Вы не вошли.
Аноны, нужна ваша срочная помощь в пронзании, чтобы понять, мошенница или нет
Обсуждение на инсайде
Пост в дайри с разоблачением
Гуглдок со всей собранной информацией
Я попрошу брата все бумаги заверить у нотариуса. С переводом. Надеюсь, что это будет достаточным основанием для доверия. Как только получу заверенные бумаги, тут же вывешу их в открытом доступе. А! забыла(( ещё копию паспорта.
Нельзя просто сканы, подтверждающие диагноз, выложить для начала? Почему они не были выложены сразу? Сколько времени займёт "заверение у нотариуса"? А денюжка от доброхотов будет продолжать капать.
Добавьте про замужем и детей в справке. А по дайри детей нет.
Так, пронумеровал все подозрительные места https://i.imgur.com/TwsaSSy.jpg
1. ФИО и дата рождения напечатаны
И почему-то написаны на русском, а документ на узбекском.
Вообще что меня удивляет, так это то, что сейчас в Узбекистане типа справки кириллицей, когда они в 2017 перешли на латиницу.
Я этот вопрос вентилировал, тоже возникли сомнения, но у них, вроде, на латиницу уже долго переходят и вот прям чотко никак перейти не могут, многие до сих пор кириллицей пользуются. Для верности было бы неплохо заполучить сканы свежих документов из этой больницы. Ну, или таки найти и заобщать кого-нибудь из Узбекистана, чтобы он сказал, какова вероятность, что в столичной гос.клинике до сих пор делают выписки кириллицей.
Не, там ещё есть, как минимум, одна младшая сестра. То есть у отца было бы трое (а вроде даже и четверо) детей.
В итоге документы хуй пойми кого вообще, если у отца трое или четверо, а у Тигры ни мужа, ни детей. Ну или черепашка слишком много пиздит.
Добавьте про замужем и детей в справке. А по дайри детей нет.
У неё двое племянников, говорите? Может, бумаги брата или сестры, кто там из них родитель?
Я ж говорила, что вроде она про умершего от рака дядю писала. Вот, наверно, все-таки не отец, а дядя.
Но поскольку менять паспорт долго и муторно, то было решено оставить всё как есть
Пиздеж.
ЗЫ. Читаю днявочку по тегу "Жисть". Очень и очень похоже, что история про рак была как раз создана под вытягивание денег. Да, открытым текстом она просила только на лекарства и вот сейчас, якобы на операцию, но до этого, что ни пост про болезнь, то всегда там жалостливый подтекст "срочна нада деняк". Так что еще хрен знает, сколько времени она вот так втихушку собирает от ПЧей понемногу.
Отредактировано (2018-11-28 02:03:48)
Одно заключение принадлежит кому-то немолодому, потому что указаны "возрастные изменения".
На другом с обратной стороны видна дата 24/10/10.
Если оба они принадлежат одному человеку и выданы в одно время, то этот человек сейчас сильно в летах.
Добавьте про замужем и детей в справке. А по дайри детей нет.
Я могу с кем-то путать, но в треде бесящих юзеров вроде писали, что она живет с девушкой. И что-то про то, что она хвасталась у Кенсина, как друзьям плевать на ее ориентацию.
Если она действительно такое говорила, то она похоже хроническая лгунья, сочиняющая на лету.
Отредактировано (2018-11-28 02:06:48)
Чем дальше - тем хуже. Она либо сейчас дневник чистит, либо уже сделала это
http://tigrapolosataya.diary.ru/p215597804.htm
А кому-то она уже не отдавала
Вот пост в бесящих про Тигру и бап
Помню ее по треду у Кенсин, где та рассказывала какой-то лгбт деве, которая пожаловалась на остракизм после каминаута, что если она ведет себя прилично, от нее никто не отвернется, а если отвернулись, сама виновата, значит, что-то не так сделала. Там же крутилась эта тигра и рассказывала, что все знают, что она с бабами спит, но никто косо не смотрит, потому что надо вести себя правильно.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p3849445
Но пруфов нет. Может, кто вспомнить, что за дискуссия у Кенсина?
kink!lover
Тигра, отзывать деньги пока не хочу, но объясни, почему в справке с показаниями написано: замужем, есть дети, за 2018 год.
Kordhard написал трогательный пост с призывам спасать Тигру и задонатил последние деньги. Интересно, отреагирует ли он на обвинения?
взято с открытого источника
Kordhard написал трогательный пост с призывам спасать Тигру и задонатил последние деньги. Интересно, отреагирует ли он на обвинения?
Ссыль дай, не нашла такого юзера на дайри
Он отмечался в соо аукциона в числе перечисливших, можно там поискать по нику. Только почему он должен как-то реагировать на обвинения, он, скорее всего, о них и не знает.
взято с открытого источника
Да у нее в дайри в одном из верхних постов есть и адрес, и номер мобильного и что-то там еще из личной инфы, так что прям оттуда можно заскринить.
По поводу "Живет с женщиной" - нашел пост у Кенсин, там Тигра просто говорит, что спит и с мужиками и с бабами, и никого из ее окружения это не ебет. Так что, в принципе, ни о чем, пруфом на семейную жизнь или ее отсутствие все равно не является. В обчем, пока пруф , что ни детей, ни мужа у нее нет, ее же собственный пост http://tigrapolosataya.diary.ru/p214898655.htm На всякий случай уже схоронено.
Если еще не знает, то узнает из дайрика Тигры. А отреагировать должен потому, что дерзкий и как пуля резкий. Ну, я надеюсь на это.
Еще по рекомендации к операции. Внизу "косилиум карори билан 04.11.2018" - если я правильно понимаю переводчик, это "решение консилиума от 04.11.18". Но это воскресенье. Теоретически, может, врачей и в выходной могут собрать, но...
А вот 04.11.2016 была пятница.
По поводу латиницы. Тигра сама сказала, что латиница уже введена на гос.уровне и поэтому ее личные данные надо указывать на ней, то есть, в гос. больничке, по идее, тоже вся документация уже должна быть на латинице
То есть, смысл покопать в этом направлении, чтобы, доказать, что документ, возможно, не свежий, все же есть.
А вот если она изначально расписывала болезнь родственника как свою...
Думаю, запросто. Потому что сведения о болезни и лечении у нее очень отрывочные.
пост у Кенсин
В 2018 году, на дайри, такое говнище
То есть, смысл покопать в этом направлении, чтобы, доказать, что документ, возможно, не свежий, все же есть.
Я пыталась погуглить фамилии врачей в рекомендации к операции, но единственное, что нашла, - они действительно работали в ташкентском онкодиспансере в 2016 году.
К сожалению, нигде не смогла найти данные, работают ли они там и сейчас. Если нет, был бы еще один довод за то, что документ старый.