический бот.
Вообще мне представляется (на истину не претендую), что у Петуньи был очень сложный комплекс отношений к Лили,
Да. Мне кажется, что Петуния ещё так избаловала Дадли, потому что пыталась компенсировать собственную недолюбленность в детстве. Было ли это так на самом деле, или Петуния просто так чувствовала, не столь важно. Плюс она явно ощущала себя хуже сестры. У Лили есть крутая особенность, она учится в крутой волшебной школе и т.д.