Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

Внимание, новое расследование на холиварке, спеши принять участие!

#1 2018-11-26 22:45:29

Анон

№464 tigrapolosataya Осторожно, мошенник!

Аноны, нужна ваша срочная помощь в пронзании, чтобы понять, мошенница или нет

Шапка

Diary повидали на своем веку много историй мошенников, собиравших деньги, и мне кажется, появилась еще одна – с юзером tigrapolosataya, которая может оказаться очередной мошенницей.

Я не утверждаю, что она 100% мошенница, но некоторые сомнения не дают мне покоя. Хотелось бы обсудить данный вопрос.
Многие из вас видели репосты фандомного аукциона для сбора денег для юзера tigrapolosataya. И я тоже было репостнул, ведь поддержать больного человека и помочь в таком деле как борьба с раком святое дело. А потом внимательно прочел несколько раз историю, посмотрел документы и сомнения не давали мне покоя.

Созданная страница аукциона:
http://tigrahelp.diary.ru

Многие старожилы вписываются за tigrapolosataya, потому что она давно на дневниках, не была замечена ни в чем. Но ведь и в случае со Скукой смертной многие тоже верили (а также другим похожим «больным» юзерам).
Представляю на ваш суд мои доводы, а вы уж решите, сомнительно или нет.
У меня нет медицинского образования, но есть несколько друзей-знакомых, которые сталкивались с раком, обследовали и лечились, поэтому есть представление, как должны выглядеть какие-то вещи.

Краткая история в исполнении tigrapolosataya:

Короче, дело было так: в апреле 2016 года я хлопнулась в обморок прям посреди базара с начальством на почве ГСМ. Вызвали «скорую», привели в порядок, сказали, что ничего страшного, а нервишки беречь нать. Через две недели всё повторилось, но уже дома и безо всякого скандала. Потом ещё через неделю(( А потом меня отправили в Республиканскую кардиологию и там мне сказали, что нать оперироваться – делать ангиопластику сосудов сердца.
Операцию сделали, всё быстро зажило, через месяц дали добро на возвращение на работу. Ну, а поскольку у нас предприятие режимное, то сначала нужно получить разрешение нашей медкомисси на допуск к работе. И вот, когда меня слушал дяденька-врач, он обратил внимание на старый шрам под лопаткой, и сказал, что с ним что-то не так, но он в этом не специалист и «вот те направление, чеши в кожвендиспансер».
А в диспансере мне сказали, что я сумасшедшая, раз довела себя до такого и срочно, СРОЧНО, бежать к онкологу.
И вот: после всяких проб на онкомаркеры и гистологию, соскобы и анализы, мне поставили pT2N0M0 II стадию меланомы. Потом, когда пришли данные генетики, сменили меланому на плоскоклеточную карциному.
Сначала я хотела махнуть рукой – сколько есть всё моё, а лишнего всё равно никто не проживёт. Но тут на меня наехали домашние((
Сперва начали химию. Толку не было совсем никакого. Точнее полезного толку не было никакого, а дрянь начала расти в подлежащие ткани. И тогда решили делать операцию.
Операцию сделали 15 марта 2017 года. Операция прошла нормально, с нормальным рубцеванием и без «сюрпризов». Назначили химию и радоилогию.
Химия прошла несколько криво, но в целом, нормально. Меня понаблюдали с месяц и поздравили – началась ремиссия. Я обрадовалась, как дурак.

Это первая часть рассказа. Тут вроде все относительно адекватно и понятно, не считая, конечно, странных фраз типа “Химия прошла несколько криво, но в целом нормально”, но не будем придираться.
А дальше начинается самое интересное.

Но ремиссии хватило всего на два с небольшим месяца. А потом шрам начал бугриться и болеть. И сказали, что опять нужна операция.
Сделали повторную операцию 26 сентября 2017 года.
Наконец-то получила первый достоверный анализ состояния:
«…гистологически подтвержден метастаз в подкожную клетчатку спины, чисто удалён. Поставили T2N0M0 G3

Тут нужно пояснить: есть такая классификация TNM – международная классификация стадий злокачественных образований. В основе классификации 3 компонента:
T- распространенность первичной опухоли
N – наличие / отсутствие метастазов в регионарных лимфотических узлах
M – наличие / отсутствие отдаленных метастазов
Соответствено, цифра (нижний индекс) характеризует степень распространенности.
T2N0M0 – вторая стадия первичной опухоли, метастазы в регионарных лимфоузлах и отдаленные метастазы ОТСУТСТВУЮТ.
G3 – это характеристика дифференцировки опухолей, а именно - низкодифференцированная опухоль. От степени дифференцировки опухоли зависит то, насколько она быстро распространяется, как реагирует на химию, лучевую терапию.

Читаем дальше:

Результаты иммуногистохимии:"тирозиназа+ в части сохранившихся клеток опухоли, НМВ 45+ в единичных клетках, Melan A+ в единичных клетках РСК-, LCA-, MITF- Расплывчатые границы, гистологически агрессивного подтипа.
Выраженные некробиотические изменения не позволяют точно сформулировать диагноз."
Опять лечение, физиотерапия, химия.
17 декабря резко подскочила температура, снова в клинику((
И начались бесконечные качели(( - хорошо\плохо. Опять стали проявляться парадоксальные реакции на химию. Сменили препараты. Толку – ноль. В конце концов решились на нейпоген и зелбораф(( оба дорогущие, как сволочи((
И так всё тянулось до середины августа с переменным успехом. А в августе снова шарахнуло. Не кисло так(( Сразу и пневмония на фоне отсутствия иммунитета, и анемия и давление скакать взялось как бешеный павиан(( Появился метастаз, начал прорастать в шею к затылку. Болит. Короче, с тех пор я в клинике на ПМЖ.  И надо бы делать операцию и в очередной раз удалять разросшуюся опухоль, но «поциэнт жеж помре прям на столе». И вот: опять бесконечное лечение.
И вот теперь, кажется, состояние стало более-менее нормализоваться и стали в полный рост говорить о необходимости срочной операции. Проф грит, что боится упустить метастаз – он слишком близко от позвоночника и затылка, возможно прорастание в мозговые оболочки. Ориентировочно на вторую половину декабря. В пределах 11-го - 20-го. Более точная дата операции будет, когда я буду более-менее живая.
Вот и вся история.

В этой части Тигра рассказывает, что у нее появился новый метастаз, который нужно удалять. Значит по логике вещей в более позднем заключении / TNM классификации это должно быть отражено? (не может же быть М0, так как метастаз присутствует?).

Дальше Тигра выкладывает документы

Было бы логичнее, если б Тигра не выложила вообще никаких документов и просила поверить на слово. Но она выкладывает несколько документов, которые должны как бы подтвердить ее болезнь, но документы ни о чем.

-5 листов анализов крови (общий, биохимия, на гепатиты, на сифилис)  - такие анализы многие из нас сдают в поликлиниках в рамках обычных или предоперационных обследований.
-Странные бумажки - заключения (допустим, так выглядят документы в этой поликлинике) рентгенографии грудной клетки (все в порядке) и комментарий о том, что лимфоузлы не увеличены.

http://static.diary.ru/userdir/7/6/4/5/ … 028254.jpg
http://static.diary.ru/userdir/7/6/4/5/ … 028255.jpg

-Результаты УЗИ органов брюшной полости (печени, поджелудочной железы, селезенки, желчного пузыря), где все в порядке.
http://static.diary.ru/userdir/7/6/4/5/ … 028257.jpg

Обратите внимание, что Фамилия и Имя впечатаны другим шрифтом. Слишком странно для совпадения.

- Еще один документ от руки, который очень сложно прочесть, кроме отдельных слов:
http://static.diary.ru/userdir/7/6/4/5/ … 028258.jpg

И рекомендация к операции на узбекском языке (Тигра живет в Ташкенте)
http://static.diary.ru/userdir/7/6/4/5/ … 028260.jpg

Обращаем внимание, что TNM прежняя T2N0M0, почему не отражен новый метастаз?
И *звуки фанфар* Опять ФИО и дата рождения другим шрифтом. Создается ощущение, что они впечатаны в существующий документ.

Из рассказа Тигры мы знаем, что ей были сделаны операции по удалению образований, есть результаты гистологии. Но именно этих документов, которые на минуточку самые главные (выписной эпикриз, результаты гистологического исследования, где прописана четкая TNM - классификация) нет.

Тигра нам процитировала маленький кусочек иммуногистохимии, но почему бы не выложить заключение целиком?
Зачем выкладывать 5 листов анализов крови, но не выложить главные документы, в которых изложен сам диагноз?

Возможно, я ошибаюсь, и Тигра действительно больна, и ей нужна финансовая поддержка и помощь. Но пока что в этой истории столько непонятных вещей и странностей, что закрадываются логичные сомнения. Не хочется, чтобы еще один человек паразитировал на чувстве сострадания и на здоровом желании нормальных людей помочь.

Ташкентский анон проверил реал, врачи уже не работают

Анон из Ташкента здесь.

Звонил:
Дармон Сервис (анализы). Рахимова Н. М. не работает, давно ли, сказать не могут.
Телефон 71 278 17 10 сказали, тоже их и работает, но я по нему дозвониться не смог, звонил 71 203 00 17.

Городская онкология (вдруг чего, телефон 71 278 73 19)
Спросил только про двух, правда. Болтабаев работает, профессор Гафур-Охунов уволился полгода назад и перешел работать в Областную онкологию.

Теперь по переводу бумажки. Я отправил изначально два скрина, первый с заключением, второй с анамнезом жизни. Чтобы не быть голословным, прикрепляю скрины с переводом, смотрите сами.

Скрытый текст

62a1dbeb6601902529a4eb4fe3c8057b.jpg
452e63292bc1552e781410de24a41c0d.jpg
a8e99fb32c0d562576f4c31ec8bcdec4.jpg
d92b4125143027f0d111276f693400e0.jpg

Оперировали 4 ноября, в воскресенье, плановая операция, ага-ага. У нас в воскресенье узи-то не найдешь даже если припечет.

Аноны нарыли несответствие дат фотографий

Аноны! Что я нашел!!

Еще когда смотрел пост https://tigrapolosataya.diary.ru/p211486361.htm с фотками 46-летней Тигры, подумал, что больно хорошо она сохранилась для такого возраста. И что вы думаете?

Скачал вот это фото, подписанное как "Ну, а это я сёння точнее, уже вчерась)) водку пьянствую))" ("сення" - это 26.12.2016)

Скрытый текст

84699459.jpg

Открыл его свойства на компе.
А там дата: 18.09.2009, 23:27.

Остальные фото тоже нихуя не 2016 год. И самое крутое - фото, которые типа "послеоперационный период" - это тоже 2009 год!

Если Тигра пиздит даже в таких мелочах... могла напиздеть про что угодно.

Анон проверил все фотки, и заодно чем снято, а то там на инсайде спрашивают.

Скрытый текст

1
Заявлено — май 2016
По факту — 31,07,2010
Nokia 5610d-1

2
Заявлено — май 2016
По факту — 24,01,2008
Samsung Digimax 301

3
Заявлено — август-сентябрь 2016
По факту — 17,09,2009
SONY DSC-S930

4
По факту — 17,09,2009
SONY DSC-S930

5
По факту — 17,09,2009
SONY DSC-S930

6
Заявлено —  октябрь-ноябрь 2016
По факту — 11,09,2009
SONY DSC-S930

7
По факту — 11,09,2009
SONY DSC-S930

8
По факту — 12,09,2009
SONY DSC-S930

9
По факту — 14,09,2009
SONY DSC-S930

10
По факту — 15,09,2009
SONY DSC-S930

11
По факту — 16,09,2009
SONY DSC-S930

12
По факту — 16,09,2009
SONY DSC-S930

13
По факту — 16,09,2009
SONY DSC-S930

14
По факту — 17,09,2009
SONY DSC-S930

15
По факту — 17,09,2009
SONY DSC-S930

16
По факту — 17,09,2009
SONY DSC-S930

17
По факту — 17,09,2009
SONY DSC-S930

18
Заявлено — 8 марта 2016
По факту — 26,09,2009
SONY DSC-S930

18
Заявлено — 25 декабря 2016
По факту — 18,09,2009
SONY DSC-S930

Все собранные по теме скрины документов и комментарии анонов
Результаты УЗИ органов брюшной полости

Результаты УЗИ органов брюшной полости (печени, поджелудочной железы, селезенки, желчного пузыря), где все в порядке. Обратите внимание, что Фамилия и Имя впечатаны другим шрифтом. Слишком странно для совпадения.
86028257.jpg
693117dc54f76a841702cacd956c33ea-full.jpg
hiEOB6U.jpg
42.jpg

Заключения

Заключения (допустим, так выглядят документы в этой поликлинике) рентгенографии грудной клетки (все в порядке) и комментарий о том, что лимфоузлы не увеличены.

Раз

86028254.jpg

Анон пишет:

Одна из восьмерок фейковая, центр "бантика" слишком темный, четкий, пиксельный, дорисованный с помощью инструмента "карандаш".
И что происходит с датой? Почему такой странный формат? 19/x-18 (вместо, например, 19/x/18?) Очевидные одинаковые восьмерки. Единичка, похоже, сделана из части косой черты.
Что-то странное творится с N1787 - N и 1 странно соединены (а также подозрительно размыты).

FufJ4P8.png
22.jpg
0b8d39c0082490a69574c56f44bc703d.jpeg10d716678a6d88fd4c1d549f614d7368.jpeg24376385.png

Анон пишет:
Скрытый текст

VatlRi6.jpg

Один из сканов под фильтрами и отзеркаленный по горизонтали. В самом верхнем левом углу - дата? 24/10/10(?)
Можно увидеть слова - Кардиолог <...> (и еще что-то, не могу разобрать).

Два

86028255.jpg

Анон пишет:

Опять странный формат даты. 19/x/8? 19/x18? Очевидная отфотошопленная восьмерка.

zzzz.jpg

Результаты анализов
Раз

86028242.jpg

Анон пишет:

Ну вот анон сделал, дальше смотрите сами. Для сравнения набрал то же самое в ворде и подогнал по размеру. Шрифты на документе и у меня не совсем совпадают, но просто чтобы показать, как выглядит, если набирать все с одинаковым форматированием. Качество скана низкое, при увеличении под буквами появились артефакты, анон попытался максимально воспроизвести тот же эффект, чтобы было похоже. Плюс сделал сравнение не только по нижнему краю, но и по верхнему, потому что снизу как раз из-за артефактов не совсем очевидно, где проходит граница.
И еще один момент, на документе личные данные, кажется, все же болдом набраны, но буквы все равно кажутся меньше, потому что цвет отличается от основного цвета документа (для сравнения - внизу данные лаборанта, там вся строка одним цветом — ярко-черным, ну, и у анона тоже видно, что даже при разной толщине букв цвет все равно один и тот же)

Скрытый текст

e843efb6e4f88f26a0e5bda60ea75436-full.jpg

Анон пишет:

Вот в этих анализах - http://static.diary.ru/userdir/7/6/4/5/ … 028242.jpg в шапке указаны телефоны клиники 278-17-11 и 278-17-10.
Если посмотреть инстаграмм клиники, то у них в шапке сейчас телефон 203-00-17, пост 17 сентября 2017 года - https://www.instagram.com/p/BY5ETuqnxOt/ телефоны 203-00-17 и 200-00-17, а номера 278-17-11 и 278-17-10 были, но судя по дате в сентяре 2016 года - https://www.instagram.com/p/BK2PllnAbhh/

Два

86028241.jpg

Анон пишет:
Скрытый текст

MXtoonk.png

Блок с ФИО, возрастом и датой явно прифотошоплен, видна четкая прямоугольная граница. Дата, возможно, наложена повторно, вокруг нее, опять таки, странно четкие границы.
На голубоватой верхней левой четверти можно различить слова - онкол<...>, 42, рак(?)

Три
Анон пишет:

Тигра:

Результаты иммуногистохимии:"тирозиназа+ в части сохранившихся клеток опухоли, НМВ 45+ в единичных клетках, Melan A+ в единичных клетках РСК-, LCA-, MITF- Расплывчатые границы, гистологически агрессивного подтипа.
Выраженные некробиотические изменения не позволяют точно сформулировать диагноз."

11.01.2011, Бубнов Егор Евгеньевич мурманск

Меланома области лба. Результаты иммуногистохимии в НИИ Петрова:"тирозиназа+ в части сохранившихся клеток опухоли, НМВ 45+ в единичных клетках, Melan A+ в единичных клетках РСК-, LCA-, MITF- Выраженные некробиотические изменения не позволяют точно сформулировать диагноз." Что посоветуете, иммуно- или химиотерапию и какую?

http://chemotherapy.ru/consult/list/27.html

С того же сайта скопирована её цитата "…гистологически подтвержден метастаз в подкожную клетчатку спины", можете погуглить.

Анон пишет:

Блин, там походу сайт поломался, достанем из гугл-кэша http://webcache.googleusercontent.com/s … st/17.html

И скрин сайта на всякий случай:

A3ujNH.png

И от меня с выделениями:
3EcEs6BSEhQ.jpg

Ахтунг, чтобы ничего не перепутать: на сайте странноватое форматирование, goes as follows: вопрос пациента - данные пациента и номер вопроса - ответ консультанта.

Рекомендация к операции

86028260.jpg

Анон пишет:

Так, пронумеровал все подозрительные места https://i.imgur.com/TwsaSSy.jpg
1. ФИО и дата рождения напечатаны
2. Год рождения не соответствует возрасту, указанному на дайри - юзер на 4 года моложе, чем утверждал.
3. Скачущие восьмерки
4. В коде T2N0M0 цифры после N и M должны указывать на степень пораженности метастазами. "0" значит "метастазов нет". Это точно?
5. Результаты анализов (тут надо перевести каких, я разобрал только про кровь и мочу) за 2016 год.
6. По словам анона, знающего язык, в этом абзаце сказано следующее:

Анон пишет:

На этом документе нет рекомендации к операции. Там написано, что 4.11.2018 (хотя видно, что восьмерки в датах прифотошоплены) была сделана операция по удалению новообразования, пациент чувствует себя хорошо и был выписан из больницы. Гистология - плоскоклеточный рак. Рекомендация: наблюдение у онколога по месту жительства, направление к химиотерапевту и радиологу.

То есть вообще не то, что утверждает пациентка.

TwsaSSy.jpg

Перевод документов на русский

Ай кто бы мог подумать что дайри такие тесные-то. еще и язык кто-то знает, пидарасы  :NOOO:

2018-11-29 в 08:02
Вишенка-50
Вишенка-50
Я живу рядом с Ташкентом. Более того, мой внук был в онкологическом областном центре на операции. У меня в дневнике все написано и даже есть фото того, что вырезали. Ни копейки за операцию мы не платили. Только добровольно отблагодарили врачей и профессора.
Узбекский язык я понимаю и говорю-читаю как свой родной. Ибо родилась и живу тут давно. Прочитала тот документ этой мнимой больной - операция сделана, больной выписан в здоровом виде, родинку 2 на2 см вырезали без сложностей. Прописали дальше продолжать принимать препараты от высокого давления!!! по месту жительства смотреться у онколога. И все! Никаких мозговых проблем! Это полный развод. Больная, кстати, замужем и с детьми. Так там написано.
Извините, что вмешалась в ваш разговор.

http://tigrahelp.diary.ru/p216639745.htm?from=30

Анон из Ташкента здесь.

Звонил:
Дармон Сервис (анализы). Рахимова Н. М. не работает, давно ли, сказать не могут.
Телефон 71 278 17 10 сказали, тоже их и работает, но я по нему дозвониться не смог, звонил 71 203 00 17.

Спросил только про двух, правда. Болтабаев работает, профессор Гафур-Охунов уволился полгода назад и перешел работать в Областную онкологию.

Теперь по переводу бумажки. Я отправил изначально два скрина, первый с заключением, второй с анамнезом жизни. Чтобы не быть голословным, прикрепляю скрины с переводом, смотрите сами.

Скрытый текст

Оперировали 4 ноября, в воскресенье, плановая операция, ага-ага. У нас в воскресенье узи-то не найдешь даже если припечет.

Хроника расследования

Аноны вспоминают, что был человек на дайри, который видел Тигру в реале:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 0#p3872670
Там же всплывает информация о реальных знакомы и о новом городе — Зарафшан.
Пост с реквизитами удален, но яндекс помнит все и аноны находят в кэше имя Тигры: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p3873051

Аноны ищут контакты Тигры и обнаруживают телефоны: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 8#p3873138
Гуглят номер и выходят на  аккаунт в Одноклассниках - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p3873154

Аноы путем сопоставления поста Ирмы Баневой в дайри и рассказов Тигры о геологах выходят на мужа Тигры: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p3873461
А следом, на всех его родственников.
Аноны пробивают телефонный номер Тигры и выходят на ОК и ее знакомых: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 0#p3873540
Друг-детектив призывает Верить Тигре: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p3873857
Аноны вышли на ВК Максима Крымова мужа Тигры: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 8#p3873818

Ииии... Тигра реагирует моментально:
Она начинает заметать следы и стирать старые записи: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 6#p3874006
Аноны сопоставили фотографии Тигры якобы от 2016 года с фотографиями из профиля мужа за 2009. Нашли одну и ту же скамейку:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 2#p3874112

Аноны написали брату мужа, который вышел на связь: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 2#p3875322
Брат мужа подтверждает, что Тигра и его родственница, Виктория Крымова, один и тот же человек:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p3875481
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 6#p3875506
И дополняет, что ничем серьезным Тигра не больна:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p3875515
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p3875615

Прозревшая Рогнеда рассказывает, как был организован аукцион:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 9#p3876779
Но некоторые стыдят холиварку за то, что она холиварка:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 6#p3876876
И финальная вишенка:  появляется сияющая в белом Тигра:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p3877027
Но теперь у нее уже СПИД.
Аноны предсказуемо и тут находят несостыкуи:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p3877155
Пост Тигры скринится для истории: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p3877571
(как оказалось, очень вовремя, вскоре Тигра дневник закрыла)

Тигра закрывает дневник и пишет новый пост. Но аноны успевают туда пролезть:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 9#p3877879
и https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 8#p3877888

Но холиварку продолжают стыдить за то, что она холиварка:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 8#p3878288
А холиварка начинает собирать док о Тигриных подвигах:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 8#p3878338
Рогнеда показывает скрины о том, как Тигра не возвращает взятые деньги и вообще с трудом выходит на связь:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p3879017
Аноны получают новый номер телефона,
а друг-детектив Kordhard наконец прозревает: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 3#p3879503
и тут: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 9#p3879639, https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 0#p3880030
Чем окончательно привлекает внимание анонов и удостаивается отдельной ветки.

Между тем, аноны пробивают номер Тигры, с которого она писала Рогнеде и выходят на телеграм  ее мужа.
Версия Тигры о том, что муж бывший трещит  по швам: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p3880077

Продолжаются раскопки вокруг мужа и  детектива, защищающего Тигру до последнего.

Откапываются профили Тигры на сайтах знакомств, внезапно в одном из них фигурирует имя мужа:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p3880347
Аноны вспоминают, что Тигра говорила  о собаках: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 3#p3880413
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p3880737
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p3880817
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p3880947
И сопоставляют с собакой Максима Крымова: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p3880747
Выясняется, что собаку мужа Тигра считает своей:  https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p3880954

Выдвигаются версии о семейном подряде: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 9#p3881219
И о том, что Тигра ведет дневник из мест не столь отдаленных: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p3881221

Аноны вспоминают девичью фамилию Тигры: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 8#p3881608
И перебирают родственников, которым успели написать: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 6#p3882486
Сочиняется рекламный пост для пострадавших: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 0#p3883620

И собираются избранные цитаты Тигры о семье и болезни: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 3#p3883453

Анон-художник вносит схему болезей Тигры: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p3884215

Итог — сколько родственников обаруженно https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p3884957

Аноны сравнивают фотографии мужа и брата Тигры: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p3885457,
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 2#p3885622, https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 2#p3885642
Появляется версия, что Тигра выдавала брата за мужа в сети: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p3885507

Аноны рисуют схемы родственных связей, чтобы не запутаться: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p3885565

И отправляют в паблики ВК пост о Тигре для репостов: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 6#p3885596

Пост для репоста отдельно: https://vk.com/wall-148905060_104491

Аноны обнаруживают на дайри фотографии Тигры от 2010 года https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 9#p3885859
Дата съемок совпадает с фотографиями из ОК Максима Крымова о Дне Автомобилиста в Зарафшане.
Суммируются последние версии: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 3#p3886383

Параллельно разрабатывается ветка детектива и обнаруживается дневник того психолога, который был знаком с детективом и ездил в гости к Тигре: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p3886307 , https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p3886725
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 3#p3886773
Выясняется, что Тигра занимала деньги у психолога еще  в 2012 https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 9#p3886779 , https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p3886785

И оказывается, психолог — подруга Шелли, первой жены детектива  https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 0#p3886830
Нашли вк психолога: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 2#p3886932

Психолог и Тигра знакомы не только в сети: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 0#p3886990 , https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 8#p3887058

Ирма Банева посвятила Тигре поэму и внезапно пообщалась с другом детективом: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p3894494
В скринах штрихи к облико-морале Тигры и путь к славе друга-дектектива

Между тем, неожиданно выясняется, что к славе сама Тигра уже пришла: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 9#p3893669
И еще раз перепостами: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p3894915

И это имело неожиданные последствия --Тигра вернула долг Рогнеде с очередного нового номера:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 3#p3895363

И у анонов появляется новый фигурант: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 3#p3895453

Бездны раскрываются с новой силой — один из анонов списался с фигурантом: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 6#p3895806

Выясняется, что Тигра живет с Максимом Крымовым, и очень даже волосатая, не толстая и мало изменившаяся, но поседевшая, с очередным коробом вранья.
Аноны уже почти не удивляются

ТВС

Обсуждение на инсайде
Пост в дайри с разоблачением
Гуглдок со всеми найденными несоответствиями

#2 2018-11-26 23:30:12

Анон

Re: №464 tigrapolosataya Осторожно, мошенник!

Аноны, нужна ваша срочная помощь в пронзании, чтобы понять, мошенница или нет

Шапка

Diary повидали на своем веку много историй мошенников, собиравших деньги, и мне кажется, появилась еще одна – с юзером tigrapolosataya, которая может оказаться очередной мошенницей.

Я не утверждаю, что она 100% мошенница, но некоторые сомнения не дают мне покоя. Хотелось бы обсудить данный вопрос.
Многие из вас видели репосты фандомного аукциона для сбора денег для юзера tigrapolosataya. И я тоже было репостнул, ведь поддержать больного человека и помочь в таком деле как борьба с раком святое дело. А потом внимательно прочел несколько раз историю, посмотрел документы и сомнения не давали мне покоя.

Созданная страница аукциона:
http://tigrahelp.diary.ru

Многие старожилы вписываются за tigrapolosataya, потому что она давно на дневниках, не была замечена ни в чем. Но ведь и в случае со Скукой смертной многие тоже верили (а также другим похожим «больным» юзерам).
Представляю на ваш суд мои доводы, а вы уж решите, сомнительно или нет.
У меня нет медицинского образования, но есть несколько друзей-знакомых, которые сталкивались с раком, обследовали и лечились, поэтому есть представление, как должны выглядеть какие-то вещи.

Краткая история в исполнении tigrapolosataya:

Короче, дело было так: в апреле 2016 года я хлопнулась в обморок прям посреди базара с начальством на почве ГСМ. Вызвали «скорую», привели в порядок, сказали, что ничего страшного, а нервишки беречь нать. Через две недели всё повторилось, но уже дома и безо всякого скандала. Потом ещё через неделю(( А потом меня отправили в Республиканскую кардиологию и там мне сказали, что нать оперироваться – делать ангиопластику сосудов сердца.
Операцию сделали, всё быстро зажило, через месяц дали добро на возвращение на работу. Ну, а поскольку у нас предприятие режимное, то сначала нужно получить разрешение нашей медкомисси на допуск к работе. И вот, когда меня слушал дяденька-врач, он обратил внимание на старый шрам под лопаткой, и сказал, что с ним что-то не так, но он в этом не специалист и «вот те направление, чеши в кожвендиспансер».
А в диспансере мне сказали, что я сумасшедшая, раз довела себя до такого и срочно, СРОЧНО, бежать к онкологу.
И вот: после всяких проб на онкомаркеры и гистологию, соскобы и анализы, мне поставили pT2N0M0 II стадию меланомы. Потом, когда пришли данные генетики, сменили меланому на плоскоклеточную карциному.
Сначала я хотела махнуть рукой – сколько есть всё моё, а лишнего всё равно никто не проживёт. Но тут на меня наехали домашние((
Сперва начали химию. Толку не было совсем никакого. Точнее полезного толку не было никакого, а дрянь начала расти в подлежащие ткани. И тогда решили делать операцию.
Операцию сделали 15 марта 2017 года. Операция прошла нормально, с нормальным рубцеванием и без «сюрпризов». Назначили химию и радоилогию.
Химия прошла несколько криво, но в целом, нормально. Меня понаблюдали с месяц и поздравили – началась ремиссия. Я обрадовалась, как дурак.

Это первая часть рассказа. Тут вроде все относительно адекватно и понятно, не считая, конечно, странных фраз типа “Химия прошла несколько криво, но в целом нормально”, но не будем придираться.
А дальше начинается самое интересное.

Но ремиссии хватило всего на два с небольшим месяца. А потом шрам начал бугриться и болеть. И сказали, что опять нужна операция.
Сделали повторную операцию 26 сентября 2017 года.
Наконец-то получила первый достоверный анализ состояния:
«…гистологически подтвержден метастаз в подкожную клетчатку спины, чисто удалён. Поставили T2N0M0 G3

Тут нужно пояснить: есть такая классификация TNM – международная классификация стадий злокачественных образований. В основе классификации 3 компонента:
T- распространенность первичной опухоли
N – наличие / отсутствие метастазов в регионарных лимфотических узлах
M – наличие / отсутствие отдаленных метастазов
Соответствено, цифра (нижний индекс) характеризует степень распространенности.
T2N0M0 – вторая стадия первичной опухоли, метастазы в регионарных лимфоузлах и отдаленные метастазы ОТСУТСТВУЮТ.
G3 – это характеристика дифференцировки опухолей, а именно - низкодифференцированная опухоль. От степени дифференцировки опухоли зависит то, насколько она быстро распространяется, как реагирует на химию, лучевую терапию.

Читаем дальше:

Опять лечение, физиотерапия, химия.
17 декабря резко подскочила температура, снова в клинику((
И начались бесконечные качели(( - хорошо\плохо. Опять стали проявляться парадоксальные реакции на химию. Сменили препараты. Толку – ноль. В конце концов решились на нейпоген и зелбораф(( оба дорогущие, как сволочи((
И так всё тянулось до середины августа с переменным успехом. А в августе снова шарахнуло. Не кисло так(( Сразу и пневмония на фоне отсутствия иммунитета, и анемия и давление скакать взялось как бешеный павиан(( Появился метастаз, начал прорастать в шею к затылку. Болит. Короче, с тех пор я в клинике на ПМЖ.  И надо бы делать операцию и в очередной раз удалять разросшуюся опухоль, но «поциэнт жеж помре прям на столе». И вот: опять бесконечное лечение.
И вот теперь, кажется, состояние стало более-менее нормализоваться и стали в полный рост говорить о необходимости срочной операции. Проф грит, что боится упустить метастаз – он слишком близко от позвоночника и затылка, возможно прорастание в мозговые оболочки. Ориентировочно на вторую половину декабря. В пределах 11-го - 20-го. Более точная дата операции будет, когда я буду более-менее живая.
Вот и вся история.

В этой части Тигра рассказывает, что у нее появился новый метастаз, который нужно удалять. Значит по логике вещей в более позднем заключении / TNM классификации это должно быть отражено? (не может же быть М0, так как метастаз присутствует?).

Дальше Тигра выкладывает документы

Было бы логичнее, если б Тигра не выложила вообще никаких документов и просила поверить на слово. Но она выкладывает несколько документов, которые должны как бы подтвердить ее болезнь, но документы ни о чем.

-5 листов анализов крови (общий, биохимия, на гепатиты, на сифилис)  - такие анализы многие из нас сдают в поликлиниках в рамках обычных или предоперационных обследований.
-Странные бумажки - заключения (допустим, так выглядят документы в этой поликлинике) рентгенографии грудной клетки (все в порядке) и комментарий о том, что лимфоузлы не увеличены.

-Результаты УЗИ органов брюшной полости (печени, поджелудочной железы, селезенки, желчного пузыря), где все в порядке.

Обратите внимание, что Фамилия и Имя впечатаны другим шрифтом. Слишком странно для совпадения.

- Еще один документ от руки, который очень сложно прочесть, кроме отдельных слов:

И рекомендация к операции на узбекском языке (Тигра живет в Ташкенте)
http://static.diary.ru/userdir/7/6/4/5/ … 028260.jpg

Обращаем внимание, что TNM прежняя T2N0M0, почему не отражен новый метастаз?
И *звуки фанфар* Опять ФИО и дата рождения другим шрифтом. Создается ощущение, что они впечатаны в существующий документ.

Из рассказа Тигры мы знаем, что ей были сделаны операции по удалению образований, есть результаты гистологии. Но именно этих документов, которые на минуточку самые главные (выписной эпикриз, результаты гистологического исследования, где прописана четкая TNM - классификация) нет.

Тигра нам процитировала маленький кусочек иммуногистохимии, но почему бы не выложить заключение целиком?
Зачем выкладывать 5 листов анализов крови, но не выложить главные документы, в которых изложен сам диагноз?

Возможно, я ошибаюсь, и Тигра действительно больна, и ей нужна финансовая поддержка и помощь. Но пока что в этой истории столько непонятных вещей и странностей, что закрадываются логичные сомнения. Не хочется, чтобы еще один человек паразитировал на чувстве сострадания и на здоровом желании нормальных людей помочь.

Ташкентский анон проверил реал, врачи уже не работают

Анон из Ташкента здесь.

Звонил:

Скрытый текст

Аноны нарыли несответствие дат фотографий

Аноны! Что я нашел!!

Еще когда смотрел пост https://tigrapolosataya.diary.ru/p211486361.htm с фотками 46-летней Тигры, подумал, что больно хорошо она сохранилась для такого возраста. И что вы думаете?

Скачал вот это фото, подписанное как "Ну, а это я сёння точнее, уже вчерась)) водку пьянствую))" ("сення" - это 26.12.2016)

Скрытый текст

84699459.jpg

Открыл его свойства на компе.
А там дата: 18.09.2009, 23:27.

Остальные фото тоже нихуя не 2016 год. И самое крутое - фото, которые типа "послеоперационный период" - это тоже 2009 год!

Если Тигра пиздит даже в таких мелочах... могла напиздеть про что угодно.

Анон проверил все фотки, и заодно чем снято, а то там на инсайде спрашивают.

Скрытый текст

1
Заявлено — май 2016
По факту — 31,07,2010
Nokia 5610d-1

2
Заявлено — май 2016
По факту — 24,01,2008
Samsung Digimax 301

3
По факту — 17,09,2009
SONY DSC-S930

4
По факту — 17,09,2009
SONY DSC-S930

5
По факту — 17,09,2009
SONY DSC-S930

6
По факту — 11,09,2009
SONY DSC-S930

7
По факту — 11,09,2009
SONY DSC-S930

8
По факту — 12,09,2009
SONY DSC-S930

9
По факту — 14,09,2009
SONY DSC-S930

10
По факту — 15,09,2009
SONY DSC-S930

11
По факту — 16,09,2009
SONY DSC-S930

12
По факту — 16,09,2009
SONY DSC-S930

13
По факту — 16,09,2009
SONY DSC-S930

14
По факту — 17,09,2009
SONY DSC-S930

15
По факту — 17,09,2009
SONY DSC-S930

16
По факту — 17,09,2009
SONY DSC-S930

17
По факту — 17,09,2009
SONY DSC-S930

18
Заявлено — 8 марта 2016
По факту — 26,09,2009
SONY DSC-S930

18
Заявлено — 25 декабря 2016
По факту — 18,09,2009
SONY DSC-S930

Все собранные по теме скрины документов и комментарии анонов
Результаты УЗИ органов брюшной полости

Результаты УЗИ органов брюшной полости (печени, поджелудочной железы, селезенки, желчного пузыря), где все в порядке. Обратите внимание, что Фамилия и Имя впечатаны другим шрифтом. Слишком странно для совпадения.
86028257.jpg
hiEOB6U.jpg
42.jpg

Заключения

Заключения (допустим, так выглядят документы в этой поликлинике) рентгенографии грудной клетки (все в порядке) и комментарий о том, что лимфоузлы не увеличены.

Раз

86028254.jpg

Анон пишет:

Одна из восьмерок фейковая, центр "бантика" слишком темный, четкий, пиксельный, дорисованный с помощью инструмента "карандаш".
И что происходит с датой? Почему такой странный формат? 19/x-18 (вместо, например, 19/x/18?) Очевидные одинаковые восьмерки. Единичка, похоже, сделана из части косой черты.
Что-то странное творится с N1787 - N и 1 странно соединены (а также подозрительно размыты).

FufJ4P8.png
22.jpg
0b8d39c0082490a69574c56f44bc703d.jpeg10d716678a6d88fd4c1d549f614d7368.jpeg24376385.png

Анон пишет:
Скрытый текст

VatlRi6.jpg

Один из сканов под фильтрами и отзеркаленный по горизонтали. В самом верхнем левом углу - дата? 24/10/10(?)
Можно увидеть слова - Кардиолог <...> (и еще что-то, не могу разобрать).

Два

86028255.jpg

Анон пишет:

Опять странный формат даты. 19/x/8? 19/x18? Очевидная отфотошопленная восьмерка.

zzzz.jpg

Результаты анализов
Раз

86028242.jpg

Анон пишет:

Ну вот анон сделал, дальше смотрите сами. Для сравнения набрал то же самое в ворде и подогнал по размеру. Шрифты на документе и у меня не совсем совпадают, но просто чтобы показать, как выглядит, если набирать все с одинаковым форматированием. Качество скана низкое, при увеличении под буквами появились артефакты, анон попытался максимально воспроизвести тот же эффект, чтобы было похоже. Плюс сделал сравнение не только по нижнему краю, но и по верхнему, потому что снизу как раз из-за артефактов не совсем очевидно, где проходит граница.
И еще один момент, на документе личные данные, кажется, все же болдом набраны, но буквы все равно кажутся меньше, потому что цвет отличается от основного цвета документа (для сравнения - внизу данные лаборанта, там вся строка одним цветом — ярко-черным, ну, и у анона тоже видно, что даже при разной толщине букв цвет все равно один и тот же)

Скрытый текст

e843efb6e4f88f26a0e5bda60ea75436-full.jpg

Анон пишет:

Вот в этих анализах - http://static.diary.ru/userdir/7/6/4/5/ … 028242.jpg в шапке указаны телефоны клиники 278-17-11 и 278-17-10.
Если посмотреть инстаграмм клиники, то у них в шапке сейчас телефон 203-00-17, пост 17 сентября 2017 года - https://www.instagram.com/p/BY5ETuqnxOt/ телефоны 203-00-17 и 200-00-17, а номера 278-17-11 и 278-17-10 были, но судя по дате в сентяре 2016 года - https://www.instagram.com/p/BK2PllnAbhh/

Два

86028241.jpg

Анон пишет:
Скрытый текст

MXtoonk.png

Блок с ФИО, возрастом и датой явно прифотошоплен, видна четкая прямоугольная граница. Дата, возможно, наложена повторно, вокруг нее, опять таки, странно четкие границы.
На голубоватой верхней левой четверти можно различить слова - онкол<...>, 42, рак(?)

Три
Анон пишет:

Тигра:

11.01.2011, Бубнов Егор Евгеньевич мурманск

Меланома области лба. Результаты иммуногистохимии в НИИ Петрова:"тирозиназа+ в части сохранившихся клеток опухоли, НМВ 45+ в единичных клетках, Melan A+ в единичных клетках РСК-, LCA-, MITF- Выраженные некробиотические изменения не позволяют точно сформулировать диагноз." Что посоветуете, иммуно- или химиотерапию и какую?

http://chemotherapy.ru/consult/list/27.html

С того же сайта скопирована её цитата "…гистологически подтвержден метастаз в подкожную клетчатку спины", можете погуглить.

Анон пишет:

Блин, там походу сайт поломался, достанем из гугл-кэша http://webcache.googleusercontent.com/s … st/17.html

И скрин сайта на всякий случай:

A3ujNH.png

И от меня с выделениями:
3EcEs6BSEhQ.jpg

Ахтунг, чтобы ничего не перепутать: на сайте странноватое форматирование, goes as follows: вопрос пациента - данные пациента и номер вопроса - ответ консультанта.

Рекомендация к операции

86028260.jpg

Анон пишет:

Так, пронумеровал все подозрительные места https://i.imgur.com/TwsaSSy.jpg
1. ФИО и дата рождения напечатаны
2. Год рождения не соответствует возрасту, указанному на дайри - юзер на 4 года моложе, чем утверждал.
3. Скачущие восьмерки
4. В коде T2N0M0 цифры после N и M должны указывать на степень пораженности метастазами. "0" значит "метастазов нет". Это точно?
5. Результаты анализов (тут надо перевести каких, я разобрал только про кровь и мочу) за 2016 год.
6. По словам анона, знающего язык, в этом абзаце сказано следующее:

Анон пишет:

На этом документе нет рекомендации к операции. Там написано, что 4.11.2018 (хотя видно, что восьмерки в датах прифотошоплены) была сделана операция по удалению новообразования, пациент чувствует себя хорошо и был выписан из больницы. Гистология - плоскоклеточный рак. Рекомендация: наблюдение у онколога по месту жительства, направление к химиотерапевту и радиологу.

То есть вообще не то, что утверждает пациентка.

TwsaSSy.jpg

Перевод документов на русский

Ай кто бы мог подумать что дайри такие тесные-то. еще и язык кто-то знает, пидарасы  :NOOO:

2018-11-29 в 08:02
Вишенка-50
Вишенка-50
Я живу рядом с Ташкентом. Более того, мой внук был в онкологическом областном центре на операции. У меня в дневнике все написано и даже есть фото того, что вырезали. Ни копейки за операцию мы не платили. Только добровольно отблагодарили врачей и профессора.
Узбекский язык я понимаю и говорю-читаю как свой родной. Ибо родилась и живу тут давно. Прочитала тот документ этой мнимой больной - операция сделана, больной выписан в здоровом виде, родинку 2 на2 см вырезали без сложностей. Прописали дальше продолжать принимать препараты от высокого давления!!! по месту жительства смотреться у онколога. И все! Никаких мозговых проблем! Это полный развод. Больная, кстати, замужем и с детьми. Так там написано.
Извините, что вмешалась в ваш разговор.

http://tigrahelp.diary.ru/p216639745.htm?from=30

Анон из Ташкента здесь.

Звонил:

Скрытый текст

Обсуждение на инсайде
Пост в дайри с разоблачением
Гуглдок со всеми найденными несоответствиями

Стартпост, не трогать.

#3 2018-11-27 01:41:23

Анон

Это сообщение перенесено из темы "НАШ ВЕЧНЫЙ СПОР - новый мошенник на дайри?". Старый Слоупок

Вынеси в новую тему, анон. Эта мадам уже светилась как злобное ебанько, может, и еще и нечестное? Кто знает.

#4 2018-11-27 02:47:09

Анон

Я точно не уверен, но, возможно, если создать тему в Закусках, а не в блогах, её увидит больше людей.

#5 2018-11-27 03:38:02

Анон

Анонче, если не будешь переносить в закуски, добавь, пожалуйста, ник сабжа в заголовок. Сейчас вокруг неё активное обсуждение, но я ни за что бы не догадался, что эта тема о ней. Опасаюсь, многие заинтересованные аноны тоже пройдут мимо.

#6 2018-11-27 03:58:49

Анон

Аноны, я вообще не разбираюсь ни в раке, ни в мошенничестве, но вот этот кусочек УЗИ выглядит дохуя странно. На листке там блик от мятой бумаги, который должен продолжаться вниз. Вместо этого там ненатуральный, идеально прямой угол тени, сразу после года рождения. Выглядит так, как будто цифры даже не прифотошопили, а вырезали из более серой картинки и вставили в паинте.

Скрытый текст

#7 2018-11-27 04:37:27

Анон

Анон пишет:

Выглядит так, как будто цифры даже не прифотошопили, а вырезали из более серой картинки и вставили в паинте.

соглашусь с тобой, анон

#8 2018-11-27 05:52:39

Анон

Это сообщение перенесено из темы "НАШ ВЕЧНЫЙ СПОР - новый мошенник на дайри?". Старый Слоупок

Вынеси в новую тему, анон. Эта мадам уже светилась как злобное ебанько, может, и еще и нечестное? Кто знает.

Спасибо, анон! Оставил заявку на создание новой темы в Закусках.

#9 2018-11-27 05:53:51

Анон

Аноны, спасибо вам за советы. Оставил заявку на создание отдельной темы (сам анон новичок и не может это сделать).

#10 2018-11-27 05:54:50

Анон

В Закусках ты сам можешь создать тему, зачем кого-то просить?

#11 2018-11-27 05:55:13

Анон

Анонче, если не будешь переносить в закуски, добавь, пожалуйста, ник сабжа в заголовок. Сейчас вокруг неё активное обсуждение, но я ни за что бы не догадался, что эта тема о ней. Опасаюсь, многие заинтересованные аноны тоже пройдут мимо.

Не подскажешь, анон, как исправить тему? Нет такой кнопки (может потому, что я новичок).

#12 2018-11-27 05:58:35

Анон

В Закусках ты сам можешь создать тему, зачем кого-то просить?

Я новичок, анон, и не могу этого сделать (нет такой опции, почитал, что новички не могут создавать темы, поэтому оставил заявку в соответствующей теме).

#13 2018-11-27 07:27:03

Анон

Ну да, логично. А если б она писала шлаткий слешик, то никаких сомнений бы не было... :hmm:

#14 2018-11-27 07:42:53

Анон

Ну да, логично. А если б она писала шлаткий слешик, то никаких сомнений бы не было... :hmm:

Все равно денег не дам, хоть она слешер, хоть антислешер. Я эту мадам первый раз вижу.

#15 2018-11-27 08:18:19

Анон

Анон пишет:

Да, шрифт явно другой + более светлый цвет (видимо, чтобы было похоже на другие пересвеченные части справки).

Анон пишет:

На листке там блик от мятой бумаги, который должен продолжаться вниз. Вместо этого там ненатуральный, идеально прямой угол тени, сразу после года рождения. Выглядит так, как будто цифры даже не прифотошопили, а вырезали из более серой картинки и вставили в паинте.

Вот так даже позаметней:
hiEOB6U.jpg

#16 2018-11-27 08:30:51

Анон

В душе не ебу кто эта тигра, но вообще сомнения бы развеял отсканированный в хорошем качестве эпикриз + гистология. Раз уж чел собирает деньги, это можно сделать из уважения и благодарности тем, кто помогает.
Никакой проблемы отсканировать нет, сейчас копировальных центров пучок за пятачок, даже родне не будет гемором отсканировать. Все равно, если болезнь не мнимая, документы придется копировать для мед.учреждений.

Анон, а этот самый эпикриз у нее кто-нибудь просил? Был отказ? Просто в сообществе, на которое ты дал ссыль, вопросов вроде нет. Или их удаляют? Ты об этом ни слова не написал, вроде бы. Желательно все же видеть ее отказ предоставлять недостающие доки или просьбу их предоставить, оставленную без ответа.

По поводу метастаз - есть вероятность, что те, которые появляются в той же локализации (кожа спины и тп), не помечаются как отдаленные (скажем, метастазы в другие органы - печень или почки). Соответственно, в названии не происходит изменений. Но я не врач.

А вообще рыба гниет с головы. Если бы правилами ресурса было запрещено собирать без исчерпывающей информации о болезни, то и ситуации такой не было.

Отредактировано (2018-11-27 08:44:10)

#17 2018-11-27 08:39:44

Анон

Анон пишет:

Никакой проблемы отсканировать нет

Да даже без сканера, сейчас и на телефон без проблем можно фото очень хорошего качества сделать.

#18 2018-11-27 08:41:12

Анон

Я новичок, анон, и не могу этого сделать (нет такой опции, почитал, что новички не могут создавать темы, поэтому оставил заявку в соответствующей теме).

Написал в эту тему, завел безблог, попросил тему в Закусках. От жопа то горит от необходимости обсудить. Йа новичок, ага.

#19 2018-11-27 08:42:03

Анон

Анон пишет:

Да даже без сканера, сейчас и на телефон без проблем можно фото очень хорошего качества сделать.

Лучше все-таки сканы. Там меньше странных... артефактов, которые можно списать на тень и плохое освещение.

#20 2018-11-27 08:49:30

Marmota sapiens

Тему перенесла, уж очень это неформат для безблогов, да и аналогичная заявка на новую тему в закусках все равно была.

#21 2018-11-27 09:06:26

Анон

Анон пишет:

Написал в эту тему, завел безблог, попросил тему в Закусках. От жопа то горит от необходимости обсудить. Йа новичок, ага.

Нихренасе этого "новичка" распидорасило  :lol:

#22 2018-11-27 09:07:33

Анон

Анон пишет:

Да, шрифт явно другой + более светлый цвет (видимо, чтобы было похоже на другие пересвеченные части справки).

Вот в разные шрифты и размеры я могу поверить - в моей районной поликлинике стоит какая-то совершенно дурацкая программа с подобными прыгающими шрифтами и прочим дерьмом. Другое дело, что всё реально очень невнятно.

Анон пишет:

А вообще рыба гниет с головы. Если бы правилами ресурса было запрещено собирать без исчерпывающей информации о болезни, то и ситуации такой не было.

+ миллион. Были же уже крупные скандалы на дайри со сборами денег без отчетности на непонятно что, и вот опять.

#23 2018-11-27 10:09:21

Анон

Анон пишет:

Странные бумажки - заключения (допустим, так выглядят документы в этой поликлинике) рентгенографии грудной клетки (все в порядке) и комментарий о том, что лимфоузлы не увеличены.

Анон пишет:

а где в них вообще ее ФИО?  :really:

и да, на последнем скане, который на узбекском, только мне кажется, что имя и фамилия тоже каким-то левым шрифтом вписаны?

#24 2018-11-27 10:12:45

Анон

Анон пишет:

-Странные бумажки - заключения (допустим, так выглядят документы в этой поликлинике) рентгенографии грудной клетки

С печатью на русском языке и печать изготовлена в прошлом веке, если исходить из цифр 199... в правом нижнем углу.
Зачем я полезла это рассматривать? Так ведь и ещё раз полезу.
P.s.  Позвольте, а где же на рентгене интерстициальная пневмония, если там только возрастные изменения?

Отредактировано (2018-11-27 10:20:25)

#25 2018-11-27 10:20:50

Анон

Анон, новичок не потому что впервые на форуме, а новый зарегистрированный пользователь. Поэтому некоторые функции ограничены.
До этого у меня не было необходимости писать, только читал. А тут повод появился зарегистрироваться, ну немножко потупил, бывает со всеми  :trollface:

А жопа моя горит потому, что вся лента пестрит репостами, поэтому хочу прояснить ситуацию.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.071 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.41 Мбайт (Пик: 1.57 Мбайт) ]

18+