Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-11-26 22:45:29

Анон

№464 tigrapolosataya Осторожно, мошенник!

Аноны, нужна ваша срочная помощь в пронзании, чтобы понять, мошенница или нет

Шапка
Все собранные по теме скрины документов и комментарии анонов
Хроника расследования

Обсуждение на инсайде
Пост в дайри с разоблачением
Гуглдок со всей собранной информацией

#2 2018-11-26 23:30:12

Анон

Re: №464 tigrapolosataya Осторожно, мошенник!

Аноны, нужна ваша срочная помощь в пронзании, чтобы понять, мошенница или нет

Шапка
Все собранные по теме скрины документов и комментарии анонов

Обсуждение на инсайде
Пост в дайри с разоблачением
Гуглдок со всеми найденными несоответствиями

Стартпост, не трогать.

#3 2018-11-27 01:41:23

Анон

Re: №464 tigrapolosataya Осторожно, мошенник!

Это сообщение перенесено из темы "НАШ ВЕЧНЫЙ СПОР - новый мошенник на дайри?". Старый Слоупок


Вынеси в новую тему, анон. Эта мадам уже светилась как злобное ебанько, может, и еще и нечестное? Кто знает.

#4 2018-11-27 02:47:09

Анон

Re: №464 tigrapolosataya Осторожно, мошенник!

Я точно не уверен, но, возможно, если создать тему в Закусках, а не в блогах, её увидит больше людей.

#5 2018-11-27 03:38:02

Анон

Re: №464 tigrapolosataya Осторожно, мошенник!

Анонче, если не будешь переносить в закуски, добавь, пожалуйста, ник сабжа в заголовок. Сейчас вокруг неё активное обсуждение, но я ни за что бы не догадался, что эта тема о ней. Опасаюсь, многие заинтересованные аноны тоже пройдут мимо.

#6 2018-11-27 03:58:49

Анон

Re: №464 tigrapolosataya Осторожно, мошенник!

Аноны, я вообще не разбираюсь ни в раке, ни в мошенничестве, но вот этот кусочек УЗИ выглядит дохуя странно. На листке там блик от мятой бумаги, который должен продолжаться вниз. Вместо этого там ненатуральный, идеально прямой угол тени, сразу после года рождения. Выглядит так, как будто цифры даже не прифотошопили, а вырезали из более серой картинки и вставили в паинте.

Скрытый текст

#7 2018-11-27 04:37:27

Анон

Re: №464 tigrapolosataya Осторожно, мошенник!

Анон пишет:

Выглядит так, как будто цифры даже не прифотошопили, а вырезали из более серой картинки и вставили в паинте.

соглашусь с тобой, анон

#8 2018-11-27 05:52:39

Анон

Re: №464 tigrapolosataya Осторожно, мошенник!

Это сообщение перенесено из темы "НАШ ВЕЧНЫЙ СПОР - новый мошенник на дайри?". Старый Слоупок


Вынеси в новую тему, анон. Эта мадам уже светилась как злобное ебанько, может, и еще и нечестное? Кто знает.

Спасибо, анон! Оставил заявку на создание новой темы в Закусках.

#9 2018-11-27 05:53:51

Анон

Re: №464 tigrapolosataya Осторожно, мошенник!

Аноны, спасибо вам за советы. Оставил заявку на создание отдельной темы (сам анон новичок и не может это сделать).

#10 2018-11-27 05:54:50

Анон

Re: №464 tigrapolosataya Осторожно, мошенник!

Это сообщение перенесено из темы "НАШ ВЕЧНЫЙ СПОР - новый мошенник на дайри?". Старый Слоупок


Вынеси в новую тему, анон. Эта мадам уже светилась как злобное ебанько, может, и еще и нечестное? Кто знает.

Спасибо, анон! Оставил заявку на создание новой темы в Закусках.

В Закусках ты сам можешь создать тему, зачем кого-то просить?

#11 2018-11-27 05:55:13

Анон

Re: №464 tigrapolosataya Осторожно, мошенник!

Анонче, если не будешь переносить в закуски, добавь, пожалуйста, ник сабжа в заголовок. Сейчас вокруг неё активное обсуждение, но я ни за что бы не догадался, что эта тема о ней. Опасаюсь, многие заинтересованные аноны тоже пройдут мимо.

Не подскажешь, анон, как исправить тему? Нет такой кнопки (может потому, что я новичок).

#12 2018-11-27 05:58:35

Анон

Re: №464 tigrapolosataya Осторожно, мошенник!

Это сообщение перенесено из темы "НАШ ВЕЧНЫЙ СПОР - новый мошенник на дайри?". Старый Слоупок


Вынеси в новую тему, анон. Эта мадам уже светилась как злобное ебанько, может, и еще и нечестное? Кто знает.

Спасибо, анон! Оставил заявку на создание новой темы в Закусках.

В Закусках ты сам можешь создать тему, зачем кого-то просить?

Я новичок, анон, и не могу этого сделать (нет такой опции, почитал, что новички не могут создавать темы, поэтому оставил заявку в соответствующей теме).

#13 2018-11-27 07:27:03

Анон

Re: №464 tigrapolosataya Осторожно, мошенник!

Это сообщение перенесено из темы "НАШ ВЕЧНЫЙ СПОР - новый мошенник на дайри?". Старый Слоупок


Ну да, логично. А если б она писала шлаткий слешик, то никаких сомнений бы не было... :hmm:

#14 2018-11-27 07:42:53

Анон

Re: №464 tigrapolosataya Осторожно, мошенник!

Это сообщение перенесено из темы "НАШ ВЕЧНЫЙ СПОР - новый мошенник на дайри?". Старый Слоупок


Ну да, логично. А если б она писала шлаткий слешик, то никаких сомнений бы не было... :hmm:

Все равно денег не дам, хоть она слешер, хоть антислешер. Я эту мадам первый раз вижу.

#15 2018-11-27 08:18:19

Анон

Re: №464 tigrapolosataya Осторожно, мошенник!

Анон пишет:

-Результаты УЗИ органов брюшной полости (печени, поджелудочной железы, селезенки, желчного пузыря), где все в порядке.
http://static.diary.ru/userdir/7/6/4/5/ … 028257.jpg
Обратите внимание, что Фамилия и Имя впечатаны другим шрифтом. Слишком странно для совпадения.

Да, шрифт явно другой + более светлый цвет (видимо, чтобы было похоже на другие пересвеченные части справки).

Анон пишет:

На листке там блик от мятой бумаги, который должен продолжаться вниз. Вместо этого там ненатуральный, идеально прямой угол тени, сразу после года рождения. Выглядит так, как будто цифры даже не прифотошопили, а вырезали из более серой картинки и вставили в паинте.

Вот так даже позаметней:
hiEOB6U.jpg

#16 2018-11-27 08:30:51

Анон

Re: №464 tigrapolosataya Осторожно, мошенник!

В душе не ебу кто эта тигра, но вообще сомнения бы развеял отсканированный в хорошем качестве эпикриз + гистология. Раз уж чел собирает деньги, это можно сделать из уважения и благодарности тем, кто помогает.
Никакой проблемы отсканировать нет, сейчас копировальных центров пучок за пятачок, даже родне не будет гемором отсканировать. Все равно, если болезнь не мнимая, документы придется копировать для мед.учреждений.

Анон, а этот самый эпикриз у нее кто-нибудь просил? Был отказ? Просто в сообществе, на которое ты дал ссыль, вопросов вроде нет. Или их удаляют? Ты об этом ни слова не написал, вроде бы. Желательно все же видеть ее отказ предоставлять недостающие доки или просьбу их предоставить, оставленную без ответа.

По поводу метастаз - есть вероятность, что те, которые появляются в той же локализации (кожа спины и тп), не помечаются как отдаленные (скажем, метастазы в другие органы - печень или почки). Соответственно, в названии не происходит изменений. Но я не врач.

А вообще рыба гниет с головы. Если бы правилами ресурса было запрещено собирать без исчерпывающей информации о болезни, то и ситуации такой не было.

Отредактировано (2018-11-27 08:44:10)

#17 2018-11-27 08:39:44

Анон

Re: №464 tigrapolosataya Осторожно, мошенник!

Анон пишет:

Никакой проблемы отсканировать нет

Да даже без сканера, сейчас и на телефон без проблем можно фото очень хорошего качества сделать.

#18 2018-11-27 08:41:12

Анон

Re: №464 tigrapolosataya Осторожно, мошенник!

Это сообщение перенесено из темы "НАШ ВЕЧНЫЙ СПОР - новый мошенник на дайри?". Старый Слоупок


Я новичок, анон, и не могу этого сделать (нет такой опции, почитал, что новички не могут создавать темы, поэтому оставил заявку в соответствующей теме).

Написал в эту тему, завел безблог, попросил тему в Закусках. От жопа то горит от необходимости обсудить. Йа новичок, ага.

#19 2018-11-27 08:42:03

Анон

Re: №464 tigrapolosataya Осторожно, мошенник!

Анон пишет:

Да даже без сканера, сейчас и на телефон без проблем можно фото очень хорошего качества сделать.

Лучше все-таки сканы. Там меньше странных... артефактов, которые можно списать на тень и плохое освещение.

#20 2018-11-27 08:49:30

Marmota sapiens

Re: №464 tigrapolosataya Осторожно, мошенник!

Тему перенесла, уж очень это неформат для безблогов, да и аналогичная заявка на новую тему в закусках все равно была.

#21 2018-11-27 09:06:26

Анон

Re: №464 tigrapolosataya Осторожно, мошенник!

Это сообщение перенесено из темы "НАШ ВЕЧНЫЙ СПОР - новый мошенник на дайри?". Старый Слоупок


Анон пишет:

Написал в эту тему, завел безблог, попросил тему в Закусках. От жопа то горит от необходимости обсудить. Йа новичок, ага.

Нихренасе этого "новичка" распидорасило  :lol:

#22 2018-11-27 09:07:33

Анон

Re: №464 tigrapolosataya Осторожно, мошенник!

Анон пишет:

Да, шрифт явно другой + более светлый цвет (видимо, чтобы было похоже на другие пересвеченные части справки).

Вот в разные шрифты и размеры я могу поверить - в моей районной поликлинике стоит какая-то совершенно дурацкая программа с подобными прыгающими шрифтами и прочим дерьмом. Другое дело, что всё реально очень невнятно.

Анон пишет:

А вообще рыба гниет с головы. Если бы правилами ресурса было запрещено собирать без исчерпывающей информации о болезни, то и ситуации такой не было.

+ миллион. Были же уже крупные скандалы на дайри со сборами денег без отчетности на непонятно что, и вот опять.

#23 2018-11-27 10:09:21

Анон

Re: №464 tigrapolosataya Осторожно, мошенник!

Анон пишет:

Странные бумажки - заключения (допустим, так выглядят документы в этой поликлинике) рентгенографии грудной клетки (все в порядке) и комментарий о том, что лимфоузлы не увеличены.

http://static.diary.ru/userdir/7/6/4/5/ … 028254.jpg
http://static.diary.ru/userdir/7/6/4/5/ … 028255.jpg

Анон пишет:

- Еще один документ от руки, который очень сложно прочесть, кроме отдельных слов:
http://static.diary.ru/userdir/7/6/4/5/ … 028258.jpg

а где в них вообще ее ФИО?  :really:

и да, на последнем скане, который на узбекском, только мне кажется, что имя и фамилия тоже каким-то левым шрифтом вписаны?

#24 2018-11-27 10:12:45

Анон

Re: №464 tigrapolosataya Осторожно, мошенник!

Анон пишет:

-Странные бумажки - заключения (допустим, так выглядят документы в этой поликлинике) рентгенографии грудной клетки

С печатью на русском языке и печать изготовлена в прошлом веке, если исходить из цифр 199... в правом нижнем углу.
Зачем я полезла это рассматривать? Так ведь и ещё раз полезу.
P.s.  Позвольте, а где же на рентгене интерстициальная пневмония, если там только возрастные изменения?

Отредактировано (2018-11-27 10:20:25)

#25 2018-11-27 10:20:50

Анон

Re: №464 tigrapolosataya Осторожно, мошенник!

Это сообщение перенесено из темы "НАШ ВЕЧНЫЙ СПОР - новый мошенник на дайри?". Старый Слоупок


Я новичок, анон, и не могу этого сделать (нет такой опции, почитал, что новички не могут создавать темы, поэтому оставил заявку в соответствующей теме).

Написал в эту тему, завел безблог, попросил тему в Закусках. От жопа то горит от необходимости обсудить. Йа новичок, ага.

Анон, новичок не потому что впервые на форуме, а новый зарегистрированный пользователь. Поэтому некоторые функции ограничены.
До этого у меня не было необходимости писать, только читал. А тут повод появился зарегистрироваться, ну немножко потупил, бывает со всеми  :trollface:

А жопа моя горит потому, что вся лента пестрит репостами, поэтому хочу прояснить ситуацию.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума